Перейти к содержимому


Фото

Кто проходил без кодов и трейнера?


150 ответов в этой теме

#151 Павел1972

Павел1972

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 14:01

Лично я прошёл игру несколько раз без трейнеров и чит-кодов. Однако в одном случае воспользовался подсказкой знакомого, а в трёх других чтением проходки...
Первая моя трудность: не мог перепрыгнуть большую дыру на лестничной площадке на 2-м уровне игры. Это была моя первая игра про Лару, и я не знал, что Лара может перепрыгивать большие провалы с разбега, о чём мне и сказал один знакомый...
Далее как и многие другие я застрял в комнате со статуями и бессмертным призраком. Не по зубам мне оказалось своим умом разобраться и с двумя боссами игры (павианом и Боаз). Но во всех трёх случаях мне помогла текстовая проходка. С павианом мне просто не хватило терпения: я думал, что нужно разгадать какую-то загадку, чтобы убить его, однако всё оказалось проще: его просто нужно было несколько раз вырубить с помощью выстрелов из пистолета(на пятом вырубании он гибнет). А вот в случае с Боаз без проходки просто не обойтись, поскольку в проходке говорится о чисто техническом моменте, без которого Боаз не замочить: чтобы отстрелить задние клапаны на теле Боаз нужно использовать кнопку кувырок, в данном случае выполняющую функцию перевода прицела пистолета, автоматически направляющегося на передние клапаны...

Сообщение изменено: Павел1972 (10 April 2012 - 14:05)




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых