Перейти к содержимому


Фото

Начнем все по-новому


  • Please log in to reply
125 ответов в этой теме

#51 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 06:42

ZeroCool, а зачем копифлеты тр.ру на обложке?



Попутал немного)))) Заметил только сегодня)))) Хотел Эйдос написать, а по привычке tombraider.ru набрал)))
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#52 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 16:00

Хто хто?
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#53 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 06:13

Кстати на заметку, если еще будешь писать про Фаррингдона, Эрл - это не имя а титул - граф.


Да не, что-то про него отпало всякое желание писать)))).
А дальше - будет сегодня-завтра
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#54 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 07:35

Лютиэн,
спасибо за твое мнение. Просто, понимаешь, когда я пишу про Лару у меня все идет поверхностно, что ли... Нет никаких углублений во что-то... Потому что Лара - это персонаж, о котором ты пишешь, но его уже придумали, его уже создали, но только со своей стороны. Я должен подстраиваться под их точку зрения, а точнее под созданный ими характер Лары. И я просто гонюсь и не успеваю за тем, чтобы остановиться, оглянуться назад, и понять свои какие-то ошибки в повествовании. Когда пишу про Лару я не могу подумать "вот тут чего-то не так", "а вот там слишком глупо". Скорей всего мне просто противопоказано писать про Лару, и вообще про какого-то персонажа, который был создан другими людьми, и у которого уже есть свой характер, точки зрения и мысли. Я не могу добавить что-то свое, потому что это будет отлично от нее на все сто процентов. Потому что я мыслю абсолютно по-другому, и в своих повестях, я наверно, как и в жизни терпеть не могу подстраиваться под другого человека. Может быть именно поэтому я бегу вперед и не оглядываюсь на то, что я написал, чтобы не сидеть и не нудиться над тем, чтобы подстраиваться под Лару. И только из за этой мыли я не обращаю внимания на свои другие ошибки. Может, мне стоит писать не про Лару. Ведь, даже как мне самому кажется - другие вещи у меня получаются гораздо лучше. Особенно стихи...

Кстати, один мой знакомый сказал, что повесть - не ахти какая. А если это был бы сценарий для фильма, то уже хотя бы что-то. А как ты считаешь?

Может, будет немного не в тему, но хочу вам дать послушать одну тему, созданную мною в 2004 году:
Nobody Know....
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#55 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 07:13

Да ладно, дописать-то надо)))

2 глава

Лара остановила Aston Martin у трехэтажного здания, которое находилось в деловом районе Лондона. На первом этаже находился небольшой офис частной фирмы, которая занималась заправкой картриджей для принтера. В этом офисе работал Зип.
Лара вошла в железную дверь с кодовым замком и, пройдя через небольшой коридор, остановилась у двери с табличкой “West Company”. Девушка постучала в дверь.
- Войдите, - крикнул Зип изнутри.
Лара вошла в небольшую комнату, где еле помещались шкаф, диван и стол с двумя компьютерами, соединенными в одну локальную сеть.
- А, это ты, - произнес Зип.
- Зип! За твои услуги я предлагала тебе хорошие деньги. Ты отказался, а теперь работаешь в этом хламе. Тебя выпустили из тюрьмы только под мою ответственность. И только лишь моя доброта и симпатия к тебе заставляет меня молчать. Не будь этого то ты бы здесь, во-первых, не работал, а во-вторых, не занимался бы взломом. Если я ничего не путаю, то тебя именно за это посадили, - разразилась тирадой Лара и полностью удовлетворенная села на диван.
- Лара. Я хакер. Это незаконно, но я не могу остановиться. Так же как и ты. Ты - расхитительница гробниц. Это тоже незаконно. Но ты ведь не остановишься, посади тебя за это, - ответил Зип.
- Типун тебе на язык, Зип, - серьезно произнесла Лара. – Я занимаюсь работой. А ты – развлечением. Я делаю это грамотно и незаметно. Ты – нет. От меня есть польза. От тебя? Нет. Разве что только тогда когда работаешь на меня.
Зип рассмеялся:
- Лара, я помогаю тебе только из дружеских побуждений…
- Ты помогаешь мне, потому что так распорядилось государство, - рявкнула Лара и уже мягче добавила, - но это не мешает нам быть друзьями.
- Слушай, давай перейдем к делу, - попытался замять ситуацию Зип. Он встал из-за компьютера и протянул Ларе распечатанную фотографию рыжей женщины с миниатюрным лицом. Ей можно было дать лет семнадцать, и лишь потускневшая морщинистая кожа давала понять о ее зрелом возрасте. Зип начал рассказ:
- Сара Хемильтон. Владелец компании «Спикер». Три года заключения за мошенничество. Также дважды судилась, но была оправдана. Начальник отряда профессиональных солдат. По всей видимости, солдаты работают на Сару в ее экспедициях. Экспедиции трудно назвать археологическими, так как Сара рушит все на своем пути. Даже круче чем ты…
Лара укоризненно посмотрела на Зипа, но он не заметил тяжелого взгляда, и с начальственным видом расхаживая по комнате, продолжал:
- Имеет личную охрану. В данный момент собралась в Камбоджу на поиски первой половины Айриса. В архивах Сары есть догадки, что вторая половина там же. Ее сроки ограничены…
- Зип! Не мельтеши перед глазами! – перебила его Лара.
Зип недовольно сел на стул и посмотрев Ларе в глаза, произнес:
- Лара, что мы еще думаем? Собирайся и отправляйся в Камбоджу!
- Прямо сейчас?
- Лара, - разочарованно протянул парень.
- Ясно.
Лара встала с дивана и со словами «До связи» выскочила за дверь.
По пути до дома у Лары вертелись в голове мысли о том, почему Вернер не сказал ей о второй половине, но потом Лара поняла, что профессор узнал об Айрисе всю правду, когда они не виделись. А потом при первой встрече профессора убили.
Когда Лара добралась до дома она без промедления начала собираться в путешествие. Надев на ухо беспроводную гарнитуру с встроенной камерой для мобильного телефона, она связалась с хакером.
- Зип, мне срочно нужен вертолет, - сказала Лара и отключилась.
Давно у Лары не было работы. Уже полгода она сидела дома даже без всякого намека на путешествие. Но, собираясь в Камбоджу Лара не чувствовала радости или адреналина. Она не хотела возвращаться туда, где десять лет назад, когда ей было всего шестнадцать, первая экспедиция закончилась, чуть ли не трагически. С тех пор в душе у Лары что-то засело, и Камбоджа просто отталкивала ее. Даже, несмотря на все красоты страны.
В ожидании вертолета Лара надела свой костюм для путешествий – бежевый топ, темные боевые шортики и армейские сапоги. На ногах и поясе она закрепила две кобуры с пистолетами Double Vector R35, а не руках кожаные полуперчатки на ремешке. Лара затянула на голове высокий хвост и уложила в небольшой черный рюкзачок аптечку, мобильный телефон и немного провизии. В заключение Лара закрепила на бедрах пояс с обоймами для векторов и скрученный магнитный крюк в футляре.
Вертолета еще не было. Лара накинула на плечи рюкзак и пошла в свой личный музей, который был защищен новейшими технологиями. Вскоре Лара стояла перед постаментом, на котором под стеклянным куполом в воздухе висела половина Айриса. Она напоминала огромную скорлупу грецкого ореха. В ней без остановки хаотично крутился маленький красный шарик.
Лара услышала звук вертолета и вышла из музея. Она направлялась в то место, в которое давно поклялась больше не возвращаться.

angel of night, если хочешь выкладывать свои творения, то выкладывай их в отдельную тему, млм просто в творчество не про Лару, окей?
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#56 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 06:59

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ выкладывать СВОИ творения, то выкладывай их В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#57 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 09:25

3 глава

Вертолет завис над тропическим лесом. Из него свесился магнитный крюк, и по нему на землю спустилась Лара Крофт. Пилот помахал Ларе рукой и вертолет, набирая скорость, улетел. Лара стояла перед, казалось, непроходимой завесой леса. Сделав глубокий вдох, Лара вошла в тень деревьев. Все запахи, звуки напоминали Ларе о прошлом.
Лес оказался не таким сложным для Лары и она, выбирая дорогу, направлялась в сторону святилища. Через некоторое время Лара оказалась перед огромным водопадом, который впадал в шумную горную реку. Скалистая местность была увита плющом и лианами, а иногда из каменных щелей пробивались маленькие растения.
В этот раз Лара решила обойти святилище стороной и подойти к месту сзади, где должен был быть еще один вход. Лара ступила в неглубокую реку и направилась к водопаду. Капли воды уже долетали до Лары, но на теле вмиг высыхали под лучами палящего солнца. Лара взглянула наверх. Небольшие каменные и земляные уступы и глыбы вели к горной тропе.
Затянув ремешки перчаток, Лара полезла вверх. Взобравшись на небольшую глыбу, она прыжком достигла небольшого уступа. Как только Лара оказалась на следующей площадке, камень у основания треснул. Лара чуть не упала, но, молниеносно среагировав, сделала прыжок в сторону и зацепилась за широкую расщелину. Держась одной рукой за торчащий камень, Лара опрокинулась назад и осмотрела гору. Единственным решением было лезть дальше наверх. Лара зацепилась за расщелину второй рукой и, пробив ногами небольшие земляные выемки, зацепилась за них носками сапог. Собрав силы, Лара оттолкнулась и, подпрыгнув вверх, зацепилась за другую расщелину. У Лары возник отличный, но трудный план. Слева от нее был каменный уступ, покрытый трещинами посередине и у основания. А наверху уже начиналась тропа через небольшие тропические деревья.
- Лара! – вдруг крикнули в наушнике, и девушка чуть не упала.
- Зип, - крикнула в микрофон Лара. – Зачем так пугать?
- Извини, - ответил Зип. – Я сейчас подключился к спутнику. Смотрю: только добралась до места и уже занимаешься акробатикой.
- А что ты предлагаешь? Отправиться через святилище в лапы Сары Хемильтон?
- Я сказал, что она собралась в экспедицию, но не сказал что она уже на месте, - ответил Зип.
- Осторожность не помешает.
- Но что ты собираешься делать? – вновь спросил Зип, но Лара не ответила.
Держась ногами и правой рукой за расщелину, Лара откинулась назад и прыгнула влево. Она зацепилась за уступ. Камень начал отрываться и Лара в один момент прыгнула в сторону. Зацепившись за камни, Лара влезла на гору. Перед ней открылась тропа бегущая через деревья.
- Спасибо что не отвлек, - произнесла Лара.
- Просто я беспокоюсь за твою жизнь.
- «За свою», лучше было бы сказать, - усмехнулась Лара. – Все, я пошла.
И она, отключив связь, пошла по тропе.
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#58 angel of night

angel of night

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 16:22

ЭТО-КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!! :new_russian: :new_russian: :new_russian:
Обложки -СУПЕР!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Все тайное когда-нибудь становится явным...

#59 angel of night

angel of night

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 06:36

Ну давай дальше!!!
Все тайное когда-нибудь становится явным...

#60 angel of night

angel of night

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 13:02

Кстати я тоже писала рассказы о Ларе и её сестре(была токая Алиса Крофт).
Щас пишу о котах.Кому интересно могу выложить.
Все тайное когда-нибудь становится явным...

#61 angel of night

angel of night

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 16:46

Ariana
OK.Только чуть поже нет времини напичатать!
Все тайное когда-нибудь становится явным...

#62 angel of night

angel of night

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 20:42

Кстати а где ZeroCool?ДАВАЙ продолжение!

Друзья.
О Боне.
Дом № 1-Баба Вера и баба Клава.
Дом № 2-Дымок и Пятнышко.
Дом № 3-Макс и Вася.
Дом № 4-Сёма и Сима.
Дом № 5-Феня и Даша.
Дом № 6-Филя и бульдог Рав.
Дом № 7-Гуля и Муся.
Дом № 8-Баба Гала и дед.
Городок Бона славился местами где можно было отдохнуть и повесилится.
В городке было много достопримечательностей:музей посвещёный Петру 1.
В парке стояла дача Есенина.На окраине парка были руины.В Бону приежали
историки и архитекторы(Лара тож здесь побывала! :) ).Они доказали что эти
развалины были раньше замком где жил Менор 2.На нашу улицу приежают толпами
туристы,говорила Феня,всё новые и новые лица!Ещё было много кафешек и ресторанчиков.
Самый лучший был Париж.Он славился белым вином.В городке было много школ,институтов
и колледжей.Вообщем это хороший городок!
Следуйщий рассказик попробую написать сегодня!Не судте слишком строго!!!!!
Все тайное когда-нибудь становится явным...

#63 angel of night

angel of night

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 19:36

OK.Когда вспомню свой рассказ про Лару выложу!

Ну вот оцените!
Замок Нойшванштайн.
1 глава.
Лара со своей сестрой Алисой решили отдахнуть от многочислиных монстров в Германии в городе Баварии.Приехав ночью
на такси в отель сёстры зарегистрировали номер.Лара и Алиса легли спать.Проснувшись в 6 утра Лара отправилась в столовую.
Она зарегистрировала столик,заказала кофе и села.Вскоре пришла Алиса с газетой в руках.Она сказала,доброе утро,Лара.
Доброе,Ответила Лара.Алиса прочитав статью сказала,посмотри-ка здесь написано о мальчике,который выжил!Лара вырвала
газету из рук Алисы и стала медлинно читать статью,чтоб вникнуть в дело.
МАЛЬЧИК,КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ!!!
СЕНСАЦИЯ!Вчера ночью из замка нойшванштайн вышел мальчик,
как известно рание что люди ещё не выходили из замка!
Мальчик отделался лишь глубокими царапинами,сейчас
он лежит в больнице св.Крока.Мальчик не может рассказать
ни кто сделал порезы,ни что слуйчилось в замке...
Он даже не помнит своё имя.Его пытали так что у него
отбило память.Врачи пытаются вернуть мальчику память.
Подробнее на сайте www.statie.boy.ru/
Лара отбросила газету,встала и пошла с сестрой в номер.Когда сёстры Крофт вошли Лара сказала:Надо наведатся в эту больницу.
Хорошо,сказала Лара,мы пойдём ночью,а пока надо узнать о этом замке.Лара включила ноутбук и стала искать в интернете статьи
о замке Нойшванштайн.Ты нашла что-нибуть?Спросила Алиса.Да,здесь сказано о том что туристы входили в замок и не возвращались.
Ответила Лара,Пора готовиться!
Наступила ночь...Мальчик не спал.Он всё смотрел и смотрел на место где под бинтом была царапина.Вдруг открылось окно и
мальчик вспомнил всё что с ним сделали...Мальчик начал дрожать.Он думал что это он...Но увидев мокрых девушек он всё забыл...
Лара подошла к мальчику и спросила:Ты помнишь кто это с тобой сделал?Лара показала на руку,которая была перебинтована.
Мальчик тихо взвизгнул.Алиса сказала:Не бойся мы тебе не сделаим ничего плохого.Мальчик поверил Алисе и стал повторять одно и тоже
слово...Кристал Душ...Кристал Душ...Кристал Душ...Алиса спросила:Можно снять бинт?Мальчик повторяя слово кивнул головой.
Алиса стала снимать повязку...Дувушка взвизгнула и отвернулась.Лара смотря на царапину сказала:Это не сделали ножом,
скорей животное...Ливень утехомирился как будто знал все страдания мальчика...
Все тайное когда-нибудь становится явным...

#64 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 21:25

ZeroCool, а зачем копифлеты тр.ру на обложке?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#65 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 12:56

ZeroCool, я бы такую книгу не купила, если честно... Ничего такого нету, что могло бы запомниться и запасть в душу. Действительно, пытаешься что-то написать, фантазия хорошая, но... как бы это ни было, но таланта у тебя нет. Не хочу тебя обижать, но это так. Только что почитала поветь Lee - вот это поветь, хоть там и куча ошибок, но вот у кого надо учиться, понимаешь? Читается легко, стиль красивый, ну просто конфетка! Твой рассказ читаешь - в одно ухо влетело, как говорится, а из другого вылетело. Ничего уже не помню. Почему я всё это пишу, да просто потому, чтобы ты понял, что рассчитывать на какую-нибудь карьеру, или на издание своих книг не стоит. Тебя сразу же отошлют подальше. Просто хочу тебя предупредить об этом... Талант не купишь! В лучшем случае, будешь графоманом и станешь писать в стол или на форумы, да и то, на любителя.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#66 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 09:35

Скорее это и похоже на сценарий, потому что действительно всё идёт слишком поверхностно... Слушай, отойди хотя бы немного от Лары и придумай что-нибудь, что поможет тебе самовыразиться, потому что так далеко не заехать, ведь действительно, не сделаешь отступлений от характера, поведения...
В общем, удачи.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#67 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 09:06

angel of night, либо это стёб, либо просто оочень бездарная писанина. У меня просто нет слов, вернее, есть только два - в топку.

Сообщение изменено: Лютиэн (24 April 2006 - 09:07)

Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#68 dAZe

dAZe

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 20:34

Чумовая тема, почитав немного поржал! Ну чтож фаны игры и не такое могут придумать. РеспЭкт всем!
Angelina Joile Maniac

Tomb Raider FAN

#69 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 15:46

Палигантист несчастный... :acute:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#70 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 08:56

Кстати на заметку, если еще будешь писать про Фаррингдона, Эрл - это не имя а титул - граф. По англиийски пишется Earl of Farringdon

#71 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 20:25

angel of night, выкладывай!

#72 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 17:39

angel of night, ага!!! :D

#73 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 22 April 2006 - 01:04

angel of night, албанский выучен, стёб удался. Держи двадцатку и больше не пиши.

#74 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 22 April 2006 - 11:49

ZeroCool, если ли ты сам видишь, что у тебя плохо получается писать про Лару, то зачем пишешь? Выложи что-нибудь не про Лару...

#75 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 22:17

На мой взгляд, надо меньше описывать движения, которые делает Лара. Делай упор на настроение, создаваемое окружающим пейзажем. Вырази дух приключений!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых