Перейти к содержимому


Фото

Наш ответ буржуйским лукалайкам


  • Please log in to reply
1200 ответов в этой теме

#826 K!-ck

K!-ck

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 01:33

Если быть честным, то влияние более-менее опытных луколаек на новеньких есть, и оно заметно... Более того, многих это стисняет. Но и это поправимо. Кстати, радует то, что многие новенькие довольно спокойно и адекватно реагируют на критику и даже на нелепые выпадки в их адрес.
Электрик, сантехник, сайты.

#827 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 08:11

Почитал последние сообщения, и все стало ясно. :D
Алекс втюрился в Miss_Lara_Croft, а она его отшила. Вот он и злится.
Ничего, дело молодое, помирятся. :D

А если серьезно, то veresk права. Если есть белое, то должно быть и черное.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#828 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 09:52

Первые две хороши, но в фотошопе, все таки лучше смотрелись бы :)
Дерзай дальше.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#829 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 22:09

rynn=), когда будешь еще фоткатся, сделай лицо немного, совсем чуть-чуть добрее, чем на третьей фотке. А так очень даже неплохо, ждем продолжения :) .
Labor omnia vincit improbus!

#830 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 19:59

Я же говорю - чуть-чуть :D
А так в образ ты вошла очень даже хорошо :)
Labor omnia vincit improbus!

#831 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 17:32

Мне нравится, НО: я бы убрал помаду, или заменил бы более мягкой по цвету, и: джинсы чуть посветлее. А так очень даже кавайно ^_^ Ой, всмысле мило :)
Better to be hated than loved for what you're not

#832 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 17:45

Больше всего понравилась первая. Третья очень напоминает "Парижское гетто" =)
P.S.Не обязательно джинсы посветлее, можно и курточку потемнее - главное чтобы и куртка, и штаны были одного цвета. А на счет помады, согласна, лучше подобрать менее яркую..

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#833 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 10:34

Все это безумно интересно, но напомню, КЛФ находится в соседнем подфоруме. Или для наведения порядка непременно нужно отправить половину присутствующих в длительные отпуска?

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#834 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 23:00

litam 400 скажу лично тебе, так: я не собираюсь молчать, тем более о людях ворующих информацию с разных форумов и сайтов, тем более не собираюсь молчать о тех кто поносит форумы на которых этого человека защищают... и любят(а это все вы кто сейчас за этого человека горой), нет же этот человек сидит на своих форумах и поносит всех остальных.... то почему я должен терпеть это... я буду защищать то место в котором я нашел людей которым приятно общение и то о чем ведется это общение.
и я буду говорить так как посчитаю нужным... кому не нравится правда пусть проходит мимо и не читает. :ph34r:


AlexCroft
знаешь, до этого момента я думала, что ты со мной был в хороших отношениях. По крайней мере мне так казалось.

конечно так оно и было... но... все поменялось. :acute:

Ты бы еще мои первые фотки показал бы, а что, пусть народ посмеется и увидит разницу в том, какой я была тогда, и как заметно для всех я улучшилась. Нет таланта? Хм.. Помнится ты когда-то хвалил мои фотографии вконтакте:
"Молодец, обожаю твои фотки, всем бы начинающим Косплейкам поучится бы у тебя, жаль что ты не из Москвы я бы тебе сделал качественную фотосессию." Или это был не ты? Или мнение поменялось?

да я писал... но на тот момент я много го о тебе не знал, и не думал что ты все советы пропускаешь мимо ушей...

Кстати, ты уже переходишь на личности. А может тебе просто обидно, что я своими усилиями и усилиями своего молодого человека без всяких ваших магазинов TR Goodies обходимся, не покупаем матчи, у которых нереальная цена (в инете их за 25$ можно найти) шьем костюмы, и причем на отлично, стараясь по максимуму приблизиться к похожести Ларкиных шмоток и экипировки.

нет, мне не капли не обидно тем более за это))) а про матчи скажу так... если ты можешь найти где их купить то в пред и с песней... найди и покажи где... ;)

Вах-вах-вах, какое уважение ко мне.

конечно... а все кричат что я ни кого не уважаю :D

Слушай, а можно вопрос? Что конкретно ТЕБЕ я сделала, что ты такое и так обо мне пишешь?


конечно отвечу на этот вопрос: мне лично ни чего... но вот на твоем форуме походив я многое почерпнул про всех остальных и меня это возмутило, пересказывать не стану... пусть кому интересно сами найдут и почитают... конечно если там не навели порядок :D

#835 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 23:21

Насчёт слонов и мосек.


Miss_Lara_Croft о Кариме Адебиб:

У Каримы лицо.... квадратное что-ли... :? или шея не женственная! А Лара - изящная :wink: еще меня потрясло, что она была какой-то продавщицей.... :? пусть бы дальше себе продавала, и в жизнь ТР не лезла))))))))) вот нашла фотки Каримы в аодовском костюме!!!! :x какое отношение она имеет к АОД? :evil: тем более выглядит она в нем просто ужасно... ИМХО :? да какая разница есть костюм АОД в ТРА или нет, меня вообще это взбесило! :evil: :?

- на форуме элка.ру

Miss_Lara_Croft об Элисон Кэрролл:

не... Лицом не Лара, не такая она стройная как для спортсменки.... Ну.. ее первые фотки меня вообще убили.... Костюм, особенно шорты не для ее размера.... Короче я разачаровалась, правда приемчики у нее прикольные, очень даже... А в остальном.. простите, она мне не нравится. ИМХО

- на крофтноутс

Miss_Lara_Croft о Диане Дороу:

какой ужас!.... я просто ее не понимаю..... Зачем ТАК краситься??? Это же кошмар!....

да.... поржать можно..... Особенно я над этой ржу.....

- на тр.ру.


litam 400, что делает неприкосновенной Мисс_Лару_Крофт? Ваша личная симпатия?

#836 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 00:04

Насчёт слонов и мосек.



litam 400, что делает неприкосновенной Мисс_Лару_Крофт? Ваша личная симпатия?

С вышеуказанными ссылками и цитатами не знаком. Мисс Лару Крофт неприкосновенной считаю не более и не менее, чем любого другого человека. Если где-то в других местах, мне незнакомых, МЛК допускает какие-то неподобающие высказывания, то, по моему разумению, их там и следует обсуждать и/или осуждать. Выносить же сведение счетов в совсем другую тему (если Вас правильно понял, Вы это и делаете) я считаю непристойным и неуважительным не только и не столько к обсуждаемой персоне, но к другим читателям, не имеющим о Ваших неприязненных отношениях ни малейшего понимания.
Не стану скрывать, Мисс Лара Крофт лично мне действительно симпатична. Симпатична своим трудолюбием и увлеченностью, склонностью к творческому поиску и старательности, высокой продуктивностью. Я пусть и не профессиональный фотограф, но с фотоаппаратом вожусь около 45 лет (с перерывами, правда) и знаю цену удачной фотосессии. Последние работы МЛК при всей их простоте и некоторой юношеской наивности, передают настроение, отличаются искренностью и даже некоторым азартом, поэтому я их отношу к настоящему творчеству. Более того, каждая следующая сессия много удачнее предыдущих. Если бы я делал подобные серии, то я бы многое построил несколько иначе, возможно они были бы в чем то и лучше, но это были бы уже не ее работы, а мои. Я даже не стал обрезать и редактировать ее этюды, хотя очень руки чесались. Только однажды показал - что и как можно сделать. Но она Автор и только ей можно принимать окончательное решение по обработке кадров. Подчеркну еще раз - это мое и только мое мнение, которое я никому не навязываю. Я искренне сожалею, что глубокоуважаемая veresk не разделяет мое мнение, но готов смириться с этим. Еще глубже я сожалею, что на Вашу оценку художественных работ МЛК влияют совсем посторонние факторы. Это как в "Поднятой целине" : "Вот был у нас в полку бас - всем басам бас. А потом он к белым перебежал. Так вот теперь он для меня никакой не бас, а так хриплая пищалка" (Цитата приблизительная).
Сообщения же господина, скрывающегося под погонялом АликсКрофт я теперь просто пропускаю не читая. Хамством меня теперь не заинтересовать - скучно это у него и однообразно, никакой фантазии. А какой-либо информации к размышлению я там найти не рассчитываю. Мелко плавает. Опять таки ИМХО.
Перед теми, кто дочитал до конца, извиняюсь за многобуквие, но мнение veresk, а точнее его несовпадение с моим, мне оказалось небезразлично, так как к ней я тоже испытываю личную симпатию. Заочную, естественно. :)

#837 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 00:17

Сообщения же господина, скрывающегося под погонялом АликсКрофт я теперь просто пропускаю не читая. Хамством меня теперь не заинтересовать - скучно это у него и однообразно, никакой фантазии. А какой-либо информации к размышлению я там найти не рассчитываю. Мелко плавает. Опять таки ИМХО.

Ты взрослый но глупый, возможно еще и сидел.. в твоих словах это чувствуется :ph34r: имхо
а кто где плавает это не важно, дело не в глубине. :D

+20 за упорство во флейме и оффтопе

Сообщение изменено: Rick (17 May 2009 - 00:31)


#838 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 00:26

С вышеуказанными ссылками и цитатами не знаком.

Как раз и привела, чтобы ознакомились.

Выносить же сведение счетов в совсем другую тему (если Вас правильно понял, Вы это и делаете)

Неправильно поняли.

на Вашу оценку художественных работ МЛК влияют совсем посторонние факторы

Откуда Вы знаете, как я оцениваю её работы? я никогда не делала этого публично 8)

Моё мнение таково: назвался груздем - полезай в кузов. Если берёшь на себя смелость критиковать тех, с кем играешь на одном поле, будь готов к тому, что кто-то и тебе скажет нелицеприятное.

#839 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 00:42

возможно еще и сидел.. в твоих словах это чувствуется

хы, нехилый вывод из одного слова :)
Miss_Lara_Croft, оставайся, а то мне будет не хватать твоей фирменно торчащей из под кожи рёберной арки :D  :D  :D

Сообщение изменено: JeFF (17 May 2009 - 00:53)


#840 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 02:12

Ооо... Rick я ожидал этого с твоей стороны... меня предупреждали ;)
но я сильно не переживаю... это дело времени :D

#841 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 11:51

Если быть честным, то влияние более-менее опытных луколаек на новеньких есть, и оно заметно... Более того, многих это стисняет. Но и это поправимо. Кстати, радует то, что многие новенькие довольно спокойно и адекватно реагируют на критику и даже на нелепые выпадки в их адрес.

В контексте недавней бучи всё это выглядит как набор слов. Еще добавь туда катарсис, астролябию и корневую гниль.


#842 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 10:11

Почитал последние сообщения, и все стало ясно. :D
Алекс втюрился в Miss_Lara_Croft, а она его отшила. Вот он и злится.
Ничего, дело молодое, помирятся. :D

не внимательно читаешь ;) (не интересуюсь девочками)

#843 rynn=)

rynn=)

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 15:46

вот и вернулась)))
пока сделала под Angel of Darkness джинсу т.к. тут погда не вильно влияет.. потом ещё выложу из этого фотосета и скоро планируется ещё один.. ^^

http://www.radikal.r...454fdd84c90b457

http://www.radikal.r...671c590d08fa29c

http://www.radikal.r...fff6efda553c8f7

кстати, мои старые фотки на радикал немного переехали.. теперь их можно посмотреть тут:
http://www.radikal.r...44f395c18a6937c
http://www.radikal.r...c6d2eb4258c3a7f
http://www.radikal.r...ee36f48cef3bbd4

#844 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:24

Согласна с Raider, фото и вправду напоминает Парижское Гетто. :)

Оригинальные фотки, а помаду всё таки я бы взяла чуточку посветлей, чтобы цвет помягче был, как в ТРАОДе.

#845 rynn=)

rynn=)

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 15:51

Tomb_and_Jerry
спасибо.с помадой - учтём!
а насчёт джинсовки я сама сначала переживала, а потом нашла обои, вот такие, например -

http://www.radikal.r...9ebb9f55aec32b8

там джинсовка светлее джинсов!!! я так порадовалась на это - что моя как раз подходит!

Raidеr
спасибо :)
а насчёт джинсовки я написала уже... )

АлёнькА
спасибо, учтём :)

Alexandr_Golubev
лицо по-добрее? вспоминаю, как меня подруги обвиняли, что я в образ не вхожу на фотографиях - лицо слишком не злое было... ^^ я специально тренировалась.. видимо, перестаралась :D

yava
спасибо!) там, кстати, есть немного фотошопа - но он на скорую руку был... ))

#846 rynn=)

rynn=)

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 20:10

Alexandr_Golubev
это радует!



кстати, вот ещё одна фотка из той же серии

http://www.radikal.r...490c895869b6983

вот ещё одна... ))

http://s59.radikal.r...12941731013.jpg

вообще сейчас занялась поиском интересных мест под Ларкины фотосессии (совмещаю приятное с полезным! итак люблю природу и всякие заброшенности, а теперь ещё получается и с косплеем это совместить так удачно! :)

это я интригую.. ^^ в этой фотке ничего такого интересно на заднем плане ещё нет))) но скоро будет :acute: сейчас Tantomile работает над исходниками - а это заключительный этап :)

Сообщение изменено: rynn=) (23 May 2009 - 20:11)


#847 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 20:23

rynn=), очень хорошо вышла, мне нравится. Взгляд добрее стал.)) Вот только на 1-й фотке был бы фон не подъездный или просто чуток другая поза. А так, очень даже ничего смотрится. Надеюсь Photoshop'щики исправят положение. :)
Вобщем, ждём новые фотки, в новых, интересных местах. ;)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (23 May 2009 - 20:27)


#848 Tantomile

Tantomile

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 21:11

Spirit_WinD
Ринн просила оставить "естественный фон" :) А вообще я тоже склоняюсь к его замене.
Сейчас готовится новый фотосет :P

#849 rynn=)

rynn=)

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 09:51

Spirit_WinD
спасибо!)
ну, фон подъездный - это да.. надо же с чего-то начинать.. ^^ попробоваться хоть как смотреться-то будет!)))
потом можно будет это исправить - но пока есть более интересные кадры уже в других местах))
самые первые мои фотки вообще дома были у стены, завешенной под тематику Египта простынями ))) вот там Tantomile искала долго хорошие фоны... ^^

вот, кстати, ещё 1 фотка - уже начались более интересные места...

Размещенное изображение

#850 rynn=)

rynn=)

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 15:54

ещё парочка кадров! )
к сожалению фотки эти на цифровую мыльницу да и холодно в ту ночь было ^^ (но это был последний шанс попасть туда - поэтому несмотря на холод потащила туда сестру, что бы пофоткала - ради мест!))), поэтому и в фотошопе обрабатывать было трудно... но мне всё равно нравится результат! :)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

надеюсь, что и вам тоже!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых