Перейти к содержимому


Фото

Смешные Видео Ролики!!!


  • Please log in to reply
665 ответов в этой теме

#451 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:43


Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#452 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 19:09




Сообщение изменено: Tucker8 (06 March 2011 - 22:59)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#453 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 22:02

но все же на вопрос он так толком и не ответил, ходил вокруг да около ) зато забавно
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#454 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 00:09

не знал куда запостить, не смешно, но все же забавно )

INTERVIEW with the FIRST LUCKY BUYER of iPad 2 at Apple Store in NEW YORK on 5th AVENUE


зы. первый покупатель - москвич )


Сообщение изменено: Tucker8 (14 March 2011 - 00:16)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#455 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 12:51

Мэрилин, evildead.
Я понимаю, после драки кулаками не машут, но как-то вчера промеж глаз попал ваш «интеллектуальный» спор, с использованием обидных слов и переходящий на личности. Личка доступна вам обоим. Все претензии туда.
Нарушение пунктов 2.4 и 2.8 действующих правил – это страшное нарушение, как и последующее наказание. Еще раз, и … не посмотрю на личности и звания.

P.S.
От себя добавлю, а мне мультики понравились. Представляю, сколько души, фантазии и кропотливого труда в них вложено. Одно это достойно уважения.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#456 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 22:35

Старо, как мир, но всё же смотрится забавно

Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#457 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 22:36

Только сегодня набрел на чудный веб-комикс на тему, а тут еще это видео %)

Сообщение изменено: ULTMT (09 March 2011 - 22:36)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#458 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 17:01

Уж не помню где, но мною было вычитано хорошее правило -- главное правило критики:
"Сначала скажите, что хорошо, затем скажите, что плохо".
Комментарии, типа: "ацтой", "г....о","фигня" и тд. критикой не считаются. Это выкрики из туалета :)
Так что давайте относится все-таки к теме и форуму как к теме и форуму - высказывать мысли лаконично и по делу. Никого не хотела обидеть. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Bizarre (02 March 2011 - 17:02)

Audioslave - Your time has come

#459 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 13:22

Что значит "просто ужас" и "детский лепет"??? Это что, машувать, критика такая конструктивная? Ты свои первые мультики мне можешь показать??? Еще можно написать - "знаешь, твои первые работы - г..о"! Выбирай, блин, выражения, перед тем как такое постить!!! :angry:


То и значит. Кошмарная графика с нехваткой фреймов и отсутствием интересной идеи. Я не то что первые я и вторые не могу показать. А здоровая критика полезна. Или написать как ласточка какая красота:D. Я привык говорить правду не взирая на лица и пол. Или вы привыкли чтоб все дифирамбы пели? Реальный мир не такой. Так что снимаем розовые очки и воспринимаем критику спокойно, а не строим непризнанного гения.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#460 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 14:40

Потрясающе :) Те чтобы оставить свое мнение мне необходимо нарисовать мультфильм и выиграть конкурс.... Опаньки. Если мы такие звездные и ранимые не выкладывайте на общее обозрение, а если уж выкладывайте, то будьте готовы к критике. Я отучился в художке, на графике отпахал 6 лет в издательстве так что к критике отношусь нормально. Если я сам вижу что отвратно, то это видно всем. Зачем тешить себя тем, что никто незаметит или промолчит? Ничего грубого и хамского тут не было, более того я отметил как вы выросли как в сценарном так и графическом плане в сравнении с тем же федей. Так что щечки не дуем, а то дальше совсем тяжело будет в жизни. Инглунд эт актер который? Так не хотел девушку расстраивать, впрочем я сомневаюсь что вы ему первые работы показали. Манипулируете словами. Нехорошо.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#461 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 15:40

Это ты сказал, не я. И пока что - только ты, что, разумеется, автоматом является истиной? Сперва докажи, что ты вообще учился - творческие люди такое обычно не пишут. С удовольствием выражу свое "мнение". К критике я готова. А помои на себя лить не позволю. Кстати, ты хотя бы "Королевскую Битву" смотрел, чтобы хоть примерно понять, о чем идет речь в мультике?


:D Есть произведение, есть критика, есть мнение. Истина у каждого своя. Доказывать ничего не собираюсь. Цирк прям. Чтоб написать критику скоро диплом из художки будут требовать и портфолио :) Может из муз. школы тоже понадобится? Уж сканить так все :D. Яж ничего тут не выложил, с чего вы взяли что мне интересно ваше мнение о своих работах? Да не подумайте, но творческие люди, не то что такое говорить, даже в туалет ходят иногда.
Помои :) У вас по моему гипертрофированное чувство собственного таланта и преследования. Видимо от выигранного какого-то конкурса. Вы сами то как оцениваете эти произведения? Какой смысл устраивать хиросиму на пустом месте. Ну не понимаю я. Одно дело признать ошибки и идти дальше забыв как страшный сон. Другое дело с пеной у рта защищать и искать некую "художественность". Не цепляйтесь и забудьте. Потенциал у вас есть.
Фильм смотрел. Если не парализованная физиономия сурового такеши смотреть не на что. Если меч в руках не ослаб, то давайте в личку.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#462 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 16:24

Господин evildead,очень Вы меня разочаровали - мне сперва казалось, вы более тонкий, интеллигентный человек, не будете вступать в примитивную полемику, а теперь мы нафлудили целую кучу, затевая бессмысленный бой и огрызаясь друг на друга. Если мои работы так вас возмутили - можно их просто не смотреть, прошу прощения за ненароком нанесенные психические травмы. Своих работ у Вас нет, скорее всего и не было никогда, о чем тогда говорить? А я уже думала с Вами дружить, но увы. :( Пойду лучше следующий мультик рисовать :)


То тыкайте, то Господин... на Вы. Вы уш определитесь с нормой поведения. Работы можно конечно и не смотреть, но вы их сами выложили. Психические травмы вылечим персенчиком не переживайте:D Я пишу свое мнение только в одном случае. Если автор сделан сильный шаг вперед. В том то и странность. Вы сделали работу лучше, но устроили холивар на вскользь упомянутые прошлые работы. Да и причем тут мои работы. Обсуждаем то ваши.

Критика всегда работает правильно. Вот вам уже захотелось сделать что-то еще.

Зы. Дружить со мной не нужно. Слишком много эмоциональных потрясений будет.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#463 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 14:16

А Ласточка тоже привыкла говорить то, что думает. И если мне понравился мульт, я так и говорю. На вкус и цвет + я здесь не на премьере нового мульта от Диснея, так что несовершенные графика и сценарий ценности не меняют. Я не считаю, что это плохая работа, даже в масштабах проф. аниматоров.

Федя хорош, у тебя в мульте даже вывалившийся глаз смотрится не противно ).
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#464 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 19:18

Забавный мультик про средневековый штурм крепости :)


- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#465 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 19:31

В Индии нет ДТП :)


- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#466 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 19:18

Северное сияние в Норвегии


- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#467 Lady_Archaeologist

Lady_Archaeologist

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:41

Мэрилин, особенно понравился самый первый мультик, имхо талантливо. Всё здорово - и идея, и музыка(отлично подобрала композиции), и рисунок. А ещё ты воплотила мою странную мысль: а что если бы макс пейн и лара встретились, бред конечно, но иногда на меня находит))) Штурм крепости - класс, хочу себе такое видео :D


Если у женщины горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

#468 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 21:37

Только хотела этот ролик показать, опередил :D
Последний романтик

#469 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 14:19

Ну вот мы и проявились... хороша твоя "здоровая" критика. Давай обсудим это на твоем лексиконе, когда ты сделаешь хоть один мультфильм, хотя бы один полноценный рисунок, а потом послушаешь, как тебе пишут "кошмарно", "отстой" или просто "слабо". Сомневаюсь также, что ты получил хоть один приз на кинофестивале. Я не прошу кричать налево и направо "красота" и пр, поскольку знаю, что рисунок хромает и пр. Но первые работы, сделанные девушкой с мотивом "поржать", как, по-твоему, заслуживают таких грубых и хамских высказываний?
Реальный мир не такой. Роберту Инглунду все понравилось. Его мнение мне уж поважнее, чем твое...

Сообщение изменено: Мэрилин (02 March 2011 - 14:39)

Don't worry. Be happy =)

#470 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 14:45

Это ты сказал, не я. И пока что - только ты, что, разумеется, автоматом является истиной? Сперва докажи, что ты вообще учился - творческие люди такое обычно не пишут. С удовольствием выражу свое "мнение". К критике я готова. А помои на себя лить не позволю. Кстати, ты хотя бы "Королевскую Битву" смотрел, чтобы хоть примерно понять, о чем идет речь в мультике?
Оффтоп завершаю.

Сообщение изменено: Мэрилин (02 March 2011 - 14:58)

Don't worry. Be happy =)

#471 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 15:43

Господин evildead,очень Вы меня разочаровали - мне сперва казалось, вы более тонкий, интеллигентный человек, не будете вступать в примитивную полемику, а теперь мы нафлудили целую кучу, затевая бессмысленный бой и огрызаясь друг на друга. Если мои работы так вас возмутили - можно их просто не смотреть, прошу прощения за ненароком нанесенные психические травмы. Своих работ у Вас нет, скорее всего и не было никогда, о чем тогда говорить? А я уже думала с Вами дружить, но увы. :( Пойду лучше следующий мультик рисовать :)
Вот еще один, чтобы уж не совсем оффтопно

Сообщение изменено: Мэрилин (02 March 2011 - 16:03)

Don't worry. Be happy =)

#472 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:17

Отлично! Я сделаю вид, что ничего не было :) Очень надеюсь, что больше такого не повторится.

Сообщение изменено: Мэрилин (03 March 2011 - 23:27)

Don't worry. Be happy =)

#473 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 21:57

А что, хорошо ответил, лицо не потерял))) я бы растерялась)))
Don't worry. Be happy =)

#474 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 22:04

да хрен знает как на такое ответить... переделаем назад в МУПС и МИЗДЮН?
Don't worry. Be happy =)

#475 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 13:01

Замечательный ролик спидпейнт - лучший друг Джеймса AVGN Рольфи - Майк рисует для него постер. Не могла оторваться)))

Don't worry. Be happy =)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых