Перейти к содержимому


Фото

Vampire the masquerade: bloodlines


  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#1 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 12 February 2005 - 19:58

Люди, кто уже прошёл Vampire The masquerade
bloodlines помогите!!! Так вот, я застряла на миссии Жаннет, вобщем она
попросила меня испортить картины в галерее, а эти картины защищены,
когда типа ножом коцаешь их они не портятся и появляется красный круг
вокруг картины. Подскажите, что мне делать?
И ещё, как мне пакет с кровью оборотня отправить ЛаКруа? Написано типа
положите его в свой почтовый ящик... короче никак этот пакет крови не
ложится туда. Куда деть этот пакет?

#2 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 07:42

значит так, картины нужно резать только в определённом порядке, а именно - по их хронологической верности... то есть первая - каин убивает авеля, вторая - бог проклинает каина , третья - каин и лилит куда-то идут.. 4-я - каин убивает лилит и уходит... - если испортишь не ту картину, все нужно будет начать заново...

почтовый ящик - переводишь в режим вида из глаз, целишься на свой почтовый ящик (кажется такой зацарапанный, без имени) открывается окно - слева твои вещи, справа - то что там есть вящике... ищешь в своих вещах пакет и передаешь его в ящик, после того - выходи и жди мыла от принца. все. Удачи тебе.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#3 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 10:13

пасибки:) :rolleyes: :wub:
Ты меня спас!!!

#4 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 10:55

всегда рад помочь... =)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#5 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 21:12

Clover
помогай опять...
1. где находится этот ресторан, где я должна встретиться с Жаннет, чтобы убедить её, что сестра не желает ей зла...
2. Килпатрик попросил меня узнать о каком-то чуваке (типа он всё ещё в городе или нет), подружка которого живёт над ломбардом напротив моего номера... вобщем я сообщила Килпатрику, что этот чел ещё в городе... всё бы ничего, так в моём списке миссий значится, что будет хорошо если я найду этого чела. Сказано, что он отправился в центр города. Как мне туда попасть?

#6 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 February 2005 - 02:38

где находится ресторан? хе... помнишь закусочную? какой-то Dinner's... там ещё такая милая старушонка была? Тебе туда. только... возьми оружие какое, прежде чем заходить.... как зайдешь, пили налево, в боковые ряды... поближе к телефонам.

а насчет центра - не волнуйся, скоро тебе дадут задание в центр выползти... и такси появятся... Игра только начинается...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#7 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 February 2005 - 02:39

п.с.: ты за какой клан играешь? Сама выбирала, или по вопросам?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#8 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 February 2005 - 08:57

я кажись в Dinner заходила, только бабули за кассой там теперь нет, и посетителей тоже... только один чел чего-то там готовит...
в углу стоит банда из 4 человек... а Жаннет так и нет... мне их убить нужно?
Я чё спрашиваю, потому что играю в эту игру у брата на компе... на моём компе тормозит ужасно(оперативки всего-то 256 мб) и мне к брату ходить нужно...

Играю за клан "Тореодоа"(как по-русски там перевели) тётенькой... этот клан мне выпал после ответа на вопросы.
Хотя с самого начала мне выпал клан Носферату, я не захотела ими играть - уроды. Потом сама выбрала тётку из клана Малкавиан, но до чего же она слабая в ближнем бою - это ужас. Вот и села отвечать на вопросы, попался клан Тореодоа, ну вроде как не жалуюсь - всё нормалёк.

#9 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 02:17

нууу..... это как посмотреть.... колдуешь малкавианином групповое сумасшествие и мочишь по-тихому...

насчёт Диннерс, я же говорил, зайдешь - иди вправо от барной стойки... то есть зашла, и иди в самые отдаленные ряди столиков, там ты должно встретиться с Джанетт.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#10 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 22:43

всё с этим всем разобралась... Джаннет мне там по телефону звонила - в диннере её не было...
теперь новая запара: вобщем попросили меня убить разносчика инфекции... убила его... оказалось, что он не один - их несколько... деваха в барчике направила меня к некому вурдалаку Полу (как оказалось его звали Пол Андерсон - как и сценариста Обители зла), которого я застала мёртвым, поднялась к его подружке (этажом выше), она уже инфицирована... она направила меня разыскать какую-то тётку в отеле... захожу в тот отель, мужик чё там за компом стоит ничего рассказывать про эту тётку не хочет... пытаюсь зайти в лифт - он чего-то не открывается... вобщем как мне найти эту тётку?

#11 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 02:03

ха! это я люблю... нестандартные способы прохождения в смысле... я проходил Гангрелом... мой любимый клан.... причём я прокачивал исключительно не мою характеристику "внешний вид" и убеждение с соблазнением.... этот дядя мне после некоторого времени сам все рассказал... но после, после обшаривания отеля я нашел где-то там пару вентиляционных люков (попробуй их найти)... игра у меня не заинсталлена, поэтому тебе придётся играть вслепую... ты пыталась сказать ему, что тебе нужно оставить ей что-то?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#12 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 08:47

неа... у меня в вариантах ответа такого не было...
ладненько, будем люк искать...

#13 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 11:10

Кстати, а почему Малкавиан по ващему бесперспективный клан? Вааще что ли никак?

#14 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 17:36

на самом деле все кланы по-своему хороши... но опять же ПО-СВОЕМУ. Лично я обожаю 3 клана в порядке убывания Гангрел, Малкавиане, Тореадор... ну... Гангрел - это мое, природное, Малкавиан - это... тоже моё... по крайней мере по вопросам мне выбрали именно их... и разговаривают они - ммм зашибись! а Тореадоры... - ну... просто тоже нравятся...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#15 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 10:11

А вот я во время этой игры начал понимать, что РПГ, кажись, - не мое призвание, кажется, но я опять таки до конца неуверен. Нет, игра очень хорошая, но вот РПГ похоже не мое, раз такие проблемы.

Сообщение изменено: BotMan (19 February 2005 - 10:12)


#16 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 11:03

глупости... ну я тоже когда-то считал, что РПГ - не моё... и стратегии тоже... я был по экшеновой части... а сейчас спокойно гуляю во всем...... понял лишь одно, моё - это просто игры! главное,чтобы хорошие были...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#17 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 11:09

да у меня просто существенные проблемы всегда с выбором путей развития и прокачки - всегда выбираю наихудший вариант. И потом в лучшем случае мой ответ - артмани. А то вообще становиться невозможно играть из за неправильности выбора. Вот котор - это да понравилось, потому что там вообще никаких путей как таковых нет. и то первый раз проходил сумел допустить грубейшие ошибки и лишь со второго раза прошел иру грамотно (хотя первый раз я проходил за светлую сторону но из за того, что в диалогах приходилось действовать рандомом из за сами знаете какого перевода все время получал очки темной стороны, пришлось второй раз за темную силу).

#18 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 19:04

Clover
выручай!
После того, как я вернулась с корабля, ЛаКруа направил меня в особняк какого-то сумашедшего малкавианина... застряла я там... потягала свечки, открылась ранее закрытая в дверь в комнату, где ступеньки прямиком уходят в потолок... всех убила... чё дальше делать-то? Из особняка тоже не могу выйти. К чему там старомодные магнитофоны с круглыми кассетами?

#19 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 February 2005 - 06:57

в той комнате где где лестница уходит в потолок есть ещё один подсвечник на стене - он и откроет проход над лестницей. :)
У меня тоже проблема. В Центре Города (Downtown) есть такое место как "Госпиталь", и тама ещё какая-та некромантка мне квест дала, чтоб я ей две вещи отыскал, одна из них книга как раз в этом особняке. Всё уже облазил, нигде нету. Только в библиотеке в стелажах какие то странные промежутки между книгами, а в двух на втором этаже в эти промежутки вставлены книги. Мож какой потайной ход? Скажите где её взять?

#20 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 February 2005 - 07:43

нууу... там ты её вряд ли возьмешь... чесно говоря я даже не помню... помню, что я ей отдавал книгу... и получал какую-то феньку... типа амулет... кстати, ты ей того дядю на съедение отправил?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#21 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 February 2005 - 09:32

это того который у себя в квартире прятался?.. да, иначе она не дала б мне следующий квест. А жаль что не помнишь, а то я уже измучился, да и локация кажись безвозвратная, то есть снова после её прохождения туда никак... а квест выполнить хоца :(

#22 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 February 2005 - 13:05

да зачем тебе, она страшная!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#23 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 February 2005 - 14:51

да зачем тебе, она страшная!

Значит я извращенец =)

Ладно, забил я на этот квест и стал дальше проходить, теперь встал в канализации (после босса в особняке 606), там есть место где надо с резервуарами что-то делать, только не пойму что... если pumps включить то винтилятор не даёт пройти, а если выключить то резервуары пустые...

#24 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 26 February 2005 - 20:15

Короче, с этой игрой все ясно. Проведя могочисленные эксперименты на различных компах я со товарищи пришел к заключению, что пиратские версии сей игры идут совершенно спонтанно - где то вообще не идет, где то часто зависает, и лишь на малой части компов идет стабильно, так что умные люди эту игру вааще не купили - пожалели агрегаты.

#25 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 February 2005 - 13:59

Где на кладбище в Голливуде найти кассету?
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых