Перейти к содержимому


Фото

Prince of persia 2: warrior within


  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#26 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 31 March 2005 - 00:13

а мне игрушка таак нравиЦЦа но жаль мой комп не потянет....
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#27 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 11:20

Тут кто-то спрашивал про РоР 3?
Вот статейка:

Размещенное изображение


Недолго радовался жизни персидский принц в компании обольстительной Кайлины (она же - Владычица Времени из Prince of Persia: Warrior Within). Ubisoft срочно потребовался сиквел, и посему на мрачного героя вот-вот обрушится тысяча новых проблем.

Всё началось еще в финале предыдущей игры. Тогда наш прыткий герой ухитрился предотвратить создание Песка Времени, тем самым вырезав из истории события The Sands of Time и Warrior Within. Теперь его ждет очередная расплата за добрые деяния. Сразу же после возвращения возлюбленных в Вавилон стольный град подвергается нападению песчаных монстров. После очень плохого события, связанного с Кайлиной, Принц остается один на один с толпами врагов и... злобной версией самого себя. Причем есть шанс, что "темный принц" окажется играбельным персонажем (!).

Общий стиль Prince of Persia 3 мало чем отличается от PoP:WW, но при этом авторы, явно читавшие негативные отзывы в прессе, обещают не зацикливаться на треугольных ляжках и сделать игру по-настоящему взрослой. Сиквел станет более открытым, чем его предшественники - мы увидим сразу несколько районов полуразрушенного Вавилона. Готовьтесь скакать по крышам, висеть на балконах и демонстрировать чудеса акробатики в извилистых переулках. В арсенале приемов Принца появятся удары, укладывающие супостатов с первого раза, при этом стиль исполнения выбирает игрок: можно подкрасться а-ля Сэм Фишер или же сразить гада на бегу. Ну, а для того, чтобы жизнь не казалась медом, авторы намерены усложнить ИИ, обучив его основам командной работы.

Блуждая по темпоральным потокам, Принц наткнулся на археолога Джонса (или то была Женщина-Кошка?) и конфисковал у него фирменный хлыст, позволяющий подтягивать жертву поближе к себе. "Темная" инкарнация персидского королевича, судя по первым скриншотам, ведет себя гораздо грубее, цепляя народ внушительных размеров крюком на толстой цепи. О том, прилагается ли к комплекту черный латекс, Ubisoft умалчивает. Впрочем, скоро Е3 - там и увидим.

#28 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 12:22

Да, я уже много где это видела :) Скорее бы... :rolleyes: :wub:
Как-то странно - все 3 части игры как-то быстро делают - примерно за год, а то и меньше :huh:

Сообщение изменено: Anasta (26 April 2005 - 12:22)


#29 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 12:26

Просто вешают на двигатель оформление и я думаю она начинают разробатывать игры еще во время, того, как делают предидущию, что эта трелогия и сценарий к ней написан одновременно, это факт.

Сообщение изменено: Fatal error (26 April 2005 - 12:27)


#30 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 01:17

Народ!!! Помогите!
Когда установил однокласнице Принца Пресии 2, он просит, что б язык ввода был английским по умолчанию, я переставляю его и запускаю игру, но вываливаюсь в винды, а язык по умолчанию опять русский=( Чё делать, кто-нибудь знает?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#31 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 04:49

А диск какой?

#32 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 06:56

Алкеловский на 3-х сд.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#33 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 10:53

он просит, что б язык ввода был английским по умолчанию, я переставляю его и запускаю игру, но вываливаюсь в винды, а язык по умолчанию опять русский=(

Ну, я не знаю как ты там менял, но у меня тоже такая фигня была. Я делала так: на языковой панели нажав правую кнопку выбирала "Параметры...", а там уже и меняла русский на англ.яз по умолчанию! ;)

#34 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 11:42

Вот еще инфа про принса с 1-ми скринами ;)


Ubisoft официально анонсировала экшен с рабочим названием Prince of Persia 3. Авторы, ничуть не тушуясь, называют грядущую игру лучшей в серии, поскольку она объединит зрелищную акробатику, кровавые разборки с монстрами и глубокий сюжет.

Завязка истории такова (если вы не видели PoP: Warrior Within, закройте глаза и переходите к следующему абзацу). Персидский принц прибывает в Вавилон вместе с новообретенной подружкой Кайлиной, чтобы обнаружить... дымящиеся руины. Злодеи хватают Принца, не оставляя его возлюбленной иного выбора, кроме как пожертвовать собой и выпустить на свободу Пески Времени. Вырвавшись из темницы, мрачный королевич пускается в бега по улицам и крышам родного города, однако главный противник, ожившее воплощение всех жестоких деяний героя, поглощает его изнутри.

Prince of Persia 3 предложит нам сыграть сразу за двух принцев, которые отличаются не только внешним видом и взглядом на мир, но также повадками и спецприемами. Стилей борьбы с врагами целых три: классическая резня на ближней дистанции, удушение издалека с помощью хлыстика по имени "Daggertail" и молниеносные "стелс"-удары. Разработчики обещают открытый дизайн уровней, новые виды манипуляций со временем и, разумеется, ядреные головоломки.

Дебютный показ Prince of Persia 3 состоится на Е3-стенде Ubisoft. Игра выйдет на РС, PS2, Xbox и Gamecube осенью этого года. Первые скриншоты - здесь

#35 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 01:03

он просит, что б язык ввода был английским по умолчанию, я переставляю его и запускаю игру, но вываливаюсь в винды, а язык по умолчанию опять русский=(

Ну, я не знаю как ты там менял, но у меня тоже такая фигня была. Я делала так: на языковой панели нажав правую кнопку выбирала "Параметры...", а там уже и меняла русский на англ.яз по умолчанию! ;)

Дак, у меня тож всё нормально, а у однокласницы вот такая фигня... :( Обидно, что не поиграет... :(
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#36 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 19:48

он просит, что б язык ввода был английским по умолчанию, я переставляю его и запускаю игру, но вываливаюсь в винды, а язык по умолчанию опять русский=(

Ну, я не знаю как ты там менял, но у меня тоже такая фигня была. Я делала так: на языковой панели нажав правую кнопку выбирала "Параметры...", а там уже и меняла русский на англ.яз по умолчанию! ;)

Дак, у меня тож всё нормально, а у однокласницы вот такая фигня... :( Обидно, что не поиграет... :(

Может с настройками что-то не то? :huh:

#37 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 19:49

И все же - Принц симпатичный... :) :rolleyes: :wub:

#38 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 20:21

особенно его треугольные ляжки ^_^

#39 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 01:47

А у Кайлины ТАКИЕ С...КИ :P :wub:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#40 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 04:41

А у Кайлины ТАКИЕ С...КИ :P  :wub:

Силикона на пожалели... :lol:

Сообщение изменено: Anasta (29 April 2005 - 04:42)


#41 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 02:33

А у Кайлины ТАКИЕ С...КИ :P  :wub:

Силикона на пожалели... :lol:

И не говори!!! Зато как эффектно смотрится :lol: :lol: :lol:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#42 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 26 May 2005 - 22:56

всем советую смотреть ролик на Е3. Лежит на оф. сайте Принца Персии... кстати, сайт тоже обновился и там масса новых скринов =)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#43 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 12:46

Люди... можете мне выслать на мыло файл в папке с игрой binkw32.dll ??? плииииз..... out-of(собака)yandex.ru

Сообщение изменено: Acid Burn (28 May 2005 - 12:50)

Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#44 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 13:05

Я б с радостью, но у меня игра на одном компе установлена, а мыло на другом... Но попробую.

#45 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 14:38

плиииз.... очч надо.....
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#46 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 00:26

все люди не надо мне того файла... мне второй нужен
base.dll
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#47 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 20 June 2005 - 12:06

вот я играл у друзей в popww там стооокоо глюков... вот например
вместо обычного костюма принц начал бегать в своем другом костюме типа мумия )))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#48 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 21 June 2005 - 12:21

У меня тоже этот глюк был - от него не избавиться, кроме как загружать прошлое сохранение. А призраком-мумией он почти что в конце стать должен. Думаю, может мне его в третий раз пройти, чтоли... :)

#49 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 22 June 2005 - 12:02

когда сэйв заберу то выложу!!! и из-за этого Дахака первый раз не хотел вылезать и пробивать стену, в которую я должен был залезть (перед этим спрятатся и сказать : Дахака, он нашел меня здесь!)
потом еще из серии глюков
Платье Кайлины стало наполовину зеленым!!
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#50 Stranger

Stranger

    DOOM'ер

  • Members2
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 22 June 2005 - 13:49

У меня Дахака кневидимым был =) я от его тени убегала =)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых