Перейти к содержимому


Фото

Сюжет 7-ой части Томб Райдера.


  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#51 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 20:04

я лично против драки лариски с крутисом...с чего бы это им драться-то? ;)
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#52 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 19:37

Постойте ребяа! А может мне кто-нибуть расскажет, почему в коллекции обоев есть такое: Куртис, Лара, какие-то люди в космич. костюмах, вертолет и какой-то клоун-урод!? Помоему этого ни в обной игре не было! Тогда откуда эта обоина взялась?!

Это по-моему из нескольких эйдосовских игр.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#53 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 10:38

Игру надо сделать по ярче, не ординарной... Драки, мочилака гнусных монстров, зашибительные уровни с дикими головоломками, красивые пейзажи и тому подобное!

А по фиг нужна драка с Кёртисом, даже если его не все любят... :huh: Как никак он единственный положительный персонаж из второстепенных в AODе, и как многие заметили, внёс в игру разнообразие. Пусть уж лучше они работают вместе...

Прикольно понимать, что не всё что движется в Томб Райдере надо убивать! ;) :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#54 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 17:49

Мне кажется проблема всех Томб Рейдеров в том что разработчики и сценаристы, делают игру как конвеер.
Посмотрите на Терминатор 1 и Терминатор 2, Терминатор 2 был так не похож на оригинал, что стал не каким-то продолжением, а абсолютно новым фильмом. Всем нужна новизна, иначе смерть. :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#55 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 07:45

Я понимаю, поприкаловаться над Ларой в космосе, но чтоб на самом деле!!! Нет уж увольте!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#56 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 01:14

У меня тут еще созрела совершенно безумная идея: в финале игры, после того как Лара выполнила установленные задачи (какие уж не важно), будет финальный бой. И угадайте кто противник?! Куртис! А, как вам?! Лара должна его УБИТЬ!!! Собственноручно! Конечно играть можно будет только за Лару! (ее любят все, а Куртиса - не все!) Так что!!!... Все это конечно обработать получше, создать сюжетную линию и ... :D

Не, а че, прикольно... прям как фильме, помните? Ларка там в самом конце Терри убила, потому, что тот хотел забрать ларчик с собой, так же и Куртис захочит чё-нить скомуниздить и Ларка его за это пришибет! :)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#57 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 08:16

И тогда в игре будет штук пять концовок, как в сайлент хиле... :D
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#58 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 15:40

А, собсно говоря, о какой обоине вообще базар?

#59 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 03:27

А, собсно говоря, о какой обоине вообще базар?

На нашем сайте (tomraider.ru - все считают его своим домом))), в коллекции обоев TR6-посмотри сам!

#60 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 03:32

Постойте ребяа! А может мне кто-нибуть расскажет, почему в коллекции обоев есть такое: Куртис, Лара, какие-то люди в космич. костюмах, вертолет и какой-то клоун-урод!? Помоему этого ни в обной игре не было! Тогда откуда эта обоина взялась?!

Это по-моему из нескольких эйдосовских игр.

Но я нигде не встречала хоть чуточку похожих персонажей! (кроме Лары и Куртиса конечно!))) ... правда у меня есть совершенно дикая догатка: может это разработчики поткинули нам сюжет TR7?! Вот было бы прикольно: Лара в космосе!!! :D

#61 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 06:14

ДА уж вряд ли.

#62 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 10:04

У меня тут еще созрела совершенно безумная идея: в финале игры, после того как Лара выполнила установленные задачи (какие уж не важно), будет финальный бой. И угадайте кто противник?! Куртис! А, как вам?! Лара должна его УБИТЬ!!! Собственноручно! Конечно играть можно будет только за Лару! (ее любят все, а Куртиса - не все!) Так что!!!... Все это конечно обработать получше, создать сюжетную линию и ... :D

#63 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 13:52

А смысл?

#64 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 14:40

Смысл - она наконец рехнётся и уйдёт на покой и мы наконецто отдохнём :)

#65 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 14:45

Да она и раньше рехнулась наверно. :)

#66 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 15:59

Это вы обо мне? Да? Да? Обо мне? Да? Вы думаете я рехнулась? Да? Ну нельзя же так людей обижать?! :( Тут все высказывают свои догатки, хоть безумные ну и пусть! :( Обидно мне!!! :( ... А что там на счет Лариски!?

#67 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 17:14

Да я про Ларку! Это у нее еще со школы для девочек.

#68 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 20:07

Вот новизну и предлагаю.

#69 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 07:57

Ерунда, если честно.

#70 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 07:57

Ну, вовсе не обязательно, чтобы они ссорились!... Пусть их убить друг друга вынудят обстоятельства: какой-нибуть могущественных руководитель какой-нибйть группировки (или чего-то другого) скажет, что Лара и Курт должны драться... (Там добавить еще всяких сильных слов)... и должны к конце друг друга убить, кто первый, тот победил! А если они откажутся, то он престрелит обоих, а им этого ох как не хочется! :D (вы понимаете о чем я :P )... ну, что-то в этом роде!...

#71 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 08:23

Да! И один из вариантов: Лара просыпается у себя в постеле (одна :D ), в поту-бреду и ... конец. Думайте что хотите! Ждем восьмой части! :D

#72 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 13:00

Когда уж появиться форум "ТР8"? Ведь то, что продолжение будет это совершенно очевидно.

#73 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 15:55

Я согласна, что игре нужна новизна... Все в этом мире устаревает, устаревает и ТР. Вот разработчики и сделали отчаянную, и восвсе не провальную, попытку удержать публику, преподнеся нам ТР6. Но нельзя повторяться, если ТР7 не сделает шаг вперед, боюсь, что проект будет обречен на провал...имхо

#74 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 18:08

Может быть и хуже - ТР вообще признают нерентабельным и забъют на него. Так бывало со многими сериалами... Увы...

#75 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 18:40

Пусть свистнут в х**!!!!!!!!! :angry:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых