Перейти к содержимому


Фото

Тесты


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#76 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 15:32

Психологический тест: Ваш психологический возраст:)))
Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет!!!!!!!!:yahoo: :) :) :D
Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#77 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 16:15

Мне чуть-чуть жудко и неловко!!!Дам шуточка!!!! :blink:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ээээ и он был просто ужасен!

- С**а! - воскликнула я и потеряла бабах.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала не-а, подожженная проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Круэла, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало худо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета добра и опять отбросила бабах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Эливидерчи". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление иудаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его сестра. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Света.

'Катрин'

стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Ты хотя-бы с 5, а я с 10!!=)))
Укат!!=))))
Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#78 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 17:26

Мда...

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#79 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 22:51

----не, не буду писать, что у меня там по тесту, а то ещё будете плохо думать--- )))

Вы хотите поговорить об этом?))
**************************************

Такие тесты проходились при поступлении в учебное заведение. От нечего делать напишу их сюда, вам. Содержание несколько неточное:

Тест №1. Вам понадобятся лист бумаги, карандаш или ручка.
Даны квадрат, треугольник и круг.
Задание: нарисовать человечка, используя круг, квадрат и треугольник. Тоесть весь человечек должен состоять только из них. Каждая фигура должна быть задействована на рисунке. При этом общее количество всех фигур не должно превышать 10 штук.

Например, рисуем голову из круга, ноги квадратные, а тело треугольное.

Нарисовали? Замечательно, поздравляю!
А теперь посчитайте, сколько у вас кругов, треугольников и квадратов. Теперь надо их сложить. Треугольник равен 100, круг равен 10, квадрат равен 1. Например, у вас 1 круг, 5 треуг, 4 квадр, значит10+500+4=514.

А теперь результаты.
Больше 600. Вы властный человек, любите командовать, возможно эгоист. Пробиваете все препятствия на вашем пути, ничто не может вас остановить. Возможно гиперактивен. Иногда вы обходитесь с людьми слишком резко, но не замечаете этого. Такому человеку, полному энергии и уверенности, подходит работа, на которой нужно много общаться с людьми, нести ответственность. Предпочетаете быть на троне, а не под ним.

500-600. Человек средней активности. Золотая середина. Вы можете долго терпеть, но когда терпение заканчивается просто выходите из себя и долго не можете остановиться. Вы любите помогать другим людям, но в глубине души вы делаете это для личной выгоды. Хитрый человек. Получаются хорошие музыканты и художники. Иногда такой человек может казаться полон энергии и сил, но помните, что излишняя веселость это маска, скрывающая проблемы. Любит творить руками.

Меньше 500. Часто человек бывает неуверен в себе или малоактивен. Предрасположен к депрессиям и пессимизму. Предпочитает отдыхать дома, вдали от всех, нежели в шумном обществе. Возможно хорошо ведет домашнее хозяйство, сидит с детьми. Простой склад ума и прямолинейность. Всегда слегка себе на уме. Делает все неторопливо, любит откладывать на последний момент. Возможно получится хороший поэт.

А теперь отдельно про ваших человечков))
Если вы нарисовали у человечка черты лица (нос, глаза и т.д.), значит вы подсознательно считаете себя общительным человеком. Нарисовали нос - очень любите запахи. Рот - любите говорить или есть. Глаза - любите наслаждения, связанные с изображением (может любите кино смотреть?). Уши - любите слушать.
Нарисовали руки из треугольников - любите командовать.
В вашем человечке больше квадратов, нежели остальных фигур - мужской знак, твердость, гордость, больше кругов - означает женственность, мягкость, ранимость.
Шапочка - вы пытаетесь от чего-то защититься, возможно скрываете свое собственное Я.
Кармашек - семейный человек, возможно есть дети.




Тест №2. Вам понадобятся лист и ручка. Записывайте свои ощущения.
Глубоко и медленно взохните, расслабьтесь. Ни о чем не думайте.
Начнем.
Вы оказались в лесу. Опишите лес на листе. Вы идете по лесу, но тут натыкаетесь на водоем. Опишите водоем, а также смогли ли вы его перейти. Как бы там ни было, вы идете дальше. Выходите на поле, идете через него. Вдруг вы видите забор. Опишите его, смогли ли преодолеть? Идете через поле дальше, видите дом. Опишите его и дверь. Хотите в него войти? Внутри стоит стол, опишите. Миновав дом, вы идете дальше, на подступи обратно к лесу вы видите сосуд с водой, опишите. Вы вошли в лес, идете по нему. Внезапно видите животное, опишите. Что оно делает? Нападает на вас или просто стоит? Вы защищаетесь?, опишите. Уйдя от животного, вы находите транспортное средство, опишите. Вы можете на нем уехать из леса? Как быстро вы едете?

Расшифровка.
Лес - ваше внутреннее Я. Если лес мрачный, темный, зловещий, - то у вас есть проблемы, на душе неспокойно. Печаль, депрессия, неразрешимые проблемы, страхи - вот что с вами может быть. Если лес наоборот, светлый и милый - с вами все в порядке. Сейчас в вашей жизни явно происходит что-то хорошее. А даже если есть тревоги и проблемы, то они не могут вас поколебить)

Водоем - ваша способность любить на данный момент. Стоячий мрачный водоем (например, болото) означает, что сейчас вы не настроены на отношения, вам не нужны любовные связи. Наоборот, прозрачная текущая вода означает желание любить. Если вы вошли в водоем, то готовы отдаться любви с головой.

Забор в большинстве случаев означает вашу работу и ваши желания, мечты. Если вы взобрались на забор и сидите там, свесив ножки - значит умеете получать от жизни все, можете добиться любого. Непреодолимый/высокий забор - на данный момент вы либо не можете добиться своего, либо ставите себе недостижимые цели, либо слишком требовательны к себе. Перелезли забор - преодолели трудности.

Дом - ваша семья. Чем красивее и крепче дом, тем вам лучше в ней. Дверь - защита вашей семьи от проблем. Чем крепче дверь, тем более защищенно вы себя чувствуете в семье. Если вам не хотелось заходить в дом,то предпочитаете не участвовать в семейных делах. Стол означает ваши семейные ценности, взаимопонимание. Когда стол красивый, ломится от вкусной еды - вы считаете, что кто-нибудь из родственников обязательно придет на помощь, если у вас случится беда.

Сосуд с водой. Чем крепче сосуд, тем больше вы поможете своей семье, если что-то случится. Хрупкий, разбитый сосуд - вас не особо интересуют проблемы родственников.

Животное - ваши проблемы. Если животное страшное и нападает/ранит вас - проблемы трудные, вы не уверены в удачном завершении ваших дел. Защищаетесь - вы не пасуете перед проблемами, пытаетесь сделать все, что возможно, даже если перспективы не радуют.

Транспортное средство. Ваша способность бежать от проблем. Например, мощная машина означает уверенность в своих действиях и способность ухмыляться, глядя врагу в глаза. А, например, развалившаяся карета - обреченность, неспособность постоять за себя, привычка быть последним.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#80 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 12:34

Я помню когда проходила тест на профориентацию, то этот Люшеровский цветоманник входил в один из заданий для большой результативности. У меня здесь вышло частично верно:

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:
Отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности.

ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ:
Небольшое беспокойство, потребность в тонком окружении, стремление к эстетическому.
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#81 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 14:36

Поздно! я ужо вчера прочитала, так что буду обходить тя стороной :P :search:

Сообщение изменено: Triada (01 October 2007 - 14:37)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#82 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 17:10

Вот кто я на самом деле: "Вы — Самара (фильм «Звонок»)

Нет, вы — не город-миллионер на Волге, а маленькая мертвая девочка, которая при жизни была настолько неопрятной, что собственные родители утопили ее в колодце.

Смерть, кстати, не сделала вас лучше. У вас вполне стандартный набор хобби: вы любите смотреть черно-белое кино, звонить незнакомым людям по телефону и кричать в трубку всякую чушь, а также беспощадно мстить всем без разбора. А еще вы хотите найти себе маму, но не можете понять зачем: то ли чтобы ее любить, то ли чтобы ее убить. Зато у вас никогда не будет морщин и седых волос (чего не скажешь о ваших жертвах)!"

:lol2:

У мну то же самое.
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#83 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 15:15

:lol: Очень забавный тест!
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#84 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 20:11

Мда...

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

Не поверите... то же самое!
Да я молодею!! :yahoo: В последний раз проходила тест - мне было больше 55! Урра! :yahoo: :yahoo:

Сообщение изменено: trini trent (30 June 2008 - 20:12)

I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#85 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 21:58

Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет. :) :)
Ooo.. :D
Labor omnia vincit improbus!

#86 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 00:09

http://grudina.info/newyear/index.php
Письмо деду Морзу (супер ржачно). Главное отвечать четко, без лишних пояснений

Забавный тестик :lol:


Говорилось, что тут есть тест на знание Лары. Где он?

Тут есть, только на инглише :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#87 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 23:25

И на том пожалуйста ;)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#88 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 17:35

весело))) в каком году ты умрешь?? - где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........ - даааааааааааа........................................
вот тута май тест - http://beon.ru/tests/71-658.html
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#89 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 22:02

Dead Soul - классные тесты. особо понра про описание (лес, водоём, дом, забор) - много узнала про себя... не ожидала - но многое сошлось )
интересно послушать у кого какие истории получились...))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#90 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 18:57

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

Аналогично.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#91 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 19:42

http://grudina.info/newyear/index.php
Письмо деду Морзу (супер ржачно). Главное отвечать четко, без лишних пояснений

Говорилось, что тут есть тест на знание Лары. Где он?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#92 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 21:08

Мне по моральному возрасту 20 лет))) Не знаю, хорошо это, или плохо для моих 13....
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#93 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 19:49

У тебя время быстро идет))))

Тут есть, только на инглише

Инглиш не катит, русский бы найти...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#94 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 21:54

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:
Стресс, вызванный нарущением желательных взаимоотошений,
повышенная взыскательность к другим.

Чувство обиды, злости, стремление к жестким действиям,
авторитетности в отношениях.
КОНФЛИКТ: СРЕДСТВО - СИТУАЦИЯ.

(НЕУДОВЛЕТВОРЕННAЯ ПОТРЕБНОСТЬ
,
в УДОВЛЕТВОРЕНИИ, СПОКОЙСТВИИ, УСТОЙЧИВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ
ВОЗМОЖНО КОМПЕНСИРУЕТСЯ
,
АГРЕССИВНОСТЬЮ, НЕГАТИВИЗМОМ )


ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ:
Деловое возбуждение, активное стремление к деятельности,
впечатлениям удовольствиям.
Негативное состояние: стремление к покою, отдыху,
неудовлетворенность отношением к себе, негативное отношение
к ситуации.

КОНФЛИКТ: СРЕДСТВО - СИТУАЦИЯ.

Вывод:все мы агрессивные и негативные.

#95 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 21:36

----не, не буду писать, что у меня там по тесту, а то ещё будете плохо думать--- )))

Сообщение изменено: TonX (30 September 2007 - 21:38)


#96 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 01:15

Поздно! я ужо вчера прочитала, так что буду обходить тя стороной :P :search:

пилин))

#97 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 17:07

Решила поднять темку.
Тест на психологический возраст.

Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет.
Ппц :blink:

#98 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 21:09

А я вобще удивлена, что мне меньше ста...
А то последнее время настроение вечно ниже плинтуса...

#99 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 06:40

Первый раз мой психологический возраст был 20 лет, теперь 33 - 35! :blink:

#100 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 13:32

Один старенький, но хороший тест:

http://aegis.fatal.r...stest/stest.php


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 вечера часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен!

- С**а! - воскликнула я и потеряла кишки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала кремль, подожженная проклятыми маньяками и мое сердце сейчас облом.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлормун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало х**во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета компьютер и опять отбросила кишки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ппц". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его прадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


это просто отпад :lol: :lol: :lol:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых