Перейти к содержимому


Фото

Как вам игра?


126 ответов в этой теме

Опрос: Скажите вам понравился ТВ2 (не golden mask)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#126 Day Yad

Day Yad

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 22:57

Думала, писать про игру по ходу прохождения, чтобы описывать свежие эмоции, но игра очень затянула и пришлось сделать вынужденный перерыв между прохождением. 
Начну с Венеции, это потрясающий уровень, просто нет слов). Как захотелось поехать в Венецию... эх, а если бы это сделали сейчас, с сегодняшними возможностями. В обще, уровень в Венеции был великолепный.)
Наверное один из самых любимых мною уровней это "Опера". Вообще мне нравиться, что разработчики не ограничивались гробницами, а отправляли Лару в разные места и это вполне логично!! Информацию тоже приходиться искать. Это было гениально сделать уровень в опере. Для меня это самый моторошний и захватывающий уровень. Чего звуки только стоят... 
Вот дальше, честно сказать, было уже не так интересно. Возможно из-за того, что я относительно недавно проходила эту часть игры. Первый раз меня больше захватил корабль: все эти перевернутые столы, стены с подсвечниками. В этот раз мне просто хотелось побыстрее выбраться на поверхность... 

Ну и наконец-то Тибет! Очень понравилась идея с монахами, что их лучше не убивать. тогда они будут защищать Лару. 
Пока что все) 



#127 Day Yad

Day Yad

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 20:24

Фух!! Наконец-то доиграла)))). Честно сказать последние уровни были для меня нервными). Вообще мне было тяжело пройти эту часть залпом, нужны были большие перерывы (я не супер геймер)), так что я растянула удовольствие. 
Китай уже проходила на зубах, нервировали китайские воины))). Очень не легкая часть. 

 

Просуммировав все могу сказать, что разработчики на славу потрудились. Очень нравится разнообразие уровней. Многим не нравится, что она как расхитительница гробниц не постоянно находится в гробницах и джунглях. Я считаю если бы действие происходило только там игра бы не обрела своей славы, она бы была скудна и однообразна на сюжет. Переключение с одной точки земного шара в другую очень оживляет игру. Моими любимыми уровнями останутся Венеция и Оперный театр. Именно в этих двух местах потрясающая атмосфера. Очень было бы интересно увидеть эти игру на новом движке с новой графой. Это было бы шикарно увидеть все более реалистично (возможно, а возможно нет), как бы разработчики все обыграли? 
Я очень довольна игрой! не зря потраченное время). Небольшой передых и продолжу играть в дополнение. )
 





Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых