Перейти к содержимому


Фото

"Игры разума"


  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#651 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:09

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которую моряк,
Определяет место в океане.

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#652 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:21

Нет, а зачем так реагировать, ссылаться на модерацию и т.п.? Конечно, "то, что не запрещено - разрешено" - есть такое дело, только оно не всегда уместно. Ведь пропадает весь интерес от игры - одни и те же загадывают, одни и те же угадывают. Не все может (и должно) быть прописано в правилах – давайте все-таки руководствоваться здравым смыслом.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#653 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:38

Что ж он не пропадает когда, отгадавшие игнорят тему?

Этого я тоже не понимаю, это еще хуже. Зачем отгадывать и игнорировать? Бред.

Передавая ход я привожу, совершенно честно игру к нулю, т.е к началу. Почему вдруг интерес уменьшается? Пожалуйста загадывай. И почему вы считаете, что любителей загадывать меньше? Ну давайте, не передавать ход, будем игнорить.

Потому что выходит так, что все мнутся - никто не хочет на себя брать этот ход. А тот, кто загадывал до этого... загадывать одному подряд не так уж и интересно.

Сообщение изменено: WinterWolf (04 December 2010 - 13:38)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#654 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:48

Порядок изредка проигрывает хаосу, не из-за того, что хуже беспорядочен.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#655 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 12:53

И это абсолютно верно :).
Ева, загадывай!
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#656 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:58

А кто-то здесь правила нарушает. Пункт 2.8 в частности. :)
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#657 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 23:53

Добрыми делами можно навлечь на себя ненависть плохих людей, равно как и дурными — хороших?
Better to be hated than loved for what you're not

#658 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 01:28

Так и знала.. Зачем отгадывал тогда?) Никогда этого не понимала. Снова тема скорее всего встанет(

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#659 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 10:07

Чаще всего такие темы встают именно после фразы "Загадайте за меня". Видимо никому особо не нравится загадывать. Однако у нас уже сложился определенный круг людей, которые отгадывают и всегда передают ход. Если я знаю, что я загадывать не буду по тем или иным причинам, я просто посмотрю загадку, отложу у себя в голове ответ и потом просто сравню. В общем, повторюсь, мне такой мотивации из раза в раз не понять.
Ехал Грека через реку. Видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку. Рак за руку Греку - цап.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#660 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 12:51

Бывает и такое, и такое - когда как, а от передачи хода разве что данетки долго не стоят. Ну мне, к примеру, тоже не нравится загадывать, по отгадывать хочется. Что же будет, если все будут передавать? Просто у некоторых это уже вошло в привычку. Можно подумать у других всегда интересные загадки - что в голову пришло, то и загадывают. Как многие могли заметить, я в такие игры редко "играю", а все потому, что я не желаю загадывать. С другой стороны, так тоже не интересно - загадала я, ты отгадал и говоришь "я пас". Тоже никакого интереса так играть нет. Не хотите играть, так лучше вообще никак не играйте. То же на то же получается.
Еще загадка часто встает после Ника. Даже если напомнить, велика вероятность, что он передаст ход. Пример, эта тема и на данный момент тема "Угадай место".


Ненависть - под штилем опущенная ловушка,
Меркнущая из света и метели.
Ненависть - планета, которую летчик
теряет точку в море.

Сообщение изменено: Raidеr (04 December 2010 - 13:08)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#661 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:29

Я просто сделала замечание - так не интересно играть совершенно. Относится не только к тебе, Сереж, не ты один так делаешь из раза в раз. И я ничего не доказываю. Что за неадекватная реакция?
Я понимаю раз, два, три раза пропустить ход ввиду каких-то причин. Но не в систему это брать потому, что "мне не интересно загадывать". Я уверена всем нравится больше отгадывать, так давайте вообще на угадайки забьем.
Некоторые просто забывают про загадку, а некоторым если и напомнить, они передадут ход по причине выше. Это не дело. Я не ущемляю никого, просто замечание - отгадывайте сколько угодно. Но лично у меня нет никакого желания загадывать при передаче хода.

Верно.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#662 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:42

Я делаю замечание всем. Хотя таких у нас только двое. Но второй, я думаю, через раз в тему заходит.
А ты посмотри на прошлую страницу. разве народ не загадывал лишь бы что? Бывает и такое. У Вас же отговорка "мне не охото". Это не игра. Дайте тогда поиграть другим. Сама так попадала - знаю ответ, тут отгадывают быстрее меня и передают ход, но мне загадывать не хочется уже, если бы меня правила так или иначе обязали бы - другое дело.
Думаю, пора закрыть халивар, при случае, если есть желание перейти в личку.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#663 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:52

По большей части вся эта страница относится ко всем, кто так делает. А конкретно у тебя я узнала почему вы так делаете. И причина несколько эгоистична, в каком то роде. Другие загадываю и ничего, и их не смущает даже, что загадывают они ерунду порой.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#664 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 01:27

Я пас.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#665 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 09:06

Хм, потому что отгадывать нравиться, а загадывать нет. И простой темы не из-за этого. Если есть желание, то загадают, если нет, то и отгадывать и загадывать не будут.
Извольте!
Топал Римлик около ручья. Не заметил Римлик под ручьем омара. Вытащил Римлик конечность под ручей. Омар под конечность Римлика - выплюнул.

Сообщение изменено: машинист (04 December 2010 - 09:40)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#666 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 10:10

Однако другие развлекательные темы не встают от передачи хода другому. И заметил, что темы встают когда отгадали, а тот кто загадывал забывает зайти в эту тему.
А вот оттого, что я загадал подобную чушь, лишь бы загадать, игра интересней не становиться.

Верно, загадывай!

Сообщение изменено: машинист (04 December 2010 - 10:13)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#667 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:11

Есть отличное правило, то что не запрешено-разрешено. Мне доказывать ни чего не надо, так же как и ущемлять право тех, кто жедает отгадывать. Есть личные притензии, то к модератору о поправке правил в игре.

Сообщение изменено: машинист (04 December 2010 - 13:11)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#668 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:25

Что ж он не пропадает когда, отгадавшие игнорят тему? Передавая ход я привожу, совершенно честно игру к нулю, т.е к началу. Почему вдруг интерес уменьшается? Пожалуйста загадывай. И почему вы считаете, что любителей загадывать меньше? Ну давайте, не передавать ход, будем игнорить.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#669 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:36

Соглсен, но ты не сделала замечание отгадавшему, который уж 100% ввел игру в ступор, ты сделала замечание, тому кто привел ее к нулю. Хочу заметить, что все-таки передача хода, более честное отношение к играющим.
Хорошо, давайте будем загадывать лишь бы что. Давайте!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#670 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:40

Однако Миш, тебе загадывать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#671 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:48

Так и знала.. Зачем отгадывал тогда?) Никогда этого не понимала. Снова тема скорее всего встанет(

Замечание на ВСЕМ не тянет, это замечание конкретному лицу. Зато из-за него(замечания) образовалась целая страница в теме.

Сообщение изменено: машинист (04 December 2010 - 13:53)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#672 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 14:07

Вить, мы больше не будем! :) Хотя мы не очень нарушаем пункт 2.8, наша беседа не носит личный характер, скорее характер общий и касаемый этой темы. P.S. Даже не пытаюсь нарушить пункт 2.13

Сообщение изменено: машинист (04 December 2010 - 14:12)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#673 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 11:32

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#674 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 22:51

Злым бездействием нельзя избежать от других любовь хороших зверей, больше так и хорошим - плохих.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#675 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:13

Точно! Загадывай:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых