Перейти к содержимому


Фото

Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 02 February 2006 - 00:11

Ubisoft Entertainment и Capcom заключили соглашение, согласно которому французское издательство стало дистрибутором сразу трех РС-портов популярных приставочных экшенов - Onimusha 3: Demon Siege (февраль), Resident Evil 4 и Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition (оба - в марте). Дистрибуторское соглашение охватывает Европу и Северную Америку.

Инфа с Аg.ru

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Сообщение изменено: ACE (02 February 2006 - 00:11)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#2 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 01:31

пока ничего хорошего об этой игре не вычитала в сети))) хотя я бы и несказала что игру разрабатывал осьминог (эт про управление)) .. неудобно конечно, но ко всему привыкаешь..=))
9ю миссию пройти не могу ((( остановилась на женщине-вамп, которая высасывает кровь героя пополняя свое здоровье.. как ее убить?)))

#3 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 12:28

на ПК играть невозможно. это самый плохой порт игры с пс2. Сама игра - один из самых стильных и проработанных экшенов-слешеров от третьего лица ever.

1 - Ninja Gaiden Black(Xbox)
2 - Devil May Cry 3(PS2)
3 - God of War(PS2)
4 - Devil May Cry 1(PS2)
5 - Prince of Persia Warrior Within(PS2, Xbox, PC)
...

Сообщение изменено: ACE (27 October 2006 - 12:28)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#4 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 19:32

на ПК играть невозможно.

Невозможно без геймпада, хотелось бы подметить. А так, вполне себе играбельно. Вот только какому среднестатистическому писишнику доставляет удовольствие сидеть пол дня (а то и неделями) над одним и тем же боссом. А что сделать, консольщики, они и в африке...

#5 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 19:39

я играл на геймпаде на пк - там глюки тоже - перепутаны аналоги - наоборот - ужасно - играть не возможно.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#6 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 19:45

Ну если геймпад не левого производителя, и имеются достаточно новые дрова к нему, то в настройках можно по менять аналоги местами. Хотя я на своём Logitech такого глюка не наблюдал.

#7 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 October 2006 - 13:05

DMC 3 на ПК - это товорение пьяного слесаря!!! Люди, советую не покупать этот кошмар!!! Полностью пресоединяюсь к мнению ACE.
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#8 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 19:34

Вышел патч 1.1 неплохо греющий душу тем, кто всё таки отважился играть в DMC3 на PC. Скачать можно отсюда
Список изменений:
- Исправлены проблемы с графикой
- Исправлены проблемы с отображением субтитров
- Игра оптимизирована, повышены быстродействие и стабильность
- Устранены проблемы с поддержкой геймпада JC-UD12RD производства ELECOM
- Появилась утилита настройки геймпада
- Добавлены некоторые графические эффекты (всего восстановлено около 40% эффектов из PS2-версии)
- Исправлены проблемы с настройкой клавиатуры
- Изменены настройки управления: 11->9, 12->10 и наоборот; Jump->Affirmative, Style->Negative и др.

Исправления довольно весомые. Сам пока не качал, но надо попробывать.

#9 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 22:27

Хотел бы не согласиться с Эйсом - на ПК есть гораздо более корявый порты. Я, правда, знаю только один - Metal Gear Solid 2 :D . Однако играть можно, да и получать удовольствие ничто не мешает. А управление - можно легко освоиться и на клавитуре - стики не столь важны в этой игре. В любом случае, лучше чем на корявом эмуле играть....

#10 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 16:16

Начинал играть в эту игру...
Не прошла...
Как-то не то...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#11 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 09:22

Игра то может и не плохая,но управление жуть!Я пока допер,как начать играть,психовал и пытался вырубить,ан нет!Приходилось Ctrl+alt+del жать!Когда все-таки начал играть,мне довольно понравилось,но я дошел до 3-х главой собаки и не смог ее убить!Я конечно человек терпеливый,но это уж слишком,проходить весь уровень заново,после каждой неудачи с босом!Так и забил на нее...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#12 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 15:04

Да... Кстати, я тоже дошлё до трёхглавой собаки... И больше не выдержал...
Возможно это и вправду из-за управления...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#13 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 04:32

Да уж,судя по обсуждению,тока мы с тобой такие нервные...все преодолели трудности с управлением и ушли далеко вперед!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#14 DevilRaider

DevilRaider

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 16:07

Devil May Cry 3 - САМАЯ КРУТАЯ ИГРА, ЧТО Я ИГРАЛ, Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!! :wub: Прошел несколько раз, выиграл нового перс-а, костюмы, оружие, новые возможноси, очень люблю видеоролики и музыку из игры :) !
-----
Управление мне тоже сначала непонравилось потом привык и стало очень легко и удобно, если што, вот русификатор: http://zoneofgames.r...php/gb/file/852 :D ! Приятной и безбашеной игры!

#15 Bellatrix Black

Bellatrix Black

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 14:00

Управление- жуть, реально вывернуть пальцы, хотя есть игры, где комбо больше 30-40, а пальчики целы, но это не о этой игре. Поначалу играла наугад, что нажала, то и будет (не знаю как, но умудрилась так убить 2 боссов), потом приспособиласб (или окончательно вывернола пальцы?). Но игра хорошая, интересная и на Данте приятно смотреть.
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу...[font=Book Antiqua]

#16 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 14:29

Госпадя как я люблю Devil May Cry 3, удалось, благо моим знакомым :D , попробовать, что за чтука, а то от трейлиров и роликов с ютуба слюньки так и текли. Да конешн управление не оч удобное, все ж больше консольное детище, но эт меня не оч даж волновало, Данте обажаю просто жуть))) жду DMC4, там будет еще один размашистый красавчег :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#17 Bellatrix Black

Bellatrix Black

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 12:35

красавчик то будет (куда ж без этого), а вот Данте будет отсутствовать :(
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу...[font=Book Antiqua]

#18 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 11:45

красавчик то будет (куда ж без этого), а вот Данте будет отсутствовать :(


Беллатрис, обижаешь - Данте будет и будет второй парниша по имени Неро ( или Нерон ), можно будет играть двумя этими героями (ток конешн не однвременно :D ), правд миссии по лучше и по авантюрнее достанутся все же Дантесу)))
Обещают, что Неро тоже будет иметь Devil Trigger.

Очень популярна теория,что в руке Nero хранится душа Вергилия,пример к тому первый ролик DMC4 "My arm changed,and my voice echoed : Power i need more power".То же самое говорил и Вергилий в DMC3

А вот вам оф сайт к DMC4 (мож ужо отдельно темку создать :rolleyes: ) :

http://www.capcom.co...4/eng/main.html
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#19 Bellatrix Black

Bellatrix Black

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 13:43

Триада, странно, я читала, что Данте не будет в 4 части.
Ушла по ссылке.
З.Ы. Не Беллатрис, а Беллатрикс
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу...[font=Book Antiqua]

#20 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 00:38

В игру к сожалению не играла((((
зато сериал смотрела - очень впечатлило!!!!! Данте - красавец!
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#21 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 07:46

Данте там будет. Он убил девушку Неро или что-то такое.... главный злодей))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#22 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 11:27

ну, я бы не сказала что Неро - это девушка)))))) это какой-то клон Данте... :ph34r:
http://devils-lair.org/dmc4chara.php
http://www.devilmaycry.com а вот кстати оф сайт ДМК4

Сообщение изменено: Xelga (06 December 2007 - 11:40)

Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#23 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 13:07

ну, я бы не сказала что Неро - это девушка)))))) это какой-то клон Данте... :ph34r:
http://devils-lair.org/dmc4chara.php
http://www.devilmaycry.com а вот кстати оф сайт ДМК4

2Xelga, kusko, наверное, имел в виду, что Данте убил девушку этого самого Неро, Kyrie её по-моему, зовут. Хотя, судя по последнему трейлеру, мне показалось, это будет вовсе не Данте… :unsure:
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#24 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 13:29

ааа, тогда понятно...
во прочитала http://www.ixbt.com/games/dmc4.shtml
хоть какая то ясность теперь, хотяяя :ph34r:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#25 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 23:08

Как бы между прочим. Люди, никто не знает, где первую Devil May Cry скачать можно?! А то где не ищу, только третью нахожу :ph34r: :angry:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых