Перейти к содержимому


Фото

Как набрать форму Лары???


  • Закрытая тема Тема закрыта
272 ответов в этой теме

#26 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 21:39

Грудь можно и накочять натурально
Я на свою спортом 5 см накинула :D

да ну %)))
Чем же это? Плаваньем, чтобы грудную клетку с плечами разнесло? %)))
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#27 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 22:00

siil
Если речь идет только о диете, то знаешь, что я тебе скажу на это?

На следующее утро вы будете весить 79,9 кг, т.е. на 100 граммов меньше.

Фигово. Вот и все. При весе в 80 кг (опять-таки если ты не профессиональный спортсмен) за ночь у тебя должно уходить примерно 600-800 грамм. Чтобы это происходило, нельзя есть как минимум за 5 часов до сна.
Запомните также еще одну вещь: желудок должен "отдыхать" от пищи минимум 12 часов. Т.е. 12 часов ничего нельзя есть. Что это будет - ночь или день - решайте сами ;) .
Опять-таки: одна "кашка". Причем неделю! Знаешь сколько недостатков у "раздельного питания"? Один из них заключается в том, что, грубо говоря, перестают выделятья определенные ферменты, отвечающие за усваивание некоторых видов пищи. Недели вполне достаточно, чтобы этот процесс был в состоянии подорвать твое здоровье.
Это что касается диетического питания с целью "похудеть".
Также не рекомендую садиться на диеты девушкам в подобном возрасте. Дело в том, что тело еще не сформировалось до конца, и подобное активное вмешательство может навредить. Последствия могут быть самыми разными: от полной остановки роста до язвы.
В этом возрасте необходимо получать все микроэлементы и витамины. Особненно девушкам, поскольку им предстоит в будущем вынашивать ребенка.

Спортивное питание.
Здесь работает следующий принцип: принимать пищу часто, но малыми порциями. Часто означает 5-6 раз в день. Это необходимо для того, чтобы ваш метаболизм (обмен веществ) оставался на высоком уровне, т.е. происходил быстро.
Ваш дневной рацион должен содержать элементы всех трех групп: жиры, белки, углеводы.
Пропорции примерно следующие: 30% белки, 50% углеводы, 20% жиры.

Пока нужно знать то, что без белков невозможно строительство мышечной ткани. Как следствие - вы не станете сильнее, быстрее и ловчее.
Лучшие источники белка: куриные грудки, телятина, говядина, тунец (без масла), молочные продукты, особенно молоко (придется полюбить очень сильно).

Углеводы - это так называемые "батарейки" организма. Из них мы черпаем энергию. Потребляемые углеводы + запасы гликогена (глюкозы) в печени. Без них, скажем так, вы не будете таскакть свои ноги.
Лучше налегать на цельные крупы, фрукты и овощи. Кондитерские изделия, обычные макароны и пр. лабуду ешьте не чаще одного раза в неделю.

У жиров очень много функций. Они позволят избежать проблем с суставами. Как ни глупо может это звучать, но жиры действительно помимо всего прочего выполняют функцию "смазки" суставов.
Плюс ко всему жиры нужны организму, чтобы синтезировать половые гормоны.
Вот только потреблять стоит жиры растительного происхождения: оливковое, подсолнечное масло и т.п. Но даже их количество не должно быть больше 20% (в калорийности) от общего рациона. И не жарьте на масле!

Сейчас на рынке спортивного питания много добавок в пищу. От "жиросжигателей" и протеина до анаболических стероидов. Про все это можете забыть сразу. Эти вещи, что бы вам ни говорили продавцы, рассчитаны на профессионалов со стажем, умеющих правильно их употреблять и дающих себе отчет в возможных последствиях. Не тратьте зря деньги. Правильное питание не заменит ничто, ни одна добавка.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#28 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 22:04

Грудь можно и накочять натурально
Я на свою спортом 5 см накинула

Женская грудь - это не мышца, а железа и накачать ее невозможно.
Вот мышцы под ней - другое дело, но я сомневаюсь, что у тебя грудные мышцы как у Арнольда Шварцнеггера в его лучшие годы :D .
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#29 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 22:14

помимо железы в груди содержится жир, который в спортзале сходит на нет :))
Я на грудь вообще стараюсь упражнений не делать, а если и делаю то очень немного, чиста для тонуса
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#30 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 23:01

кхм..жир..конечно..чем его больше ТАМ, тем лучше...ммм... :wub: ..да и если сама железа крупная тоже неплохо :rolleyes: :wub:
Извините: отвлекся, размечтался... :unsure:

St.Natla замечание абсолютно верное. Спасибо.

Немного про аэробные тренировки (извините, что сразу после питания :blink: ).
Они могут быть совершенно разными. Вот наиболее доступные варианты: бег, ходьба, плавание, прыжки через скакалку, велоэргометр (велотренажер) или велосипед, бег на лыжах. Но все по порядку.

Бег. Это самый распространенный вид аэробики. Подходит, однако, не всем: если у вас, например, ну очень избыточный вес, проблемы с сердцем или суставами то лучше от него воздержаться.
Опровергну один из стереотипов: бегать надо рано утром. Это не так. Одни из последних медицинских исследований доказали, что нетренированному человеку это может нанести вред: такие тренировки могут способствовать разрушению сердца. Лучше бегать или днем, или вечером, или же утром, но только не сразу после пробуждения (как это указано в программе для поддержания формы, расписанной во втором посте).
Время тренировки - 20-40 минут. Остановки не предусмотрены. Темп - достаточно быстрый, однако не настолько, чтобы вы задыхались и не могли вообще ничего сказать. Кому интересно - пульс не больше 120 ударов в минуту (но ведь знаю, не будете измерять ;) ).
Ходьба. Рекомендована тем, у кого дома есть бегущая дорожка без мотора (пройдя по такой пятьсот метров, на вас живого места не останется - выматывает жутко <_< ). А также тем, кому тяжело бегать.
Время и темп тренировки - те же, что для бега.
Плавание. Мой любимый вид. Это самый щадящий вид нагрузки (в плане износа и нагрузки на суставы), поэтому идеально подходит всем. Даже людям у которых проблемы со здоровьем.
Время - на сколько билет дали, стока и плаваете ;) . Темп - без изменений.
Велосипед. Не рекомендую. Слишком маленький расход энергии по сравнению с остальными видами: вы ведь не будете все полчаса тренировки ехать в гору с уклоном минимум двадцать градусов ;) .
Велотренажер. Уже лучше, поскольку возможна регулировка нагрузки.
Бег на лыжах. Увы! Ничего особого посоветовать не могу: не умею (а значит и не люблю) бегать совершенно, еду как каракатица, ноги разъезжаются и уже через 20 минут меня можно выжимать. Однако все! :P
Прыжки через скакалку. Рекомендуется всем, поскольку тренирует еще и ноги. Однако очень полезен окажется тем, у кого проблемы с пространством для занятий, тренажерами или если кто-то стесняется бегать по улице.
Время - здесь надо тренироваться не меньше 30 минут. А лучше прыгать до часа. Темп, однако, соответствующий - не меньше 100 прыжков в минуту. А лучше больше. Гораздо больше.

На каждой тренировке вы должны сильно вспотеть (опять-таки, если у вас не последняя стадия дистрофии или вы не марафонец со стажем). Настолько, чтобы не ограничиться одним лишь полотенцем, а сходить в душ.
Если будете бегать, то не вешайте на ноги грузики, которые часто продаются в спортивных магазинах. Я слышал, что они могут привести к микротравмам позвоночника. Инфа пока не проверена, я не могу сказать с полной уверенностью правда это или нет, но на всякий случай поберегитесь. Вам ведь не хочется потерять здоровье в погоне за красотой?

Есть разные варианты проведения аэробных тренировок: чередовать ускорения и размеренное движение, передвигаться с одной скоростью, использовать т.н. "челночный бег" и др. У них у всех есть свои преимущества и недостатки. Но я не буду вас грузить (вам пока это все не надо: это, скорее, из арсенала профессионалов) и посоветую два способа:
1. движение с постоянной скоростью - тут все ясно.
2. режим ускорений - минуту двигаетесь со средней скоростью, а затем 20-30 секунд с предельным ускорением. При таком режиме тренировка не должна длиться больше 20-25 минут (если честно все делаете).
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#31 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 23:22

на ноги вообще не надо ничего цеплять. У меня после года занятий с весом в 5кг на ногах (аэробика со степами и пробежки) сильно увеличились квадрицепсы и передняя большеберцовая при напряжении жутко уродовала ногу :))
..а я всего то хотела внутреннюю головку икры порельефней и побольше...
На восстановление формы ноги (в часности на уменьшение бедер) ушло 3 года, а передняя большеберцовая при напряжении хорошо видна до сих пор, хотя прошло 6 лет...

Не рискуйте, если вам нагрузки не хватает, лучше на пояс пару кг прицепите...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#32 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 23:25

St.Natla
Я считаю, что икры лучше всего развивать делая подъем на носки стоя или сидя. Лично я предпочитаю многоповторные подходы.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#33 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 23:31

угу, я сидя делаю (не помню как называется этот тренажер)
А для улучшения формы ноги в целом - плаванье идеально!
Очень кстати ягодицы укрепляет :)
Поскольку я от приседаний со штангой и выпадов отказалась в принципе (до сих пор с ужасом вспоминаю, сколько пыталась сделать тоньше бедра и голень)
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#34 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 12:03

Напишу кое-что для того, чтобы малость развлечь вас.

Один из самых экстремальных способов сбросить вес к определенному моменту.
Это одно из самых радикальных и мощных решений, которые мне известны. В предельно короткий срок сгоняется максимально возможное количество жира. Поскольку продолжительность этого безобразия довольно мала, то у мышц не будет времени «сгорать» или начать атрофироваться.
Этот метод применяется довольно редко в таких видах спорта, где существуют весовые категроии. Преимущественно это единоборства. Типичный пример (с которым я чаще всего сталкивался): в соревновании участвуют спортсмены весовых категорий, предположим, до 66 кг, до 70 кг, до 76 кг и до 81 кг. Допустим, я в весовой категории либо до 76, либо до 81 кг. За пару дней до старта тяжело заболел один из участников команды (допустим, до 71кг.). Хорошо подготовленной замены не найти в такой короткий срок, а ставить кого попало – команде хуже. Но, например, в категории до 76 кг – 3 человека. В том числе я. Тренер спрашивает: «Сможешь согнать 6-7 кг до послезавтра?». Я: «Да нет проблем!». И начинаешь пахать изо всех сил. Итак, по порядку.
Допустим, я вешу около 76 кг (участники стараются как правило держаться поближе к верхней границе весовой категории, чтобы иметь некоторое преимущество). Через полтора-два дня я должен весить не больше 70 кг.
День первый.
Подъем в шесть-семь утра. Ничего не есть и не пить (в крайнем случае, можно сделать 5-шесть небольших глотков минеральной воды). Идем в спортзал (все будет происходить в зале). Одеваем на себя две футболки+толстовку, шапку, шерстяные носки, штаны естественно.
1-ая тренировка. Разминка. 10-15 минут бега в темпе выше среднего.
Одеваемся дальше. Если футболки мокрые – меняете. Одеваете две новые. Поверх них натягиваете обычный целофановый пакет (можно обмотать туловище или, если позволяет комплекция, одеть пакет как майку, проделав в нем дырки для рук и головы). Сверху тонкая футболка с длинным рукавом+толстовка+теплая спортивная куртка. Шапка. Теплые штаны. Под шерстяные носки – тонкие из х/б ткани.
Бегаете так около 10-15 минут. Темп тот же. Затем останавливаемся для того, чтобы сделать 30 отжиманий, около 30 прыжков из полного приседа, 30 упражнений на пресс. За это время восстанавливаем дыхание. Бежим дальше. Проделываем это не меньше десяти раз. Пить нельзя до конца тренировки. Закончили? Даже сумели с себя снять всю одежду? Замечательно. Идем в душ.
После душа завариваем заленый чай. Много чая. Этот напиток будет основным на ближайшее
время. Помимо того, что он хорошо утоляет жажду, он обладает мочегонным свойством (лучше более слабый эффект от него, чем сильный эффект от таблеток:.химия, понимаете ли. Да и удовольствия никакого.
1-ый прием пищи. Дома можно наконец-то что-нибудь схомячить. Правда, после такой нагрузки вам не особо будет хотеться есть ;) . Делаем салат из овощей. Стараемся делать его так, чтобы овощи были преимущественно зеленые (огурцы, капуста и пр.). В ход идет все, кроме свеклы и вареного картофеля. Их не стоит. Порция – 200-250 грамм. Все без соли. Лучше бы и без соуса, но есть будет невозможно. На худой конец используйте самый низкожирный, «легкий» майонез или сметану, какие найдете. Плюс можно съесть вареную куриную грудку. Одну. Варить без соли, пену снимать (хоть и белок в чистом виде).
2-ой прием пищи. За три часа до следующей тренировки минимум. Пьем куриный бульон, оставшийся от грудки. Еще не более 200 грамм салата.
2-ая тренировка. Опять одеваемся как медведи и снова начинаем бегать. Но теперь уже иначе. На плечи взваливаем груз (можно своего приятеля), бежим метров 10, останавливаемся и бежим обратно. Так 10-15 минут. Отдыхаем минуты три (чтобы восстановить дыхание). Повторяем так шесть раз. Опять, естественно, идем в душ. Пить хотите? Да ладно вам! :huh: Ну если только зеленый чай.
3-ий прием пищи. Куриный бульон с остатками грудки. Можно съесть какой-нибудь низкокалорийный фрукт. Две связки бананов таковыми не являются :D .
3-я тренировка (проводится не всегда: в зависимости от того, когда была вторая). Форма одежды – та же. Небольшая специфика: трениовка представляет собой имитацию приемов, либо их отработку с реальным партнером. Но можно найти компромисс: молотить боксерскую грушу. Минута – взрыв, предельно быстрый темп. Две – темп умеренный, средний. Продолжительность – около часа, плюс-минус 20 минут.
Чай! Зеленый. Опять. :o
Идем в баню. В смысле в парную. Не буду рассказывать, как надо париться: я в этом деле не самый большой профессионал. Я лишь умею сидеть на верхнй полке и поддавать еще, пока всех, кто сидит внизу не выметает жаром из комнаты :D . Делаем не меньше шести заходов. Пьем зеленый чай и минеральную воду. Можно схрумкать 30 грамм шоколада! Но лучше черного и без добавок, вроде ореха и т.п. А вообще после шести вечера не едим ничего.
Первый день закончен. Всего жидкости (не считая двух кружек куриного бульона) выпито не более 1-1.5 литров. Сбросили в среднем около четырех килограммов (можно и больше, в зависимости от количества лишнего веса). :)
День второй.
Здесь уже полегче.
С утра пьем зеленый чай.
1-ая тренировка. Одежда – та же, только желательно сухая. Можно пока без пакета. Обычный бег в среднем темпе в течение часа. В течение следующих 30 минут лупим грушу в том же режиме, что и вчера. Душ – стандартная процедура.
1-ый прием пищи. Салат, будь он неладен. <_<
2-я тренировка. Или, лучше сказать, способ расслабиться – поплавать один сеанс в бассейне в среднем темпе.
2-ой прием пищи (минимум через четыре-пять часов). Салат + куриная грудка. Чай.
3-ий прием пищи. Куриный бульон, фрукты. Можно и яблоки, но отсторожно, следите за желудком. Все-таки лишняя кислота ему сейчас некстати.
3-я тренировка. Одеваемся по полной и молотим грушу после предварительной разминки в виде 20-ти минутного бега в среднем или выше среднего темпе и 25 отжиманий после каждых 5-ти минут.
Баня. Захода три-четыре, не больше. Зеленый чай.
Опять-таки после шести не есть. Если очень уж припрет, можно взять фрукты. Яблоки, помидоры, персики, ананасы там всякие и пр. Виноград лучше не трогать: в нем довольно много глюкозы. Но фруктов не больше трех штук и не позже, чем за два-три часа до сна. На ночь не пить. Поднимаетесь утром и видите чудесный результат: шесть-семь килограмм как не бывало. Если, конечно, вы все еще живы.
Маленькое замечание: для того, чтобы вывести лишние..хм..шлаки будет полезно провести вечером водные процедуры для своей пятой точки. Ну то есть устроить ей кактаКЛИЗМ :unsure: (правда сам я к этому не прибегал, как мне ни советовали).

Все выше перечисленное является крайностью, но тем не менее периодически имеет место быть, правда, очень редко. Ради интереса можете попробовать, когда войдете в форму. Недостатки: слабость после двух дней (именно поэтому сразу после взвешивания обычно начинают трескать шоколад и пить насыщенный куриный или мясной бульон), возможна головная боль (из-за обезвоживания, ускоренного мочегонным действием зеленого чая), куча одежды, которую надо постирать :o .

Сообщение изменено: matroskin (11 March 2005 - 12:11)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#35 Расхитительница

Расхитительница

    новенький талантливый археолог

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 15:25

Я пыталась похудеть..пила кефир после 6 вечера.Стала страшная..)больше не хочу худеть)
Да не устрашит тебя величие:одни рождаются великими,другие достигают величия,третьим его навязывают.(У.Шекспир)
Мой способ шутить--это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.(Бернард Шоу)
Идеалист тот,кто,заметив,что роза пахнет лучше капусты,заключает,что и суп из неё будет лучше.
(Г.Менкен)

#36 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 15:49

matroskin, ты просто супер! Классный ты парень, советы надо твои обязательно перепробовать. Большой тебе поклон.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#37 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 16:50

matroskin, ты просто супер! Классный ты парень, советы надо твои обязательно перепробовать. Большой тебе поклон.

Полностью согласна с Лютиэн! Молодец! Очень интересно читать эту темку :)
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#38 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 17:35

siil
Если речь идет только о диете, то знаешь, что я тебе скажу на это?

Я и говорю, что через два дня от тоски забегаешь, запрыгаешь и достанешь старый велик...
Матроскин а ты можешь стать моим личным тренером? :)

Сообщение изменено: siil (18 November 2004 - 17:42)

Some day we will shine like the Moon in the morning.

#39 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 19:45

Грудь можно и накочять натурально
Я на свою спортом 5 см накинула

Женская грудь - это не мышца, а железа и накачать ее невозможно.
Вот мышцы под ней - другое дело, но я сомневаюсь, что у тебя грудные мышцы как у Арнольда Шварцнеггера в его лучшие годы :D .

Матроскин это не предположение это факт и точька :rolleyes:

#40 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 19:51

ЛОЛ
Ну поделись с нами, что ты делала :)))
5 см в груди лишними не бывают :))))
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#41 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 20:11

Nataly
Прости, конечно, за нескромный вопрос: но сколько тебе лет? (вопрос риторический) Твое тело (грудь в том числе) еще до конца не сформировалось. Так что скорее всего это увеличение произошло вследствие нормального физиологического развития девушки.
Вот когда тебе будет лет 25, вспомни мои слова и попробуй увеличить грудь при помощи физических упражнений. Не получится.
Тема, безусловно, весьма деликатная, но что еще мне остается делать, раз подобная ситуация возникла. :unsure:
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#42 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 20:30

matroskin прав. К сожалению, грудь легко только уменьшить. Хотя лично я не жалуюсь, Ларке абсолютно не завидую (у неё грудь великовата) и изменять ничего не собираюсь, ни у хирурга, ни на физкультуре.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#43 Blanche

Blanche

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 20:46

Матроскин, ты прямо наш тренер! :)

#44 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:54

Ага, и если бы он ещё всех заставил это проделать!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#45 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:23

А зачем заставлять?
Для успеха главное что? Верно, правильные тренировки. Это вам скажет любой тренер. Питание на втором месте. А такие вещи, как беспрекословное соблюдение дисциплины подразумеваются по умолчанию.
Но это личное дело каждого.
Siil, а вроде и так неплохо получается? :) Если что непонятно - задавайте вопросы. Отвечу всем в меру своей просвященности.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#46 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 00:08

Первая ссылка на расписание тренировок не является рабочей. Корректная ссылка здесь.

Мне больше всего нравится расписание на воскресенье: "Отдых" ;)
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#47 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 01:37

Грудь можно и накочять натурально
Я на свою спортом 5 см накинула

Женская грудь - это не мышца, а железа и накачать ее невозможно.
Вот мышцы под ней - другое дело, но я сомневаюсь, что у тебя грудные мышцы как у Арнольда Шварцнеггера в его лучшие годы :D .

Матроскин это не предположение это факт и точька :rolleyes:

не, ну знаешь, женская грудь - всего лишь молочная железа + жировая клетчатка, силовыми упражнениями и тренировками её можно тольку убрать, т.к. она сгорает как обычный жир, видела здоровых толстых тёток? видела их грудь? а теперь сравни с теми, кто всю жизнь фитнесом занимался.

и ещё вопрос, как ты измеряля свою грудь? в обхвате? а ты уверена, что это у тебя не плечи с грудной клеткой раздались?
=)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#48 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 01:39

кстати насчет тренировок, как медик, поинтересуюсь, девушки, вы в курсе что такое клиторомегаллия?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#49 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 05:38

Ну расскажи ... так и быть :huh: ;)
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#50 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 17:37

Siil, а вроде и так неплохо получается? :) Если что непонятно - задавайте вопросы. Отвечу всем в меру своей просвященности.

Главный вопрос: как себя заставить?
Some day we will shine like the Moon in the morning.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых