Перейти к содержимому


Фото

НЕприкольный опрос про Куртиса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

Опрос: Кертис Трент и ЕГО игра. (112 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы видеть Кертиса Трента в крутом акшене от Кристал Динамикс?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#1 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 February 2006 - 23:40

Кертис Трент! Идеальный герой хмурого брутального экшена.
Голосуем.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#2 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 14:08

По-моему, учитывая динамику Кертиса, им можно только в квесты играть.
Starring Lara Croft

#3 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 14:40

Ну, скорее да... Только конечно, если это будет действительно он, а не какая нибудь халтура , от которой только внешность и останется:)

название темы странное:)

#4 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 00:33

По-моему, учитывая динамику Кертиса, им можно только в квесты играть.

Спасибо кривым рукам Кор. Интересно, им самим не смешно было?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#5 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 12:08

Интересно было бы поиграть. :)
Но я думаю мало чего хорошего можно ожидать от нашего неподвижного Кёртиса. <_<
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#6 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 14:16

Ну что, почему неподвижного? Почему бы в новой игре ему бы не стать подвижным?

#7 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 14:36

Согласен. Все можно изменить, динамики же вдохнули жизнь в затухающий бренд Томб Райдер. Почему бы про Кертиса крутую игру не сделать? Он же не виноват в своей неподвижности.

Спасибо кривым рукам Кор.


[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#8 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 14:40

Во во.. А на Кертиса все шишки из-за недоделок разработчиков!

#9 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 01:36

Было бы прикольно поиграть в игру с ним, только ради интереса. А вообще я думаю, что для Кёртиса целая игра - это слишком... Он производит впечатление парня, который не может за себя постоять... Особенно на фоне Лары!
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#10 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 07:35

возможно, тебе кажется так потому, что Кертис введен в ангела тьмы как второстепенный после Лары персонаж...

#11 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 08:10

Да уж, почему-то все ругают за плохую динамику Кёртиса, а не тех, кто ему делал эту динамику. Кстати у Ларки, в этой части, динамика тоже не идеальная.
Может он производит впечатление парня который не может за себя постоять, потому что, создатели сами не знали, оставлять его или нет, вот и сделали, чтобы его ранили. А вообще-то мне не верится, что человек, с такими способностями как у него, сделал бы такую глупость.

#12 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 09:38

Хотелось бы сыграть конечно ,но по моему с Ларкой он бедет эффектнее выглядеть ,чем один-одинешенек!=)
А вообще было бы прикольно посмотреть на его жизнь в Эйнджел оф Даркнесс ,рассказать и показать бы его жизнь без Ларки ,как он туда или сюда пробирался ,сложности жизни телепата и впустить бы в эту игру уже Ларку ,как второстепенный персонаж!=)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#13 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 14:57

Точно точно, именно так! Классная идея!:)

Ms.Crash, подобные ситуации у него случались и раньше. После битвы с Прото Кертис входит в лифт, а Лара спрыгивает с потолка сзади и выбивает у Кертиса пистолет. А если бы у нее были менее миролюбивые намерения? Тут же она пристреливает сумасшедшего у него за спиной. А если бы Лары рядом не было?


А тот фокус с его ранением - это, ясное дело, разработчики хотели таким садистским методом узнать мнение игроков об этом персонаже.
ИМХО, конечно.

#14 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 18:02

Он бы очень хорошо смотрелся бы в игре не один, а с какой-нибудь тёткой. Но не с Ларой. Рядом с Ларой он теряется. Разный уровень. :)

Сообщение изменено: siil (18 February 2006 - 18:02)

Some day we will shine like the Moon in the morning.

#15 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 18:42

Я спрашивал о собственной игре Кертиса. Лару можно было показать в его воспоминаниях или в самом конце...или вообще без Лары обойтись.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#16 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 11:18

А может, он знал какие у Ларки намерения, он же телепат :)

Кстати, если хорошо повспоминать, Ларка тоже делала глупости, во многих частях. И сюжет АОДа я не представляю без Кёрти, потому что там она сделала самую большую глупость - полезла доставать картину.

ИМХО Кёртис с Ларкой смотрятся вместе просто обалденно.

#17 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 14:36

По моему, конкретно телепатических способностей( чтения мыслей) у Кертиса нет. Да и в любом случае, вряд ли бы он позволил Ларе выбить у него пистолет, наоборот бы приготовился к этому, даже если бы знал о Ларкиных намерениях( тем более, если бы знал.)

А почему ты считаешь, что доставать картину - это глупость? Отдать Экхарду - может быть, хотя она сама признала, что выбора у нее нет :P Но почему достать?

Сообщение изменено: Karone (19 February 2006 - 14:40)


#18 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 14:39

siil, почему это разный уровенЬ?
Не, если с теткой, то только с Ларой. Другую тетку рядом с Кертей не могу представить!
Ну, разве что Кристину, но ее к тому моменту уже нельзя было назвать теткой :P

Сообщение изменено: Karone (19 February 2006 - 14:41)


#19 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 05:24

А мысли и не читаются так, как мы слышим речь, но можно чувствовать отношение к себе. А глупостью было доставать картину еще под Лувром, потому что, если бы она не достала, этого бы никто не смог сделать(по крайней мере, в ближайшее время), и Экхарда бы вообще не было возможности оживить слипера. Если внимательно послушать их разговоры, можно заметить, что Кёртис был недоволен тем, что она сделала. С последней картиной получилась фигня потому что, она обещала, что её уничтожит, но не сделала этого(по моему у неё была замечательная возможность кинуть картину в лаву, например)

И еще, я думаю, многие тут говорят: Кёртис не в состоянии за себя постоять, лох, баг и т.п.
А че, все те, кто это пишет умеют больше чем он? Я вижу, что люди, которые много времени уделяют компьтеру, в состоянии сложить жировые складки своего живота на подставку для клавиатуры, и всего-то. И вообще, почему вам все время подавай непобедимых Дюков. Вчера смотрела один американский боевичок, в котором куча драк, и знаете, когда у парня, после десятой пайки ногой по морде, не только кровь из носа не пошла, и вообще ни одной царапины, но он еще и не на мгновение не терял ориентацию в пространстве после того, как его ударили. Это смотрится неестественно, и так не бывает в реальности. Человек может устать, плохо себя чувствовать, и имеет право на ошибку. Кёрта можно любить хотя бы за то, что он хороший парень, а таких рядом с Ларой дефицит.

Сообщение изменено: Ms.Crash (21 February 2006 - 05:44)


#20 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 15:11

по моему, картины так просто уничтожить нельзя, хотя, возможно, я что-то путаю...
Странно... я не заметила недовольства Кертиса Хотя внимательно вроде слушала разговоры. Гдет это недовольство проявлялось?

И еще: после Закрытой Зоны следует разговор, в котором Кертис говорит, что картина отправилась в Лувр, что это значит? Он ее что, правда в Лувре оставил? Как то странно..

Действительно, хороших парней рядом с Ларой дефицит :D А насчет Кертиса согласна на все 100!

#21 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 02:57

Ну Кёртис должен был разбираться в том что такое картины, и можно ли их уничтожить. Раз он ничего не возразил, когда Лара сказала об этом, значит можно. К тому же, даже если нельзя, если кинуть картину в лаву на дне пропасти, то потом будет очень трудно её оттуда извлечь. И это если и не решение проблемы, то по крайней мере дает достаточно времени, подумать, что делать дальше. Другой вопрос: как бы отреагировал Экхарт на подобную выходку.

В ролике, где они первый раз всречаются в Страхове, он говорит что-то вроде: Вы сделали много глупостей в последнее время, мис.Крофт, не так ли?

В ролике после зоны:
- Ты должен мне картину.
- Извини, но ее кто-то свиснул в Лувре.
- И кто же привез ее сюда из Парижа?
- Экхарт<...>

Так что или в твоей игре перевод плохой, или ты что-то не так поняла.

#22 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 15:50

Значит, перевод плохой. Кертис в моей игре говорит: Извини, она отправилась в Лувр. Но сейчас у меня из-за патчей стоит инглиш, так что посмотрю в оригинале. Насчет Кертисовой фразы про глупости я не поняла, потому что подумада, что это связано с миссией Биоисследования, которую я не проходила из-за глюков...

#23 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 16:27

Я бы оч сильно хотела увидеть Кертиса в 7-ой части!Путешествия по разным областям мира ,конечно,оч интересны и увлекательны,но без Кертиса это будет скучновато,в конце-концов и Ларе уже пора влюбиться по-настоящему!Кертис и Лара - идеальная пара!!!
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#24 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 16:54

Кертис и Лара - идеальная пара!!!


По мотивам мультфильма "Леди и бродяга"
Starring Lara Croft

#25 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 20:13

герой отличный, но отдельную игру с ним видеть не хотелось бы =)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых