Перейти к содержимому


Фото

Лицензия или Пиратка?


  • Please log in to reply
339 ответов в этой теме

Опрос: Какую версию ТР7 вы приобретёте?

Какую версию ТР7 вы приобретёте?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#326 Tuilel

Tuilel

    Раста-Нечисть

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 16:20

Ну не знаю. Сколько не искал, нигде на лицензионный Tomb Raider Legend цены ниже 350 не видел.mad.gif
Пиратки-хоть отбавляй на любой вкус и кашелек от 80 до 150р.


На сайте "Нового диска" действительно можно заказать диск за 299 рублей (джевельная упаковка) или за 269 рублей для зарегистрированных пользователей.
А английскую версию можно заказать за 399 или 359 рублей (подарочная версия) или за 299/269 в джевельной упаковке. Для москвичей диски доставляются курьером в течение трех-пяти дней. Если сумма заказа менее 15 $, то за доставку возьмут 50 рублей, если больше, то она бесплатная. Вроде так. В остальных случаях высылают наложенным платежом.

Что касается темы: купила лицензионную русскую версию и весьма доволенЪ. ;)
В историю трудно войти... Зато легко вляпаться! :)

#327 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 14:17

Сначала купила пиратку - естественно она вышла же раньше, а поиграть ужесть как хотелося, так именно из-за того, что там всякая белеберда понаписана (называемая переводом ) я не могла долго поверить в то, что я полностью прошла Легенду :blink: , да да, после Bolivia Redux я думала, что должно следовать продолжение, завершение, а нет и именно из-за этого я игру проходила больше трех раз - ну никак в голове не укладывалось, что все - конец.. Ну после я еще и лицензию взяла - чтобы не было ощущения моя твое не понимать B)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#328 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 21:28

Лицензия - лучше чисто, чем грязно.
Даже музыку покупаю только лицензионную, пираты могут ТАКОЕ сотворить с игрой\музыкой, что мама родная...

абсолютно согласна.Купила пиртку,перевод ужасный! Половина вообще не переведено половина так-что читать не хочется!!!!
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#329 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 10:51

Никогда больше не буду покупать пиратку. Зачем гадать а вдруг будет все хорошо? Тем более игрой не наслаждаешься.Лучше сразу купить лицензию чем сначала пиратку а потом лицензию. ;)
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#330 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 14:39

Эйс я имела ввиду тебе над психологом работать, хорошо речи толкаешь, я представляю сидишь ты и говоришь а что вы видите на этой картинке, а вот на этой.
Ты кто по профессии?


[off]архитектор будующий - щас на 3 курсе :) [/off]

Сообщение изменено: ACE (15 March 2007 - 14:39)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#331 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 21:28

:lol:
прикольно, ну архитекторы тоже люди странные, такие же как психологи, у меня подружка в МАРХИ учиться, ей явно в детсве что-то на голову упало :D Зато нам весело абсолютно всегда когда мы с ней встречаемся, в общем Желаю удачи в профессии ну и конечно в игре!!

[off]ГЫЫЫ
Я тоже в МАРХИ учусь! как подругу-то зовут и скакова она курсо? может знаю :) [/off]
у тебя лички еще нет - ответь тогда в Клуб любителей флейма в Дискуссиях :)

Сообщение изменено: ACE (26 March 2007 - 21:29)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#332 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 21:51

Я тож сначала купила пиратку, а там столько глюков было. Пришлось потом лицензионку покупать. Теперь всё нормально. :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#333 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 23:47

Если бы игра была подлиннее, раза хотя бы в два, поинтереснее и по сложнее, купил бы лицензию.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#334 FarGIni

FarGIni

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 08:56

:lol:
прикольно, ну архитекторы тоже люди странные, такие же как психологи, у меня подружка в МАРХИ учиться, ей явно в детсве что-то на голову упало :D Зато нам весело абсолютно всегда когда мы с ней встречаемся, в общем Желаю удачи в профессии ну и конечно в игре!!

#335 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 21:22

А я себе теперь даже аватару в тему поставил %))

#336 FarGIni

FarGIni

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 10:37


:lol:
прикольно, ну архитекторы тоже люди странные, такие же как психологи, у меня подружка в МАРХИ учиться, ей явно в детсве что-то на голову упало :D Зато нам весело абсолютно всегда когда мы с ней встречаемся, в общем Желаю удачи в профессии ну и конечно в игре!!

[off]ГЫЫЫ
Я тоже в МАРХИ учусь! как подругу-то зовут и скакова она курсо? может знаю :) [/off]
у тебя лички еще нет - ответь тогда в Клуб любителей флейма в Дискуссиях :)



Я в общем не очень поняла куда ответить( прости за тупость)))). Девушка учиться на первом курсе , вечернее обучение, звать Самусевич Катерина, вроде бы она ещё в КВН участвует. ВОТ

#337 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 15:50

FarGIni и ACE, болтать - сами знаете куда.

#338 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 01:30

У меня лицензионка.Правда я не борец с пиратством,просто попалась первой,вот и купила.

#339 FarGIni

FarGIni

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 08:39

Извините за спам))))))))))))больше не буду :ph34r:

#340 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 23:45

Не так давно купила себе лицензионку, такая дорогая, ужас! А вообще я бы не стала покупать лицензионку, если бы сестра не забрала пиратку. А если бы и купила, то наверно намного позже.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых