Перейти к содержимому


Фото

Лицензия или Пиратка?


  • Please log in to reply
339 ответов в этой теме

Опрос: Какую версию ТР7 вы приобретёте?

Какую версию ТР7 вы приобретёте?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#201 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 11:07

КУпил пиратскую, глюков не наблюдал! :unsure:
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#202 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 06:14

Вчера деньги получил и не удержался - купил пиратку все таки. Пиратка оказалась настолько паленая, что хоть с крыши бросайся - вылетала игрушка на каждой минуте игры, а русские титры - в роликах были какие-то французско-немецкие, а в геймплее - русские, но с большими проблемами в плане перевода. Несли какую-то безсвязную фигню. Потом пошел поменял на АНТОЛОГИЮ TOMB RAIDER, где на одной стороне - все шесть частей, а на другой - Легенда. Устанавливаю....
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#203 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 14:59

Обложка такая же, как и от самой Эйдос на западе.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#204 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 11:02

jogan

1)Глюков в лицензии меньше, чем в пиратке - в пиратке глюки с инсталяторами и всякой гадостью типа "ошибка чтения файла".
Если есть какие-то глюки в лицензии - звоните "Новому Диску" и они вам все объяснят.
2)Так делают люди, которые себя уважают.
3)-"-

Купил английскую версию от "Нового диска" и куплю русскую версию от "Нового диска" и ничуть не жалею и не пожалею.

Сообщение изменено: ACE (25 April 2006 - 11:03)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#205 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 16:53

У меня в последние 2 года наметилась нездоровая тенденция - я стал покупать только лицензионные игры. Надо бы обратиться к врачу. :)

Не удержался. Купил от НД английскую версию за 280 рэ. Сюжет конечно в тумане, но играть можно :)
Для прояснения придется теперь прикупить и русскую.
Глюков почти нет: все сохраняется, звук отличный, картинка тоже отличная. С пираткой сравнить не могу. Нет ее у меня.
DVD однослойный 4,7 Гига, установленная игра 7 600 гига. А обещалось вроде как 9.
Все новое - хорошо забытое старое.

#206 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 00:41

Вчера я наконец-то её купила! :rolleyes: :yahoo: Просто увидела и не удержалась... У нас на Украине, как уже говорили, её начали продавать недавно; я не очень хорошо разбираюсь в издателях и купила её от Neogame - кто-нибудь может сказать, какую версию игры я купила? :unsure: Играть получится только в пятницу...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#207 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 01:02

WisherVDA, спасибо, буду знать, тут уже говорили, что разница между ними (версиями) небольшая, но всё-равно спасибо. Во всяком случае, у меня есть полно времени её поменять ;)

SSSK, вообще у нас тут на форуме банят за обсуждение скачивания игр из инета - я тебя предупредила... :excl:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#208 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 01:18

TonX
Что? :D

Сообщение изменено: Sana (25 April 2006 - 01:25)

Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#209 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 01:27

TonX, да, я наш форум в этом полностью поддерживаю... :)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#210 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 01:27

Действительно, что-то я загнула... -_- Точно, банят за написание прямых ссылок на игры... -_-

jogan, насчёт локализаторов и пиратов полностью согласна... Если бы была возможность купить игру прямо "из рук" разработчиков... -_-
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#211 WisherVDA

WisherVDA

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 23:03

У нас на Украине лицензионка появилась три-четыре дня назад. Продукцию Нового Диска реализует компания Одиссей и происходит задержка на неделю...  До Харькова докатилась только сегодня. Я вытерпел и завтра иду покупать. Берите пример!
тёмные следят за нами...

#212 WisherVDA

WisherVDA

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 00:48

2Sana:
Не хочеться тебя огорчать, но версия от Neogame- пиратская, хотя сзади есть контрольная марка Украины. Лицензионная версия в Украине одна: от Одиссея и Нового Диска.

Сообщение изменено: WisherVDA (25 April 2006 - 00:52)

тёмные следят за нами...

#213 WisherVDA

WisherVDA

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 23:49

Не знаю кто-как, а я купил лицензию не из-за глюков пиратской версии, а из за того, что пиратская версия в первую очередь считается краденным продуктом. Разработчики старались, мучались, а какие-то уроды – скопировали и получают за это бабки,. И мне не жалко заплатить в два роза больше, зато я буду  знать, что какой-то ничтожный процент с этих денег пойдёт разработчикам. И я ненавижу эту грёбаную страну, в которой на пиратские диски клеют контрольные марки…
тёмные следят за нами...

#214 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 23:55

WisherVDA, AlexNo, вот это сознательность! :D

#215 SSSK

SSSK

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 00:49

Хм... имхо - странное обсуждение... Все игрушки качаются из интернета в день их появления
... т.е. играем в копии лицензионных игр - т.е. глюки какие есть - такие и имеем... русификаторы никогда не ставлю

#216 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 01:13

SSSK, вообще у нас тут на форуме банят за обсуждение скачивания игр из инета - я тебя предупредила... :excl:

Мы готовимся вступать в ВТО? =))

#217 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 01:22

Ну как у нас в России в преддверии возможного вступления в ВТО пытаются пиратскую продукцию ликвидировать, так и, смотрю, наш форум с этим делом борется =)

#218 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 01:27

Ага, уже гладим носки с галстуками для вступления в ВТО =)

#219 jogan

jogan

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 09:43

Sana. Что за прикол по поводу "...банят за обсуждение..."? Давайте теперь банить всех чьё мнение не устраивает.
"Пробежался" сейчас по всем постам в данной теме и вот какая картинка складывается:
1. Глюков в лецензии столько же сколько и в пиратке(а зачастую и больше). Имеется ввиду английская версия БЕЗ русификатора и патча 1.1(глюки патча - это отдельная песня)
Вывод: Прямо как в дурацкой рекламе на TV -"...если качество тоже зачем платить больше..."
2. Если человеку некуда девать деньги, наплевать когда появится игра(у себя любимого, разумеется), хочется заполнить полку красивыми(и бесполезными) упаковками, - то он голосует за лецензию(разговор сейчас ТОЛЬКО про TRL от НД).
3. В случае с TRL "Новый диск" не обременяет себя ничем кроме печати упаковкии и бесполезного мануала.
Вывод: Кого будем "кормить"? Пиратов, которые хотя бы попытались сделать русификацию и выбросили игру на рынок раньше всех или горе "локализаторов", которые занимаются простой СПЕКУЛЯЦИЕЙ(перепродажей), к томуже с большим опозданием? Думаю, ответ понятен(если, пальцы веером на руках и ногах не растопыривать).

Сам я купил пиратку, прошёл и теперь куплю лицензию только когда появится ПОЛНОСТЬЮ РУССКАЯ версия.
За работы по ПЕРЕВОДУ, т.е. за НАСТОЯЩУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ, а не штамповку пластика и бумаги, я готов платить деньги(разумные, естественно).

Сообщение изменено: jogan (25 April 2006 - 10:34)


#220 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 10:28

Что за прикол по поводу "...банят за обсуждение..."? Давайте теперь банить всех чьё мнение не устраивает

За обсуждение, разумеется, никто не банит. Наказывают за ссылки на варез, да и то сперва предупредят.

#221 jogan

jogan

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 22:57

КУпил пиратскую, глюков не наблюдал! :unsure:


Ха! Кому ты это сказал? Просмотрев большую часть постов заметил определенную закономерность:

1. Колличество постов ->агрессивно-положительное отношение к лицензии ->модератор->?сотрудник НД?
2. Колличество постов ->отказ признать СЕРЬЁЗНЫЕ глюки в лицензии ->модератор->?сотрудник НД?
3. Колличество постов ->агрессивно-отрицательное отношение к РАБОТОСПОСОБНЫМ пиратским версиям ->модератор->?сотрудник НД?
4. Колличество постов ->нежелание обсуждать "политику" НД ->модератор->?сотрудник НД?
"На закуску" почитай вот здесь и поймешь куда попал http://tombraider.ru...?showtopic=3267

Вывод - создавать посещяемость(рейтинг) барыгам из НД больше не намерен, и тебе не советую.
Есть много ресурсов(несложно найти по поиску), где не расхваливают товар, а РЕАЛЬНО обсуждают плюсы и минусы игры настоящие фанаты, а не любители "золотых унитазов".

#222 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 23:17

не знаю.. 150 рэ..это чего? Пиратка или Лицензия.. покупала в Десятке (кто знает)

#223 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 23:48

Хаааааахахахха!
Easter Eggs: АСЕ сотрудник НД! =)


#224 SSSK

SSSK

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 00:12

SSSK, вообще у нас тут на форуме банят за обсуждение скачивания игр из инета - я тебя предупредила... :excl:


Хм... я ж ничего-такого... :ph34r: даже терминов запрещенных не употреблял... взял в общедоступных
местах исключительно для ознакомления в ожидании
выхода ПОЛНОСТЬЮ русифицированной игры :rolleyes:

Sana. Что за прикол по поводу "...банят за обсуждение..."? Давайте теперь банить всех чьё мнение не устраивает.
"Пробежался" сейчас по всем постам в данной теме и вот какая картинка складывается:
1. Глюков в лецензии столько же сколько и в пиратке(а зачастую и больше). Имеется ввиду английская версия БЕЗ русификатора и патча 1.1(глюки патча - это отдельная песня)
Вывод: Прямо как в дурацкой рекламе на TV -"...если качество тоже зачем платить больше..."
2. Если человеку некуда девать деньги, наплевать когда появится игра(у себя любимого, разумеется), хочется заполнить полку красивыми(и бесполезными) упаковками, - то он голосует за лецензию(разговор сейчас ТОЛЬКО про TRL от НД).
3. В случае с TRL "Новый диск" не обременяет себя ничем кроме печати упаковкии и бесполезного мануала.
Вывод: Кого будем "кормить"? Пиратов, которые хотя бы попытались сделать русификацию и выбросили игру на рынок раньше всех или горе "локализаторов", которые занимаются простой СПЕКУЛЯЦИЕЙ(перепродажей), к томуже с большим опозданием? Думаю, ответ понятен(если, пальцы веером на руках и ногах не растопыривать).

Сам я купил пиратку, прошёл и теперь куплю лицензию только когда появится ПОЛНОСТЬЮ РУССКАЯ версия.
За работы по ПЕРЕВОДУ, т.е. за НАСТОЯЩУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ, а не штамповку пластика и бумаги, я готов платить деньги(разумные, естественно).


Полностью поддерживаю :yahoo:

#225 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 03:23

Мне в любом случае придется покупать лицензию.
Так как на 2 соньку все пиратки которые у нас продаются зависают на 2 уровне.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых