Перейти к содержимому


Фото

Кого взять на роль Лары?


673 ответов в этой теме

#551 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 17:17

Я даже незнаю кто подходит на эту роль, думаю что обезательно должна быть темноволосая девушка, я где то читал что хотят на роль светловолосую актрису ну я незнаю пусть тогда красят ее со светломи волосами это ужэ не лара крофт а моделей я так хорошо незнаю по именно

Сообщение изменено: panther74 (15 August 2010 - 17:28)

 Размещенное изображение

#552 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 09:00

 ... По какому признаку определяется "аристократичность" лица?...

Моё мнение.
Если ты сидишь на стуле, а в комнату входит аристократ, то ты, поневоле, встаешь.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#553 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 16:33

Хэйли Этвелл

Есть что-то ларискино, точно!

Это же реклама! Умой свою любимицу из рекламы и она будет страшней выглядить чем та о которой ты говоришь нет ничего особенного. Сейчас на улице увидишь девушку красивее в миллион раз чем в рекламе. И потом красота это не только - намазюкала губки, нацепила дорогие побрекушки и платья, но еще и манера поведения. Так что поменьше смотри реклам и побольше общайся в живую с девушками.

Какой-то жесткий ответ, давайте миролюбиво общаться.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#554 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 21:56

Мне одному Атертон кажется стрёмненькой?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#555 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 20:07

По мне аристократичная внешность у певицы Софи Элис Бекстер, наверно это закрепилось тем, что я и так осведемолен о голубизне ее крови. Поэтому невольно ассоциирую аристократов с ее внешним обликом. А именно - взгляд, телосложение и нос. Когда вижу rhyn, всплывают идентичные ассоциации.

Оффтоп конечно, но действительно, по каким признакам определяют аристократов? И вообще можно ли их вычислить исключительно по внешности?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#556 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 22:36

Чего ж хорошего в этой "заразе"? Посмотри фотку номер 3. Пупок находится там, где обычно находится солнечное сплетение. Или вариант два: там где у нее начинаются трусики - они должны заканчиваться. Вобщем не пропорциональная тетечка.(Хохма, сам ржу, я в начале опечатался, написав не пропорциАнальная). :D
Глаза далеко друг от друга, то есть тетечке надо делать огромные стрелки и чернющие глазищи чтобы этого было не заметно.

Сань извини, лично я в ней Лары не вижу. Лицо не аристократическое.

Сообщение изменено: машинист (17 August 2010 - 23:01)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#557 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 22:08

Оффтоп конечно, но действительно, по каким признакам определяют аристократов? И вообще можно ли их вычислить исключительно по внешности?

Как по мне, это следующее:
1.Не широкое лицо, у которого довольно пропорциональные черты
2.Прямос нос - не маленький, не большой
3.Рот - не слишком большой, подбородок не скошенный и не массивный - отсуствие тяжелой челюсти
4.Губы - ни слишком тонкие или маленькие, ни слишком большие или пухлые...
5.Высокий рост, стройное телосложение, прямая осанка, движения точные и изящные

(ИТД) Осанка, движения, взгляд, мимика, интонации речи, реакция на действия собеседника и ситуацию...

Сообщение изменено: машинист (18 August 2010 - 22:08)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#558 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 19:46

Напомню в очередной раз, что тема о тех, кто подходит на роль Лары кроме Анджелины.

У кого проблемы со зрением, пойдёт общаться на другие форумы.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#559 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 00:55

Simple Mary, тебе никто не хамил. Тема посвящена обсуждению тех, кто подходит на роль Лары кроме Анджелины Джоли, что ясно написано в первом посте. Для обсуждения Джоли есть другие топики. Если у тебя нет других кандидатур на примете, воздержись от комментариев.  

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#560 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 00:14

 

Лицо не аристократическое.

Вот этот момент меня всегда настораживал. По какому признаку определяется "аристократичность" лица? Смуглянка-Лара Олдген-стайл, она как - аристократичная? 

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#561 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 20:39

по моему Кейт Бекинсейл очень даже

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Последний романтик

#562 Гвиневра

Гвиневра

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 13:55

Или Джеки Чана.Шучу. :lol:

#563 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 00:07

Ох и дураки будут, если не сделают предложения Джемме! Британочка, Лариной масти, у всех на слуху, способна «собрать кассу». Пожалуй, что потеснила слишком мягкую и женственную Хэйли Этвелл в моём личном топе.

Размещенное изображение

#564 DOMAN

DOMAN

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 08:06

а как вам девушка из рекламы от мэйбелин, которая в самом конце рекламы стоит по середине? та которую сейчас по телеку крутят.фото наверно не смогу найти.


а та девушка которая выше мне кажется какой-то простой. нет ничего особенного.

Сообщение изменено: DOMAN (02 June 2010 - 08:08)


#565 Касабланка

Касабланка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 08:38

Ох и дураки будут, если не сделают предложения Джемме! Британочка, Лариной масти, у всех на слуху, способна «собрать кассу». Пожалуй, что потеснила слишком мягкую и женственную Хэйли Этвелл в моём личном топе.

Изображение

Мне кажется чем-то похожа на Лару.

#566 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 14:05

а как вам девушка из рекламы от мэйбелин, которая в самом конце рекламы стоит по середине? та которую сейчас по телеку крутят.фото наверно не смогу найти.

а та девушка которая выше мне кажется какой-то простой. нет ничего особенного.


Это же реклама! Умой свою любимицу из рекламы и она будет страшней выглядить чем та о которой ты говоришь нет ничего особенного. Сейчас на улице увидишь девушку красивее в миллион раз чем в рекламе. И потом красота это не только - намазюкала губки, нацепила дорогие побрекушки и платья, но еще и манера поведения. Так что поменьше смотри реклам и побольше общайся в живую с девушками.

Кстати, британочка Джемма хороша! В миллион раз лучше чем "Леди ГаГа"! Хотя последняя конечно больше денег рубит хоть и нет в ней ничего особенного.

#567 Касабланка

Касабланка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 15:22

а как вам девушка из рекламы от мэйбелин, которая в самом конце рекламы стоит по середине? та которую сейчас по телеку крутят.фото наверно не смогу найти.


а та девушка которая выше мне кажется какой-то простой. нет ничего особенного.

ну так может подойти,а есле без мокияжа она будет не очень уж похожа ;)

#568 Гвиневра

Гвиневра

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 20:11

Ох и дураки будут, если не сделают предложения Джемме! Британочка, Лариной масти, у всех на слуху, способна «собрать кассу». Пожалуй, что потеснила слишком мягкую и женственную Хэйли Этвелл в моём личном топе.

Размещенное изображение

Она похожа на Лару.Вот выражение лица немного погрознее и тогда это точно будет Ларка

#569 DOMAN

DOMAN

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 21:37

про свою личную жизнь не буду ниче говорить.! :aggressive: а у той девушки внешность лары! меня в ней зацепило не побрекушки и косметика, а ее взгляд и ее глаза. да черты лица вроде тоже лары. а вот насчет фигуры не знаю. не видел. и не думаю что она будет уж сильно страшной... все бы такими страшными были. и мы все таки высказываем лишь свои варианты, а потом обсуждаем. а ты наверно думаешь что от тебя зависит выбор. <_< а вот насчет манеры поведения ты наверно прав. но и девушки в реальности не может быть с манерамы выдуманного персонажа... а за деньги, которые ей если вдруг предложат, я думаю она в рамках кино найдет в себе. :)


хотелось бы ее фото найти в нете. никто не знает что это за модель?

Сообщение изменено: DOMAN (02 June 2010 - 21:42)


#570 LORAK

LORAK

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 20:36

Мне кандидатура Меган Фокс очень нравится.

#571 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 15:25

Продолжаю отстаивать кандидатуру Джоли! :aggressive: По моему мнению - подходит только она! Тем более, что она уже очень даже неплохо проявила себя в двух первых фильмах. Очень хорошая актриса. :)

#572 FireLeaf

FireLeaf

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 19:55

Джоли...Была Ларой ,пусть ей и остается.Меган Фокс...ну не знаю!Девушка выше...ну...В ней нет никакой изюминки!!А Лара у нас особенная...
так что..Да и идеально подходящую под Лару девушку просто не найти!Ее нет!Лара-она же...плоть воображения разрабов.И нет ни одной девушки на свете,которая ну просто один в один с Ларой.И характер,и внешность,и воспитание... и тэ дэ и тэ пэ.Даже Джоли не совсем подходит Ларе...ИМХО
А так вроде же предлагали какую то модель...имя Ким вроде,а вот фамилии не помню.Пусть она и будет раз уж понравилась так.Хотя мне кажется,что она тоже не совсем подходит.Опять же ИМХО

Сообщение изменено: FireLeaf (11 June 2010 - 19:56)


#573 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 21:40

Rick, если ты входишь в состав модератов, это еще не значит, что тебе можно хамить! :angry:
Для меня, кроме Джоли, на эту роль нет никого. :excl: И будь ты повнимательнее, то увидел бы, что не одна я поддерживаю ее кандидатуру.

#574 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 20:11

Лично я бы взял на роль молодой Лары Крофт Линдсей Лохан... она весьма не плохо смотрится с оружием в руках)
http://sphotos.ak.fb...5_1059902_n.jpg
http://sphotos.ak.fb...57_541331_n.jpg
http://sphotos.ak.fb...2_7505672_n.jpg
http://sphotos.ak.fb...1_5077719_n.jpg

#575 DOMAN

DOMAN

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 16:46

хороша зараза!!! фото отличные, мне нравится твое предложение. я за!!!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых