Перейти к содержимому


Фото

Как набрать форму Лары???


  • Закрытая тема Тема закрыта
272 ответов в этой теме

#51 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 20:54

Трагический анекдот в тему:
Приходит женщина к портному, он измеряет:
- 150-150-150...Где будем делать талию?
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#52 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 21:08

Мне кажется, что девушка не должна быть ни жирная, ни тощая, так...Размерчик 40 где-то или 38, т.е. И чтобы фигура была аккуратная, спортивная. А еще:
Задачка
У моей одноклассницы рост 149, а вес 57, а у меня рост 170, а вес 68. Хто из нас толще?
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#53 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 22:06

Нет... Не вру. Я длинная и толстая, но у меня жира не так то много, но и не то что бы очень мало, а ту в стороны разносит...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#54 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 23 November 2004 - 21:03

Тут уж что природа дала... А вообще, мне кажется, надо сала побольше, мяса жирного, пирожных со сливочным кремом, все с маслом, супчик... На сыр перейти... Правда может быть так только попу наесть можно, но тут есть те, кто в этих делах больше смыслит, чем я.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#55 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 13:39

ну я на свою фигуру не жалуюсь мне она нравиться и кстати она почти сходиться с Лариной! :P вот у меня всё просто ем чё хочу и играю в баскетбол по полтора часа через день и каждый день танцую дома и делаю растяжку вот и сёёёё :D
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#56 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 13:41

и раз в неделю делаю то что сказал матроскин в самом начале!
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#57 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 20:11

ну я могу прес раз 50 выкачать, а... подтянуться раза три :D
не скажу что мне нраявятся мускулистые женские руки. Придел пожалуй Линда Гамельтон из 2 терминатора.
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#58 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 14:38

Странные вы люди... Ну, обьясните: вам что, своя фигура не по нраву???
Лично для меня лучше меня не ма...
Просто если девушка родилась со склонностью к Ларкиной форме, то она такой будет всегда.
А если нет, то уж, простите-извините, не какое вам так трёхразовое питание не поможет (имеется в виду понедельник, среда и пятница).
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#59 Himera

Himera

    Ведьма Донникова

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 November 2004 - 20:44

У всех такие проблемы, а меня интересует вопрос:КАК ПОТОЛСТЕТЬ???
Если жрать много в пузе разнесёт, а чтоб это всё разтрясти время нет!Так чё ж делать та?
I cannot fall in love, love is for them,
Justing to the sky heaven...
I will open the gates of hell one day...

#60 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 04:47

matroskin
А программа расчитанна на девушек или на парней тоже?...8)
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#61 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 18:38

Ну и темка... :lol: я подтянуться и 4 раза не смогу.. :unsure: :lol:

Сообщение изменено: Анютка (21 November 2004 - 18:39)

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#62 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 17:47

30 раз, вполне, а что? Кста, раз уж тема такая как сделать себе такую же стройную талию?

сделать полную липосакцию, атрофировать косые живота и удалить 2 нижних ребра %)))))

Я не верю, что милая девушка может подтянуться 30 раз... вы профессиональная альпинистка? Вы занимаетесь на кольцах? %)))))
...и вас волнует вопрос тонкой талии? %)))))
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#63 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 20:06

Матроскин, это уже не "девушки", это мужчины с женскими половыми органами...
Я иногда смотрю свои студенческие фотки - есть чему ужасаться (я тогда весила 68-70кг) %))
...и мне казалось, что широкие плечи это круто, беее... :Р

ЗЫ Но даже тогда 15 раз для меня был потолок... Для 30-50 нужно специально тренировать именно эти группы мышц, а не просто накачиваться...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#64 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 02:04

ну не знаю... некоторым нравится в девушках всё мягкое... большинству тех, с кем я общался... мне же нравятся подкачанные... так чтоб и с прессом небольшим, и с руками... может у меня извращённые сексуальные влечения?.... :blink: может меня ещё и на мужиков тянет??? :blink: ну нееееее.......... :ph34r:

вот например Стейси Фергисон из B.E.P. у неё пресс что надо...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#65 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 01:58

ага... и чавкать варёными луковицами...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#66 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 22:48

Olimpia
Ты в состоянии без проблем подтянуться раз 30? В таком случае поздравляю :D .
siil
Как заставить? Думайте сами. Думаете мне бывает не лень? Заблуждаетесь. Главное - дойти до спортзала и начать тренировку. Дальше все происходит автоматически: следующие час-полтора я нахожусь в параллельном измерении - только я и работа. По крайней мере, у меня все так и происходит.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#67 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 04:54

Программа универсальна. Подходит и девушкам и парням.
Ясное дело, любая универсальная вещь имеет недостатки по сравнению с конкретно ориентированной, но для первоначального набора формы или восстановления после долгого перерыва - просто идеально.
Как напишу, выложу еще одну программу, уже конкретно для парней: набор мышечной массы и все такое...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#68 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 17:40

30 раз, вполне, а что? Кста, раз уж тема такая как сделать себе такую же стройную талию?

Не обижайся пожалуйста, но верится с трудом. Человек, способный подтянуться 30 раз, знает:
- либо то, как сделать себе такую талию.
- либо то, что он такой талии уже не добъется.
Хотя, если ты с 4-5 лет занимаешься спортивной гимнастикой, то...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#69 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 18:23

St.Natla
Ооох... Я видел "девушек", которые запросто подтягиваются по 50 раз. Если честно испытал тогда дикое чувство неполноценности :( . Правда они о талии (в традиционом понимании этого слова) уже давно забыли. Весили эти амазонки под 80 кг и являлись профессиональными культуристками :P .

Как и обещал: две суперсокращенные программы тренинга. О них я узнал из работ Стюарта МакРоберта. Тем не менее, все проверено - работает. Суперсокращенные программы направлены на то, чтобы "повысить степень концентрации на тренинге". Дело в том, что делая много упражнений за тренировку, к ее окончанию вы психологически устаете и даже несмотря на то, что силы у вас еще остались, вы уже не в состоянии продолжать делать повторы. Здесь же треинровка состоит лишь из пары-тройки упражнений, которые не позволят вашей психике "утомиться". Тем не менее, эти упражнения являются т.н. "базовыми", т.е. многосуставными и приводящими в действие огромные мышечные группы. Причем число повторений в подходе не должно превышать 6-8 (10), а число подходов - 4-5. Веса должны быть достаточно значительными (как их определить, я уже писал выше).
Еще одно преимущество данных программ - энергия на рост мускулатуры не распыляется на мелкие мышцы, а идет целенаправленно на крупные группы (ноги, спина, грудные...), что позволяет достичь более быстрого прогресса.
Как я уже говорил, я бы рекомендовал эти программы парням (девушкам, на мой капризный взгляд, все же ни к чему выглядеть как глыба мышц).

1-я программа:
День первый
Разминка
Приседания
Жим лежа или отжимания на брусьях
Жим стоя
"Заминка"
День второй
Разминка
Становая тяга на прямых ногах
Тяга книзу на блоке или подтягивания
"Заминка"

2-я программа:
День первый
Разминка
Приседания
Отжимания на брусьях
Тяга к поясу (любой вариант)
"Заминка"
День второй
Разминка
Становая тяга на прямых ногах
Жим лежа или жим лежа на наклонной скамье
Подтягивания
"Заминка"

Тренироваться можно, например, по понедельникам и пятницам. Программы лучше чередовать: полгода одна, затем переключайтесь на другую. Однако, если вы видите, что прогресс идет быстро, то помедлите со сменой схемы тренировок. И наоборот, если чувствуете, что топчетесь на одном месте, то беритесь за другую программу.
"Заминка" - это растяжка. "Растягиваете" те группы мышц, над которыми работали на данной тренировке. Растягивать до легкой боли и держать так секунд 15-20. Если кому-то необходимо знать, зачем это надо - спрашивайте, могу объяснить. Но лучше поверьте на слово: просто делайте - так надо.

Сообщение изменено: matroskin (11 March 2005 - 12:02)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#70 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 18:44

Анютка
Не умеешь или сил не хватит?
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#71 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 21:24

siil
Определение полноты человека по весу (правильное название - ИМТ - индекс массы тела) - крайне неточный метод.
Например, часто оказывается так, что спортсмен при росте 175 см весит 90-100 кг. ИМТ говорит, что он толстый и подвержен риску сердечно-сосудистых заболеваний. А на деле он просто мускулистый человек (как известно, мышцы весят больше жира при равных объемах).
Так что сказать, кто полнее - весьма затруднительно. Даже посчитав ИМТ - вы практически "ровесницы". А вполне может оказаться, что у твоей одноклассницы в абсолютном исчислении масса мышц больше, чем у тебя.

Сообщение изменено: matroskin (11 March 2005 - 12:03)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#72 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 13:56

Это слишком мало, даже для того чтобы поддерживать физическую подоговку на достаточно высоком уровне. Воспринимай это, так, словно ты просто сравнительно часто делаешь зарядку.
А то, что я написал в самом начале - это не тренировка, а способ проснуться. Просто подышать воздухом и все такое. Это даже не воспринимайте как нугрузку. А вторая тренировка - это чтобы не было скучно. Опять-таки нагрузка для тренированного человека довольно слабая. Даже несмотря на то, что приседания идут с весом за 100 кг, ожимания на брусьях минимум с двухпудовой гирей, подтягивания с нагрузкой в пудовую гирю... Ну и прочие упражнения с такими весами, которые могу показаться на первый взгляд просто неподъемными.
Хотя я сомневаюсь, что кто-то здесь захочет добиться таких результатов (не самых впечатляющих, кстати).

Сообщение изменено: matroskin (24 November 2004 - 13:56)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#73 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 21:33

siil как это 68кг. врёшь ;)
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#74 Olimpia

Olimpia

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 18:22

О, а я даже и не знала, что близка к идеалу, только вот рост не исправишь, а остальное, прям в тютелька в тютельку, правда пресс стоит подкачать, тогда у меня 100% будет Ларкина фигура, параметры подходят :lol:

#75 Olimpia

Olimpia

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 17:19

Olimpia
Ты в состоянии без проблем подтянуться раз 30? В таком случае поздравляю :D .
siil
Как заставить? Думайте сами. Думаете мне бывает не лень? Заблуждаетесь. Главное - дойти до спортзала и начать тренировку. Дальше все происходит автоматически: следующие час-полтора я нахожусь в параллельном измерении - только я и работа. По крайней мере, у меня все так и происходит.

30 раз, вполне, а что? Кста, раз уж тема такая как сделать себе такую же стройную талию?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых