Перейти к содержимому


редактор уровней АОДа


2 ответов в этой теме

#1

  • Guests

Отправлено 05 July 2003 - 19:09

слава богу, игра работает и даже не тормозит на максимальных настройках! я пока на втором уровне (т. к. купил игру 2 чася назад) и ни одного глюка! вопрос у меня следующий, где можно взять (если, конечно есть) программы для извращения над игрой (я имею ввиду, как можно извлечь музыку, текстуры, редактировать параметры и уровни. Может можно это сделать какими-нибудь стандартными программами,??) я ХОЧУ продлить жизнь Ларе! ;)


на самом деле его пока нет, просто я его очень хочу и, прошу сообщть мне сразу, как только он появится (можно прямо на мыло), плиз!!!

#2 Billy

Billy

    Коллекционер

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 11:20

А зачем ждать, можно начать прямо сейчас.
Например, чтоб что-нибудь извлекать, не обязательно использовать какие-то средства созданные разработчиками игры, можно воспользоваться универсальными Ripper-ами. Это такие программы, которые могут обнаруживать разные BMP, PCX, MP3, TGA, WAV, AVI и прочие файлы в архивах игры или какой-нибудь другой программы.
С редактированием уровней будит посложней, лучше дождаться официального редактора.
Мы мирные люди, но бронепоезд все-таки наш.

#3

  • Guests

Отправлено 30 August 2003 - 16:19

можно распаковать EXE-Шник и найти код, отвечающий за проигрывание музики и всего прочего, а потом самому сделать на основе этого распаковщик или проигрыватель, но это такой не кайф... Хотя ...



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых