Перейти к содержимому


Фото

Новая или стандартная Лара?


  • Please log in to reply
185 ответов в этой теме

#76 Матильда Портман

Матильда Портман

    Желай невозможного и получишь многое

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 18:00

Посмотрела я повнимательней на скриншоты и решила - все-таки новая Лара мне нравится! Даже очень...и лицо ничего, и одежда, и новый цвет волос, так что жду игру с нетерпением
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
And if you're strong enough
Together we can take the world apart, my love

#77 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 21:10

Потому что в АОДе Лару вроде фломастерами раскрашивали, лицо нереальное, кукольное.

Действительно! Брови накладные и и губы вставные
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#78 Лара_Крофт

Лара_Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 19:30

[quote name='Fallen Angel' date='Apr 16 2005, 15:02'] [/QUOTE]
А что поделать... Но как уже сказали в какой-то теме: вы обратили внимане только на Ларку, но ведь можно порадоваться, вернулись всемиожидаемые гробницы! [/quote]
Да действительно !!!! За гробницы можно порадоваться!
...I make my own luck....

#79 фанат

фанат

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 01:14

Такс, кто-то тут сказал, что Лара менялась с каждой частью, да? И как же, интересно... Количеством полигонов? Она вообще почти не менялась со 2ой по 5ую (да, в 1ой у нее были не груди, а пирамиды). А с 3ей по 5ую вообще оставалась такой же.

Хочешь сказать, что Лара с 1 по 5 часть обсолютно одинаковая???

Он не это сказал. Вообще я согласен с Lara Lover. Лару изменяли, но как, ей добавляли полигонов, улучшали текстуры, косичку добавляли :D, но все пропорции и ее внешний облик всегда сохранялся. В АОДе Лара вообще красавица. А теперь что? Где ее грудь?! Если создатели и посчитали что грудь слишком неестевственно выпирает(хотя я так и не понял почему), зачем же было ее так сильно уменьшать?Да ее теперь просто нет! Далее. Что у Лары с лицом? Глаза, брови, губы - все какое-то не четкое. Ну это ладно, а вот форма ее головы меня убила на повал!! ПОЧЕМУ ОНА КРУГЛАЯ!!! Ноги это вообще отдельная тема! Зачем ей приделали эти уродливые ходули(или Лара от этого лучше прыгать будет :huh: ), и дело даже не в длинне, а в том, что эти ноги какие-то квадратные, с выпирающими углами. В АОДе ноги в 100 раз лучше.
В общем вот мое мнение о новом образе Лары, надеюсь создатели его изменят. А нет, так придется привыкать к этой, как истанному фанату Лары.
Ну что тут скажешь...

#80 фанат

фанат

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 08:24

Ладно грудь пойдет, просто я ее плохо разглядел сначала :D Чем это тебе голова не угодила в АОДе, мне кажется нормальная. Но ноги мне все равно не нравятся. Вообще после просмотра ролика она мне уже не кажется такой уродиной. Быстро же я привыкаю :D
Ну что тут скажешь...

#81 фанат

фанат

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 08:33

Да, если смотреть с боку то она похожа на себя, но если в фас то это другой человек. Интересно, а может быть что бы создатели изменили Лару(бывает же такое) или это точно конечный вариант?
Ну что тут скажешь...

#82 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 09:15

Гм... Нечёткость черт лица - наоборот плюс. Потому что в АОДе Лару вроде фломастерами раскрашивали, лицо нереальное, кукольное. А тут хоть немного живого добавили. А голова нормальная, потому что в шестой части у Лары было лошадиное лицо, вытянутое какое-то! Ну а про ноги молчу - это бзик создателей, пусть хоть два метра делают. Надо же Ларке далеко и высоко прыгать :). Грудь... Хорошо, что уменьшили, а то с прежним бюстом Лара не то, что сальто сделать не смогла бы. Пришлось бы по земле ползать, потому что рюкзачок-противовес никакой не поможет... Как говорили умные люди: "Женщине нужна грудь, а не вымя".
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#83 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 09:18

В анфас, ты хотел сказать, наверное... :lol:
Не, Ларку никто уже переделывать не будет. Какой смысл тогда показывать её новый вид фанатам?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#84 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 24 April 2005 - 22:52

maverick
хорошо сказано девушка-танк!
хотя каждая Лара становится по-своему родной в каждой части,
мы любим ее всегда, когда она была без косички в 1 части, под водой во 2, в горах в легкой куртенке
в з, в песках в 4, молодой в 5, с Кертом в 6, так мы и полюбим ее в 7!
:)
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#85 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 00:29

Cheri, ты абсолютно права! Мы привыкнем и полюбим! :rolleyes: :) Я лично не могу представить, что Лара из каждого ТР - одна и та же героиня. Каждая Лара отличается от другой не только внешностью, но и характером, но всё-же везде она одинаково родная... :rolleyes:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#86 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 00:51

Да, давайте радоваться, что вот-вот мы будем играть в столь ожидаемую игру=))) И не важно какая там будет Ларка, главное, что это Ларка!!! :)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#87 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 00:32

Такс, кто-то тут сказал, что Лара менялась с каждой частью, да? И как же, интересно... Количеством полигонов? Она вообще почти не менялась со 2ой по 5ую (да, в 1ой у нее были не груди, а пирамиды). А с 3ей по 5ую вообще оставалась такой же.

Хочешь сказать, что Лара с 1 по 5 часть обсолютно одинаковая??? Хорошо хоть 6-ю не учитываешь...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#88 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 01:45

Если ты считаешь, что теперь у Лары нет груди, то какая должна быть грудь в твоём представлении! :huh: Голова у неё теперь выглядит естественнее, не то, что в АОДе, как полено обрубленное! А ноги, по-мойму, такие и должны быть, разве тебе не казалось, что в 1-5 частях она была как каротышка с её ногами... <_<
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#89 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 00:46

А по-мойму Ларка на себя похожа(в 7-ой части), особенно в профиль, как кто-то уже говорил...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#90 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 23:17

Такс, кто-то тут сказал, что Лара менялась с каждой частью, да? И как же, интересно... Количеством полигонов? Она вообще почти не менялась со 2ой по 5ую (да, в 1ой у нее были не груди, а пирамиды). А с 3ей по 5ую вообще оставалась такой же.

#91 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 14:51

А мне наоборот кажется, что в 7 части у нее уж ноги ну слишком длинные.
ANCH,
Коротышка? У нее были нормальные, красивые и длинные ноги. ИМХО.

#92 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 15:02

Что у Лары с лицом? Глаза, брови, губы - все какое-то не четкое. Ну это ладно, а вот форма ее головы меня убила на повал!! ПОЧЕМУ ОНА КРУГЛАЯ!!!

Ёшки-матрёшки! Чтобы тебе было в кайф, Ларе должны были сделать КВАДРАТНУЮ голову?!

#93 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 15:09

Кстати, мне тоже не понравилась ее лицо. Дело может даже не столько в форме, сколько в том, что она просто НЕ похожа. Не похожа ни на одну из предыдущих. И непохожесть эта не в новой графике, более четких\нечетких чертах лица.... Нет. Она просто другая. Как будто нарисовали другого человека, Лару напоминает как-то отдаленно...

#94 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 15:23

уши слишком сильно прижаты, вот и создается ощущение яица, вот и все, форма совершенно нормальная.

#95 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 15:37

Ощущение яйца? =)))) Форма-то нармальная, да вот не ее...

#96 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:47

уши слишком сильно прижаты, вот и создается ощущение яица, вот и все, форма совершенно нормальная.

Уши прижали? Утюгом что ли? Или она кот, чтоб уши прижимать?

#97 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:52

уши слишком сильно прижаты, вот и создается ощущение яица

это пасхальный вариант :P

#98 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:56

Да в принципе оно не круглое - умеренно вытянутое. А ушей у нее особо никогда не было видно - так, подрисованы по большей части...

#99 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 20:41

Всё равно красотка. Вы бы мимо такой девушки не прошли.

#100 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 09:24

Да, если смотреть с боку то она похожа на себя, но если в фас то это другой человек. Интересно, а может быть что бы создатели изменили Лару(бывает же такое) или это точно конечный вариант?

Фанат, не накликай беды! К новой Ларе все уже помаленьку привыкают. Если её подвергнут доп. обработке, многие могут с катушек слететь.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых