Перейти к содержимому


Фото

Лицензия или Пиратка?


  • Please log in to reply
339 ответов в этой теме

Опрос: Какую версию ТР7 вы приобретёте?

Какую версию ТР7 вы приобретёте?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#251 AINIOKA*

AINIOKA*

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 21:24

У меня пиратка, наверно, поэтому и не работает... :angry:
Меняем реки, страны, города. Иные двери, новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться -- только вникуда...


Достойный человек не идёт по следам других людей. Конфуций

#252 Маланка

Маланка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 12:21

Я сразу купила пиратский диск, но исключительно потому, что не было сил ждать. Не прошло и месяца (позор родной столице) после официального выхода игры, как появились и лицензионные диски. Естественно, я купила себе такой диск, у нас это стоит 10-15$ (за работу производителям, конечно, надо платить). В данном случае цена позволяет. Но попадаются лицензионные диски за 60$. Про-моему, это уже совсем слишком. Конечно, отдала бы и больше за диск Tomb Raider по причине личного фанатизма и большой любви. Но купить просто поиграть - никогда в жизни.
Жили были три поросенка: Нуф-Нуф, Ниф-Ниф и Ну-Их-Всех-Наф.

#253 ACE H.M.

ACE H.M.

    игровой критик и ценитель. Пилот Высокого полёта

  • Members2
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 14:44

лицензия НД стоит 600? :-O а я как дурак оставил себе пиратку а лицензию подарил
Игра будет для нас тем, чем мы пожелаем, чтобы она была для нас

#254 bonor33

bonor33

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 15:36

Я образ сделал с оригинала, взял NO-DVD и счастлив. :D

Сообщение изменено: bonor33 (26 May 2006 - 15:36)

Все когда-то кончается… И новое начинается…

#255 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 21:20

Ни разу не было проблем со StarForce, к тому же к Легенде это не относится - игра защищена SECUROM 7,0.

Сообщение изменено: ACE (19 May 2006 - 21:21)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#256 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 17:17

Пиратка или лицензия вечный вопрос, это дело вкуса и кошелька.
Я стояла в магазине и видела ТР английскую лицензию за 400 р и русскую пиратку за 150, какой мог быть выбор? Конечно, я взяла английскую лизензию, потому что ТР для меня не просто игра и я не хочу по пустякам отвлекаться на разные баги пиратства.
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#257 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 18:38

Лично я, недождавшись лицензии, купил пиратку. Прошел всю, глюков не заметил, но потом не удержался и лицензию купи, т.к. игра ОЧЕНЬ понравилась!!!


P.S. По моему мнению лицензию надо покупать только в том случе, если тебе игпра понравилась и хочется пройти еще, а тратить 350-500 рублей на игру, в которую я не играл и не знаю, что она из себя представляет мне не позволяют ни финансы, ни совесть. :lol:
The Force will be with you...always.

#258 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 18:42

nechipor , просто пираты имею нехоршую привычку вырезают видео(прочем из из моих любимых игр). Но с другой стороны лицензию 3-х, 4-х летней игры даже в интернет магазинах найти сложно и пираты -единственная альтернатива.

Сообщение изменено: OBI-WAN (07 June 2006 - 18:49)

The Force will be with you...always.

#259 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 12:59

AnitaBlake, ты уверена, что это лицензтя? <_< Я сколько искал нигде не мог найти цену ниже 350р., да и то даже не в DVD-box, а обычной CD. А еслихочеш в DVD коробке то тут от 450.
The Force will be with you...always.

#260 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 16:48

Ну не знаю. Сколько не искал, нигде на лицензионный Tomb Raider Legend цены ниже 350 не видел.:angry:
Пиратки-хоть отбавляй на любой вкус и кашелек от 80 до 150р.

Сообщение изменено: OBI-WAN (10 June 2006 - 16:48)

The Force will be with you...always.

#261 dAZe

dAZe

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 19:20

Ariana, поздравляю!!!!! Я рад за тебя!
Angelina Joile Maniac

Tomb Raider FAN

#262 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 11:11

Лично я, недождавшись лицензии, купил пиратку. Прошел всю, глюков не заметил, но потом не удержался и лицензию купи, т.к. игра ОЧЕНЬ понравилась!!!


P.S. По моему мнению лицензию надо покупать только в том случе, если тебе игпра понравилась и хочется пройти еще, а тратить 350-500 рублей на игру, в которую я не играл и не знаю, что она из себя представляет мне не позволяют ни финансы, ни совесть. :lol:



Если говорить о Москве, то цена на лицензионную Лару такая же как на Горбушке за пиратку, если не ниже. Я лично в магазине купила DVD за 299 р
OM!RAM!

#263 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 15:45

AnitaBlake, ты уверена, что это лицензтя? <_< Я сколько искал нигде не мог найти цену ниже 350р., да и то даже не в DVD-box, а обычной CD. А еслихочеш в DVD коробке то тут от 450.


Уверена. Это был фирменный магазин "Нового диска". У них на сайте есть вся инфа по ценам и адресам магазинов.

Сообщение изменено: AnitaBlake (10 June 2006 - 15:46)

OM!RAM!

#264 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 20:49

Не удержался и установил пиратку,не было глюков,но психам нет конца,немогу я убить последнего босса хоть убейся....



Собираюсь купить локализованную лецензию.
Размещенное изображение

#265 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 00:55

Мне, благо попалась качественная пиратка! Тока вот с переводом не лады, такого напереводили, блин!!! Лучше на английском играть, благо хорошо его знаю! :rolleyes:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#266 DarkKeeper

DarkKeeper

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 21:14

Блин чел разаряется о пиратах, но 100 пудово в его компе пирацкий софт можно найти и приблизительный процент пиратского составит 95% объёма , а 5% наверно Томб Райдер типа лицензия :) ( под вопросом, получат ли с его покупки денюжку производитель), и насчёт страны это он тож зря...

#267 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 14:59

Ура! Наконец у меня есть эта игра! Правда пиратка, потому что я никак не могла лицензию найти... Теперь испробую!

#268 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 19:31

dAZe, спасибо!!! Если бы не ты, то я бы так сейчас и сидела!

#269 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 21:12

Только лицензии! Не покупаю сейчас пиратки ... а ведь было время - пираты не такие были , качественно было... а сейчас. Благо , знание английского мне в этом помогает. B)

#270 Крутой Читер

Крутой Читер

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 17:39

Пиратка, не пиратка...
Некоторое время назад купил ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию "Космические Рейнджеры - 2", и что?! Версия то лицензионная, но из-за на редкость криво присобаченной к игре защиты "StarForce" игра не устанавливалась ни на один компьютер, куда бы ни пробовал. Отнёс диск обратно в магазин, деньги мне вернули. После этого пошёл, купил пиратку у торгаша с лотка. Установил - всё нормаль! Работает!! А теперь риторический вопрос... Что лучше: лицензионка, которая совсем не устанавливается, или пиратка, которая может, и худо-бедно, но функционирует?
В целом, я придерживаюсь золотой середины в обсуждаемом вопросе. Например, "Sacred UnderWorld" я купил лицензионную, т.к. пиратская версия не выдерживала никакой критики.

Сообщение изменено: Крутой Читер (19 May 2006 - 18:05)


#271 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 01:16

У меня пиратка, наверно, поэтому и не работает... :angry:

Кхм... в чём выражается "неработоспособность"? На что ругается, что говорит, ставится ли или при установке вылетает?

Сообщение изменено: TonX (30 May 2006 - 01:17)


#272 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 08:12

У нас по городу тоже такие забагованные. Опять таки либо с процессом эмуляции намутят ( как например - path of neo ), либо таких багов понапустят....

#273 Stupidos

Stupidos

    Middle-Aged

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 08:02

Я покупал лицензию (DVDbox) еще в конце апреля, мне надо было срочно (я уезжал на праздники как раз поиграть и нужна была игра), она тогда была только в одном самом дорогом и крутом магазине за 580р DVDbox, jewel был за 510.
Сейчас смотрю, на прилавках уже в простом магазине за 350 лицензия в jewel лежит...Вот разница то какая в накрутке...но там ее не было когда надо было :(

#274 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 14:48

У нас по городу тоже такие забагованные. Опять таки либо с процессом эмуляции намутят ( как например - path of neo ), либо таких багов понапустят....

Я думал, пираты уже давно выкачивают лицензионки из Нета и болванят их =)

#275 nechipor

nechipor

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 11:25

У иеня такой вопрос, если пираты как вы говорите уродуют оригенальну игру, всмисле её урезают, то можна проверить по размерам самой игры лицензии и пиратской, также по видео роликам и узнать на сколько они отличается. Просто у меня стоит пиратская и поставил патч 1.2 но нечиго не изменилось, и нармально пашет, только если б был бы русик к ней!!!! :excl:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых