Перейти к содержимому


Фото

Наш ответ буржуйским лукалайкам


  • Please log in to reply
1200 ответов в этой теме

#776 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 22:23

Ух ты, так красочно и в тот же момент так опасно.
Так держать Танюш!!
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#777 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 10:18

Танюш, я тут немного решила свой ФШ вспомнить, вот держи осветленную картинку в трех вариантах, может тебе какая-то из них приглянется.
litam 400, если тебе не понравится(как спецу по осветлению и всему прочему), я переделаю.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#778 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 11:54

На мое мнение, фотография Тани, когда она лежит на бревне, не подходит по разряд естественности, и это сказано не в обиду, видно что она позирует.Если присмотреться, то можно увидеть, как выгнута спина, как расположены ноги и как они напряжены. Если бы она отдыхала, на самом деле - это выглядело немного по-другому.
Для меня лично - это не пошло, но как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#779 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:18

Зелень...) Хорошие фотки :) Особенно 3-я)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#780 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 22:11

А че, эротично) Еще б Куртиса рядом)) Не-не, просто рядом!)))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#781 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 11:43

А по поводу фото еще раз скажу...


Да что ты к девчонке пристал. Нормально лежит.
В шортах.
Там по другому и не ляжешь...
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#782 Милашка Фанатка

Милашка Фанатка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:44

Miss_Lara_Croft, супер!!! Прям с каждым разом удивляешь всё больше!!! Продолжай в том же духе!!
Грешный человек не редкость на этом свете, ведь и ангелы не редкость в раю...

...Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того...

#783 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:28

Вся серия понравилась. Костюм классный - отлично на тебе, Танюш, смотрится. Очень понравились в сообщении№764 фотографии - две первых и четвертая. В общем, не перестаешь радовать и удивлять. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть =)
У rynn больше всего понравилась последняя фотография.. Что-то в ней такое есть. Цепляет. Хорошо, что ряды лукалаек пополняются - очень интересно наблюдать за подобным Творчеством.

Сообщение изменено: Raidеr (12 May 2009 - 10:29)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#784 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 20:21

Miss_Lara_Croft

Обалденные фотки! :rolleyes:

Классно делаешь взгляд и выглядишь очень привлекательно.
Кстати,у тебя классный животик.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#785 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 22:20

Большое спасибо! :rolleyes:
Вот продолжение... в лесу) :D
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#786 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 04:59

Прекрасная серия. Очень живая и динамичная.
Надо при выборе композиции стараться, чтобы главная фигура была контрастно по отношению к фону. На некоторых снимках коричневая одежда фрагментами сливается с коричневым фоном - корой деревьев. Это несколько сбивает целостность восприятия.

#787 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 11:00

Если обратить внимание на баланс цветов и резкость, то можно приступать в изготовлению фотообоев на мониторы. И тут уже становится важным игровой, сюжетный момент.
В последних снимках сочетание полутемного леса и ярких солнечных пятен сбило с толку автоматику мыльницы. Она сделала посветлее лес (постаралась, дурочка), но при этом светлые элементы изображения стали сливаться в одно белое пятно. То есть, сюжетно важные части белого тела, освещенного ярким солнцем были принесены в жертву более четкому изображению бОльшей части снимка - лесу, как фону. На самом деле, лес должен быть темнее и на его фоне ярко выделяться фигура человека с проработкой мельчайших деталей. Возможно, что мыльница уже подходит к физическому пределу.
Также желательно, чтобы лицо освещалось однотонно. Игра теней и солнечных пятен на лице на фото воспринимается плохо. Это некоторые маленьких секретов профессиональных фотографов. Подчеркиваю - профессиональных. Для обычной любительской съемки это значения не имеет.

Сообщение изменено: litam 400 (12 May 2009 - 11:24)


#788 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 04:05

Большое спасибо зо отзывы! :rolleyes: :) вы не думайте, я никуда от вас не денусь :lol:
вот еще партия фоток)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#789 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 08:12

ты просто молодец)продолжай радовать нас своими фотками) :)

#790 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 10:56

Красиво, однако.) Молодец, классные фотки!
Продолжение следует?)

#791 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:30

Отлично!

#792 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 20:37

Спасибочки вам! :yahoo: ;)

Продолжение следует?)

ато))))

Кстати,у тебя классный животик.

:rolleyes: :blush2: спасибо) стараюсь держать себя в форме... на гимнастику хожу :rolleyes:

продолжение следует))))
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение Размещенное изображение

#793 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 21:47

продолжение следует))))
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение Размещенное изображение

Ни чего личного... но мне не оч нравится эта подборка....
четвертая фотография еще ни чего... но и в ней есть свои минусы....
а вот первая с низу лежа на дереве... Кхм... пошлятина Чистая)))

#794 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 21:55

Кхм... пошлятина Чистая)))

^_^ у кого что болит....
Вспомни Лару - она тоже не ангел.

#795 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 22:00

:D вспомнил))))

#796 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 22:37

Не-не, просто рядом!)))

:lol: :lol: :lol: так он рядом и был))) - фоткал :lol:

#797 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 23:34

а вот первая с низу лежа на дереве... Кхм... пошлятина Чистая)))

Н-да. Диагноз: Испорченный молодой человек. Назначения врача: На пляж пускать нельзя - истерика с переходом в инфаркт будет. Или пускать с завязанными глазами. Журналы Плейбой из под подушки выгрести и на помойку. Гимнастику, фигурное катание, балет только слушать, но не смотреть Впрочем, это шутка. У каждого свои аллегории.
Фотография вполне естественная, органичная - человек устал, дает отдых ногам. Никакой пошлости я тут не наблюдаю. Кстати, на фотографиях на бревне очень удачно легло освещение. А вот на аллее мыльница опять подвела - небо дало засветку и кадр получился темным. Но не убитым. Если не влом, рекомендую просто его немного осветлить фотошопом или какой-нибудь другой программой.
P.S. Между прочим, даже в первом ТР Лара Крофт, несмотря на грубость обрисовки фигуры, оказалась довольно эротичной. Но никогда не пошлой.

Сообщение изменено: litam 400 (14 May 2009 - 00:17)


#798 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 00:31

:lol:
ну, да.. Мобильный часто портит фотки... Ничего-ничего, качесвенные фотосессии еще будут. обещаю ;)

#799 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 10:30

Мне очень понравилось, особенно средняя. Отличная работа.

#800 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 11:23


а вот первая с низу лежа на дереве... Кхм... пошлятина Чистая)))

Н-да. Диагноз: Испорченный молодой человек. Назначения врача: На пляж пускать нельзя - истерика с переходом в инфаркт будет. Или пускать с завязанными глазами. Журналы Плейбой из под подушки выгрести и на помойку. Гимнастику, фигурное катание, балет только слушать, но не смотреть Впрочем, это шутка. У каждого свои аллегории.
Фотография вполне естественная, органичная - человек устал, дает отдых ногам. Никакой пошлости я тут не наблюдаю. Кстати, на фотографиях на бревне очень удачно легло освещение. А вот на аллее мыльница опять подвела - небо дало засветку и кадр получился темным. Но не убитым. Если не влом, рекомендую просто его немного осветлить фотошопом или какой-нибудь другой программой.
P.S. Между прочим, даже в первом ТР Лара Крофт, несмотря на грубость обрисовки фигуры, оказалась довольно эротичной. Но никогда не пошлой.

Да, Да.... у меня под подушкуй и лежат журналы с Пл***ой :D у человека с не традиционной сексуальной ориентацией... насмешил :D
А по поводу фото еще раз скажу... выглядит ПОШЛО...., еще бы сильней ноги раздвинула и повторила бы успех первой фотосессии с Элисон... :wacko:
P.S: этот сайт и форум захватывает ларакрофт.ру???? или мне показалось? :D
P.S.s: Miss_Lara_Croft Танюшка брать нужно не количеством а качеством ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых