Перейти к содержимому


Фото

Как покорить Девушку


  • Please log in to reply
137 ответов в этой теме

#1 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 03:03

Давайте делиться опытом!!!!
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#2 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 03:33

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
Это правда. Но только при том условии, что фраза гениального русского писателя будет понята правильно.
Она призывает отнюдь не игнорировать объект страсти или даже отталкивать его. Она призывает умерить, обуздать свои эмоции при общении с ним. В противном случае из уст влюбленного будут сыпаться бессвязные речи, не содержащие никакого смысла. Плюс ко всему это может сопровождаться глупым хихиканьем, заплетающимся языком, заиканием. Может также пот прошибить и покраснеть физиономия. Неприятно. И это совершенно не впечатлит девушку.
P.S. Посоветовать можно много, но вот выполнение всего этого может оказаться непосильной в психологическом плане задачей.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#3 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 07:45

Ну началось...
Следующая тема будет: "Как покорить нетрадиционала"? :ph34r: :lol:

No else comments.
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#4 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 10:03

Давайте уточним смысл понятия "покорить". Одно дело, если вы банально преследуете цель затащить девицу в постель. В данном случае не вижу смысла что-либо обсуждать.
Другое дело, если речь идет о серьезных чувствах с полным осознанием ситуации. А здесь могу сказать вот что, помните, что жена не рукавица. Ее с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь. Подумайте дважды, перед тем как начинать "процесс покорения". Ну, а если уж начали, то старайтесь быть как можно более естественным. То есть не пытайтесь специально умничать, намеренно показывать свое превосходство над остальными. Если в процессе данного "честного" общения возникли взаимные симпатии, то надо постараться, чтобы они развивались. Если нет, то не следует мучить ни себя, ни свою подругу. Разошлись, остались друзьями. Поверьте, это самый способ сохранить свое достоинство, а может и уважение девушки. Ну вот, я думаю примерно так.
Clear to take off.

#5 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 10:41

Блин, Shrike, ну о какой жене идет речь? Я лично раньше 30 и не планирую ничего такого.
А серьезные отношения... Их же ведь тоже еще надо завязать. А для совершенно неопытного молодого человека и это может оказаться весьма трудной задачей. Даже если он будет вести себя естественно, ему просто не хватит самых элементарных и банальных знаний и навыков. Речь не идет об НЛП ;) :D . Речь о том
- что делать на первом свидании? Куда идти с девушкой, какое место для встречи лучше выбрать, о чем говорить (не о погоде же) и как завязать разговор.
- что делать на втором свидани? Опять-таки: куда идти на этот раз?
Я, например, сообразил, что цветы лучше дарить не в начале свидания, а в середине или лучше ближе к концу (если только не заходишь за ней домой): я просто поставил себя на место девушки и понял, что весь день таскаться с букетом мне будет нелегко. А кто-то может не догадаться.
В общем, всем на первых порах не хватает элементарного опыта. Но это так много: на одной искренности далеко не уедешь.
Потом люди уже более-менее узнают друг друга и отношения либо продолжаются, либо нет. В любом случае - дальше проще.
Как говорится: "лиха беда - начало".
P.S. хотя, может быть Vito® имел в виду что-нибудь еще...

Tyrande
А как же тема "Как покорить мужчину?" :huh: Это значит, нормально? Ну так дайте и сильному полу возможность поделиться опытом :) .
P.S. а про отношение к меньшинствам и не тлько я уже поднимал тему. Но строгие модер ее благополучно прикрыли, сославшись на то, что я развращаю форумчан.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#6 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 11:02

Даже если он будет вести себя естественно, ему просто не хватит самых элементарных и банальных знаний и навыков.

Это сейчас-то не хватит?! Вот в 80-е этих знаний еще не хватало, а сейчас 14-летний пацан всему тебя научит и подробно все расскажет. Есть анекдот такой:
Жена говорит мужу.
- Дорогой, наш сын уже взрослый, пора ему узнать о сексе. Ты бы рассказал ему.
- Да как я ему расскажу?
- Ну, не знаю. На примере бабочек, что-ли.
- Хорошо.
Отец вечером подходит к двери в комнату сына и деликатно стучит.
- Жак...
- Да, папа...
- Ты спишь с Марианной?
- Да.
- Так вот. Имей ввиду, что у бабочек тоже самое...
А если уж говорить о банальностях, то это в первую очередь деньги. Поскольку на одних цветах далеко не уедешь. Вот тебе и блин.
Clear to take off.

#7 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 11:11

Да, блин... То, что деньги решают многое мне пришлось усвоить сразу.
А по поводу того, что 14-летний пацан все расскажет... Поверь, далеко не все такие. Очень много застенчивых. Я, например, тоже таким был в свое время.
Нет, то есть откуда дети берутся все знают, но вот как подвести к этому, как завязать отношения... Это хорошо бы объяснить. Ведь кому-то действительно может оказаться не у кого спросить об интересующих деталях.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#8 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 12:08

Да, блин... То, что деньги решают многое мне пришлось усвоить сразу.

имхо если деньги хоть что-то решают в отношениях то такую сямку надо слать на* :)

#9 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 12:16

Самое главное-это вести себя естественно, уметь поддержать беседу, быть аккуратным. И если девушка сразу отвечает взаимностью, то не нужно сразу к ней лезть со своей любовью-это у нас такой тест <_<
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#10 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 12:19

Да я не это имел в виду... Чтобы хотя бы в кафе, в кино сходить, те же цветы купить - нужны деньги. Это может показаться мелочью, но для паренька, который учится классе эдак в 8-9 это может стать проблемой.
Хотя, став постарше, конечно же, можно устроиться на работу и эта проблема становится менее ощутимой. Но я вижу, что не у всех получается и работать и учиться одновременно...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#11 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 13:15

Tyrande
А как же тема "Как покорить мужчину?" :huh: Это значит, нормально? Ну так дайте и сильному полу возможность поделиться опытом :) .
P.S. а про отношение к меньшинствам и не тлько я уже поднимал тему. Но строгие модер ее благополучно прикрыли, сославшись на то, что я развращаю форумчан.

А ты видел, что я ту тему поддерживаю? :) Да пожалуйста, мне-то что, меняйтесь опытом на здоровье... ;)


Аделаида: Тест? :blink: У тебя есть такой тест? В общем... я умываю руки. :ph34r:
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#12 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 13:41

А ты видел, что я ту тему поддерживаю? :) Да пожалуйста, мне-то что, меняйтесь опытом на здоровье... ;)

Аделаида: Тест? :blink: У тебя есть такой тест? В общем... я умываю руки. :ph34r:

А почему, собственно, столь резко негативное отношение к данной теме? Здесь же не обсуждают... э-э-э... пикантные подробности. В общем-то, нормальная тема, которая при адекватной реакции как сильного, так и слабого пола поможет узнать друг о друге в этом смысле много интересного. Да и некоторый практический интерес [Матроскин подтвердит... -:)] она все же представляет.
Clear to take off.

#13 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 13:44

Совет: быть самим собой. Ну, мы еще шоколад любим, вкусненькое, вот только поддатых парней не очень :)

#14 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 14:04

Shrike: Почему резко негативное? Нейтральное... :)
Fatal error: Насчет шоколада - ну у каждого свои вкусы. Я бы, например, лучше мороженое - крем брюле с миндалем скушала... :rolleyes: Хотя шоколад тоже неплохо, если не каждый день, иначе для фигуры катастрофа. :lol:
Насчет поддатых - однозначно. <_< Поддатым лучше не приходить и не уходить, испортится самая первая оценка девушки. А главное - все же впечатление.
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#15 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 16:47

matroskin
Ты прав Тема не о том как затащить девушку на одну ночь а как правильно себя вести и в первое и последующее свидания и вообще как ухаживть и поддерживать отношения .

Дейтсвительно многие от того что стесняются просто не могут приблизиться к девушке не говоря о том что бы заговорить с ней поэтому давайте вспомним что мы знаем и поделимся опытом .

Насчет знающих 14 летних я бы не стал утверждать, что они действительно знают как им вести себя с противоположным полом, даже многие уже более взрослые, которые считают что знают иногда на деле могут жуто облажаться..8)

Поэтому я надеюсь что эта тема поможет всем.

Из своего опыта могу сказать на вскидку, что девушки
не любят когда им врут или обманывают,
что на первом свидании очень важно, так оно не всегда но зачастую решающее, аккуратно выглядеть, вкусно пахнуть...и тд...насчет цветов согласен с Матроскиным ....но если например принести одну розу то это не будет такой уж большой проблемой, зато девушка будет довольна .....насчет куда пойти могу сказать, что кино на первом свидании не лучший вариант поговорить вам в кинотеатре вряд ли удастся, а я считаю что разговор это очень важная и неотемлимая часть свидания иначе как еще вы узнаете друг друга. Говорить много на самом деле тоже не очень хорошо все как говорится хорошо в меру .
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#16 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 17:05

что девушки не любят когда им врут или обманывают

а кто любит?

Дальше ты верно всё сказал, только цветы на первом свидании лучше не дарить, а вот сладкое... главное знать что девушка любит, ещё раз насчёт цветов, девушке придётся с ними таскаться, что не очень удобно. Лично я не люблю когда мне дарят цветы, потому что ненавижу сорванные цветы, видеть как они вянут... нет! А сходить можно куда угодно, но кино действительно не по теме, но лучше, если идею подкинет парень.
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#17 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 17:13

Как покорить девушку? Хмм... Крепко не выражаться, дарить цветы и хорошо себя вести.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#18 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 17:20

А мне много не надо, если тебе нравится человек, то с ним где угодно будет хорошо. А что касается денег (если ты ещё не работаешь) то это действительно проблема, но только для тех, у кого девушки избалованные и непонимающие.
ЗЫ:а тема, мне кажется, очень нужная.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#19 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 19:19

на 1 свидании лучше дать девушке возможность говорить, пусть она будет рассказывать про полосатые носки дочери мааиной подруги, это надо вытерпеть зато потом мы немного успокаивмся и будем считать парня очень чутким и внимательным и не надо рассказавать
а) про машины, точнее про детали например как вы у друга чинили мотор перебрали все и т.д. (если девушка сама не интересуется этим)
б) про сврих бывших, мы сразу начинаем сравнивать
в) про бокс или другие жестокие виды спорта ( если опять же девушка не интересуется этим)
все эти правила не распространяются на всех девушек на форуме, я не буду говорить за всех
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#20 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 19:45

Может этот анекдот не в тему, но все же...

- Как полностью удовлетворить женщину?
- Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать,
быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать,
защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой,
развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться,
доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать...

- Как полностью удовлетворить мужчину?
- Отс*ать. (или цензура=)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#21 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 04:29

Такс... Вообще на самом деле это довольно трудно и почти нереально. Если вы девушке не нравитесь, то, простите, этому не быть.
Но, выше уже было сказанно, девушки любят ласки. Знаю, что моё мнение ничто по сравнению с мнением великих людей, но для девушки ОЧЕНЬ важно, чтобы парень умел целоваться так, чтобы можно было канфеткой растаить в его обьятиях...
А вообще, не хочу вас расстраивать, но некоторым этого не дано. Если вокруг одних парней крутятся толпы одурманеных красавиц, то и за км от других не найдёшь ни одной приятной особы...
Увы, жизнь жестока... :unsure:
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#22 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 28 November 2004 - 19:54

Побольше внимания и ласки.(Вхорошем смысле этого слова :lol: ) ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#23 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 November 2004 - 20:01

Воот здесь поподробнее! *прикидываюсь валенком* А есть еще плохой смысл? Объясните пжалста :( !
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#24 John Doe

John Doe

    Странный тип

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 29 November 2004 - 01:03

Из своего опыта могу сказать на вскидку, что девушки
не любят когда им врут или обманывают,
что на первом свидании очень важно, так оно не всегда но зачастую решающее, аккуратно выглядеть, вкусно пахнуть...и тд...

Врать можно, но так что бы было предельно ясно, что это вранье, желательно с улыбкой на лице и что б девушка поняла, что это конечно вранье, но ты хочешь сделать ей приятное- этакий комплимент)))

Почти всегда отношения зависят именно от первого свидания!!! Последующее- просто продолжение. Девушек каждый день надо чем-то удивлять. Например цветы в три часа ночи, когда все уже спят.

А вообще лучше о чем-то говорить по теме соблазнения, когда есть конкретная ситуация. Например"помогите пжалуйста привлечь соседку/однокурсницу/однокласницу/первую встречную/девушку своей мечты.

Кстати, о последнем. МОжет кто нить откроет секрет своего идеала?

#25 John Doe

John Doe

    Странный тип

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 29 November 2004 - 01:14

И если девушка сразу отвечает взаимностью, то не нужно сразу к ней лезть со своей любовью-это у нас такой тест <_<

А мне вообще кажется, что девушке надо признаваться в любви, либо перед самой свадьбой, либо когда хочешь с ней расстаться)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых