Перейти к содержимому


Фото

ПАКОСТИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
119 ответов в этой теме

#1 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 22 March 2005 - 23:54

давайте сюда писать какие пакости можно делать соседям, учителям, и простым невинным людям=)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#2 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 00:02

моя любимая - поменять Эсе аватар и подпись и сказать что это не я сделала =)))
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#3 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 01:20

Включить на максимум "Mein Teil"... Смерть мухам и старухам ( соседям).

#4 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 01:27

неплохая идея.... а еще (если в квартире) можно закидывать соседям снизу в открытое окно всякие гадости...(контрацептивы..)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#5 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 01:56

Acid Burn
премиленькую темку ты открыл. Особо хорошо она читается после темы "что портит человека" ;)
Ну, а если в тему, то ответная пакость соседей будет визит к тебе с накиданным хламом и принудительным пожиранием его тобою же :angry:
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#6 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 02:34

можно закидывать соседям снизу в открытое окно всякие гадости...

что за детсад, люди??? где ваша Райдеровская гордость и доблесть??? Гранату туда кидать надо, гранату!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#7 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 06:36

Clover, какие на фиг гранаты? Тебе соседей не жалко? Ты представь какие последствия будут...Террорист ты самый настоящий, тока не надо воспринимать на данный момент слово террорист как грубейшее оскорбление, это как шутка( :blink: ) ;)
А вообще мне нравятся розыгрыши и всякие пакости из программы "Розыгрыш", там офигенно все придумано! :D
А вообще темка как раз кстати, поскольку на носу 1апреля! :D :P :)
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#8 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 10:20

Нет... Соседям снизу надо шланг засунуть, а со своего конца его к крану подключить. Ну и когда вся квартирка снизу погрузиться, пробить у себя пол и будет бассейн!!!
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#9 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 11:38

Может их вообще сразу прикончить ночью из охотничьего ружья? Зачем издеваться над людьми? Уж судьба у них такая - жить с таким соседом, который каждый день закидывает им гранаты и пускает воду через шланг...нет, я скорее всего сами покончат с жизнью и буз вашей помощи. Вот это будет настоящая пакость! :ph34r:
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#10 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 11:54

Кто в школе учиться - на складах около кабинета химии достаточно материала, чтобы изготовить электрон. приготовьте - горящий электрон разогревается до 2800 градусов, надо его на чердаке поджечь - прожжет дыры на всех этажах и уйдет в подвал.

#11 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 12:06

Ага, и везде на стенах написать "С 1 АПРЕЛЯ!"
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#12 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 12:12

А почему бы нет? Отличная шутка. Я со штурманом пытался изготовить, да вот не получилось... Напалм вот маленько сделали, да он для этого не подходит.

#13 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 13:09

гы... интересно.... а че то полехче..????? че можно сделать учителям? ну например взять мочалку привязать леской.... а когда она будет брать ее что вытереть доску тихонько тянеш за тряпку.... и тихонько давишся со смеха под партой=))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#14 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 13:48

Че-то слишком палку не надо загибать =).

Пара компьютерных заподлянок.

Короче, берете, убавляете на мониторе яркость до нуля (если при этом изображение не будет видно - проверено на LG Flatron и Samsung SyncMaster). В большинстве случаев жертва допрет далеко не сразу (начнет проверять провода, розетку...).

Еще можно в драйвере видеокарты (если он стоит "родной" или новый - с обилием вкладок) перевернуть изображение на 90 градусов (или сразу на 180). Например, Свойства экрана->Параметры->Дополнительно->=Название видео адаптера=-> ориентация экрана. Жертве советуйте сесть в кресле вверх ногами.

А вообще поиграйте в игру "Оторва" (если найдете, 1С выпускала), там многому можно научиться. :)
Hooray! Hurrah!

#15 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 14:35

Да вот поворот изображения не на всх мониторах прокатывает - может заглючить.

#16 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 15:03

Ну тогда еще лучше :D . Вот если сам монитор начать крутить, то тогда наверняка цвет пропадет.
Hooray! Hurrah!

#17 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 17:48

а лучше в гейм-клубе поменять местами клавы рядом стоящих компов...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#18 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 18:53

Над соседями можно глумиться довольно разнообразными способами =)
Например можно выработать целый план отмщения какой-нибудь совсем обнаглевшей бабке. Начать с регулярных ночных стуков молотком по батареям (весь подъезд с утра будет выглядеть не очень привлекательно, и чем дольше стучишь, тем хуже вид, бабка конечно тоже этого не избежит). Если обезумевшие соседи придут к вам, есессно надо проявить свои актерские таланты и начать поливать этого "охальника" всякими плохими словами, и понимающе махать головой. Потом, сделать перерыв на одну ночь, дабы обдумать следующие шаги.
Следующим шагом может стать инъекция протухшего яйца в дверь (коврик, который, кстати можно свернуть в трубочку и закрепить результат степлером, дабы потом представлять себе, как эта пенсионерка будет шоркать по нему ногой, пытаясь его расправить) злочастной бабки (соседи тоже не будут от этого в восторге, аромат пойдет такой... да вы и сами знаете). Сделав сию пакость, можно раздобыть номер подопытной (как это сделать не мне вам объяснять =)) и названивать ей в три часа ночи, каждую ночь. Завел себе будильничек, набрал заветный номер, и положил трубочку после десятка гудков, или когда она там трубку возьмет. Засыпаешь, как коммунист защитивший родину, раз пять, без перерыва.
Ещё один финт. Надо выследить куда и когда бабка ходит. Обычно это случается каждый день, с утра. Все соседки с завидным постоянством что-то теряют в ЖЭКе, что они там теряют никому не известно, но они туда ходят. Так вот, разузнав во сколько эта милая мадам выходит из дома, надо собрать своих верных другов, желательно с внешностью Матроскина (физиономия тяпкой, глаза киллера), и устроить ей цирк в зоопарке. Как то, начать её преследование, с косыми взгядами в её сторону и шушуканьем в игрушечную рацию. Желательно эту операцию провести раз несколько. Эффект потрясающий!
Далее, когда несчастная старушка перестанет спать по ночам и станет бояться выходить из дома (сидеть дома тоже ей будет неуютно, яйца дают о себе знать), прийти и подарить ей открыточку с каким-нибудь праздником. Подписать красиво,тем самым зачислив себя в разряд замечательных соседей. А потом сидеть дома с громкой музыкой хоть до пяти утра, и эта соседка, будте уверены, никогда больше не спустится к вам, с возмущенными криками. Проверено ;)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#19 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 21:39

Хочу сделать пакость, большую пакость, ужасную пакость! Ненавижу пошлых монстров... Сволочи. Такие обиды смываются только кровью... Никогда и никому ещё не мстила по-настоящему, и это будет первый раз. :angry:
Никто не знает, какие пакости можно делать в чате? :ph34r:
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#20 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 21:49

Есть какая-то прога, которая открывает все иконки на десктопе.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#21 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 22:05

Так, детки, нужна помощь.
Мужчина примерно 30-40 лет. Рост высокий. Внешность средняя. Имеется жена и ребенок. Живет на 4-ом этаже, т.е. прямо надо мной. Увлечение одно: ремонт, вне зависимости от времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, как его задолбать...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#22 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 22:43

Бей молотком или кувалдой по батарее. Со всех сил - это круто.

#23 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 22:50

siil
возьми молоток и тоже постучи по потолку, или узнай телефон и названивай по ночам (предварительно убедись, что у него не т определителя или поставь блок на мобилку) :)
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#24 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 23:09

Clover
хоть один дельный, весёлый и безобидный совет! (обязательно сделаю)

В журнале "ХАКЕР" рубрика есть (или была) "Западлостроение". Рецепты чудные, смешные, неглупые (как то стук по батареям - банально, господа!). Писать ничего не буду, читайте там сами.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#25 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 23:14

Стук по батареям - опасно. У любимого соседа есть сынок-придурок, который уже использует этот способ. Надо бы что-то такое придумать...
Some day we will shine like the Moon in the morning.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых