Перейти к содержимому


Фото

Наш ответ буржуйским лукалайкам


  • Please log in to reply
1200 ответов в этой теме

#976 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 11:41

Шнурки при чем? как так? вы не заметили??? у нее на фотке когда она прыгает через шлагбаум шнурки развязаны :D ... почему не придираетесь к ним? странно.. странно..

Действительно, а что они развязаны, по сценарию так? У Лары всё аккуратно.

Ну, так что там с роликами? Или с пробами? Покажи, очень интересно. Я серьёзно.
А что сценарий зажал? Хоть в двух словах, про что фильм?

Сообщение изменено: yava (05 August 2009 - 11:42)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#977 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 19:27

Хорошая актриса не та, что выглядит соответствующе, а та, которая знает что делает и делает и это с ответственностью. Вспомните как все воспринимали Элиссон Кэролл, когда увидели ее фотографии.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#978 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 09:01

ага-ага, просим просим авишки))) боевой пистолет такая девчушка долго не протаскает...не издевайтесь над человеком уж тогда)

а фотки сами по себе хорошие, но девушка все таки молодая сильно мне кажется...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#979 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 10:40

Tabitha, он всегда злится.

Алекс, при чем тут шнурки, не сравнивай слона с мухой. Рюкзак я знаю что копия мувишного рюкзака, но дело не в нем, а в вашей актисе, она не ростом с Джоли, поэтому выглядит так.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#980 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 10:54

Ну ты веришь всему, что говорит Алекс? У нее не метр 70 на мой взгляд... Не знаю... молодая она для Ларки, вот и смотрится не так...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#981 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 11:05

Нее, прийти не смогу, я немного далековато от Москвы...(

а сравнивать шнурки и то что она в целом молодая и в роли Лары выглядит не так, это ну как то некорректно.
ну если никого другого нет, то ладно. тока в грудь добавьте и норм
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#982 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 17:18

Я думаю где-нибудь на окраине Москвы сидит и скучает такая девушка и хочет сниматься в кино, да еще и на Лару похожа, просто надо хорошо поискать...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#983 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 00:04

Рик, ну Елена Синилова просто очень красивая девушка, нечаянно надевшая костюм Лары. Она и правда загляденье, но не Лара:)
ИМХО))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#984 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 10:35

AlexCroft, давай и правда на полтона пониже. А то как другим хамить, так не унять, а как самого подкололи - сразу кровная обида. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#985 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 22:21

Вконтакте недавно выложила луколаечный фотосет некая Елена Синилова, кто в группе, наверняка уже имели удовольствие заценить. Типаж, конечно, малость не тот, но лицо, фигура - мое почтение. И в образе смотрится вполне достоверно. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#986 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 09:25

Может вы еще скажите что у нее шнурки развязались, и она тем самым не передает образ?
Что вы как дети малые себя ведете?
По ходу надо на закрытую трансляцию его пускать... все равно для себя в первую очередь снимаем B)
P.S: Пистолеты не пластик за 90$, а Аирсофт.. по 11.000 за штуку, каждый весом всего по 1.кг 80.гр. :P
Так что ни кто не издевается.
P.S.s.: Рюкзак, реплика Джолькиного из фильма так что не гоните мне тут что он большой.. вы Джолькин давно видели? нет? советую пересмотреть :ph34r:

Сообщение изменено: AlexCroft (05 August 2009 - 09:26)


#987 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 09:27

ага-ага, просим просим авишки))) боевой пистолет такая девчушка долго не протаскает...не издевайтесь над человеком уж тогда)

а фотки сами по себе хорошие, но девушка все таки молодая сильно мне кажется...

Плюс адын.)
И рюкзак действительно великовато смотрится на девушке. AlexCroft, а какой у неё рост? (Так, просто спрашиваю)


rynn=), как всегда - все фотки замечательные. Продолжай и дальше эксплуатировать Ларискин образ и удивлять/радовать своими фотками. ;)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (05 August 2009 - 09:43)


#988 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 09:45

И рюкзак действительно великовато смотрится на девушке. AlexCroft, а какой у неё рост?

Ладно доказывать ни кому ни чего не собираюсь... не нравится не смотрите... рост в полне подходящий... 170... визуально не тянет?... значит вам пора покупать окуляры... ИМХО.

#989 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 09:59

AlexCroft, злиться-то зачем? :) Визуально действительно не тянет. И дело не в чьих-то подпорченных окулярах. Просто девушку сняли в такой обстановке, что ее рост даже не с чем соотнести. При желании даже коротышку типа меня можно сфотографировать так, что буду казаться на метр выше :D Лично мне все понравилось.

#990 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 10:40


И рюкзак действительно великовато смотрится на девушке. AlexCroft, а какой у неё рост?

...
значит вам пора покупать окуляры... ИМХО.

"Вам" - это всем (включая и меня), кто отписался выше по поводу рюкзака?)
Не обижайся, но зачем же так воспринимать такую столь безобидную критику и сразу любое замечание сразу в штыки?) Да и про рост я спросил только ради интереса, не более того. И глупо ожидать от других, что она (девушка) обязательно всем подряд должна понравится. Тебе так не кажется? Да и девушка уж слишком молодо смотрится если честно...
Ничего доказывать тебя никто ведь и не просит. Каждый просто высказал свое мнение, а ты начинаешь нам тут что-то доказывать. Не обращай на это внимания. ;) Спорить я с тобой, конечно тоже не собираюсь. Остаётся только пожелать вам удачи в реализации ваших идей и проекта (хоть я и не любитель фан-творчества подобного рода). ;)
P.S. Без обид, это лишь моё имхо.

#991 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 10:50

... но дело не в нем, а в вашей актисе, она не ростом с Джоли, поэтому выглядит так.

Джоли сама-то ростом всего лишь 1.73м.
:)

#992 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 10:56

AlexCroft, давай и правда на полтона пониже. А то как другим хамить, так не унять, а как самого подкололи - сразу кровная обида. :)

Я как хочу так и веду себя... можешь мне вновь выставлять предупреждения... мне на них.. как дождь на землю. Обижаться и не думал...



И рюкзак действительно великовато смотрится на девушке. AlexCroft, а какой у неё рост?

...
значит вам пора покупать окуляры... ИМХО.

"Вам" - это всем (включая и меня), кто отписался выше по поводу рюкзака?)
Не обижайся, но зачем же так воспринимать такую столь безобидную критику и сразу любое замечание сразу в штыки?) Да и про рост я спросил только ради интереса, не более того. И глупо ожидать от других, что она (девушка) обязательно всем подряд должна понравится. Тебе так не кажется? Да и девушка уж слишком молодо смотрится если честно...
Ничего доказывать тебя никто ведь и не просит. Каждый просто высказал свое мнение, а ты начинаешь нам тут что-то доказывать. Не обращай на это внимания. ;) Спорить я с тобой, конечно тоже не собираюсь. Остаётся только пожелать вам удачи в реализации ваших идей и проекта (хоть я и не любитель фан-творчества подобного рода). ;)
P.S. Без обид, это лишь моё имхо.

Не обижаюсь вовсе.... за удачу спасибо).

Tabitha, он всегда злится.

Алекс, при чем тут шнурки, не сравнивай слона с мухой. Рюкзак я знаю что копия мувишного рюкзака, но дело не в нем, а в вашей актисе, она не ростом с Джоли, поэтому выглядит так.

Ты права... я всегда злой, и агрессивный ;)
Шнурки при чем? как так? вы не заметили??? у нее на фотке когда она прыгает через шлагбаум шнурки развязаны :D ... почему не придираетесь к ним? странно.. странно..
Быть может ты мне оплатишь джоли и я возьму ее на роль? или ты готова найти мне девушку которая сможет отдавать всю себя тренировкам, акробатике, и все ради фан фильма?... я не против.. жду оплаченную тобой Джоли на роль. B)

Ну ты веришь всему, что говорит Алекс? У нее не метр 70 на мой взгляд... Не знаю... молодая она для Ларки, вот и смотрится не так...

Может придешь с ленейкой? и замеришь ее? :angry:

#993 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 11:03

Ну ты веришь всему, что говорит Алекс?

Нет конечно, на 100% верить ни кому нельзя, но к теме это не относится.
И вообще мы тут оффтопить начинаем... Пора закругляться, тем более, что по этому проекту есть отдельная тема в Дискуссиях. Кто и дальше хочет это обсуждать это (лично у меня нет желания) - предлагаю это продолжать в той теме, либо в КЛФ, но никак не здесь.

Сообщение изменено: Spirit_WinD (05 August 2009 - 11:06)


#994 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 11:08

Алекс, может, как-то правда полегче на поворотах, м? Критику нужно уметь достойно и, более того, благодарно принимать. В конце концов, за счет нее сможешь улучшить качество своей работы.

#995 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 11:19

Не знаю как вы,но мне нравится Настя...Она с душой работает с отдачей... <_<И Алекс молодец подбирает атрибутику и готовит Настю)

Сообщение изменено: Mikka (05 August 2009 - 11:23)


#996 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 11:20

Нее, прийти не смогу, я немного далековато от Москвы...(

а сравнивать шнурки и то что она в целом молодая и в роли Лары выглядит не так, это ну как то некорректно.
ну если никого другого нет, то ладно. тока в грудь добавьте и норм

Жаль... а про грудь... там и так все в порядке ;)

Алекс, может, как-то правда полегче на поворотах, м? Критику нужно уметь достойно и, более того, благодарно принимать. В конце концов, за счет нее сможешь улучшить качество своей работы.

ок.

#997 Chris_Anfa

Chris_Anfa

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 14:55

Не знаю как Вам,но мне всё нравится.
Молодая слишком говорите?Хм..а где Вы интересно найдете по-старше,да ещё 4тоб трюки могла выполнять.А у этой и взгляд похожий.

#998 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 16:38

Не знаю как Вам,но мне всё нравится.
Молодая слишком говорите?Хм..а где Вы интересно найдете по-старше,да ещё 4тоб трюки могла выполнять.А у этой и взгляд похожий.

полностью согласна) :good:

#999 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 19:07

Я думаю где-нибудь на окраине Москвы сидит и скучает такая девушка и хочет сниматься в кино, да еще и на Лару похожа, просто надо хорошо поискать...

Ага, которая ещё и за бесплатно это будет делать...))
Ну а если серьёзно, то подобрать подходящую кандидатуру на эту роль наверняка не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Хотя, если приложили бы все усилия, может и нашли бы кого-нибудь...

Сообщение изменено: Spirit_WinD (05 August 2009 - 19:11)


#1000 Бойцовская Рыбка

Бойцовская Рыбка

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 19:42

' date='Aug 5 2009, 20:27' post='260461']
Хорошая актриса не та, что выглядит соответствующе, а та, которая знает что делает и делает и это с ответственностью. Вспомните как все воспринимали Элиссон Кэролл, когда увидели ее фотографии.



БРАВО!!!!!=)))) :D
хороший ответ и всем сразу.
Критика критикой,но главное чтоб она была рациональной,а здесь попахивает субъективизмом.
Но впринципе каждый имеет право на мнение,главное,чтобы им не двигало стадное чувство=)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых