Перейти к содержимому


Фото

Игровые новости


  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#426 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 11:16

опупенно-крутой рекламный ТВ-ролик Uncharted 3


Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#427 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 08:41

Релизный трейлер Batman: Arkham City.


Походу успели показать всех ключевых персонажей.

Сообщение изменено: [me] (16 October 2011 - 08:42)

В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#428 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:49

Вы не понимаете. ГТА лучшая игра в мире, где реализовано сбивание людей на машине. Особенно это классно смотрится в 4ой части. Спасибо Euphoria.
Что может быть лучше звука биения человека о капот машины и следов крови на ней? А этот хруст костей, ммм...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#429 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 18:41

ПК, я освещал
Я соньку брал чисто из-за эксклюзивов. Так меня ПК устраивает всем

Мимоходом, совершенно не в связи с предыдущим вопросом, упомяну, что мы с WinterWolf'ом и akt все никак не найдем четвертого человека для мультиплеера ACB ;)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#430 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 10:12

Я как правило по ночам сижу. Времени другого нет. И то пятница-суббота. Роутер никак не куплю. А подружить ноут с виндовс хп и комп с виндовс 7 не получается вообще.

Ну дык и мы обычно играемся в пятницу-субботу глубоким вечером. В общем, если как-нибудь все же купишь роутер и будет желание - милости просим.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#431 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 19:31


Первые детали об MP-составляющей в Mass Effect 3

Размещенное изображение



Компания BioWare, наконец, официально подтвердила слухи о мультиплеерной составляющей в новой игре Mass Effect 3, рассказав о том, что поклонникам готовят отдельные миссии для онлайнового кооперативного прохождения.


BioWare поведала о том, что кооперативная составляющая для четверых игроков может повлиять на основную сюжетную кампанию, а также заверила, что добавление кооператива никак не повлияет на качество одиночной игры.


Менеджер по связям с общественностью BioWare Крис Пристли (Chris Priestly) сообщил, что кооперативные миссии предоставят игрокам «альтернативный способ для достижения полной победы над Жнецами».


Возможность игроков при совместном прохождении повлиять на сюжетную составляющую Mass Effect 3 разработчики назвали системой Galaxy at War, причем кооператив является лишь одной из частей этой системы - остальные платформы и интерфейсы будут анонсированы чуть позже. Вполне возможно, речь идет о приложениях для социальных сервисов и мобильных устройств.


«Очень важно отметить, что эта система является полностью опциональной - игроки вполне смогут получить оптимальную завершенную концовку, просто пройдя одиночную кампанию Mass Effect 3», - добавил Пристли.


За мультиплеерную часть игры отвечает недавно образованная студия BioWare Montreal, а основная команда в BioWare Edmonton продолжает делать сюжетную кампанию, поэтому добавление кооператива никак не отразится на качестве одиночной игры.


В кооперативе игроки смогут создать новых персонажей с уникальными способностями, однако поиграть за Commander Shepard, Garrus, Ashley и Liara будет нельзя - они останутся героями одиночной кампании.


Выход Mass Effect 3 ожидается в марте 2012.


Источник


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#432 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 22:37

Трейлер GTA V:


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#433 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 19:38

А мне нравится ГТА. Живой дышащий город, интересные персонажи, крепкий сюжет, хороший юмор, отличная постановка.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#434 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 21:41

Saints Row в этом плане ничем не хуже, а даже лучше
Живой город?
Что могут люди на улице делать в ГТА? Стоять, идти, разговаривать
В Saints Row они могут: курить, пить с бутылки, валяться на полу, сидеть на скамейке или за столом в парке, работая на ноуте, сидеть в обнимку на скамейке, болтать, идти и читать газету, бегать голышом :)
А масштаб разбоя в тысячи раз превышает разбой в ГТА - есть даже отдельно задания для пакостей
Я уже не говорю о внешнем виде персонажа - редактор лица и тела на уровне Симс, одежды завались, а не это безобразие в ГТА
Сюжет ничем не хуже, местами даже "Ого!"
Задания разнообразные
И всё это Saints Row 2, выпущенная в 2008 году
15 числа выходит Saints Row 3, где градус безумия вырастает до предела
Saints Row 3 порвет как тузик грелку GTA 4 и вероятнее всего GTA 5
Имхо


Я обожаю SR2 и дико жду SR3. Как и ГТА. Но это совершенно разные игры, я вообще не понимаю как их можно сравнивать и тем более вести речь о том, кто кого порвет?
SR - царство веселого шизоидного беспредела, GTA сейчас с 4-й частью ушло в более серьезную сторону. Но вот по поводу города - ну неправда же. В ГТА, горожане реагируют на тебя, у них происходят какие-то свои терки. В SR нельзя просто идти по улице увидеть как коп поймал воришку, проходя мимо случайно толкнуть полицейского и увидеть как вор радостно убегая задел женщину, та выпустила из рук сумки и причитая начала их собирать. И проработка города там хуже, в ГТА больше внимания уделено мелочам, надписям на плакатах, диалогам на радио. И насчет "курить, пить с бутылки, валяться на полу, сидеть на скамейке или за столом в парке, работая на ноуте, сидеть в обнимку на скамейке, болтать, идти и читать газету, бегать голышом " - я извиняюсь, товарищ Bizzare точно играла в ГТА? Ибо там как раз таки все неписи могут делать вышеперечисленное и многое другое.

Сюжеты сравнивать вообще смысла нет. СР - это фановая треш-пародия, фееричная в своем безумии, ГТА - ироничная криминальная драма, с кучей издевок над современными реалиями.

И к чему сравнение редакторов, если в ГТА, пардон, нет редактора? (Кстати: опробовал Saints Row the Third Initiation Station. Добавилось больше возможностей по созданию лица/фигуры, а вот с одеждой теперь все немного попроще стало: верх теперь не делится на майку/футболку/куртку, а идет целиком, да и выбор не такой уж и большой. Пичаль).
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#435 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:16

Насчет Станции Инициации - ну ты знаешь, там одежда стала очень красивая, получше,чем во второй части.


Нууууу, я не знаю даже, вопрос вкуса конечно, но по-моему на том же уровне. Но в любом случае, если это все, что есть в игре - то невесело получается. А учитывая, что во второй части, как я уже говорил выше, можно было комбинировать по разному короткий/длинный рукав и куртки, то вообще печально(((

Графика там чуть похуже будет за счет того, что это наглый порт с консолей


Это оба наглые порты с консолей ;)

Порадовал момент в трейлере геймплея, когда Saints прыгали из самолета на парашюте и ГГ словил Шанди, 2 раза :)


Трейлеры все жгли напалмом, особенно пародии на Трон и КоД/Баттлфилд %)

Сообщение изменено: ULTMT (03 November 2011 - 22:17)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#436 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 14:39

выпустив уже чуть ли не 10ую игру они так и не научились нормальное управление для авто и мотоциклов сделать
а ведь эта важная часть игры
Audioslave - Your time has come

#437 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 16:52

я про GTA 4
Audioslave - Your time has come

#438 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:11

Saints Row в этом плане ничем не хуже, а даже лучше
Живой город?
Что могут люди на улице делать в ГТА? Стоять, идти, разговаривать
В Saints Row они могут: курить, пить с бутылки, валяться на полу, сидеть на скамейке или за столом в парке, работая на ноуте, сидеть в обнимку на скамейке, болтать, идти и читать газету, бегать голышом :)
А масштаб разбоя в тысячи раз превышает разбой в ГТА - есть даже отдельно задания для пакостей
Я уже не говорю о внешнем виде персонажа - редактор лица и тела на уровне Симс, одежды завались, а не это безобразие в ГТА
Сюжет ничем не хуже, местами даже "Ого!"
Задания разнообразные
И всё это Saints Row 2, выпущенная в 2008 году
15 числа выходит Saints Row 3, где градус безумия вырастает до предела
Saints Row 3 порвет как тузик грелку GTA 4 и вероятнее всего GTA 5
Имхо

Сообщение изменено: Bizarre (03 November 2011 - 20:13)

Audioslave - Your time has come

#439 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:54

В СР2 это тоже есть
Audioslave - Your time has come

#440 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:06

Да, я играла в GTA, потому и говорю
Насчет угарного треша и драмы согласна
Графика там чуть похуже будет за счет того, что это наглый порт с консолей
Не знаю, в GTA особой живости окруж мира не заметила - извиняйте, если что.
Редактор то одно, но я имею ввиду что одеть, сделать прически, тату можно там и там, но в СР больше возможностей изначально.
Насчет Станции Инициации - ну ты знаешь, там одежда стала очень красивая, получше,чем во второй части.
Тоже дико жду SR3! :)
Порадовал момент в трейлере геймплея, когда Saints прыгали из самолета на парашюте и ГГ словил Шанди, 2 раза :)
Audioslave - Your time has come

#441 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 09:51


ПК, я освещал
Я соньку брал чисто из-за эксклюзивов. Так меня ПК устраивает всем

Мимоходом, совершенно не в связи с предыдущим вопросом, упомяну, что мы с WinterWolf'ом и akt все никак не найдем четвертого человека для мультиплеера ACB ;)


Я как правило по ночам сижу. Времени другого нет. И то пятница-суббота. Роутер никак не куплю. А подружить ноут с виндовс хп и комп с виндовс 7 не получается вообще.


На гаме начался предзаказ коллекционки последнего ассассина

Состав коллекционки

Размещенное изображение


цифровая копия стоит 899 р.
Осталось понять что добавят в коробочное.

И чего забыл Дракула в турции :D
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#442 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 11:17

Вышел Размещенное изображениеCursed crusade
Никто не щупал? Чтот особой статистики не вижу.

Вот геймплейный ролик, но чтот графика там явно не свежая.

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#443 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 11:13

PSP-шные похождения Кратоса теперь на PS3

Размещенное изображение

Есть возможность переиграть любимые игры в нормальном размере :yahoo:
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#444 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 08:51

На видеоигр нет появился предзаказ PS VITA
начинается от 15 (wi-fi) до 17 (wi-fi/3G) тыс за рус. версию 12 и 15 за европейку Японки вообще от 21 до 24.
Все по слухам регион фри. Непонятно в чем японки хороши... В любом случае сумма завышена. Неясна целевая аудитория. Если только потребительская аудитория айфонов и прочей бесполезной модной дряни :D Через год если сумма упадет раза в 1,5 думаю интересна будет покупателям PSP

Сообщение изменено: evildead (27 October 2011 - 08:57)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#445 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 14:01

Ну Дима в ВОВ рубится 100% :D
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#446 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 08:34

Тоже не понимаю эту ГТА.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#447 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 00:39

Не понимаю я ажиотажа вокруг серии. Ничего особенного. А трейлер... унылый, что ли.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#448 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 15:18

Управление? Уже игра вышла разве?))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#449 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 16:12

Круто! Именно такой ТР мне и нужен, а ждать осталось всего пару недель :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#450 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 13:23

Русские -вперед. Старенький Харенька Форд играет в третий Анч :yahoo: Как дитя малолетнее радуется, даже говорить нормально не может))) Индианушка...

Сообщение изменено: Мэрилин (28 October 2011 - 13:26)

Don't worry. Be happy =)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых