Перейти к содержимому


Фото

Учеба!...


  • Please log in to reply
1062 ответов в этой теме

#1001 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 23:06

Поздравляю всех с успехом! :). Триада, не унывай, все обязательно получится!

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#1002 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 23:01

Присоединяюсь, хоть и с небольшим запозданием :). Успехов в учебе, побольше терпения и сил! :good:

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#1003 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 22:35

:yahoo: я прошла в 11ий класс с научным склонением :yahoo:
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#1004 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 19:09

пасибки за поздравления!! :D Ну можно сказать что что бы туда попасть надо иметь хорошие отценки во всех научных предметах =)) 11 научный класс самый сложный, так что пахать надо будет в следующем году ойойой :( Но зато это открывает все двери в будущем :)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#1005 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 01:13

интересно читать про вашу студенческую жизть))

я пока в 11.......вот последние 4 дня не хожу в школу, постоянно просыпаю и просто остаюсь дома :lol:
завтра устроят мне п***ец в школе)

*вы можете представить себе- не быть на уроках композиции НИ РАЗУ ЗА 3 месяца......* :blink:

рисовать надо много...поступаю в худ.академию.......а я с вами тут сижу)
зато успеваю порисовать всякий концепт)

ахах) у меня почти так же как у вас со стопками бумаг...только рулоны свернутые....работы всякие куйдожественные)

Размещенное изображение
something else?

#1006 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 20:22

Кускич и Ларка, поздравляю ребят)

Ой, а меня немного передергивает - вступительные экзы... конешно выдержу, но с каким результатом, остаеться лишь ждать сего момента...

Сообщение изменено: Triada (04 July 2008 - 20:23)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1007 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 14:54

Ну вот вам и первое число, всем товарищЧам трудящимся привет и поздравления)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1008 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 19:19

Парад студентов в Москве прошел шикарно - куча мусора под ногами и почти подорванный голос от кричалок и лозунгов, за то настрой отличный:

Размещенное изображение
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1009 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 00:53

Подводя итоги студенческого периода и просто порывшись в шкафу нашла стопоку бумаг формата А4 высотой 14 см. (ну там примеры курсачей, ксерокс конспектов (да, на первых курсах я еще что-то даже ксерила, хотела быть умной))
И это с учетом того, что очень многое выкидывается сразу после сдачи предмета, а после каждой сессии довыкидывается почти все остальное.

Вобщем, я в шоке... :blink:



:rolleyes: Мне мои бывшие соседи по общаге, когда выпускались в свое время, оставили "дико важные распечатки" общим весом килограм в 15. ЭТО было в нескольких пакетах.
Я потом выкинул все в итоге...
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1010 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 21:40

пасиб)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#1011 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 08:18

спасибо огроменное :) Теперь вот скучно стало, сессия кончилась - делать нечего :) Поехать куда-нить надо :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#1012 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 21:53

Кускич и Ларка, поздравляю ребят)

Ой, а меня немного передергивает - вступительные экзы... конешно выдержу, но с каким результатом, остаеться лишь ждать сего момента...

Как было много раз сказано в одном хорошем фильме с одноименным названием: "Все будет хорошо!"
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#1013 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 23:07

Куско, позволь пожать лапу, коллега =)

Сообщение изменено: TonX (25 June 2008 - 23:07)


#1014 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 01:09

kusko, так держать. Молодчинка! =)

#1015 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 17:53

---Lara-Croft---, мне очень сложно в полной мере оценить всю грандиозность данного события, но, судя по восторженным смайликам, новость очень хорошая:) Поздравляю=)

А для меня вот универ закончился благополучно, и стало немного пусто. Пока над душой стоит строгий дяденька или тетенька и всеми силами пытается втиснуть в тебя знания (ну или хочет просто отбыть свое рабочее время, делая вид, что заинтересован в твоих успехах и раздражаясь студенческой лени и "туповатости"), то ты хоть и неохотно, но учишься....а вот когда весь этот ненавистный многим студентам процесс заканчивается, то даже начинаешь скучать по особо въедливым дяденькам и тетенькам. Опять же не хватает "волшебного пендаля". А жажда знаний ощущается. Во всяком случае, я ощущаю. Вот как бы так заняться саморазвитием? У меня самостоятельное обучение почему-то очень скоренько сходит на нет...

#1016 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 20:00

---Lara-Croft---, принимай поздравления!

Foxy, совершенно с тобой согласна... Вот у меня тоже закончилась последняя сессия. Остался один хвост на осень и защита диплома... Как-то грустно на душе :( Точно знаю, что мне этого будет не хватать... Если бы найти единомышленника-одногрупника, то пошла бы на второе высшее.
(Просто у нас ооооочень дружная группа и все друг другу помогают. Без них учиться дальше будет намного сложнее)

#1017 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 20:41

Выдержишь, никуда не денешся )))

#1018 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 23:45

пасибки за поздравления!! :D Ну можно сказать что что бы туда попасть надо иметь хорошие отценки во всех научных предметах =)) 11 научный класс самый сложный, так что пахать надо будет в следующем году ойойой :( Но зато это открывает все двери в будущем :)

Ну тогда премного поздравляю! =)

#1019 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 10:37

Foxy, совершенно с тобой согласна... Вот у меня тоже закончилась последняя сессия. Остался один хвост на осень и защита диплома... Как-то грустно на душе :( Точно знаю, что мне этого будет не хватать... Если бы найти единомышленника-одногрупника, то пошла бы на второе высшее.
(Просто у нас ооооочень дружная группа и все друг другу помогают. Без них учиться дальше будет намного сложнее)

Andariel, а что, если найти единомышленника, но не одногруппника? Неужели среди твоего окружения больше не найдется подходящих кандидатур?
Жила бы я с тобой поблизости, отправились бы учиться вместе. Я тоже о второй вышке подумываю. Только пока не знаю, какой именно))

#1020 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 10:58

Я тоже пока не знаю куда именно хочу пойти...
А вот про единомышленника, но не одногруппника стоит подумать... Чего-то сразу такая мысль в голову не пришла. Наверно не представляю себе учебу без своих любимых чудовищ рядом :)

#1021 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 14:23

Ну, не все так идеально складывается в жизни. Сподвигнуть свою группу поступить вместе на вторую вышку, еще и снова на один факультет - мысль, конечно, заманчивая, но оооооочень трудноосуществимая:)

#1022 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 15:54

Неее, трудящихся 1 мая поздравляли и будем поздравлять, а счаз - учащихся =) И тебя с "празднегом" =))

#1023 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 22:24

Всех с днем знаний!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

#1024 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 23:56

Подводя итоги студенческого периода и просто порывшись в шкафу нашла стопоку бумаг формата А4 высотой 14 см. (ну там примеры курсачей, ксерокс конспектов (да, на первых курсах я еще что-то даже ксерила, хотела быть умной))
И это с учетом того, что очень многое выкидывается сразу после сдачи предмета, а после каждой сессии довыкидывается почти все остальное.

Вобщем, я в шоке... :blink:

#1025 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 23:42

Подводя итоги студенческого периода и просто порывшись в шкафу нашла стопоку бумаг формата А4 высотой 14 см. (ну там примеры курсачей, ксерокс конспектов (да, на первых курсах я еще что-то даже ксерила, хотела быть умной))
И это с учетом того, что очень многое выкидывается сразу после сдачи предмета, а после каждой сессии довыкидывается почти все остальное.

Вобщем, я в шоке... :blink:

Гы...я бы сказала даже, что это вполне банально. Я для всех бумаг использовала пару больших мусорных мешков - в ведро ничего не влезло бы все равно.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых