Перейти к содержимому


Фото

Тесты


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#26 ~69~

~69~

    Heart Soldier

  • Members2
  • PipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 04 December 2005 - 10:34

мдя рулит :D
Любить всегда, любить всем существом,
Любить любовю, небом и землей,
Ночною тенью, солнечным теплом,
Любить всей мыслью всей душою...

#27 grobik2006

grobik2006

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 February 2006 - 18:37

вот оч прикольный тест :D идиот у меня 52% :D
каждый сходит с ума по-своему...
лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Искусственный интеллект заменил мне природную глупость.

#28 SPaul

SPaul

    На вкус и цвет товарищи есть!

  • Members2
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 10:50

Серьезный тест по профориентации.
Будет полезен тем, для кого это еще актуально.


ТЕСТ

Мой результат:

Список сходных профессий
Офицер-военнослужащий коэф-т сходства = 0.89
Врач-стоматолог, зубной техник коэф-т сходства = 0.86
Авиационный техник, пилот, штурман коэф-т сходства = 0.82
Врач скорой и неотложной мед. помощи, хирург коэф-т сходства = 0.79
Собаковод-заводчик, кинолог (инструктор) коэф-т сходства = 0.77
Социолог - статистик коэф-т сходства = 0.73
Следователь, таможенник, инспектор ГИБДД коэф-т сходства = 0.72
Бухгалтер-аудитор коэф-т сходства = 0.68
Банковский служащий коэф-т сходства = 0.66
Дошкольный педагог-Логопед-Сурдопедагог коэф-т сходства = 0.65
Психотерапевт коэф-т сходства = 0.58
Страховой агент коэф-т сходства = 0.58


Вобчем бред какой-то...
Закончил в политехе энергофак. 8 лет проектирую электросети и своим выбором доволен!
"Глядя на мир нельзя не удивляться" © Козьма Прутков

#29 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 16:21

Тема для меня достаточно актуальная...

Список сходных профессий
Журналист коэф-т сходства = 0.94
Менеджер по рекламе коэф-т сходства = 0.89
Продюсер шоубизнеса коэф-т сходства = 0.81
Менеджер-предприниматель коэф-т сходства = 0.8
Веб-дизайнер коэф-т сходства = 0.72
Режиссер (клипмейкер) коэф-т сходства = 0.71
Следователь, таможенник, инспектор ГИБДД коэф-т сходства = 0.69
Тренер-преподаватель по спорту коэф-т сходства = 0.65
Педагог-психолог коэф-т сходства = 0.59
Психотерапевт коэф-т сходства = 0.54
Страховой агент коэф-т сходства = 0.48
Философ-социолог-политолог коэф-т сходства = 0.44

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#30 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 02:25

Скажу вам как будущий профессионал: весь этот тест брехня. По одному лишь тесту невозможно определить профориентацию. И вопросы по своему очень глупы. Все, что мне там было "сказано" полный бред. Так что не советую операться на сведения этого теста.

#31 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 10:55

Весь этот тест жуткая хрень, это и пню понятно, ток вот было интересно мнение железа))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#32 SPaul

SPaul

    На вкус и цвет товарищи есть!

  • Members2
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 10:11

Итак. Серьезный тест не понравился...
Давайте попробуем другой.
Франция, 17-век...

Итак, Вы оказывается Арамис.
Сдержанный, рассудительный, вежливый и далеко не глупый молодой человек явно дворянского происхождения. Вы обладаете утонченным вкусом настоящего аристократа, изысканными манерами и романтическим характером. И пусть порой Ваши друзья-мушкетеры и болтают о том, что с Вами, дескадь, скучновато или Вы бываете чересчур придирчивы к ним, не обращайте внимания. Вы гармоничная натура и умеете ценить прекрасное, а это дано далеко не каждому.

Улыбнуло...
Хотя толика правды видимо есть.
"Глядя на мир нельзя не удивляться" © Козьма Прутков

#33 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 12:26

Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.

Лжецы, лжецы и негодяи! Так дурно думать о Портосе! Люблю поесть, люблю попить, девчонку ущипнуть за щечку.
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#34 Ксюха

Ксюха

    Здесь есть два мнения: моё и не правильное

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 17:28

Твоё сердце
Что скрывается в нём?

Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.

Сообщение изменено: Ксюха (05 December 2006 - 17:29)

Я лечу туда, где мечта и судьба сольются воедино! Всё или ничего! Для слабых - середина!

#35 SPaul

SPaul

    На вкус и цвет товарищи есть!

  • Members2
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 10:04

Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город
Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу.

Я на 90% знал результат, после вопроса о предпочтении в цвете
"Глядя на мир нельзя не удивляться" © Козьма Прутков

#36 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 14:45

Кидаем сюда всевозможные тесты, как прикольные, так и нормальные... вот мы, например, сварганили тут один... для прикола =)))

http://dobit.narod.ru


Минск - вперёд к Батьке! :lol:

P.S.Да...Прикольный тестик. :lol: :lol: :lol: :lol:

#37 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 17:39

пара тестов на идиотизм, если вы знаете английский :)
1
2

#38 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 14:08

Супер. Достойно психфака!

Но первый лучше.

Сообщение изменено: Lockywolf (01 February 2007 - 14:08)

Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#39 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 09:28

ржунимагу Размещенное изображениеРазмещенное изображение
http://pandora-21.na...ru/fortune.html

#40 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 10:30

ржунимагу Размещенное изображениеРазмещенное изображение
http://pandora-21.na...ru/fortune.html

Бугага )))))

#41 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 12:53

Улыбнуло :) :D :lol:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#42 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 20:14

Не знаю, выкладывали эту ссылку или нет, но вот:
http://aeterna.ru/te...&startindex=580
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#43 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 07:46

Один старенький, но хороший тест:

http://aegis.fatal.r...stest/stest.php

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ирина и она была просто великолепна!
- Пля! - воскликнул я и потерял ногу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были готичные сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми психологами и мое сердце сейчас прощай пиво!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Лара Крофт, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета уюта и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Жизнь - игра, а мы в ней глюки". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление чаво?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#44 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 12:29

http://aegis.fatal.r...stest/stest.php


Я долго валялась, после своих ответов, вот че получилось у меня :rofl: :



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут "Мерлин Монро".

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чекотилло и он был просто ужасен!

- П***ец! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал метрополис, подожженный проклятыми грузчиками и мое сердце сейчас шмяк.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя панталоны и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета спокойствия и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "К черту". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиральная машинка, зачем? Может это новое направление социолизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, "Мерлин Монро".
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#45 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 22:38

http://aegis.fatal.r...stest/stest.php


Валялась долго.... :rofl:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут мисс Саншайн.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лелик и он был просто ужасен!
- Сучара! - воскликнула я и потеряла жопу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль), подожженный проклятыми наркодиллерами и мое сердце сейчас бух.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Лара Крофт, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало клеваа. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета моста в америку и опять отбросила жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 13 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А нахрен вам эти котлеты??". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула газонокосилка, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дедуфка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, мисс Саншайн.
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#46 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 22:55

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жанна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кнут и он был просто ужасен!

- Вашу мать! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми дизайнерами и мое сердце сейчас разобьется на фиг).
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Лиззи Магуайер, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало клево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всего хватает и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Любая фраза". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ларизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дэн Рэдклифф. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Жанна.
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#47 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 20:13

Еще немного тестов с барахолки...
ты и астрал http://www.digitarts....ru/me/test.php
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

В цифровом виде:
АП: 33%
ВТО: 60%
ОС: 87%
---------------------------------------------------------------------
http://www.pozd.ru/i....php?old_life=1 прошлая жизнь

http://www.infamed.com/psy/alt01.html продолжительность жизни. Моя 66 лет.
Ты унмее бландико?
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают такие вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
в) Октябрь
г) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
в) Мануэль
г) Иоанн
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
в) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#48 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 21:02

Очередной очень скучный тест на познание самого себя) Естесственно тут мало правды: http://www.rambler.r.../SzondiTest.htm
Вот что у меня получилось:
Передний План: S(- 0) P(0 ±) Sch(+! -) C(± 0)

Задний План: S(+ +!) P(± 0) Sch(0 -) C(0 ±)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Отсутствует тенденция к установлению прочных контактов. Личность испытывает двойственное влияние взаимоисключающих тенденций: стремления к налаживанию контактов и бегства от них. 'Стояние-на-углу', которое не способствует налаживанию контактов. Негативное отношение к жизни. Невроз страха.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#49 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 08:55

Не поняла че к чему: написано "выберите два портрета наиболее приятных вам", я на на них кликала, пока все не исчезли, осталась пустая страница, и ничего не происходит :unsure:

#50 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 18:25

Проверил. У меня все работает нормально. В конце должно выскочить новое окно с результатом. У тебя оно было?

А вот ссылка на один из моих любимых тестов: ВНИМАНИЕ! СЛАБОНЕРВНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ! http://www.4udotest..../whatswrong.htm Там нужно по звуку определить, что в комнате не так. Очень сложный тест. Но вообще мой самый любимый - на определение дальтонизма. Но ссылку на него давать не буду, цвета слишком яркие, можно получить мигрень.

Сообщение изменено: Dead Soul (23 September 2007 - 18:52)

*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых