Перейти к содержимому


Фото

Evanescence


  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#51 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 12:08

Обожаю эту группу!!! :P :rolleyes:

#52 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 21:14

Когда-то нравилась группа.Но очень разочаровал последний альбом.Из него мне понравились только 3 песни:
Lithium и Call Me When You Sober, а все остальные песни серые.(ИМХО)


на EVANESCENCE повлияло сильно уход многих музыкантов
Что верно, то верно.Я думаю повлияло далеко не в лучшую сторону.
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#53 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 00:10

Serpent
Да-да,3 песни, но название 3 песни я не помню.На сд она вроде бы была под номером 5 или 6 :D
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#54 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 18:21

Ангел Смерти
А я бы сказал, что он просто ужасен :rolleyes:
Нет, мне эта песня очень НЕ понравилась. К тому же мое мнение очень редко совпадает с большинством.
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#55 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 19:41

Ангел Смерти
Почти всем моим знакомым этот альбом очень даже понравился:P
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#56 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 21:50

Ангел Смерти
А как тебе 2 новых клипа EVANESCENCE?
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#57 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:30

Ангел Смерти
Неплохо фанатка поет)
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#58 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 20:27

Поторопился я.. :( :angry: Никогда бы не подумал, что такой альбом выложат, да еще преждевременно, бесплатно в сеть.. Там никакие случайно авторские права не нарушаются..? Так могут и ссылочку прикрыть вскоре.

P.S. Ангел, тебе слать остальные песни или ты уже альбом начала качать?
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#59 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 00:53

Ну вот вышел официально новый альбом! :) Хотя я уже давно его слушаю.. Можно сказать пару слов.
Безусловно, на EVANESCENCE повлияло сильно уход многих музыкантов. Но таки альбом вышел с большой задержкой ((. Больше всего старых эванов напоминает песня Lithium - очень красивая :) Call Me When You Sober какой-то новый стиль музыки у них, но я думаю эта песня не сколь не ухудшила альбом. Все-таки когда слушаешь дольше остальные песни, они начинают нравиться и даже очень :) , хотя первое впечатление тянет на четверку ((

Ждем следующий альбом!

P.S. Надеюсь группа не рассыпиться совсем и будет дальше радовать нас своими песнями :)

Сообщение изменено: Ron (03 October 2006 - 00:56)

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#60 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 08:38

Альбом в целом хороший!Эмка здорово поёт,только иногда её гитары заглушают <_< Понравилась песенка Lacrymosa!!И Lithium тож очень хорошая песня,ну остальный я периодически слушаю.
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#61 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 23:56

Крэйг, ты сказал, что понрасвились 3 песни, а написал всего две))или я перекаталась))
Меня их последний альбом просто убил...переношу только Call Me When You Sober и Lithium... <_<
Жаль...группа умерла...
Надеюсь на ее скорейшее воскрешение...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#62 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 17:02

А фанатка неплоха...
Очень даже...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#63 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 13:41

А я до сих пор полностью не послушал его...Пока понравились тока две песни:Lithium и Lacrimosa,а к CMWYS я просто последнее время привык,а так она не очень!Клип Lithium бесподобный!
Я так понял,что народу,который давно слушает Эванов последний альбом не понравился,а тем,кто относительно недавно,понравился!Но,конечно,есть и исключения,например,Ангел смерти=)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#64 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 07:38

Ron, неа, альбом не начала качать..у меня половина песен уже есть и не хотелось бы их снова закачивать.., т.ч. если не заструднит пришли на емайл ост. песни _).

Так могут и ссылочку прикрыть вскоре.

но......пока не прикрыли можно качать =)

#65 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 19:24

А мну новый альбом даж больше старого понравился, мне он интересней что-ли показался... пожесче, эт тож нравится! Вот тока к последним песням уши начинает резать от воя, но все таки хорошо вышло!

#66 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 18:14

ну не знаю..я бы не сказала что The Open Door такой уж плохой альбом..
многие песни в нем очень сильные по нагрузке...музыка красивая, а Эмкин вокал стал сильнее...

название 3 песни я не помню

скорее всего Lacrymosa =))))))))
эти 3 песни CMWYS, Lithium and Lacymosa -- стандартные песни которые нравятся большинтсву )))

#67 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 19:33

Крейг, как бы редко твое мнение не совпадало с большиснтвом, все же в этот раз оно совпало....Очень многие считают The Open Door провальным альбомом, который не стоило бы выпусткать.. все разочарованы и..собсвенно ждали каких-то чудес и волшебства от нового альбома эванесенс.....

#68 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 20:35

Крейг, если не брать твоих знакомых, а взять средне статистические данные... то, увы, очень много негативных и отрицательных отзывов об альбоме...

Сообщение изменено: Ангел Смерти (08 January 2007 - 20:36)


#69 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 22:11

Крейг, мне очень Lithium нравится... а CMWYS не очень..ни песня, ни клип...со временем конечно привыкла и к тому и другому........
но кстати из всех клипов мне нравятся больше всего ток два: lithium и everybody's fool ))

PS случайно наткнулась на перепетую фанаткой моей любимой lithium

click here to listen
<...>
как с ума люди сходят от этой песне......

орут и визжат....)))))))) даже Эми порой заглушают своим ором...кошмар..

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ангел Смерти (08 January 2007 - 22:15)


#70 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:10

Serpent, ага, только при повторном прослушивании начинает давить на уши и мозги ее пение..лично мне по крайней мере =)

#71 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 21:34

Я новый альбом еще не слышал, но 2 песни, которые крутят по ТВ (call me when you sober и lithium) очень понравились. Особенно собер. Не знаю, почему другим не нравится, она интересная и красивая. И оба клипа сразу понравились. И еще хочу сказать, что раньше Еванесенс мне не очень нравились. Из первого альбома песни все однообразные какие-то. Fallen хороший альбом, безусловно.
А Эми Ли просто умница. И голос у неё очень сильный. Сейчас редко такой можно услышать.

#72 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 16:44

Хм, а у меня сложилось неоднозначное отношение к новому альбому: слушаю все песни подряд, весь альбом целиком - очень нравится, слушаю отдельно песни - так себе, могло бы быть и лучше... И уже начинает надоедать, в отличие от старых песен, которые и сейчас иногда слухаю.
Но вообще я не согласна с мнением многих, что альбом провальный: сколько музыкантов ушло, тем более великий и ужасный Муди, который составлял 50% группы! Я вообще думала, что ничего у них без него не получится, но получилось!!!!
В общем, ниче так, дальше будет лучше!..

#73 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 02:56

Я вообще их фан.Уже года три точно.И последний альбом считаю очень удачным,песни довольно хорошие,им и без Муди не плохо поётся.

#74 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 15:35

Мне Эваны нравятся уже четыре года.. и их последний альбом меня потряс.. в хорошем смысле. Я был да и сейчас в восторге :)

#75 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 16:22

А я до сих пор полностью не послушал его...Пока понравились тока две песни:Lithium и Lacrimosa,а к CMWYS я просто последнее время привык,а так она не очень!Клип Lithium бесподобный!
Я так понял,что народу,который давно слушает Эванов последний альбом не понравился,а тем,кто относительно недавно,понравился!Но,конечно,есть и исключения,например,Ангел смерти=)

Я тоже песней Lithium с первых нот прослушивания была очарована.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых