Перейти к содержимому


Фото

Глюки в Tomb Raider Legend


  • Please log in to reply
423 ответов в этой теме

#126 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 10:32

Вот еще интересные недоработки:

1) В одних костюмах обрабатывается ситуация, когда он намокает, а в других нет. Например, когда Лара в стандартном костюме вылезает из воды, она вся мокрая и с нее стекает вода. А в купальнике выходит буквально сухой из воды.
2) Откуда она оружие и гаджеты достает, когда в купальнике?
Clear to take off.

#127 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 13:17

Иди в спальню к Ларе к шкафу и смени прикид.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#128 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 22:23

Кадры давай=)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#129 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 22:29

Жаль.

А у меня сегодня первый нехороший глюк был - несработал скрипт - первый раз такое.
Когда восстанавливаешь работу колеса, чтобы ативизировать ловушки - у меня сегодня ловушки так и остались в нерабочем состоянии - и пройти дальше не получилось.

В Гане в смысле.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#130 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 11:27

Вот еще интересные недоработки:

1) В одних костюмах обрабатывается ситуация, когда он намокает, а в других нет.

Тоже самое и с отображением грязи на костюме, напимер, в купальниках Лара не хочет пачкаться <_<

А у catsuit есть свой особенный глюк:

Размещенное изображение

Сообщение изменено: rhyn (02 May 2006 - 11:28)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#131 ashka_alias

ashka_alias

    Tears of the dragon 4eva

  • Members2
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 03:01

все не читал, поетому те глюки што нашел выкладывать не буду, хотя опишу парочку - в Казахстане, там где секрет за забором есть. Я отсрелил нижние коробки, а верхние так и остались висеть в воздухе. А еще, если хорошенько осмореть кусты в самом начале - видно где проходит канал прозрачности:)

нащет неподвижных губ. Я лично спросил JasonWalker'a (как вы знаете, он один из динамикофф), он сказал:
-было трудно анимировать каждое движение.
-а как же синхронизаторы? вставляешь звуковой файл (или текст) и программа автоматически синхронизирует губы. Н-р в bloodrayne так.
видать он такова ответа не ожидал и мне он так и не ответил:))))
-poyidyosh cherez lednoye ozvero?
-da.
-k kracheru?
-da, k racheru meteyora.
-ne idi, ty riskooyesh vsyo choby uviydet ego escho raaz.
-uviydet kavo?
-touchmytits!
(Мангелина Джоли и сибирский гёрла, офцальный саундрек фильма "Лара Срофт")

#132 ashka_alias

ashka_alias

    Tears of the dragon 4eva

  • Members2
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 19:10

LENOK
в самой игре, когда мы можем ею управлять и она говорит, а губы не шевеляца:)
-poyidyosh cherez lednoye ozvero?
-da.
-k kracheru?
-da, k racheru meteyora.
-ne idi, ty riskooyesh vsyo choby uviydet ego escho raaz.
-uviydet kavo?
-touchmytits!
(Мангелина Джоли и сибирский гёрла, офцальный саундрек фильма "Лара Срофт")

#133 St.A.*

St.A.*

    Calm

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 21:52

Или у меня игра глюкнула, или разработчики напортачили, но в Перу- когда Лара возвращается в прошлое в ролике где Аманда якобы погибает у меня участвует не молодая Лара, а Лара из настоящего (понять это просто - у нее есть наушник). Посмотрите у всех так?
P.S.S.S...)

#134 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 19:03

Вот глюки и не совсем глюки, которые я наблюдала в своей игре:
Немая Лара - все таки она не говорит в игре!=)
Лара-Калека - типичный глюк =)
Прозрачный Нишимура - может это отражение...
Огнеупорная Аманда... - неудачно кувыркнулась...=)
Тройная Тень... - у Лары растроение личности!=)
РисницЦы - если увеличить масштаб в пару раз, то будет видно, что у Аманды (!) желтые ресницы! :lol:
Халупыи Класки - как вы знаете у Лары карие глаза(как у меня=), но в Готик костюме у нее глаза голубые
Карие - а вот в сером классическом костюме у Лары карие глаза и в тон к ним карие ресницы! :D
Че за пятно?
Милый птенчик...
Нас мало, но у нас квадратная челюсть и мы в тельняшках =)

Сообщение изменено: Кертис Трент (27 April 2006 - 19:41)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#135 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 20:07

И еще пара скринов:
Морда...=)
Скрин - глюк, всем глюкам глюк - Лара у меня с такой ногой по перу просто летала...
Морда2...=)
Скрин2 - бравые перуанцы думают, что это спасет их не только от бойцов Рутланда, но и от Лары Крофт!%)
Люси Лиу - на одном из рекламных щитов я ее разглядела...может и не она, но похожа!%)
Эта дверь открывается?
В Готик костюме Лара под водой так мило светится...=)
Ребят, что должно быть в этом слоте?Это вкладка Крофт Манора
Интересно, от кого Зип огораживает экраны и клаву - от себя?=)
А эта дверь вообще открывается?
Матрица...
Все такое разноцветное...=Р - Зип какой-то бирюзовый, Ларка чернобелая, тока Уинстон остался белым!%)
Та самая тень Аманды...=)
От поза, так поза
А я думала, что хвостик будет покороче...%0
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#136 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 09:22

Да, такое редко где встретишь, только Лариска умеет кувыркаться, смотря в бинокль с увеличением на 36%! :acute:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#137 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 15:25

А её в купальнике не выпускают за пределы дома :D

А не пакчается она потому, что Уинстон на "отлично" выполняет свою работу - дом у нее стерильный!=)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#138 =HunteR=

=HunteR=

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 14:32

Не помогает!!!

#139 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 22:09

У меня был такой глюк:
На последнем уровне, после того, как Лара убивает всех намеников, после короткого ролика с Амандой начинается драка с животным. В это время на заднем плане, на самом крае площадки Рутланд отплясывает какой-то невероятный индейский танец, указывая рукой на разрушенный мост. Причем, он танцует и во время драки, и во время финального ролика. Ха-ха

#140 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 22:26

К сожалению, кадров предоставить не могу. Пока играл, было не кадров, а во время ролика - только отдышаться. :) Повторить вряд ли удастся.

#141 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 22:31

Вспомнил еще один (хотя, может, это вовсе и не глюк):
В самом начале, когда Лара входит в гробницу, там раздвигаются металлические щиты на полу и показывают ловушку, через которую надо прыгать. Пока Лара прыгала и раскачивалась, половина щитов задвинулась обратно, на них можно было стоять, можно было прыгнуть обратно без крюка. Я предположил, что такого не должно было случиться.

Сообщение изменено: Norder (26 April 2006 - 22:32)


#142 DarkKeeper

DarkKeeper

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 01:31

В казахстане почти в самом начале уровня вражина начинает с горы бросать горящие бочки, по идее я так думаю надо б былобы както через них прыгать уварачиваться и в конце пришить вражино , но я обратил внимание на канат сверху, думал в обхот обойти, но понял что не то , подобрал гранатомёт и прецельным выстрелом захотел снять вражину, но не успел, наверно при виде гранатамёта враг убежал кудато за угол и больше не беспокоил :ph34r: И ещё о наболевшем , в игре не хватает следов пуль, всплеска пыли от них на стенах и на других объектах при занимаемом объёме в 7,6 гига на диске можно былобы это предусмотреть, далее..., к сожалению Лара досихпор начинает видить врагов только когда они под носом у неё, тогда а нафига ей бинокль и автомат с оптикой? и ещё присоединяюсь к челу сказавшему что игра чересчур санитарно чиста , трупипики не надо убирать из под носа B)

Мда забыл пожелать разработчикам в новой серии игры про Крофт предусмотреть все эти нюансы, иначе рано или поздно на поезд уважения играманов они могут не заскочить (или соскачить?):)

#143 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 16:18

нащет неподвижных губ. Я лично спросил JasonWalker'a (как вы знаете, он один из динамикофф), он сказал:
-было трудно анимировать каждое движение.
-а как же синхронизаторы? вставляешь звуковой файл (или текст) и программа автоматически синхронизирует губы. Н-р в bloodrayne так.
видать он такова ответа не ожидал и мне он так и не ответил:))))


Прошу прощения, но где Лара не шивелит губами--в игре или в заставке? У меня она и там и там вполне адекватно ими шевелит. Может это зависит от версий?

#144 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 18:26

У моей Лары в юности наушника не было, зато были причиндалы на поясе, которыми она не могла пользоваться.
Кстати, я так думаю, что у Нишимуры очки не прозрачные, а зеркальные, только они не правильно отражают обстановку. Ведь за стеклами виден контур его лица.

#145 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 02:07

Недавно глюкнуло. Мда... В Боливии, после того как Лара через бинокль разглядывала пирамиду... Ну я ролик смотреть не стала, пропустила. Но бинокль так и остался. Пришлось бегать с ним. До смерти, после - все стало на свои места. :) Причем невидно было ни времени (когда бегаешь на время), ни остальных панелей.
-смотрим-

#146 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 15:35

Уж не знаю было ли это тут еще или нет, но факт: увидела Ларкину голову изнутри. Прямо как с ТРАоД'е. +)) правда без зрачков но с глазными яблоками. +)
ЗЫ: извините, скрина нет. повторить неудалось. +(

#147 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 18:59

Только что маленький глюк поймал. В Непале Лара раскачивалась на магнитном крюке, потом должна была прыгнуть на сосульку. Прыгнула она куда-то совсем в другую сторону, долго падала в пропасть, а трос от крюка не убрался обратно, а развивался на ней - длинный-длинный.

#148 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 19:13

Да, у меня наверно в том же месте было как-то... Когда прыгнула на сосульку, уцепилась за нее где-то рядом. В воздухе. Но трещать начало, пришлось прыгать дальше. Скина естественно нет. =(

#149 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 12:01

Откуда она оружие и гаджеты достает, когда в купальнике?

А её в купальнике не выпускают за пределы дома :D

#150 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 19:54

Наверное, это не имеет значения, но когда Лара скинула с себя куртку в катсцене с горящим поездом, мы увидели, что лямки ее рюкзака перестегнуты через грудь. Каким образом, если рюкзак она носила поверх куртки. А хотя, это не важно, ведь если Лара одним движением скинула с себя куртку, то и рюкзак смахнула тоже.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых