Перейти к содержимому


Фото

Письма счастья...


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

Опрос: Что вы делаете с письмами "счастья", когда они приходят?

Что вы делаете с письмами "счастья", когда они приходят?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 22:13

"Здравствуйте, я пишу вам в отчаяние с сердцем полным слез и т.д. Мой муж погиб в авиакатастрофе. Мне нужна ваша помощь. Муж оставил типа 10$ миллионов. Если вы мне поможете, я дам типа 30% суммы. Отправьте 30000$ чтоб я смогла заплатить за суд и т.д. Мой телефон ............., можете поговорить с моим сыном о подробностях и т.п."

Как сказ про военнослужащего, который нашел в Ираке сокровища Саддама и просит 30 "тонн зелени" на их перевозку. :lol:

Бесит спам в реале. Почти каждый месяц - красочное письмо с предложением забрать свое авто (даже ключ вкладывали), начать качать права на крупную сумму и пр.
Hooray! Hurrah!

#52 Kertis Trent

Kertis Trent

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 19:20

А мне ни разу не присылали. :D
В молчании- слово,
А свет- лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро.

#53 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 21:43

Ребята, срочно надо кинуть Кертису письмо счастья. А то что ж получается, ни одного ... Не порядок)))

Сообщение изменено: kusko (14 July 2006 - 21:44)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#54 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 20:54

Да Спам просто надойдает.

Я нашел один способ.
Если приходит письмо "перешли это письмо 30 раз, а то помрешь" я удаляю.
А если приходит там: "Твоя жизнь мечта, ты совершенство, прощение - это удача, величие - это кара,... бла.бал.бла...а потом отошлите это письмо 30 раз и будете счатливым". То я отсылаю это письмо 30 раз, но без последнего предложение ;)

Сообщение изменено: TiO (29 July 2006 - 20:55)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых