Перейти к содержимому


Фото

Within Temptation


  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#76 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 13:30

Обожаю эту группу =) Один из лучших вокалов... =) и песни такие красивые)
Устреми свой взгляд на Лару

#77 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 06:29

WT не очень люблю слушать. Но голос Шэрон уважаю. Правда она такие смешные жестикуляции во всех клипах вытворяет. Смотреть на это без смеха трудно.

Готика так же как Лакуна Койл и Найтвиш?...А я бы не назвала готикой ни одну из этих групп.


угу Лакуна Коил бывший готик-рок, ныне альтернативка слабая, а Найтвиш вообще пауэр метал...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#78 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 15:29

Раньше слушала эту группу. Голос у вокалистки действительно хороший... Но как она постоянно машет руками и извивается в клипах - действительно смешно.
А вообще WT трудно назвать готикой.. Если только первые 2-3 альбома, и то с натяжкой... Это обычный Рок, я считаю.


Я предпочитаю слушать их, а не смотреть клипы)) Но именно эта группа была для меня первой в жанре симфо-металла. И я готова поспорить - это уж никак не обычный рок :wacko:

Единственное, что мне в них не нравится - заметила, что большинство песен (к примеру, The Dance, Deceiver Of Fools, Another Day.. как раз самые готические) нагнетают какие-то негативные эмоции. Они мне очень нравятся, но я не могу их слушать - впадаю в дипрессняк <_< А вот A Dangerous Mind, Utopia, Never-Ending Story, Overcome, Bittersweet, Pale - это мои любимые. Что-то в них есть светлое, хотя текст в некоторых далеко не веселый. И, хотя за полтора года, что я слушаю WT, они мне и поднадоели, часто возникает желание послушать снова))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#79 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 11:02

Раньше слушала эту группу. Голос у вокалистки действительно хороший... Но как она постоянно машет руками и извивается в клипах - действительно смешно.
А вообще WT трудно назвать готикой.. Если только первые 2-3 альбома, и то с натяжкой... Это обычный Рок, я считаю. Раньше мне очень нравится альбом "The Silent Force".. Последний альбом просто ужасен, в особенности песня "What Have You Done (ft. Keith Caputo)" - попсовая какая то. Единственная песня, которая мне нравится из последнего альбома - это "The Howling".
Больше я не фанатею от этой группы - мне кажется они слишком далеко ушли от своих первоначальных песен.. Но тем не менее, как выйдет новый альбом обязательно оценю.. Все-таки раньше их очень любила..

Сообщение изменено: Raidеr (22 March 2009 - 11:03)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#80 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 15:41

У меня тоже эта группа была первой в подобном жанре. По поводу жанра я спорить не буду - я не особо в них разбираюсь, не очень тонко. Мои действительно любимые группы (у которых мне нравятся многие альбомы, если не все) можно пересчитать по пальцам одной руки. А если брать отдельные песни, то может 10-15 и наберется)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#81 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 07:21

ну хз...я дак еще ни одного исполнителя под фанеру не слышал и меня все устраивало))) (ну в смысле все без фанеры пели) а на записи концерт - это совсем не то....

Сообщение изменено: ANCH (11 April 2008 - 07:23)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#82 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 22:17

' date='Mar 22 2009, 7:29' post='249645']
WT не очень люблю слушать. Но голос Шэрон уважаю. Правда она такие смешные жестикуляции во всех клипах вытворяет. Смотреть на это без смеха трудно.


Готика так же как Лакуна Койл и Найтвиш?...А я бы не назвала готикой ни одну из этих групп.


угу Лакуна Коил бывший готик-рок, ныне альтернативка слабая, а Найтвиш вообще пауэр метал...


Да ладно! Не гони на Лакуну!)) Был на их последнем концерте, молодцы ребята!! Правда жалко,что не дали подолше пообщаться с группой после концерта....

Размещенное изображение

Жаль с Кристинкой не успел сфотаться((
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#83 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 09:39

Кто здесь негативно высказывался по поводу живых выступлений, просто перекормлены "фанерой" :( других исполнителей с безупречным, студийным исполнением, но на сцене.

Сообщение изменено: dnk-1981 (25 November 2007 - 09:40)


#84 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 22:32

Глупо требовать качества на сцене... У меня при банальной хотьбе голос сразу сбивается...а им там надо сколько отпрыгать? Часа полтора?

Кстати - я записываюсь в фанаты WT! Вчера накачала музыки(не всю разумеется. пок-что...) Вобще крышу снесло. Что странно. Много песен слышала до этого. Особенно The Swan Song зацепила. Дайте кто-нибудь платок... :cray:

#85 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 04:10

Nataly, добро пожаловать в поклонники WT !!!
Советую обзавестись Live video (смотрю, и не надоедает)
Всегда интересно послушать/посмотеть живое исполнение, каким бы оно ни было...

У меня при банальной хотьбе голос сразу сбивается...

Справедливости ради стоит отметить, что для артистов-профессионалов это не может служить оправданием. Но лично мне на это наплевать, мне и так всё нравится :)

Сообщение изменено: -=RIP=- (11 April 2008 - 04:10)


#86 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 08:08

ну хз...я дак еще ни одного исполнителя под фанеру не слышал и меня все устраивало))) (ну в смысле все без фанеры пели) а на записи концерт - это совсем не то....

А если вживую посмотреть нет возможности, что ещё остаётся делать?

#87 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 17:25

Справедливости ради стоит отметить, что для артистов-профессионалов это не может служить оправданием. Но лично мне на это наплевать, мне и так всё нравится :)


Ну да да. Лёгкие у них должны быть как меха, НО всё равно при любом движении какие бы лёгкие не были диофрагма неправильно вибрирует. Именно поэтому для лучшего звучания надо стоять по стойке смирно.

Сообщение изменено: Nataly (11 April 2008 - 17:26)


#88 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 18:22

А лежа можна ? :)

#89 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 19:10

Ну попробуй ляг. :) Я пробовала. Воздух не идёт ваще...

#90 Farah

Farah

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 20:26

Хорошая музыка и вокал ничего.

#91 amy__lee

amy__lee

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 15:05

WT - классная группа :D . Больше всех понравился альбом The Heart Of Everything :yahoo:

Сообщение изменено: amy__lee (22 August 2010 - 15:06)


#92 New Time Romance

New Time Romance

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 16:06

Мне нравится её песни.самая любимая,наверное,это Angels.Именно с этой песни я начала её слушать.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых