Перейти к содержимому


Фото

Ларины пистолеты используют в другом фильме.


20 ответов в этой теме

#1 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 June 2003 - 15:34

Так вот недавно на одном киношном сайте я наткнулся на фильм Underworld. Но всё дело в том, что главная героиня использует пистолеты точь вточь, как у Лары в фильме. А я думал, что пистолеты были сделаны специально для фильма Tomb Raider ???
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#2

  • Guests

Отправлено 07 June 2003 - 16:08

Эмм.... назови мне плз фильм, для которого СПЕЦИАЛЬНО были разработаны пистолеты О_о
Пистолеты, которые юзает Джоли как в первом, так и во втором фильме, называются USP Match - их легко можно отыскать на любом сайте компании H&K ....такие милые коллекционные пистолетики :)

#3 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 June 2003 - 16:41

Ну ладно, ладно я ошибся. Думал что эксклюзив для фильма, вот и все ;D
Но все равно Джоли с ними лучше смотрится!
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#4 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 June 2003 - 20:47

Вообще то сейчас ценится ::) эта как её ::), а реалистичность :D как в играх так и в фильмах ;D, так что сейчас оружия черт знает чьего производства в фильмах стало намного меньше ;D ;D (кроме фантастики ;D)
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#5 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 01:23

А как по мне, то Джоли бы смотрелась намного лучше с Desert Eaglом в руках 8) (вернее двумя) ;D
Шотган и кольт - серп и молот.

#6 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 04:33

Смотрелась может быть и ничего если б удержала ;D они ж тяжелые и отдача у них большая ;D так что вряд ли 8) могли б они конечно какую - нибудь бутафорию сделать но смотрелось бы это не реалистично 8)
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#7 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 12:15

Мда...арабы разработали Пустынного Орла для войны...но больше всего он пригодился в кинематографе....хотя наверное в фильмах бутафорию используют, т.к. они действительно очень тяжелые....вот например недавно посмотрел Ангелы Чарли2 так там у Деми Мур аж два Дезерт Игла, да еще позолоченных....вряд ли она сразу два выдержала бы....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#8 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 July 2003 - 21:55

Мдя..........Согласен, что два пустынника тяжёлые вещи. Ну тогда хотя бы две Berettы Джоли дали, это и то поприкольней будет
Шотган и кольт - серп и молот.

#9

  • Guests

Отправлено 23 July 2003 - 00:00

эээ.... Какое из ДИ может выйти оружие для войны? ;))
это исключительно спортивный (или охотничий... на носорогов или львов например) пистолет... Большая, неудобная и глюкавая дура :)
а беретты хоть и надежные, но смотрятся не так эффектно, как ЮСП Матч... Если уж и давать, то тогда комбат-комбо они из 92й серии самые большие...

#10 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 00:42

Ну привет Натла...давно тебя не видел...да ты права ДИ для войны не подходит...но изобретали именно для этого...да собственно и на охоту с ДИ ходить неудобно...

PS а что за комбат-комбо из 92 серии...где можно на них взглянуть...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#11 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 01:11

Точно! Что оно такое "комбат-комбо из 92 серии"? Хоть одним глазком взглянуть, а то первый раз слышу. А вот на пустынники переть не надо, это один из самых мощных пистолетов, его надо уважать хотя бы ради его мощи, если других достоинств не видишь!
Шотган и кольт - серп и молот.

#12

  • Guests

Отправлено 23 July 2003 - 02:30

Sold сорри, ошиблась... Комбат комбо не из 92, а из 96 серии... тоже спортивные, но на мой вкус самые зрелищные беретты :) (22е неос иноксы в расчет не беру - это ваще что-то из Звездных войн %)
Насчет охоты... одно время собирала инфу по ДИ... как выяснилось, многие америкосы обожают с ДИ охотиться в Африке на крупных животных - в сети масса сайтов этому посвящена. Может и неудобно, не в курсе... я только макет ДИ в руках держала, стрелять не довелось...
CowboyADR можешь хоть двумя глазками взглянуть:
Размещенное изображение
Кстати, а какие достоинства у ДИ? :))) ...кроме его веса и калибра конечно? Давайте уж воспевать РЗК.... муху там или стингер - вот где мощь и калибр %)))

#13 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 02:47

Desert Eagle .50AE
США, Magnum Research
Тип патрона: .50AE
Длина: 273 мм
Длина ствола: 159 мм
Масса без патронов: 2.050 кг
Темп стрельбы: n/a
Объем магазина: 7
Размещенное изображение
"Каждый пятый террорист в американском фильме вооружен Desert Eagl'oм. Участвовал более чем в 350 фильмах."
Пистолет задумывался именно как спортивно-фильмовое оружие. Какое оружие должно быть в амеракинском фильме? Большое и хромированое. Desert Eagle полностью отвечает этим требованиям. Сразу понятно, что идея создать такой пистолет возникла в США (в 1979 году). Под мощный патрон небходимо было создать прочный корпус и систему понижения отдачи. Вскоре с помощью израильской фирмы Israel Military Industries, имевшей опыт создания таких пистолетов, была создана система отвода газов аналогичная системе автомата Калашникова. Пороховые газы отводятся по каналам, расположеным под стволом, возвращяя затвор в начальное положение (именно из-за этих каналов пистолет имеет характерную трапецевидную форму). В 1991 году специально под этот пистолет был разработан патрон .50АЕ, который в другом оружии почти не применяется. Для того чтобы корпус выдержал такой патрон он сделан цельнометалическим. На неподвижной части ствола сверху имеются крепления под оптический прицел. Пистолет не является боевым, не состоит на вооружении ни армии, ни полиции. Все боеприпасы, кроме .357 Magnum, ориентированы на поражение целей гораздо крупнее человека, от лосей до медведей. При попадании в человека они пробивают его навылет, унося за собой кости, мясо и другие внутренности, создавая опасность поражения сзади стоящего человека. Было разработано довольно много модификаций, и последней из них является Desert Eagle Mark XIX. Первое время пистолет выпускался только в Израиле, но вскоре Magnum Reserch перенесли производство пистолета и в США. Desert Eagle имеет огромный вес, внушителный размер, страшную отдачу и производит ушезакладывающий грохот при стрельбе. Вобщем мечта настоящего янки.
Шотган и кольт - серп и молот.

#14

  • Guests

Отправлено 23 July 2003 - 02:54

ну и...? А стингер сделает тоже самое, только с врагами, стоящими и сзади, и спереди :))))))
Даешь Джоли по РЗК на каждое плечо и Шварц заржавеет от зависти... %)

А если честно, то, что пистолет большой и разрывает врага на куски, унося тебя в противоположную сторону не является его достоинством...

#15 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 03:16

ну и...? А стингер сделает тоже самое, только с врагами, стоящими и сзади, и спереди :))))))
Даешь Джоли по РЗК на каждое плечо и Шварц заржавеет от зависти... %)

РЗК?!? Ха.... Да Ларку унесёт как весенним ветром бабочку! А про стингер-это ты фантастики насмотрелась.

А если честно, то, что пистолет большой и разрывает врага на куски, унося тебя в противоположную сторону не является его достоинством...

Давай посудим так. Если ДЕ дать Джоли, то её унесёт, согласен с этим.Эту пушку не всяк мужик потянет(тоже держал макет) А теперь давай порассуждаем про игровой персонаж по фамилии Крофт. Если такая худощавая девчёнка на протяжении всей игры делает на раз "выход на две", делает сальто во все стороны неимоверно подпрыгивая в высоту,тягает миниган, то и ДЕ она соответственно запросто потянет, а вот на счёт РЗК и Стингера-это ты перебрала, уже "Contra" получится какая-то, а не "Tomb Raider"/
А насчёт Beretta, то этот компактный пистоль мне даже оч. нравится, кстати он изначально задумывался как женский ;D ;D ;D
Шотган и кольт - серп и молот.

#16 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 13:08

Натла спасибо за инфу...да кстати ту Беретту(что на фотке)...по-моему тоже используют в фильме Underworld...совпадение..хм....а насчет Ларки CowboyADR прав...в игре Ларка часто бегала с двумя ДИ....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#17

  • Guests

Отправлено 23 July 2003 - 17:47

Назовите мне хотя бы одну часть ТР, гда бы Лара бегала с двумя дезертами? %)))) ...насколько я помню, ДИ был в ТР3 (соответственно и в Лост Артефакте), но там он был один и Лара его с трудом держала двумя руками :))))

#18 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 23:17

Я имел ввиду ролики....например в роликах ТР4 Лара использует два ДИ(например в ролике когда ее запирает в гробнице Смеркета ВонКрой....или когда она выбирается из этой гробницы и разговаривает с помощником ВонКроя, которого после скармливает быку-стражу)...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#19

  • Guests

Отправлено 24 July 2003 - 00:28

уууу.... ну это ж не игра...
Тем более, что в самой игре были кольты... Наэрна дизайнер ужрался и вставил в ролики не ту модель пистолета %)
А может, он не отличает кольты от дезертов

#20 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 01:01

Эм...ну все может быть....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#21 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 July 2003 - 00:29

а насчет Ларки CowboyADR прав...в игре Ларка часто бегала с двумя ДИ....


Cасибо Sold, хоть ты меня поддержал!!!
St.Natla, давай не будем ссорится и спорить изза всякой фигни. Мир?
Шотган и кольт - серп и молот.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых