Перейти к содержимому


Фото

Куртис Трент в 7 части


  • Закрытая тема Тема закрыта
255 ответов в этой теме

#1 Айлен

Айлен

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 15:00

А как вы думаете будет в 7 части Трент :huh:

#2 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 15:13

Ходит много слухов! Кто знает будет Кёртис, или нет... Лично я ЗА! ;) Потому что он вносит разнообразие в игру. Но, думую, многие с мной будут не согласны... <_< ;) :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#3 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 15:36

Надеюсь, что будет, так как Динамикс фанаты посылали много просьб о Курте. Может, сжалятся.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#4 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 16:42

Я тут просмотрела весь форум целиком и увидела что тему: жить или не жить тормозу 2002г было достаточно. Мы это не узнаем до тех пор, пока игра не выйдет в свет или хотя бы демка, а до Е3 еще дожить надо. Мне лично пофигу, я больше всего к графике придираюсь и сюжету.

#5 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 18:13

Моё личное мнение: долой Трента! даёшь старую добрую Лариску где-нибудь в джунглях Амазонки.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#6 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 20:25

а мне лично за 5 частей одни джунгли как-то надоели, Керт это некая новизна, я не против его, можно даже сыграть пол уровня, но не стоит выдвигать его на 1 план, но не стоит отрицать, что Ларе идет быть не одинокой
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#7 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 21:34

Я еще раз скажу: Мне очень нравится новая Лара и Кёрт. Они подходят друг другу!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#8 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 21:34

Надеюсь, что будет, так как Динамикс фанаты посылали много просьб о Курте. Может, сжалятся.

Поподробнее... ведь говорили же, что, мол, курт будет/не будет в зависимости от того, понравиться или нет.

даёшь старую добрую Лариску где-нибудь в джунглях Амазонки.

А вот этого я не очень одобряю. Как-то уже... ну думаю сами понимаете, а то господь упаси вслух.

#9 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 23:21

Поподробнее? В одной из наших темок кто-то давал адрес, где можно проголосовать за Курта, чтобы его не убирали. И всё это потом отправляли разработчикам.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#10 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 00:45

Привет всем! Я надеюсь, что Куртиса оставят. Все таки в 7 части (я думаю) не будет СТОЛЬКО глюков, как в АОДе и вся тормазнутость Курта останется лишь в страшном сне.

#11 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 08:52

Точно так же как и тормознутость Лары! ;)

#12 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:03

Поподробнее? В одной из наших темок кто-то давал адрес, где можно проголосовать за Курта, чтобы его не убирали. И всё это потом отправляли разработчикам.

А ну это то я еще помню... :) давненько было дело сие. Я, кстати, так и не проголосовал. :)

#13 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 17:41

Мне,лично,не хотелось бы видеть его далее...По субъективным причинам того,что всё-таки изначально я воспринимаю игру из-за Лары,т.к. всё-таки именно Лара ключевой персонаж.Неужели создатели игры так и не поняли - что менять концепцию игры - это не целомудренно...А тем более вводить в неё новых персонажей,которые в принципе,при желании,сами себя могут "продвинуть" на рынке игр.Почему Лара должна продвигать всех, кто им в голову придёт.Не знаю даже...Мне бы не хотелось....
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#14 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 20:15

В общем, поживем - увидим. До Е3 еще далеко...

#15 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 20:17

Один мой знакомый года четыре-пять назад сказал очень интересную вещь. Был он постарше меня лет на пятнадцать и, соответственно, на тот момент гораздо циничнее.
"Лара - это мсяо, которое все хотят. Она так была задумана изначально и этого у нее никто не отнимет, как бы ее не адаптировали под вкусы маленьких мальчиков и девочек, впервые севших играть в ТР (поскольку сейчас средний возраст геймера сильно снизился). Мисс Крофт же в первую очередь создавалась с оглядкой на геймеров, которых сейчас называют mature".

Через пару лет, когда появились анонсы ТР6, я спросил у него, что он думает по поводу напарника. Он ответил: "Лара осталась аппетитным куском мяса. Ничто так не раздражает, как присутствие возле него чужой вилки или соуса, который там совершенно неуместен".
Для кого-то это мнение покажется грубоватым. Но я с ним полностью согласен.
ТР - это не мыльная опера. Это не слезливая история о похождениях одинокой красотки. Это жесткий экшн, это кровь, стрельба, загадки и непередаваемая атмосфера мира приключений.
В общем, долой сопли! Даешь Лару - олицетворение духа былого ТР! Скажем нет всяким Ку(ё)ртисам!

Сообщение изменено: matroskin (18 January 2005 - 20:19)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#16 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 20:23

Я тоже против соплей, но внесло бы немного разнообразия, если бы К.Трент как в 6-й части изредка появлялся.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#17 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 20:32

В общем, долой сопли! Даешь Лару - олицетворение духа былого ТР! Скажем нет всяким Ку(ё)ртисам!

А при чем тут сопли? Куртиса задумывали, как временный напарник, а не как будуйщий жених Лары! Это уже фанаты их свели!

#18 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 21:41

Один мой знакомый года четыре-пять назад сказал очень интересную вещь. Был он постарше меня лет на пятнадцать и, соответственно, на тот момент гораздо циничнее.
"Лара - это мсяо, которое все хотят. Она так была задумана изначально и этого у нее никто не отнимет, как бы ее не адаптировали под вкусы маленьких мальчиков и девочек, впервые севших играть в ТР (поскольку сейчас средний возраст геймера сильно снизился). Мисс Крофт же в первую очередь создавалась с оглядкой на геймеров, которых сейчас называют mature".

Через пару лет, когда появились анонсы ТР6, я спросил у него, что он думает по поводу напарника. Он ответил: "Лара осталась аппетитным куском мяса. Ничто так не раздражает, как присутствие возле него чужой вилки или соуса, который там совершенно неуместен".
Для кого-то это мнение покажется грубоватым. Но я с ним полностью согласен.
ТР - это не мыльная опера. Это не слезливая история о похождениях одинокой красотки. Это жесткий экшн, это кровь, стрельба, загадки и непередаваемая атмосфера мира приключений.
В общем, долой сопли! Даешь Лару - олицетворение духа былого ТР! Скажем нет всяким Ку(ё)ртисам!

Я же говорю, слишком торопливые высказывания. Еще вообще ничего не понятно, даже для таких выводов еще рано.
Эх... вот мысли идут впереди меня. Вот я бы все объяснил. Ва не могу, вот сказать не могу, не обучен.

Сообщение изменено: BotMan (18 January 2005 - 21:48)


#19 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 22:19

а почему сразу сопли и дети? ;) это странно, Керта вводят в игру не для женитьбы, что если это просто персонаж, который разряжает обстановку, видеть один затыло к Лара на протяжении 6 частей тоже иногда может утомить, его показали нам, чтобы мы поняли, как сильно мы любм Лару, почему это тоже не может быть стратегическим решением?
matroskin
кровь, стрельба, мясо..... да, это привлекает мужскую часть геймеров, но девушкам не всегда нравится только мочить, это интрига, которая помагает вернуть былую славу Ларе, почему у нее иногда не может быть напарника, который постреляет за нее?
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#20 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 22:28

Крови то то в ТР нет. mature? то-то 12+, а то бы еще "А" сказал :rolleyes:

#21 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 22:34

еще бы там кровь была.......
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#22 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 23:06

BotMan, ты вспомни, в каком году игра появилась. Какая кровь? Ты еще скажи отрывание конечностей, мозги, медленно ползущие по стенке и конечная скорость пули.
Cheri, Ларе не нужен напарник, просто потому что Ларе не нужен напарник. Нет, не так. Он не просто ей не нужен. Он будет мешать ей. Опять не так. Он не сможет сделать то, что смогла бы сделать Лара. Причем речь не идет о том, что он не сделает это так же хорошо как Лара, а о том, что он в принципе это не сможет сделать. Он не сможет пострелять за Лару, потому что он промахнется. А она попадет. Не спрашивайте "почему". Это ТР.
Раньше Лара побеждала не потому что она - женщина, а потому что она объективно лучше все делала. Теперь же все изменилось в умах с точностью до наоборот. Вот вам и причина того, что откуда ни возьмись выскочил Ку(ё)ртис.
К тому же судя по всему игра изначально и была ориентирована на мужскую часть. Есть же у нас оружие, машины, спорт, охота... Хм... Война. Оставьте хоть одну игрулю. Но нет! Сейчас ТР основной массой геймеров воспринимается исключительно как игра для девочек. Пример? Пожалуйста. Когда я искал в магазинах диск с антологией от Триады (который потерял), все продавцы как один спрашивали: "Сестренка просит, да?"
Почему так? Это не ко мне.
В ТР интрига должна быть не в том, поцелует Лара напарника или нет. Или в том, подаст ли он ей руку в самый ответственный момент. А в том, кто окажется на ее стороне, сколько вообще будет сторон. И где окажется сама Лара (она всегда на своей стороне, так вот: что же она будет из себя представлять). В том, что Лара будет делать дальше.
Куртиса следует забыть и не делать впредь подобных ошибок. Хочется разнообразить игровой проуцесс? Введите новые транспортные средства. Заставьте действовать Лару по наитию. Да, в конце концов, вселите в нее злой дух.
имхо

Разумеется, я буду играть в очередную часть ТР. Пусть даже там и снова будет напарник. Но это, вероятно, уже будет просто хорошая игра, которая не займет место на платиновой полочке с дисками, где стоят все первые томбы. Скорее всего, не заслужит она этого. Между прочим, ТР6 мне очень нравится, но стоит он отдельно от остальных томбов.
Это, знаете, как если человека-паука впихнуть в комикс к людям Х (или что там сейчас читают). Вроде круто, но уже не то.

Кстати, если бы вы знали, что имелось в виду, когда он говорил о "мясе", вы бы еще не так возмутились.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#23 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 01:26

Чувак. Я догадываюсь, что он имел в виду. ну в принципе ты прав, я несколько не так думаю, но ладно, в принципе так же.

#24 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 17:23

Если прочитал другое мнение, ты не обязан соглашаться с ним!
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#25 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 19:54

Я хочу чтоб в новой части было хотя бы два уровня с Трентом, и потронов дали б побольше




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых