Перейти к содержимому


Фото

Фобии, фобии и еще раз фобии....


  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#51 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 13:41

Ребят, во-первых, похожая тема уже была (думаю вы знаете) "У страха глаза велики" или что-то похожее.
А во-вторых хотите верьте, хотите нет, но я ничего не боюсь... Это наверное очень плохо, так как как то я читала "унесённые ветром" и одна мудрая женщина сказала, что самое страшное, это "когда женщина ничего не боится..." Вот...
Так что нынешняя городская жизнь очень сильно напрягает и страх, между прочим, является одним из последствий городской жизни... С этим ничего не поделаешь, но пока вам он не мешает, в страхе почти нет ничего плохого...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#52 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 10:56

TonX Я многое испытала и знаю, что я могу ожидать от этой жизни... Мне правда нечего бояться... Я такая...


Nataly Хэх... ;) Я бываю на кладбищах и в тёмных переулках и встречалась там с "нехорошимим парнями"... <_< Меня "грабили, избивали и т.п... Так что поверь, я знаю, что говорю, и понимаю, почему этого боитесь вы... :P

Тот кто боиться самого страшного никогда не будет трусом...

Сообщение изменено: Асюня (06 February 2005 - 11:16)

Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#53 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 07:44

Страх убить кого-то... Хм... Иногда после того, как выхожу из состояния полной отключки я надеюсь, что хоть кого-нибудь да убила...
Бояться этого? Обычно этого боятся люди у когорых есть предрасположенность. Например некоторые убивают животных или насекомых, птиц и от этого "удовлетворяются". Тот же случай с садистами. Эти люди находятся под воздействием социального давления (тв, радио, журналы, улицы...) либо социальной неудовлетворённости. Они склонны к убийству и сами это прекрасно знают, поэтому например после опьянения они первым делом проверяют-Ни кого ли я не убил???
Но есть люди, которые сами по себе очень добродушны. И они очень сильно боятся, что когда-нибудь... из-за чего-нибудь им придётся убить человека, например ради спасения собственной жизни. Такие люди чаще боятся убить из-за веры, т.е. боятся потом предстать не в том свете перед судом небесным или из-за боязни крови и т.п., или из-за страха перед судом земным...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#54 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 15:25

Silicia А ты чувствуешь жуткий страх, потеешь и дрожишь? Не можешь ни на чём сосредоточиться кроме страха?
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#55 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 12:28

я не люблю когда мне в глаза тычат острыми предметами )
насчет боязни за близких людей, я не думаю что это можно назвать фобией, потоу что человеку свойственно бояться и переживать за родственников и друзей, если у вас конечно не кусок льда вместо сердца
even in the darkness every color can be found ©

#56 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 00:27

Willard А не запомнил где грибочки то покупал????....8)))))))))))))))))))))))))
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#57 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 00:22

Willard
Парень, тебе лечиться надо.
И смотреть, что в рот пихаешь.
Как дети малые, ей богу...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#58 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 13:07

Мне рассказывали, что когда я был маленький (только-только начал говорить), мне как-то дали персик, а я не захотел его есть. У меня спросили в чем дело? Он же вкусный, сладкий, ты попробуй! А я ответил: "Он мохнатый, я его боюсь! Вдруг он меня укусит!"
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#59 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 12:26

Боюсь только уроков литературы. Вроде это объяснимо, но уже в радиусе 10 метров от кабинета мне становится нехорошо. Уже на фобию похоже.
А так вроде все :)
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#60 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 22:11

хм.. по-моему я ничего не боюсь... кроме, конечно, таких вещей, как смерть близких...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#61 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 13:48

правильно, Матроскин!! бойся персика :)
в 11 месяцев пролила на себя кофе (уже ходила и бегала) и на руке ожог третьей степени. так вот, мама рассказывала, что когда выписали из больницы, я боялась продавцов в магазинах - они в белых халатах ходили и медсестер-садисток из перевязочной мне напоминали :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#62 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 23:25

А я больше всего боюсь,что убью кого-нибудь, или что-нибудь сожгу. В прошлом году такой ужасный случай был, я не помнил целых три дня.Притом я ничего не пил и ничего не курил.Я боялся что я кого-нибудь убил, т.к. очнулся я в квартире с окровавленными руками - но выяснялось,что я сам(почему-то)осколком разбитой банки расковырял себе руку.Потом я понял - это всё из-за грибов.За пару дней до этого я съел какой-то гриб, и отравился им. Под гипнозом вспомнил только часть того,что со мной было.Кое-какие вещи даже рассказывать не буду.Всё равно никто не поверит в них....
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#63 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 20:53

Я боюсь дяденек в магазинах дисков... Особенно молодых парней. Они вечно так на тебя таращатся, когда диски смотришь. :unsure:
Это будет пострашнее деревенского кладбища! :D
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#64 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 14:38

Nataly, а ты не бойся! Самое страшное - это в глаз, остальное не суть важно. Поверь крестнице пчеловода! ;) Вот рой - это немного страшновато... Представь, много пчёл, килограмм пять на ветке висят! Ползают везде, ползают... Главное с пчёлами - не стоять на лету и не махать руками. (далеко от улья они миролюбивые) С осами можно делать что хочешь, не придавишь - не укусит. (если конечно ты не у гнезда) Лучше - дави(ноктем и быстро)! Осы - паразиты. Знаешь, как мой крёстный на них охотится!? Берёт пластиковую бутылку, наливает водичку с вареньем и вешает на дерево. Осы туда забираются, а вылезти не могут... Так весь его сад завешан бутылочками с тухлыми осами. Зато живых остаётся мало! :lol: Помни, ос боятся не надо, они сами тебя боятся, воровской менталитет. :) Пчёлы - сложнее...(но если мёд у них не отбираешь, боятся особо нечего.) Шершни - вообще капут!(главное их мало!) Шмели самые безобидные. :D
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#65 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 00:47

Боюсь проекты сдавать! Могут даже хороший проект обоср...ть.

#66 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 13:03

Я дико боюсь ножей! Я их когда вижу в чужых руках мне начинает в мышцах резать... :blink:

#67 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 13:22

Боюсь террористов, когда нахожусь в Москве. Лишь в крайнем случае пользуюсь метро.

#68 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 21:08

Асюня, скорее всего, тебе только кажется, что ты ничего не боишься. Страх, фобия, обязательно сидит в глубине каждого из нас. Просто проявляет себя при определённых обстоятельствах, которых у тебя, возможно, просто ещё не было...

#69 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 22:12

Это точно... У Асюни просто глюки... А вот окажись он ночью на кладбище или в тёмном переулке с парой незнакомых парней... :blink: :unsure:

#70 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 00:20

Я боюсь, что меня убьет какой-нибудь чел, страдающий временной амнезией :D

#71 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 00:29

На полке в кладовке :) В магазине, наверное, такой прелести не найдешь

Сообщение изменено: Tabitha (07 February 2005 - 00:29)


#72 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 12:19

Представители класса насекомые.

#73 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 12:24

Я панически боюсь ос и пчёл. Летом я всегда боюсь что их разозлю. они ужалят меня в гороло и я задохнусь :unsure:

#74 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 13:11

:lol: Вот это да! А я вот не могу есть криветок. Я на них как посмотрю... Хотя чёт мы тут не в тему уже :blink:

#75 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 15:46

Тигра, ну ты даёшь. У меня все поджилки трясутся. :blink:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых