Перейти к содержимому


Фото

Сюжет 7-ой части Томб Райдера.


  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#26 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 January 2005 - 07:57

Благодоря вам народ, больше не боюсь! :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#27 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 13:54

Можно было бы попробывать так:
Где-нибудь в Турции находится последователь Экхарда, который допустим помог тому найти нефелима, и тоже жаждет оживить этих уродов. Но для этого ему необходимо несколько важных артефактов. Он захватывает в заложники кого-нибудь из друзей Лары и вынуждает ту отправится на поиски этих артефактов. Тут на сцену выплывает Кёртис, чудесным способом выжийвший, и помогает Ларе. Разделяясь и направляясь в разные концы света они по-отдельности ходят, лазуют, прыгают, стреляют и т. п. и т. д., находят эти артефакты и привозят их этому чуваку. Ну потом как всегда, хитрый план Лары и все мечты этого чувака рассыпаются в пух и прах. Все уходят счастливые и довольные, а главное живые... :)

Это краткий вариант, но можно поработать и над полным... ;)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#28 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 09:40

Люди! Если в ТР7 я увижу Лару, копающуюся в мусорном баке :o , я ПОВЕШУСЬ!!!

Да нет, по-моему это довольно таки разнообразно. Все привыкли видеть Лару живущую в Суррее в своем особняке, да и Лара наверно тоже B) Так что, не знаю как вам, но все хорошо в меру. Пусть все увидят Лару и в таком свете
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#29 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 10:37

Вот и я о том же. Интересно было бы послушать ее мысли и чувства. А про сюжет - вариант с последователем маловероятен. Скорее какой-нить Доктор Зло.

#30 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 16:10

Вот и я о том же. Интересно было бы послушать ее мысли и чувства. А про сюжет - вариант с последователем маловероятен. Скорее какой-нить Доктор Зло.

Ты про что?
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#31 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 16:19

Придумают какого-нибудь нового "Доктора Зло" - вот про че.. ну так что там с анонсом? Что сказали? 10-е то вчера было.

#32 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 February 2005 - 12:32

"Мистер Зло"-это слишком банально. Было бы здорово, если бы Керта зделали бы каким-нить мутантом в игре, типа он был нормальным, но тут ему что-то подмешали и он стал злым мутантом, который охотился за Ларой, а Лара об этом узнала и решила разузнать кто отравил Курта, и ей еще придется стоять против Курта, потому что это касается ее жизни. И вот она борется с этими двуми сторонами, и главной задачей будет выпутаться из этой истории(долгой-предолгой), путем того дела, кокое она всю свою долгую жизнь выполняла...и т.д. и т.п.
Как вам такое? B)
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#33 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 15:39

"Мистер Зло"-это слишком банально. Было бы здорово, если бы Керта зделали бы каким-нить мутантом в игре, типа он был нормальным, но тут ему что-то подмешали и он стал злым мутантом, который охотился за Ларой, а Лара об этом узнала и решила разузнать кто отравил Курта, и ей еще придется стоять против Курта, потому что это касается ее жизни. И вот она борется с этими двуми сторонами, и главной задачей будет выпутаться из этой истории(долгой-предолгой), путем того дела, кокое она всю свою долгую жизнь выполняла...и т.д. и т.п.
Как вам такое? B)

Фу! Извини конечно, но я забью на ТР после такого! Ведь это же ужасный плагиат!

#34 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 February 2005 - 07:01

BotMan ты меня тоже извини...Это было первое, что влезло мне в голову...Извини, что смутила :unsure:
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#35 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 22 February 2005 - 13:34

Просто я тут нашел сдирание с крй-каких низкопробных рассказов, и кое-каких комиксов, в которых уже давно исчерпание сюжета.

#36 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 23 February 2005 - 19:31

Лучше бы оставили классический сюжет TR! :wacko:
Всё понятно и очень красиво.
FALLAX SPECIES RERUM EST

#37 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 23 February 2005 - 21:44

А как вам такой сюжет.
Начала игры. Скрипт: Лара со злым видом уничтожает всех добрых мирных людей, и уничтожает Лондон из ракетницы на Трафальгарской площади. Короче сюжет меняет в сторону того, что теперь Лара не за добро, а сама все самое плохое зло. Скрипт продолжается, Лара просыпается, испуганно смотрит на часы и непонимает к чему этот сон? тут забегают агенты ФБР, пытаются ее овладеть, тфу то есть арестовать (глупцы!), Лара их раскидывает и убегает на улицу. Здесь скрипт заканчивается и собственно начинается игра. Лара бегает по Лондону, и находит Трафальгарскую площадь, которая вся в руинах(как в Ларином сне). Польностью напуганная она сдается властям. В тюрьме ее обвиняют в убийстве 199 человек и в мировом заговоре. В камеру Ларе попадает записка, с единственным странным словом "Айдахо". Лара убегает из тюрьмы чтобы во всем самой разобраться. Но против нее действует весь мир, включая оживщего Куртиса, которого наняли ее поймать. По ходу сюжета Ларе приходится сократить путь до разгадке, пройдя через Лондонские катакомбы, а там встречаются извсестные всем монстры. Кроме полиции, на Лару охотятся еще странные люди в черных халатах. На выходе из катокомб ее поджидает Куртис, Лара объяснет что она не причем, Куртис ее ....не отпускает, а (какой поворот сюжета) обманывает и сдает не властям, а злым людям в черных халатах. Ее отвозят в Ирак, где опускают в какую-то странную пещеру абсолютно безоружной, написав на руке слово "Айдахо". В пещере она встречается с лидером Аль-Каеды Усамом бен Ладеном, этот старец объяснеет Ларе, что он ее незаконный отец. Теперь Лара единственный человек которая может спасти мир от грязных рук Буша. Она отправляется в Вашингтон, в белый дом, где... встречает своего двойника, Лару2, созданную сумашедшими американскими учеными, которые специально ее создали, чтобы ее копия убила невинных людей на Трафальгаской площади, и был повод арестовать Лару Крофт настоящую. Поединок с Ларой 2 очень сложный в игре. Так как копия Лары делает все то что может делать сама Лара. И в самый разгар битвы приходит Куртис. В этой части игры вы должны вспомнить Томб Рейдер 6, так как куртис будет спрашивать о том что знает только настоящая Лара. А когда убедиться кто из вас настоящая Лара, то начнеть ее.... убивать, увы Куртис ушел на силы зла. Теперь вы убиваете и клона Лары и Куртиса. Куртис в предсмертных ликах признается Ларе в любви, увы поздно. Теперь нужно убить Буша, выходит Буш объясняет Ларе кто есть кто. Теперь Лара едет в Ирак чтобы найти и убить Усаму бен Ладена, но старик все предусмотрел. Вы попадаете ловушку, но Куртис (живучий гад!) спасает Лару. Но оказывается у Куртиса есть брат близнец который ушел на плохую сторону. А этот куртис настощий и нормальный. Оба живы. Особняк Лары, звонок странный голос говорит одно единственное странное слово "Айдахо". Конец.
Длинновато, но непредсказуемо.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#38 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 23 February 2005 - 21:54

А вот это уже пойдет.

#39 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 23 February 2005 - 22:03

Просто супер, я бы не отказалась от такой игры :lol: :) .
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#40 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 01:20

а помоему бред... имхо ессесно, но про двойников это вы загнули... да и потом, причем тут Буш с бен Ладеном?
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#41 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 10:07

Дык это же трэш! Бен Ладен и Буш должны быть! Без этого просто нельзя...

#42 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 11:53

Как разновидность, неплохо... Но с двойниками, Бушом, с Бенладаном внатури глупо... Если чесно не надо больше детектива и всё что с ним связано! Уж лучше просто бродилки, хотя ФБРовцев и плохих людей в чёрных одеждах точно надо оставить. ;) :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#43 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 13:37

Бот, не нужно сувать трэш во все места. Особенно туда, где его не было и где он нафиг не нужен. Томб - это не трэшовая игра и не нужно делать ее таковой.
Меня вообще поражает порой мнение геймеров (особенно тех, кто сравнительно недавно начал играть): "Старые игры - ета канешна крута, может даже хде-та культ, но давайте добавим ето, ето, ето и ето". Причем речь идет не о графике или движке, а о самой сути игры.
Народ, каждый год сейчас выпускается уйма игр на любой вкус. Для девочек среднего школьного возраста, мечтающих о романтике - найдутся свои игры, для трэшоманов - свои. Вот и играйте в СВОИ игры. И давайте не будем переделывать то, что уже есть и уж тем более то, что в этом не нуждается. Ведь именно благодаря своему первоначальному виду эти культы и заработали бессмертие. Причем у людей, которые гораздо старше как вас, так и меня. А вы не задумывались, что если в их сути что-то поменять, то это будет уже совсем другая игра? Серия будет не развиваться, а загнется окончательно. Или вам наплевать, что будет с игрой, лишь бы Лара вышла за Курстиса?

Сам сюжет интересный. Даже очень.

P.S. С двойником я кстати, уже где-то предлагал идею (вспомнив игру Архангел), но на нее никак не отреагировали.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#44 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 13:46

matroskin, я тебе удивляюсь... Ну ты чудак. Ты по моему поменьше бы с "игроманами" общался и статей всяких читал - вот и наслушался всяческой ерунды...

#45 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 14:10

BotMan, с игроманами я практически вообще не общаюсь или общаюсь предельно мало просто потому, что их в моем окружении фактически нет (если не считать этого форума).
Игровые журналы я перестал покупать почти два года назад. В интернете любые сайты об играх вообще (типа ag.ru, igromania.ru и пр.) - это одни из последних мест, куда я полезу (разве что только за тренерами, прохождениями или читами, если мне все это потребуется).
Играм предпочитаю давать СВОЮ оценку, основанную на СВОИХ ощущениях от игры (тех. часть не оцениваю, т.к. сравнительно слабо в ней разбираюсь, но опять-таки все основывается на впечатлении от игры и визуального эфекта). Если мне захочется, я все равно куплю игру, которую опустили все игровые издания.
Мог бы уже давно заметить, что я слабо подвержен воздействию всяческой ерунды.

P.S. впрочем, это оффтоп, далее если у кого-то будет что у меня спросить по этому поводу - милости прошу в приват или асю.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#46 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 14:19

Чудак ты, не знаешь ты что такое трэш, да и не понять тебе никогда, кроме того во-первых трэш везде есть, его нет тока там где ниче нет (пусто) и ноче попортить он не может - если портит, значит это была попытка сделать трэш, да неудачная и трэшом именоваться не заслуживает.
Впрочем, это уже совсем другая история совсем не в тему. Дело в том, что капитальная переделка не испортит ТР - наоборот, откат на стаые рельсы загубит дело - это СЛИШКОМ старая концепция - никто ведь уже не играет самую первую игру...

#47 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 14:28

СЛИШКОМ? Ну не играй в ТР. Сходи да купи себе другую игру, где "концепция" будет не слишком старая. Благо выбор - просто чудовищный.
Вообще ты это нескромно так: "...никто уже не играет в самую первую игру..." Если ТЫ не играешь и твои знакомые не играют, то это не значит, что НИКТО не играет. Кстати, обрати внимание, к каким частям больше всего сделано уровней. Если бы это было никому не надо, то их бы не делали.

Если возникнут вопросы, то направляй их не в эту тему. А, как я уже просил, в приват. И так уже намусорили порядком.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#48 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 14:36

Знакомые играют??? А ты хоть знаешь как самая первая игра называлась? Я честно говоря уж забыл... кажется star wars, тока со стар ворс не связана была... Тогда еще даже процессоров не было, помню, тока сверхинтегральные микросхемы...

#49 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 14:00

одна из савмых первых игр был - удав, или змейка по нашему.
и что? до сих пор все играют!
прошу ещё раз прощения за флейм.

Сообщение изменено: Clover (08 March 2005 - 14:01)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#50 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 14:53

Постойте ребяа! А может мне кто-нибуть расскажет, почему в коллекции обоев есть такое: Куртис, Лара, какие-то люди в космич. костюмах, вертолет и какой-то клоун-урод!? Помоему этого ни в обной игре не было! Тогда откуда эта обоина взялась?!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых