Перейти к содержимому


Фото

Как покорить Девушку


  • Please log in to reply
137 ответов в этой теме

#126 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 19:14

TiO, хотелось бы услышать(прочитать :) ) твою теорию о том, какой должна быть девушка.
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#127 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 June 2005 - 08:43

Девушка от 15-тилетнего парня и не будет ВСЕГО этого ожидать, а если будет... значит не та девушка :)
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#128 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 18:58

Пусть уж лучше нам сюрприз сделают, а то если узнаем, как они нас очаровывать будут, неинтересно нам будет :rolleyes:
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#129 red_lotos

red_lotos

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 13:08

просто угарно...^___^ на скольких геймерских форумах бывала - везде подобная тема есть...^___^ хоть книгу начинай писать!:)
!эксфанатка Лары Крофт... но всё ещё поклонница;)!

#130 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 15:23

Тио, все просто и понятно, пункты развивают и дополняют друг друга. Только я думаю все же в крутые рестораны "Водить", а не "Вводить" %)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#131 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 17:38

Тогда пусть делятся мыслями как они будут очаровывать девушек на 8 марта, а девушки послушают чего от вас ждать)) :rolleyes: Опытные ведь уже)) :lol: Делитесь)))
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#132 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 20:02

2Кошечка
Какой должна быть девушка, хм.... да это в любом женском журнале можно прочитать (один раз у сестры нашел и прочел).
Я думаю какой должна быть девушка, с этим все понятно.
Сейчас лень писать и тем более думать, как-нибудь попозже, я напишу свое мнение...сессия на носу.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#133 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 14:44

Какая старая тема :blink:
:) ностальгия
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#134 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 14:55

Ну я думаю даже бывалые донжуаны уже отточили свои навыки за четыре года-то;)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#135 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 18:44

Ой, та типа на этом форуме весь мужской пол тусуется.))) Кто-то что-то будет предлагать, а кто-то об этом вообще не узнает. :P
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#136 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 June 2005 - 12:24

Ты знаешь, Асюнь, в начале отношений (насколько я понимаю дружеских ещё) я тоже за проезд могу заплатить, сводить за свой счет в кафе и все в таком роде. Но когда из дружеских отношения перетекают в несколько иного плана, то я считаю, что парень ОБЯЗАН:
1. Платить за такси (не в коем случае не отправлять даму из клуба на автобусе)
2. Платить в общественных местах развлекательного типа (те же клубы, концерты, кино и пр. и пр.)
3. Платить за совместные походы в ресторан и различные кафе, коих множество.

Вот эти три вещи парень просто ОБЯЗАН делать, иначе он превращается в некое подобие молодого человека.
Да, можно найти себе неприхотливую девушку, с плохим аппетитом и домоседку - сурово и с кружавчиками, но почему то вот парням подавай красивых и умных. А красивые и умные не поведутся на подобного рода грязные инсинуации. Красивые и умные считают, что заслуживают к себе более чем хорошего отношения, и либо вы его предоставляете, либо... "снегурочка свободна". Третьего не дано.
Если нет возможности (студент, школьник или там ещё какие обстоятельства), то следует поурезать свои требования к девушкам и знать, чего вы можете себе позволить. Вы же не станете брать в кредит BMW пятой серии, когда знаете, что ваших средств хватит с трудом на старенькую волжанку?

Я тут посмотрел вот на это...мне кажется 15-му парню на ресторан и кафе и такси и ещё .......денег не хватит :blink: ... интересно было бы узнать о том как добиться своего более "безденежным" способом...
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#137 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 June 2005 - 13:41

Кошечка
Буду надеяться :)
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#138 Albert

Albert

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 14:33

Денги денги не в деньгах счастье <_<




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых