Перейти к содержимому


Фото

Вопрос еще Вопрос!!!


4 ответов в этой теме

#1 KULICH_

KULICH_

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2005 - 22:14

Всем привет!!! :D
У меня огромная просьба, где можно взять (или у кого можно взять)
вот эти композиции из первогои второго фильма.

Piano Concerto #5 F Minor

Vienes Malica Delibes

[I]если у когонить есть то дайте ссылку на сайт где можно скачать или скиньте мне на мыло KULICH_@komifree.ru.
Заранее благодарен всем. :yahoo:

#2 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 27 September 2005 - 09:10

Некоторое время назад я сам пытался найти в нете вышеназванные композиции, и заявляю с полной ответственностью, что это практически нереально. Единственный вариант - сети p2p вроде KaZaa, EDonkey, DC++ и т. д.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#3 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 September 2005 - 14:31

Насколько я понимаю, это не original soundtrack, а motion picture score?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#4 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 27 September 2005 - 15:10

Нет, эти треки не вошли ни туда, ни туда. Просто они использованы в фильме. Это классическая музыка. Концерт для фортепиано написал Бах, а "Малику" - Делибес. Первый трек звучит в первом фильме в сцене, где Лара прыгает на банджи в своем замке перед нападением наемников. Второй - в начале второго фильма, когда действие переносится в особняк Крофт, а камера как бы пролетает от ворот имения через парк, сквозь дверь особняка, и показывает Лару, бьющуюся на палках с дворецким.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#5 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 September 2005 - 17:09

А где можно скачать музыку из первой части? Не стандартный саунд, а просто музыку. Уж больно понравилась мелодия приезда Лары в буддистский храм :D
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых