Перейти к содержимому


Фото

Наш ответ буржуйским лукалайкам


  • Please log in to reply
1200 ответов в этой теме

#751 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 10:06

Это ты про какое фото? С колоннами?

С колоннами, с колоннами.

За комплимент спасибо, но думаю до хорошего монтажа там ещё далеко)))

Ну я же не сказал отличный :)
Хороший монтаж, не скромничай.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#752 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 10:53

yava
Учтём, попробую отзеркалить фон.

И модель в другой угол.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#753 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 09:18

фон, может, не очень удачно но моделька прикольная... ^^

Действительно прикольная, немного, правда, напряжена. Очки? Ну что за Лара без очков. Стекла очков лучше сделать темно-оранжевыми, для Tantomile это пара пустяков. А так, девочки, молодцы! Продолжайте в том же, фотошопном духе. Можно и усложнить монтаж. Типа Лара стреляет из-за колонны в тигра.
ИМХО
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#754 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:56

Пояс офигенный...) Заказывала на гудис чтоли?))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#755 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 23:56

Ой, сколько я пропустила!
rynn=), наконец появилась ещё одна замечательная лукалайка, первое самое лучшее на мой взгляд:)

Танюшка у нас теперь селебрити!!! Распишись у мну на животе :D Вообще столько позитива, здорово! :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#756 Tantomile

Tantomile

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 10:19

yava
Учтём, попробую отзеркалить фон.

#757 rynn=)

rynn=)

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 15:35

Miss_Lara_Croft, спасибо! дааа - сбор костюма был долог: поиски и перешивание найденных вещей... начала понимать и сочувствовать косплеерам-анимешникам.. особенно, когда кобуру шила.. %)

yava
спасибо!

litam 400
коса уже, к сожалению, не своя - в 18 лет обстригла - длинные волосы были... мне уже потом сказали, как ими восхищались - уже после того, как я их остригла... (
с кобурой я сама заметила! ^^ т.ч. когда на природе лазать буду - точно придётся немного перешить..
оооо, настоящей Ларе сейчас вообще должен быть 41 год... впрочем, после постоянных переделок её биографий - я уже и запуталась.. честно говоря, болше всего люблю именно самую первую Лару - поэтому её и косплею!)))

а чем пистолеты можно зашлифовать?... я что-то не знаю... :(

#758 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 16:23

а чем пистолеты можно зашлифовать?... я что-то не знаю... :(

Я так понимаю, что это обычная пластмасса. Если у Вас есть клуб или отдельные ребята, которые склеивают пластмассовые модели самолетов или танков, то лучше всего просто обратиться к ним. Они такие вещи делают постоянно. Или просто если есть мастер - умелые руки. Если нет, то технология такая: сначала заглаживаются торчащие стыки двух пластмассин мелким напильником, потом мелкой шлифовальной бумагой, которую обернули вокруг плоского брусочка или большой резинки. Можно шлифовать с водой. Добиваемся того, чтобы на ощупь стык совсем не чувствовался, все везде было гладко и ласково на ощупь. . Очень часто этого достаточно, но если образовались трещины или вмятины, то их нужно зашпаклевать. То есть взять какой-то густой клей и залить вмятины и щели. Плохо, что я не вижу - какая пластмасса. Хорошо, если на ней держится эпоксидка - сейчас во всех магазинах продаются эпоксидные клеи и шпаклевки. Если нет, то можно попробовать растворить похожую пластмассу в растворителе. Чаще всего подходит 650, но опять-таки надо пробовать. Должно получиться что-то вроде густой сметаны или мягкого пластилина. Тем, что выбрали нужно замазать щели и вмятины и дать высохнуть. Реред намазыванием поверхность должна быть абсолютно сухой и чистой. При намазывании остается небольшая горка, которую после высыхания аккуратно надо загладить и зашлифовать. Когда все удалось выровнять, остается закрасить это место краской. Если нужен серебристый цвет, то серебрянкой. Можно выбрать черный цвет.
Вот такой получается кружок - умелые руки.

#759 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 01:16

Raidеr
litam 400

спасибо :lol: ну хоть в этот раз не ворчали на меня))))))))

ну и вот последние фоты от меня.... Снова в движении смыто вышло, ну что хотите - мобильный((
Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение Размещенное изображение

#760 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 01:40

Очень хорошо. Кадры живые, наполнены энергией. Пробуй еще, возможности даже мыльницы далеко, очень далеко не исчерпаны. По поводу ворчания решил сделать паузу, чтобы не перестараться. Впрочем, с каждым разом наблюдается хороший прогресс и без моей помощи. Главное - не останавливайся. Тем более, тут ты уже не одинока - можешь сама неофитам многое подсказать. В компании интереснее. :D

#761 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 06:26

Татьяна, ты не перестаёшь нас удивлять, так держать! ;)
Молодец, замечательные фотки. С каждым разом, у тебя это получается всё лучше и лучше. Действительно заметен значительный прогресс в лучшую сторону, но думаю и это ещё не предел для тебя. Всё-таки стоит поработать над смазанностью, об этом litam 400 уже не раз писал ранее, думаю в этом ничего трудного/сложного нет. Понравилась больше 1-ая фотка и со спины, а также прошлая твоя фотосессия). ВОбщём ждём ещё. :)
Эх, зелень у вас там такая, а у нас снег только недавно растаял.((
А на счёт пистолетов rynn=), да там вообще проще Photoshop'ом воспользоваться, если нет времени заниматься заделкой швов, шлифовкой, покраской и т.д.
А на счёт советов, замечаний или критики от litam 400, соглашусь с остальными, что их читать приятно, т.к. они по делу и "старческим ворчанием" их уж точно назвать нельзя.)

#762 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 18:14

Главное - не останавливайся.

:lol: и не подумаю)))

Spirit_WinD
пасиб ;) сама жду сови новые фотки))))))))

Тем более, тут ты уже не одинока - можешь сама неофитам многое подсказать.

а как же! B) :D

#763 rynn=)

rynn=)

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 20:03

Эх, зелень у вас там такая, а у нас снег только недавно растаял.((

у нас тоже снег буквально на днях растаял )))

спасибо за советы - недельки через 2 на природу соберусь)) надеюсь, что получится утащить девчонку с профессиональным фотоаппаратом с собой! ))) да даже на цифровую мыльницу можно неплохие кадры делать..

скину пока последний коллажик Tantomile

http://www.radikal.r...ba8791d8222aaea

фон, может, не очень удачно но моделька прикольная... ^^

#764 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 20:44

Действительно, прикольно. Причем прикольность, некоторую карикатурность придают очки. На герое игры в мультяшечном стиле они еще более-менее, хотя, по-моему, они и там как корове седло. А на живом человеке они уже неуместны. Как дурацкий колпак. А без очков было бы вполне серьезно.
Ну и, как мне кажется, тут немного перебор с косметикой. Тут недавно tsunade в разделе фотошопа сделала очень интересную обработку фото Лары - нанесла на лицо косметику. Но всеобщим обсуждением признали эту работу неудачной. Не в смысле технологии, а в смысле оправданности. Также как и в данной работе лицо получается слишком ярким, как на балу, но просто неуместным для лазанья по пещерам и джунглям. Тут надо выбирать - или показать очень красочно себя или создать правдоподобный образ Лары Крофт. Все это ИМХО, естественно.

Сообщение изменено: litam 400 (08 May 2009 - 21:28)


#765 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 22:30

Ну и, как мне кажется, тут немного перебор с косметикой.

полностью согласна! rynn=) попробуй без косметики ;) И челку лучше как-то убрать)

#766 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 03:23

9 мая была в ботаническом саду! :yahoo: Там так людно! Не ожидала, что будет столько людей))) 5 новых фоток)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#767 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 10:16

Поводов для ворчания не нашел. Ну правда не нашел - отлично в своем стиле. Кадр, где обернулась на аллее - замечательный. Может быть вообще один из лучших, хотя не игра в чистом виде.
Как я понимаю, нашлось немало любитедей игры, которые захотели сфотографироваться с Ларой Крофт. У нас в Петергофе по праздникам ходят придворные дамы в кринолинах и париках с кавалерами, чтобы с ними можно было сфотографироваться - за деньги. А перед Зимним дворцом также ходит Петр 1 с Екатериной. В принципе, ты также могла бы :acute: . Шутка, конечно.
Кстати, я хотел спросить - ты переодеваешься на месте или только кобуру пристегиваешь. И еще - ремни кобуры бедра не натирают? Как я понимаю, затягиваются они довольно плотно.

#768 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 11:33

Miss_Lara_Croft, хорошие фотки получились. Интереснее всего смотрится фото, где ты стоишь в полоборота с очками и 2-ая снизу. Остальные конечно тоже хороши, но больше понравились именно эти снимки.
Фанаты окружили или так, случайные прохожие?))

Сообщение изменено: Spirit_WinD (10 May 2009 - 11:37)


#769 rynn=)

rynn=)

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 16:41

litam 400
я считаю очки - частью имиджа Лары Крофт. конечно, в них было бы неудобно стрелять на природе, но просто как на обоях - они подчёркивают индивидуальность Лары... а в данном случае это идёт по типу обоев...
и косметика тоже подчёркивает лицо... я пока делаю не игровой процесс....
у Лары всё равно выразительное лицо, у простого человека лицо само по себе не может быть настолько выразительным.
согласись, что в самой игре лара смотрится немного иначе, чем на обоях и картинках...

Miss_Lara_Croft

И челку лучше как-то убрать)

чёлка, конечно, тут слишком сильно выползла - согласна!
а косметика тоже подчёркивает лицо... я пока делаю не игровой процесс....
у Лары всё равно выразительное лицо, у простого человека лицо само по себе не может быть настолько выразительным.
согласись, что в самой игре лара смотрится немного иначе, чем на обоях и картинках...

yava,
тоже согласна, что Лара должна быть в очках! особенно, если идёт под тип обоин :)
мы с Tantomile будем продолжить работать, но, конечно, не так очень быстро... очень рады, что тебе нравится! *_*

#770 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:44

В принципе, ты также могла бы

:lol: я так же буду... Но чуть позже)

ты переодеваешься на месте или только кобуру пристегиваешь.

Ну в даном случае у меня под штанами шорты были) А в топике ехала итак.

И еще - ремни кобуры бедра не натирают?

Нет, они идеально сидят, и ногам в них удобно ;)

Фанаты окружили или так, случайные прохожие?))

:lol: незнаю, называйте, как хотите))) То, что меня там узнавали - это приятно, то что люди по-любому прохожие - это да, а вот фанаты они или нет.... :rolleyes: :D

согласись, что в самой игре лара смотрится немного иначе, чем на обоях и картинках...

Да, совсем иначе, но все же)

продолжение вчерашней фотосессии... :lol: стебались)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#771 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 01:46

Заказывала на гудис чтоли?))

Нет-нет, у меня свой мастер для этого есть B) ;)

Распишись у мну на животе

:lol: будет время.... Дай Бог приеду к вам, в Россию..... :lol: :lol:

#772 Lady Christy

Lady Christy

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 13:18

9 мая была в ботаническом саду! :yahoo: Там так людно! Не ожидала, что будет столько людей))) 5 новых фоток)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение


Обожаю лэжэнд!Классные фотки))

#773 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 14:03

Обожаю лэжэнд!

Давно :D Я так :lol2: не смеялся :rofl:

#774 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 14:38

Lady Christy
пасиб ;)

#775 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 15:46

9 мая была в ботаническом саду! :yahoo: Там так людно! Не ожидала, что будет столько людей))) 5 новых фоток)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

офигительные фотки...оч нравится... :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых