Перейти к содержимому


Фото

Как вам игра?


126 ответов в этой теме

Опрос: Скажите вам понравился ТВ2 (не golden mask)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 21:47

Насчет духа приключений - мне больше всего приглянулась Golden Mask, особенно уровни Пещера, Топка богов, Бигфут. Очень захватывающе!
А во второй игре много оригинальных локаций: Китай, затонувший корабль, тибетский монастырь - они разнообразные и интересные!

Сообщение изменено: Norder (28 July 2006 - 21:48)


#27 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 22:57

Да....как страшно было идти с фонариком в пещере, а тут бах!На тебя леопард кидается!
Размещенное изображение

#28 moroze

moroze

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 01:36

Для меня 2 и 4 самые самые, Легенда только графикой впечатляет, но дух не тот...
В первый не играла, не идет у меня на компе :(

Между прочим, для своего времени, первый и второй Tomb обладали потрясающей графикой. Эти игры одними из первых имели полигональных "живых существ", а не рисованых плоских спрайтов, что было нормой того времени. Это были шедевры уровня Quake и Quake 2. Лара Крофт в этих частях была самым красиво сделанным трёхмерным игровым песонажем. Да и до сих пор 3Dfx и D3D версии при х16 Анизотропной фильтрации и х6 Сглаживании смотрятся мило.
Прикрепленный файл  4.jpg   172.4К   192 Количество загрузок

Сообщение изменено: moroze (30 July 2006 - 01:40)


#29 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 01:51

=) я тоже до сих пор вспоминаю 2 часть (и его аддон GM)..незабываемые впечатления оставила эта часть у меня ) одна из самых-самых на мой взгляд).

#30 Ita

Ita

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 06:50

Между прочим, для своего времени, первый и второй Tomb обладали потрясающей графикой. Эти игры одними из первых имели полигональных "живых существ", а не рисованых плоских спрайтов, что было нормой того времени. Это были шедевры уровня Quake и Quake 2. Лара Крофт в этих частях была самым красиво сделанным трёхмерным игровым песонажем. Да и до сих пор 3Dfx и D3D версии при х16 Анизотропной фильтрации и х6 Сглаживании смотрятся мило.
Прикрепленный файл  4.jpg   172.4К   192 Количество загрузок

Я ваще-то не это имела в виду, а то, что сами по себе игры интереснее. В них действительно есть дух приключения.

#31 moroze

moroze

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 01:57

Одного сообщения вполне достаточно. День отдыха.

Сообщение изменено: kauri (08 August 2006 - 03:46)


#32 TIRAEL

TIRAEL

    С 2002. . . Старожитель

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 20:12

Lol



Да просто лолище! )) Два раза по 10 за флуд, потому как не впервой.

Сообщение изменено: veresk (10 August 2006 - 23:53)


#33 Димарик

Димарик

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 09:32

Обожаю эту часть! Вторая и четвертая - мои любимые! Больше всего люблю этап в Венеции и на Плавающих Островах.



поддерживаю полностью, 2ю 3 раза проходил, 4 сейчас второй раз прохожу!!!

#34 LokoFan

LokoFan

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:07

Самый лучший ТОМБ!!!Помню маленький был в него играл!Да и сейчас недавно.Прошел наверно раз 10!Самые прикольные уровни Тибет(на снегоходе где) и где монахи тебе помогают! А ваще все прет!!!

#35 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 06:43

Суперская часть. Одна из самых моих любимых
She will never die..

#36 Heretic

Heretic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 16:47

Самые прикольные уровни Тибет(на снегоходе где) и где монахи тебе помогают! А ваще все прет!!!

А я когда первый раз играл этих монахов мочил=) А графа по тем временам помню очень красивой была.

#37 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 02:11

игру проходила и прошла) давно... ещ у подруги) НУ что сказать) Понравилась очень... есть смысл))) :rolleyes:

#38 Ален DE Лон

Ален DE Лон

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 03:38

Сейчас прохожу.

Хотя прошел много лет назад и это была моя первая часть Томб Райдера.Решил вспомнить.
Вообще, играешь сейчас и думаешь - какие были раньше атмосферные, захватывающие, РЕАЛИСТИЧНЫЕ игры... Здесь реализм достигался не графическими возможностями и технологиями, а логичностью и оправданностью действия в игровом процессе. Нужно было, действительно, преодолевать препятствия и находить решение для выхода из сложной ситуации. А найти это решение не так то просто. Ведь мы одни, а вокруг, к примеру, пустыня заснеженных гор и ущелий. Куда идти и где выход? И одна ошибка может привести к гибели . Все закономерно и естесственно.

Мне еще нравится места в игре связанные с путешествием по затонувшему судну. Как там все таинственно, загадочно и опасно. Особенно на этапе 40 Fathoms - ты один, на большой глубине в море, среди тебя акулы и тебе нужно дышать... Потрясающая атмосфера!

#39 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 13:03

Да,40 фантомс офигенный уровень;-)Такая паника накатывает,когда оказываешься под водой вместе с акулами и не знаешь куда плыть!Незабываемые ощущения!!!В опере тож классный уровень;-)А ещё обажаю на снегоходе гонять,особенно,когда проезжаешь прям перед снежными шарами!А дракон в финала!Просто шедевр!Эт моя самая любимая часть.Может потому что с нее и началась моя любовь к Ларке...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#40 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 18:04

Классная игра! Очень нравится аттмосфера в ней!! Много интересных уровней!!! Обожаю Тибет с монахами! :D
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#41 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 20:08

Одна из самых моих любимых игр. 2 часть хоть и про разборки с мафией, но обладает какой-то своей притягательной атмосферой. играю щас на пс2 в нее. очень нравится на большом экране. Мои любимые старые части - 1,2,4. даже и не знаю какая же из них лучшая :)
все супер

Сообщение изменено: ACE (31 March 2007 - 20:08)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#42 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 21:55

игра классная но для меня что то не хватает...болше всего италия понравилась =)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#43 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 22:13

Вообще у меня отец начинал знакомиться с томбами именно с нее, ну и порекомендовал мне ( представьте в 6 лет :P ), несмогла пройти до конца именно потому-то моего папню посетила зависть, что я больше его сижу за томбом и увез комп с собой. Сколько же прошло то..........а 5-лет, и я вернулась к нему снова и прошла таки до конца, а далее и на другие серии потянуло. Лично я обажаю там Венецию и Тебет...... навеки останется в памяти - первая игра-же )

Сообщение изменено: Triada (01 April 2007 - 22:13)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#44 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 03:22

Очень хорошая игра, сложная. Есть один минус в ней, уровень где пещера с Ксианом... Там НАСТОЛЬКО абсурдное количество ловушек, что это не просто утомляет, это БЕСИТ и очень сильно. Особенно катящиеся камни, такое чувство, что разработчики издевались. А Golden Mask- дебилизм полнейший. Там бесит КОЛИЧЕСТВО врагов.

Сообщение изменено: Lara Lover (12 April 2007 - 03:24)


#45 Freen00b

Freen00b

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 18:49

Ира супер, но токо дракончик мне не панравился <_<

#46 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 April 2007 - 11:26

Игра нравится,сейчас заново прохожу :D ,было бы только поменьше врагов-людей.

#47 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 12:48

Только недавно переиграв в "Легенду", думала, что играть в TR2 будет тяжеловато. Оказалось, что ничего подобного. Перепрохожу 2ю часть с огромным удовольствием. Вчера еле оторвалась от нее, затягивает невероятно. :) Графика не смущает абсолютно. Проблема только в том, что игра слишком темная, и свечи кончаются слишком быстро. :rolleyes:

Самая любимая ловушка в начале игры настолько радует - точный расчет времени, чтобы не погибнуть и успеть еще цапнуть патроны и дракончика. Обожаю такие моменты в игре. Венеция - путешествия по крышам, моторная лодка, на которой надо успеть проехать в ворота, пока не закрылись двери.. А поиск секретов.. Сегодня опять, похоже, поздно лягу спать :P
(ИМХО По интересности игрового процесса "Легенда" просто рядом не лежала <_< )
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#48 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 14:02

Игра клевая. После легенды она как новая. Управление другое. И нет вот такого ощущения:
- Ну вот. Уровень сейчас кончится. А секертов то и не было. А враги - отстой. И совсем не страхово.
Если чесно, то когда я играю в TR 1-6, то сижу, колени дрожат, а если кто нить из темноты или из-за угла выскочит, то у меня все отнимается и сердце в пятки. Но меня это прикалывает. Там выскочит какая нибудь собачка, Ларке до колен или ниже, а я ее боюсь.. Ха! А в легенде этого не было..
Но TR2 мне больше всех понравился. Когда идешь с фонраем, а тут кто нить на тебя из темноты выскакивает. Я просто зажмуривалась и, как псих, жала ctrl. А потом выходит, что стрелять то и в некого. Просто летучая мышка или собачка. Я после этого ухахатываюсь! :D
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.

#49 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 22:21

Да, игра и вправду потрясающая...Я даже не смотрю на графику.....Мне эта Лара даже нравится))...... :D Все время мурашки по коже, тоже класс....В Легенде такого нет, а в старых Томбах все время камень в животе и напряженка....АбАжаю это ощущение, короче просто нет слов, одни эмоции=))))
Curiouser and Curiouser.

#50 leon

leon

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 18:18

В Tomb Rader 2 отлично построен сюжет , не дает скучать. В далеком 97ом эта была маеи любимой игрой серии TR и остается такой посей день. B)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых