Перейти к содержимому


Фото

Как набрать форму Лары???


  • Закрытая тема Тема закрыта
272 ответов в этой теме

#251 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 19:54

Матроскин, посоветуй, пожалуйста, как талию "уменьшить" в объеме.

извини, что вмешиваюсь, но думаю, что неплохо было бы не есть ничего начиная с 18-19, качать пресс и вести активный образ жизни.. ;)
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#252 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 21:53

Уменьшается живот, но талия по-прежнему какая-то не такая...

Да....? Я почему-то раньше думала, что живот где-то в том районе... Но да...- талия - это деликатная вещь. Раз запустила - и все, долго потом мучаться нада..Эт уж сама знаю...Бросила когда-то тренировки на 2 недели - думала никогда не вернусь в прежнюю форму, но , слава богу, обошлось...
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#253 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 20:45

Матроскин, посоветуй, пожалуйста, как талию "уменьшить" в объеме.

извини, что вмешиваюсь, но думаю, что неплохо было бы не есть ничего начиная с 18-19, качать пресс и вести активный образ жизни.. ;)

нифига!!
во-первых, не есть после шести это абсурдное перевирание довольно известной диеты!! просто каробит меня, когда очень умно заявляют "не ешь после шести"
суть диеты не в этом! а в том, чтобы между последним и первым приемами пищи проходило 12 часов! то есть, если я первый прием пищи произвожу в 8 утра, то и вечером есть мне можно до 8 вечера!


ну может быть – в этом я не специалист, просто когда-то решила так попробовать и это сработало…
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#254 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 21:29

ой, бывает, если есть у меня капелька свободного времени – обруч кручу…Ну говорить о том, что обруч способствует похудению или нет, не буду – кручу просто так, для себя – мне потом немного легче становиться на мостик с положения стоя – меньше разминаться надо…
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#255 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 17:43

Вай, ну наконец-то нормальная тема... :D

Мне бы набрать форму Лары в плане роста. Ну и еще... помимо роста, но я не считаю это жизненной трагедией  ...с остальным проблем не имеется.

Tabitha В каждом человеке заложен потенциал на 5-8 см роста (можно подрасти в любом возрасте). Но чем раньше, тем проще. ;)
Hooray! Hurrah!

#256 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 07 March 2005 - 22:24

Матроскин, посоветуй, пожалуйста, как талию "уменьшить" в объеме.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#257 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 21:42

Уменьшается живот, но талия по-прежнему какая-то не такая...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#258 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 11:59

какой же ты все таки непередаваемый зануда, Матроскин! :D
По закону подлости я должна задумчиво поинтересоваться каким способом можно привести в наилучшее состояние свои многострадальные трицепсы, поскольку скоро лето, кофточки с короткими рукавами одевать... :rolleyes:
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#259 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 21:25

а если я собираюсь отзавтракать ближе к полудню, то следовательно я имею право есть жареную курицу со спагетти вплоть до полуночи? Как удобно.... :rolleyes:
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#260 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 15:57

Буду рад, если сообщите о правильном спортивном питании.

Рекомендую зачитать тему полностью, о правильном питании тут в свое время было написано достаточно подробно. Ну и google опять же никто не отменял. Специальные ресурсы по этой теме имеются в достаточном количестве. А еще лучше посоветоваться в реале с опытными практикующими тренерами, гарантированно закидают полезной информацией по самое не балуй. :)

Сообщение изменено: Rick (24 May 2008 - 15:58)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#261 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 23:57

Короче, объясню я непрофессионально, но доходчиво. (а матроскин пусть отдохнёт, замучили его :) )Если начинаешь тренироваться на сжигание жиров (!!!), то жиры в первую очередь уходят из мест, где нет из больших отложений. Чаще всего это спина, грудь(как прискорбно!). Тренировки прекращать нельзя! Когда оттуда сжигать будет нечему, то тогда уж и из живота, бёдер, немного талии и голифе. Но это в последнюю очередь. Если долго "копили жир", на быстрые эффект и не расчитывайте! После тренировки часа 2 ничего не жрать (хотя после ХОРОШЕЙ тренировки очень хочется) ! Пить можно и нужно. После 19.00 не есть! Ещё есть такой аспект как предрасположенность к полноте. Тогда либо мучить себя ещё и диетами, либо занимаясь спортом принять себя такую, как есть.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#262 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 01:14

matroskin
Я знаю, потому что всю тему читала. Ну, не читали её эти девушки, ну поумничаю я за тебя немного :) . Тебе жалко? ;)
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#263 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 22:41

Я вот только одного не пойму: вы тему вообще читали? Ну хоть что-то?
А эту ссылку видели? Я так понимаю, вы сделали уже все, что я рекомендовал? И у вас все равно не наблюдается никакого прогресса? Не уменьшается талия, не делаются стройнее ноги и упругими ягодицы? Не становится крепким пресс и ровной спина?
Странно... В таком случае дайте мне немного времени... Пойду подумаю, что же не так...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#264 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 01:00

xiau, видишь ли в чем дело, в этой же теме точно такой же вопрос уже задавали и даже вроде бы не раз. К тому же это одна из самых горячо обсуждаемых проблем среди представительниц прекрасного пола в любом тренажерном зале, что я принял во внимание, когда подбирал программу.
Более того, на вопрос siil был дан более чем популярный и доходчивый ответ парой страниц ранее, а конкретнее см. посты от 26 декабря, девушке Fallen Angel.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#265 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 01:43

Нет, мне совершенно не жалко, умничай на здоровье :)
Только вот siil эти посты видела пречудесно, поскольку успевала тогда флеймить :D
Но вот читать их по одной ей известной причине не захотела и не стала.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#266 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 13:24

Надеялся я, что это не понадобится - разбивать целостную программу на отдельные упражнения... Ну да ладно...
Вот некоторые группы мышц, по тренингу которых наиболее часто задаются вопросы и некоторые основные упражнения для их развития.

Отвечая на вопрос Эмили, начну рук, а именно с трицепсов (зедсь и далее упражнения перечислены в порядке убывания - от основных, т.е. базовых (обычно 1-2) к вспомогательным).

Руки
Трицепсы.
1. Отжимания (все виды: от пола, на брусьях). Как они делаются известно всем? Если ну прям невыносимо сложно отжиматься , опираясь на стопы - отжимайтесь, стоя на коленях.
2. Французский жим: ложитесь на спину, берете в руки штангу (руки параллельны друг другу, выпрямлены над собой), начинаете медленно сгибать их в локтях, не перемещая плечи. Опускаете до прямого угла или чуть ниже. Поднимаете.
3. Работа на блоке - разгибание рук (тренажер, имитирующий подтягивания) - упражнение схоже с франзузским жимом, но здесь вы выпрямляете руки движенияем вниз, опуская перекладину.
4. Разгибание руки с гантелей. Наклоняете корпус паралельно полу (или на чуть больший угол, если тяжело).
5. Разгибание руки с гантелей над головой.

Бицепсы
1. Сгибание рук со штангой (подъем штанги на бицепс). Упражнение также известно многим. Стоит отметить, что необходимо следить, за тем, чтобы спина оставалась прямой, а мышцы пресса напряжены. Не раскачивйтесь в такт движениям.
2. Сгибание руки с гантелью стоя. Есть нексколько вариантов выполнения, по сути представляющие собой разные упражнения (молот, подьем с разворотом гантели и др.). Для новичка - это не суть.Главное - соблюдать при выполненияя те же правила. что и при подьеме штанги.
3. Подъем штанги обратным хватом (ладони смотрят вниз). Очень серьезное и эффективное упражнение, которое выполняют почему-то не слишком часто или вообще не выполняют (речь, конечно же не идет о тех, кто занимается этим делом серьезно или просто грамотно).

Грудные мышцы
1. Жим штанги лежа. Думаю, представить это упражнение в состоянии каждый. Безопасная техника выполнения будет включать рекомендации, которые я приводил в начале темы. Плюс не выгибать спину во время выполнения.
2. Жим гантелей лежа. Практически полностью повторяет жим штанги, посему обычно рекомендуется выполнять что-то одно. Единственное, жим гантелей сложнее и воздействует на большую группу мышц, чем жим штанги.
3. Есть еще довольно большое количество упражнений, направленных на "доводку", прорисовку грудных мышц: разведение гантелей, кроссоверы на тренажере, сведение рук на "бабочке". Они ни в коем случае не должны доминировать над основными упражнениями. Или же вообще остутствовать на первых порах.

Спина (все упражнения основные)
1. Подтягивания (узким и широким хватом).
2. Аналогичное упражнение на тренажере (кто не может или не умееет подтягиваться, но имхо лучше подтягивания).
3. Тяга гантели к груди. Наклокняетесь вперед, практически до параллели с полом, берете гантелю и подтягиваете ее к груди. Кисть не напряжена, отводите локоть назад (т.е. поднимаете вверх, в поясу). Не напрягайте всю руку - нагрузкая распылится и часть перейдет на бицепс.
4. Подъем штанги в наклоне.

Торс (пресс, талия)
1. Скручивания (подъем туловища).
2. Скручивания с поворотом корпуса. Поворот выполняется на проятдении всего подъема, а не в самом конце.
3. Наклоны в стороны с гантелей в руке. Берете в одну руку гантелю. Распрямляете плечи (можно чуть отвести назад). Делаете глбокий наклон в сторону руки с гантелей.
4. Подъем ног в висе. Цепляетесь за перекладину и поднимаете ноги (прямые или согнутые в коленях, если тяжело) до параллели с плолом или выше. Медленно опускаете. Не использовать инерцию при выполнении упражнения.

Плечевой пояс
1. Всевозможные разведения рук с гантелями (стоя (разведения в стороны, подъемы перед собой), в положении лежа лицом вниз, в наклоне).
2. Тяга штанги/гантелей к подбородку.
3. Пожимание плечами со штангой (шраги).

Ноги, ягодицы
1. Приседания со штангой (ноги, ягодицы)
2. Подъемы на мысках (икры)
3. Становая тяга на прямых ногах (ноги, ягодицы)
4. Сгибание ног на тренажере (концентрация на задней поверхности ног и на ягодицах, а также спина).
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#267 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 20:41

Матроскин, посоветуй, пожалуйста, как талию "уменьшить" в объеме.

извини, что вмешиваюсь, но думаю, что неплохо было бы не есть ничего начиная с 18-19, качать пресс и вести активный образ жизни.. ;)

нифига!!
во-первых, не есть после шести это абсурдное перевирание довольно известной диеты!! просто каробит меня, когда очень умно заявляют "не ешь после шести"
суть диеты не в этом! а в том, чтобы между последним и первым приемами пищи проходило 12 часов! то есть, если я первый прием пищи произвожу в 8 утра, то и вечером есть мне можно до 8 вечера!


siil, талию очень хорошо подтягиват бокс! поэтому, покупай грушу, перчатки и записывайся в секцию! проверено! :) где-где, а на талии у меня ничего нет!
или если не хочешь в секцию, тогда знаю пару отличных упражнений:

1.ложишься спиной на пол, сгибаешь ноги в коленях, подтягиваешь руки в подбородку и выполняешь повороты корпусом по часовой стрелке, а потом против.
2. все то же, с гантелей в руках (подойдет 1-3 кг, больше не надо)
3. встаешь в боевую стойку: ноги присогнуты в коленях, кулаки у подбородка и выполняешь повороты корпусом с максимальным радиусом по и против часовой стрелке.
4. то же самое, с уже упомянутой гантелей.


Антикиллер, буду просто безмерно благодарна, если расскажешь подробнее, как можно подтянуться на 5-8 см!!!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#268 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 20:51

абсолютно глупый метод! потому что подобные методы ведут лишь к
тому, что в итоге набирают все, что сбросили, если не больше...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#269 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 21:34

а если я собираюсь отзавтракать ближе к полудню, то следовательно я имею право есть жареную курицу со спагетти вплоть до полуночи? Как удобно....  :rolleyes:

собственно, так и получается! :) ночной перерыв в еде самый длинный, а во время сна сжигается 75 ккал/час, поэтому просыпаешься-то голодной! :P

уж не знаю про обручи, но что такое мостик из положения лежа забыла, когда пошла на художественную гимнастику, т.е. примерно с 6 лет!
думаю, что особо обруч талии не поможет. это тоже из личного опыта!
я над своим прессом как только не издевалась! зато теперь тренированный! ;)

Сообщение изменено: Наташка (13 March 2005 - 21:35)

cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#270 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 22:52

Вот я например очень ленивая. Все говорят что если лежать целыми днями на диване и есть, то ты вес наберёшь как морж(грубо выражаясь). Я в себе такого не наблюдаю. Я ем всё что хочу- не толстею, я почти не ем- не худею. Объясните. Вот мне надо набрать вес, вот тока мне нельзя жировой вес у меня така фигура что жировой вес будет совсем не красиво, мне надо мышцы накачать и вот наконец я дошла до своей проблемы я уж очень для этого ленивая! :(

#271 bamus

bamus

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 21:16

Буду рад, если сообщите о правильном спортивном питании. Моя проблема- не потеря веса, а его набор. Занимаюсь в тренажёрном зале 4 года. Вес 92 кг. Жировая прослойка почти нулевая. Хочу набрать мяса до 105 примерно. Подскажите, какие продукты, ка нужно принимать. Какие препараты будут полезны.
Можете скинуть в электронном виде книги? по тренировкам, по спортивной медицине.
Что посоветуете почитать?

Спасибо.
Александр. Тверь.

#272 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 21:34

А я вот похудел на 20 кг,но это было очень жестко :o
Я почти ничего не съедал в день,было хреново,но зато какой результат,сейас немогу вернуться к обычному питанию.(не ем мясо и все такое как масло )
Это реальная проблема... :boredom:

#273 bamus

bamus

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 22:08

Да пока ничего дельного не попадалось.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых