Перейти к содержимому


Фото

Prince of Persia


  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#251 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:47

А мне понравился. Эдакий сказочный акварельный. Все вот хвалятся старой трилогией. Помнится поставил 2 трона. Движения и геймплей выташнил через полчаса. Не эстественный. Принц сгорбленный какой-то. Жуть. Не в жизни не поставлю более. Не знаю пески и схватка может и получше. Но троны точно отстой имхо. Пески поставил, но не показывает. Акелла сказала под семерку не пашет :( Единственный недостаток у 2008 принца это бессмертие. Была бы хотя бы возможность выбора было бы еще интересней.


просто в такие игры нужно играть своевременно ) а не 5-10 лет спустя. ясен пень, что не оч понравится. нужно лишь втянуться, уделить время и только потом игра чем-то да привлекает. трилогия Принца все же уже классика. каждая часть хороша по-своему.

и мне тоже понравилась очень акварельная версия. радует глаз, расслабляет даже. но я ее так и не прошел, уж больно наскучила свои однообразием. а так, в целом, очень даже хорошие впечатления. в последнюю часть даже не играл, не привлекла. в итоге, как оказалось, ничего и не потерял, не поиграв в нее )))

Сообщение изменено: Tucker8 (31 January 2011 - 21:55)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#252 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 12:18

Так что пусть поддержка нормально с этим разбирается

Увы, они не умеют.. Ни разу, кстати, не встречал грамотной техподдержки.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#253 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:04

А мне понравился. Эдакий сказочный акварельный. Все вот хвалятся старой трилогией. Помнится поставил 2 трона. Движения и геймплей выташнил через полчаса. Не эстественный. Принц сгорбленный какой-то. Жуть. Не в жизни не поставлю более. Не знаю пески и схватка может и получше. Но троны точно отстой имхо. Пески поставил, но не показывает. Акелла сказала под семерку не пашет :( Единственный недостаток у 2008 принца это бессмертие. Была бы хотя бы возможность выбора было бы еще интересней.

Сообщение изменено: evildead (31 January 2011 - 21:05)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#254 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 08:00

И еще.. У меня Windows 7 x64, SoT запускается без проблем. Как раз не более года назад переигрывала от Акеллы. Точно не помню, может патч какой ставила, но танцев точно не было. Я даже не помню и намека на вылет/не запуск..


Запускается и у меня. звук есть все есть, видео нет. Все засвеченное до беспредела. Техподдержка сказала под 7 не работает. Потом добавили что моя видюха может не поддерживаться. Все новые игры идут без тормозов, а тут старье 2003 года не пашет. Видео переставил и новые дрова поставил нифига. На ноуте ХP, но на 15 дюймах не тянет играть.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#255 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 12:06

А у них ответ короткий. С такой видяхой игра не тестировалась и для нее не предназначена, так что пролет.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#256 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 08:51

В общем работать наверное неохото :) Сначала одна причина, потом другая.. Это так можно сказать ни с одной видюхой более новой, чем игра не тестировалось, поэтому все новые игроки идут лесом. А что хоть за видюха?


Хз. сейчас не помню. Помню 512 мегов и шейдеры 4.0 Джифорс какой-то обрезанный. Это Моноблок

Нашел G210M

просто в такие игры нужно играть своевременно ) а не 5-10 лет спустя. ясен пень, что не оч понравится. нужно лишь втянуться, уделить время и только потом игра чем-то да привлекает. трилогия Принца все же уже классика. каждая часть хороша по-своему.


А я вообще не игрун. Меня просто клинет иногда. Вот все и пропускаю :) Че нить интересное пройду и забиваю на полгода год.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#257 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:36

Пески на 7 не работают? У меня лично всё отлично работает
Better to be hated than loved for what you're not

#258 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 00:37

Мне тоже 2008-го года очень понравился. Более того, после второго прохождения стал любимой частью в серии. До этого WW очень нравился.
А в как бы отсутствия смертей ничего не вижу. Во-первых, Эрика не во всех местах может спасти (хотя таких мало), а во-вторых, не вижу особой разницы между этими воскресениями и загрузками в случаи смерти. Мне он даже почему-то не наскучил. Даже второй раз со всеми бонусами прошла с удовольствием.
А что касается последнего.. Я уже писала впечатление в соответствующей теме. По прошествии времени, я бы сказала, что он никакущий)
Если не брать во внимание последнюю часть, то худшей мне показалась все же третья - два трона. И атмосфера не понравилась, и реализация задуманного хромает. Скорее я ожидала просто большего.

И еще.. У меня Windows 7 x64, SoT запускается без проблем. Как раз не более года назад переигрывала от Акеллы. Точно не помню, может патч какой ставила, но танцев точно не было. Я даже не помню и намека на вылет/не запуск..

Сообщение изменено: Raidеr (01 February 2011 - 00:38)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#259 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 11:49

Хм.. Странно.. Но вот с подобными симптомами я вообще не сталкивалась.
Сейчас дабы удостовериться в своих словах (ну мало ли забыла), не поленилась, поставила диск и установила игру. Нажала на ярлык и игра прекрасно запустилась, со звуком и картинкой, даже никакой совместимости не ставила. Так что пусть поддержка нормально с этим разбирается..

Сообщение изменено: Raidеr (01 February 2011 - 11:50)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#260 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 12:14

В общем работать наверное неохото :) Сначала одна причина, потом другая.. Это так можно сказать ни с одной видюхой более новой, чем игра не тестировалось, поэтому все новые игроки идут лесом. А что хоть за видюха?

Сообщение изменено: Raidеr (01 February 2011 - 12:15)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#261 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 22:19

Меня тоже Принц 2008 года слегка утомил. До конца прошла, но все бонусы не открыла.

Последняя часть оставила смутные впечатления. Вроде и неплохо, но к середине игры мизинец уже болел от постоянных "вкл-выкл" заморозки, времени и прочих радостей. Да и мордочка у Принца подкачала...
Все никак не соберусь пройти второй раз (есть у меня привычка проходить игры 2 раза: в русском варианте и в английском)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых