Перейти к содержимому


Фото

Фобии, фобии и еще раз фобии....


  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#151 Кислятинка

Кислятинка

    Маньячка

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 18:18

А еще всяких пчел, ос, шмелей и т.д.

На упячку ходить точно не стоит...

:lol: а что там?)))
90-60-90. И это только голова. ©
в маршрутке не было свободных мест @ сел на героин ©

#152 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 18:21

ууу... даже я со своим иммунитетом к УПЧК знаю что такое ШМЕЛЕ и КОТЭ (- _ -)'

Сообщение изменено: Serpent (18 December 2009 - 18:22)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#153 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 00:10

ууу... даже я со своим иммунитетом к УПЧК знаю что такое ШМЕЛЕ и КОТЭ (- _ -)'

Онотоле какбе риальне одобряе твои познания и благословляе на дальнейшие свершения! Воруй-убивай и не забудь про гусе! ;)

#154 TataynKA

TataynKA

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 10:12

Прочитала темку и поняла что большинство путает фобии с обыкновенным, но сильным страхом. Народ, фобия это патологический и неконтролируемый страх. Если у тебя, например, фобия перед лифтом, то ты в этот лифт зайдешь только под дулом пистолета, а а потом вылетишь из него как ошпаренная. Вот у меня фобия перед клещами, май, июнь и июль для меня самые не навистные мясяцы года, а самый великий подвиг это встать на траву в это время, настолько сильно я боюсь что на меня заползет клещ. К большому несчастью для меня, мой муж парапланерист и в это время у них начинается летный сезон, и когда он преезжает домой для меня и моего мужа начинается настоящая каторга, у меня срузу же начинается часотка и непроизвольные рыдания, я забираюсь на стул поджав под себя ноги до тех пор пока все вещи в которых он преехал не будут отправлены в стиральную машину, пол осмотрен, а сам он не примет душ, и даже после этого я успокоюсь только через несколько часов. Вот это фобия.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых