Перейти к содержимому


Фото

Игровые новости


  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#526 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 19:14

ВНЕЗАПНО Bethesda анонсировала The Elder Scrolls Online.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#527 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:25

если ты внимательно следил за i am alive, то в превьюхах часто говорилось, что он простой парень и ищет дочь и жену.


Как говорилось выше, простой парень вполне может зарабатывать себе на хлеб промышленным альпинизмом. Или увлекаться экстремальным туризмом. Или просто иметь хорошую ОФП.

А вот насчет графики - соглашусь. Сам не играл, но осуждаю с первого трейлера не понравился очень визуальный ряд. Есть игры, в которых такая вот серость очень хорошо смотрится. а здесь она какая-то неумелая что-ли.

видели трейлерочек dishonored? меня весь трейлер не отпускала мысль "что это за бред маразматика?!,", все время не покидало чувство этой неправдивости. очень ярко уж эти финты контрастируют с обстановкой, очень плохо, на мой взгляд. в каком-то средневековье?возрождении? бегают машины, которых даже сейчас нет, кругом одна напыщенность в действиях и героях. огромный незачет. а сравнение этого творения с биошоком инфинити(сравнение не в данном посте, а вообще) - вообще ни в какие ворота.



Т. е. как только разработчики показывают незаезженную игровую вселенную, ее сразу линчевать? Даже ничего не знаю о том, как она работает-то по сути? Тем более, что Dishonored и не первопроходцы на этом поле, обычный себе стимпанк с магией, как в том же Аркануме.

Сообщение изменено: ULTMT (22 May 2012 - 16:28)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#528 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:43

незаезженная игровая вселенная - это всегда гут, я только за
только если она не скатывается в НЕХ (надеюсь, расшифровку писать не надо)
что значит "не зная как она работает по сути" типа ролик - это так - сбоку припеку? понятно, что стимпанк, но и он должен быть вменяемым (тот же биошок, например)


Биошок со своей евгеникой не менее эклектичен чем этот ролик, просто ар-декошный ретрофутуризм более привычен - банально потому что он основан на старой фантастике, которая никуда не делась.
Мне интересно как бы ты среагировала на вселенную Shadowrun'а с его фентези-киберпанком, эльфами-хакерами и тролями-бодигардами %)

Не зная как работает - поясню. Кто сказал, что это средневековье - это может быть какое-нибудь альтернативное настоящее/будущее скатившееся куда-то не туда? Или к чему обращаться к технологическому уровню мира, если там есть магия и все машины могут тупо работать на каких-нибудь глазах тритона или какашках единорога? Мы не видим пока что всей картины логики мира. Ну а напыщеность - ну этим-то сейчас все трейлеры страдают.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#529 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:50

Bizarre, а похоже потому что большое всего на него))) Сначала мне понравился трейлер))) Даже очень, чума там, крысы... эээ.... то есть стимпанк. Очень похоже на "Вора", а вот интервью послушала, опять открытый мир, ясно дело, модно... но все не то.


Есть маленькая надежда, что на этой Е3 покажут нового Вора. А учитывая, что его разработчики на примере Деус Экса уже показали, что умеют бережно и с уважением обращаться с культовыми играми былых лет, то есть надежда, что новый Вор порадует ^_^
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#530 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 22:09

Ну судя по статье с котаку демку этого ролика думаю все таки покажут на Е3. Вообще удивительно как стало модно делать такие проекты. Чую и томб будет в "эдаком" стиле. Единственное с локациями скорее всего сольют.
Зы. Про I am alive вчера только писал. Тема актуальна смотрю в мире игр.

какие проекты модно стало делать? в стиле фильма/Анчартеда или что-то другое?

I am alive как-то не покатил у меня, демку прошла. Больше пока понравилась Hydrophobia, там вода очень красивая и вообще сильно смахивает на трейлер ТР 2012))

мне тоже I'm alive не понравилась - серость кругом, но больше всего бесила нереалистичность, которая сразу в глаза бросилась - ПРОСТОЙ парень лазит как натренированный паркурщик, прыгает так же. Да ну, никуда не годно. Как и в новом томбе. Но я надеюсь они это исправят
Гидрофобия тоже понравилась, особенно озвучка - пока лучшее, что я слышала - очень реалистично)



Трейлер ДЛЦ Batman Arkham City: Harley's Revenge
http://www.youtube.c...e&v=bDeL95BsJMk
Spoiler

Сообщение изменено: Bizarre (17 May 2012 - 22:13)

Audioslave - Your time has come

#531 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:15

Видимо мне только старомодному "супир пупир" графика не важна. А простой он или не простой нам по сюжету неизвестно. Может он промышленный альпинист. А серость очень контрастно подчеркивает именно разрушенный, депрессивный и озлобленный город. В гидрофобии видимо чудо реалистичности, девушка боящаяся воды бродит по колено в воде :) Вот тут явно не реалистично. Да собственно не суть. У каждого свои интересы.

если ты внимательно следил за i am alive, то в превьюхах часто говорилось, что он простой парень и ищет дочь и жену.
графика может быть и не опупенной, но интересной должна быть. взгляни на скайрим - текстурки так себе, видно, что графон не особо, но некрасивым его не назовешь, потому как: во-первых, ландшафт проработан хорошо, во-вторых, природа очень органична: взбираешься в горы - ветер в харю и снег, и все холоднее и холоднее, идешь в низину - мокро и чуть блекло кругом, чуть повыше - все поярче.
сам графон может быть и не фонтан (к тому же у меня видеокарта антиквариат :), так что на графон рассчитывать не приходится) и к тому же оттенки серого бывают разные - возьмем к примеру Макса Пэйна первого - графон не очень, но вот я до сих пор помню полупустые заснеженные ночные улицы

Имхо "супир пупир графика" не имеет никакого отношения к "серости". Не в графе там дело, а в атмосфере. В первых ТР графа не айс, но не такая же однообразная и серая :rolleyes:


thats what im talking about))

Размещенное изображение

Bethesda взяла быка за рога. В преддверие выставки E3 2012, без лишних душевных метаний, издатель взял да и назвал точную дату релиза Dishonored. Многообещающий стелс-экшен за авторством Arkane Studios появится на прилавках североамериканских и европейских магазинов 9-го и 12-го октября соответственно. Новинка выйдет одновременно на всех трех заявленных платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Не лишним будет отметить, что Bethesda возлагает большие надежды на свой новый проект, поэтому посетители вышеупомянутой выставки смогут даже поиграть в Dishonored. Из этого следует, что сразу же после завершения лос-анджелесской «конвенции» в Сети появятся тонны всевозможных подробностей, сопровождаемых геймплейными роликами.

«Мы безгранично рады тому, что Dishonored удалось привлечь внимание большого количества людей, – делится своими впечатлениями о грядущей презентации президент Bethesda Softworks Влатко Андонов. – На выставке E3 мы постараемся рассказать вам об игре как можно более подробно. Кроме того, на нашем стенде будет представлена специальная играбельная версия Dishonored».

Ввиду того, что об игре нам и вправду известно немногое, начала мероприятия мы искренне ждем. Напоследок напомним, вселенная Dishonored, по словам разработчиков, практически ничем не ограничена и имеет все шансы взобраться на ту же высоту, где сейчас гордо восседают серии Deus Ex и Assassin Creed.


Dishonored. Стелс-экшен, посвященный убийствам и тайным проникновениям в хорошо охраняемые зоны вроде поместий аристократов. Впрочем, убивать всех и вся нас никто не собирается заставлять. У игрока всегда будет выбор в духе Deus Ex, простирающийся в пределах от «переть напролом и лихо уничтожать вражин» до «незаметно расставить ловушки и покинуть авансцену до того, как охрана прознает о присутствии постороннего человечка». И от ваших решений тут зависит очень многое – скажем, то, как изменится окружающий мир. Судьбоносные выборы и моральные дилеммы – в наличии.


видели трейлерочек dishonored? меня весь трейлер не отпускала мысль "что это за бред маразматика?!,", все время не покидало чувство этой неправдивости. очень ярко уж эти финты контрастируют с обстановкой, очень плохо, на мой взгляд. в каком-то средневековье?возрождении? бегают машины, которых даже сейчас нет, кругом одна напыщенность в действиях и героях. огромный незачет. а сравнение этого творения с биошоком инфинити(сравнение не в данном посте, а вообще) - вообще ни в какие ворота.
Audioslave - Your time has come

#532 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:30

незаезженная игровая вселенная - это всегда гут, я только за
только если она не скатывается в НЕХ (надеюсь, расшифровку писать не надо)
что значит "не зная как она работает по сути" типа ролик - это так - сбоку припеку? понятно, что стимпанк, но и он должен быть вменяемым (тот же биошок, например)
главная мысль - не надо перебора с этой вашей невсамделешностью

Че-то меня этот проект тоже не впечатлил, уже тучу лет жду хоть что-то похожее на Thief, но фигушки. Стим-панк воистину какой-то эклектичный, да и у героя слишком много примочек. Нет чтобы как у Гаррета, только клизма и зеленка блэкджэк и стрелы. :) Так что мимо, но за инфу спасибо)


От Мэрилин! Я только про Thief вспомнила))
читаешь мысли)
Audioslave - Your time has come

#533 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:55

В стиме сегодня DEAD SPACE и DEAD SPACE 2 по 75 рублей каждый.

Правда русский только субтитры причем во втором
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#534 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 08:08

В стиме до 14 мая комплект обоих PORTAL'ов со скидкой 66% за 169 р.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#535 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 07:06

Очень жду этот проект. Ролик напомнил "Я легенда". Чую локации потрясные будут.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#536 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 11:17

Ну судя по статье с котаку демку этого ролика думаю все таки покажут на Е3. Вообще удивительно как стало модно делать такие проекты. Чую и томб будет в "эдаком" стиле. Единственное с локациями скорее всего сольют.
Зы. Про I am alive вчера только писал. Тема актуальна смотрю в мире игр.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#537 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 06:43


Ну судя по статье с котаку демку этого ролика думаю все таки покажут на Е3. Вообще удивительно как стало модно делать такие проекты. Чую и томб будет в "эдаком" стиле. Единственное с локациями скорее всего сольют.
Зы. Про I am alive вчера только писал. Тема актуальна смотрю в мире игр.

какие проекты модно стало делать? в стиле фильма/Анчартеда или что-то другое?


Я про выживательно катастрофические :) до анча еще руки не дошли, поэтому не в курсе.

мне тоже I'm alive не понравилась - серость кругом, но больше всего бесила нереалистичность, которая сразу в глаза бросилась - ПРОСТОЙ парень лазит как натренированный паркурщик, прыгает так же. Да ну, никуда не годно.


Видимо мне только старомодному "супир пупир" графика не важна. А простой он или не простой нам по сюжету неизвестно. Может он промышленный альпинист. А серость очень контрастно подчеркивает именно разрушенный, депрессивный и озлобленный город. В гидрофобии видимо чудо реалистичности, девушка боящаяся воды бродит по колено в воде :) Вот тут явно не реалистично. Да собственно не суть. У каждого свои интересы.

Трейлер ДЛЦ Batman Arkham City: Harley's Revenge
http://www.youtube.c...e&v=bDeL95BsJMk


Умеют сволочи :) Эпично. Прям мурашки.

Сообщение изменено: evildead (18 May 2012 - 06:57)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#538 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 10:03

Ну опять же понятие "атмосферности" у каждого свое. Или уже нет?
Зы. Всеобщее поклонение первым томбам мне вообще непонятно. Видимо "детские нерушимые" впечатления. Как у меня наверное принц и волф 3Д :)
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#539 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 10:32

Видимо переносы релизов становятся на конвейер.

Размещенное изображение

Сегодня компания Capcom официально объявила дату релиза DmC. Итак, новая игра и перезагрузка серии от студии Ninja Theory выйдет 15 января 2013 года в версиях для домашних консолей Xbox 360 и PS3 на территории Европы и США. Версия же для PC находится в разработке, но выйдет позже в 2013 году.

Издатель также поделился информацией относительно локализации проекта: полный перевод будет на английском, французском, немецком, испанском и итальянском; только субтитры будут на русском, польском, португальском и нидерландском.

Разум восторжествовал. Игра выйдет на ПС. Да и локализация хотя бы субтитровая будет.

Размещенное изображение

Bethesda взяла быка за рога. В преддверие выставки E3 2012, без лишних душевных метаний, издатель взял да и назвал точную дату релиза Dishonored. Многообещающий стелс-экшен за авторством Arkane Studios появится на прилавках североамериканских и европейских магазинов 9-го и 12-го октября соответственно. Новинка выйдет одновременно на всех трех заявленных платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Не лишним будет отметить, что Bethesda возлагает большие надежды на свой новый проект, поэтому посетители вышеупомянутой выставки смогут даже поиграть в Dishonored. Из этого следует, что сразу же после завершения лос-анджелесской «конвенции» в Сети появятся тонны всевозможных подробностей, сопровождаемых геймплейными роликами.

«Мы безгранично рады тому, что Dishonored удалось привлечь внимание большого количества людей, – делится своими впечатлениями о грядущей презентации президент Bethesda Softworks Влатко Андонов. – На выставке E3 мы постараемся рассказать вам об игре как можно более подробно. Кроме того, на нашем стенде будет представлена специальная играбельная версия Dishonored».

Ввиду того, что об игре нам и вправду известно немногое, начала мероприятия мы искренне ждем. Напоследок напомним, вселенная Dishonored, по словам разработчиков, практически ничем не ограничена и имеет все шансы взобраться на ту же высоту, где сейчас гордо восседают серии Deus Ex и Assassin Creed.


Dishonored. Стелс-экшен, посвященный убийствам и тайным проникновениям в хорошо охраняемые зоны вроде поместий аристократов. Впрочем, убивать всех и вся нас никто не собирается заставлять. У игрока всегда будет выбор в духе Deus Ex, простирающийся в пределах от «переть напролом и лихо уничтожать вражин» до «незаметно расставить ловушки и покинуть авансцену до того, как охрана прознает о присутствии постороннего человечка». И от ваших решений тут зависит очень многое – скажем, то, как изменится окружающий мир. Судьбоносные выборы и моральные дилеммы – в наличии.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#540 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 09:17

видели трейлерочек dishonored? меня весь трейлер не отпускала мысль "что это за бред маразматика?!,", все время не покидало чувство этой неправдивости. очень ярко уж эти финты контрастируют с обстановкой, очень плохо, на мой взгляд. в каком-то средневековье?возрождении? бегают машины, которых даже сейчас нет, кругом одна напыщенность в действиях и героях. огромный незачет. а сравнение этого творения с биошоком инфинити(сравнение не в данном посте, а вообще) - вообще ни в какие ворота.


Прям какое то зацикливании на реальности. Чет я не пойму ты призываешь к документалистике что ли?

Если честно мне ролик dishonored чем то напомнил подачу фильма Видок.

Очень порадовал. Я от фильма был под впечатлением наверное неделю.

Есть маленькая надежда, что на этой Е3 покажут нового Вора. А учитывая, что его разработчики на примере Деус Экса уже показали, что умеют бережно и с уважением обращаться с культовыми играми былых лет, то есть надежда, что новый Вор порадует ^_^


Да даже если не порадует. У вора замечательные 2 части. Которые можно переигрывать только в путь.


А серость очень контрастно подчеркивает именно разрушенный, депрессивный и озлобленный город.

графика может быть и не опупенной, но интересной должна быть. взгляни на скайрим - текстурки так себе, видно, что графон не особо, но некрасивым его не назовешь, потому как: во-первых, ландшафт проработан хорошо, во-вторых, природа очень органична: взбираешься в горы - ветер в харю и снег, и все холоднее и холоднее, идешь в низину - мокро и чуть блекло кругом, чуть повыше - все поярче.


Я просто это по другому вижу и мне это нравится. И хорошо что мы такие все разные. Кому то как говорится "свиную рульку"? :)

Кстати к слову о воре.
Распродают все три части. каждую по 124 р в стиме. Пакет из трех 324 р. Отличная возможность познакомиться с классикой

Причем первая часть идет gold.

Седня заметил выходит трилогия Рэтчета и кланка в хд. Любителям платформенных взрывных красок. В игру входят первые три игры серии.

Размещенное изображение
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#541 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 15:45

Все уже слышали о таком замечательном предзаказе Hitman: Absolution, как Sniper Challenge?


Покупаете Sniper Challenge, играете, получаете ачивки, улучшения, оружие и потом все переходит в Absolution. А когда выйдет Absolution - еще и скидку в 500р на нее.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#542 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 21:40

Naughty Dog показывает очередной ролик нового survival проекта The Last of Us =)

Don't worry. Be happy =)

#543 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 09:36

Да, я тоже. =) Вдруг в этом году выйдет, вообще супер будет. В любом случае, на Е3 что-нибудь да покажут)) Очень здорово поработали над персонажами, как всегда впрочем)))
Don't worry. Be happy =)

#544 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 11:29

I am alive как-то не покатил у меня, демку прошла. Больше пока понравилась Hydrophobia, там вода очень красивая и вообще сильно смахивает на трейлер ТР 2012))
Don't worry. Be happy =)

#545 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 09:04

Имхо "супир пупир графика" не имеет никакого отношения к "серости". Не в графе там дело, а в атмосфере. В первых ТР графа не айс, но не такая же однообразная и серая :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)

#546 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 10:19

Да, соглашусь, медитируют все по-своему, может стоит попробовать позже в нее поиграть, а то грязища, все какие-то невежливые))) что касается томбов, только прошлым летом освежила вторую часть, так такой восторг, давно не было :)
Don't worry. Be happy =)

#547 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:19

Че-то меня этот проект тоже не впечатлил, уже тучу лет жду хоть что-то похожее на Thief, но фигушки. Стим-панк воистину какой-то эклектичный, да и у героя слишком много примочек. Нет чтобы как у Гаррета, только клизма и зеленка блэкджэк и стрелы. :) Так что мимо, но за инфу спасибо)
Don't worry. Be happy =)

#548 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:44

Bizarre, а похоже потому что большое всего на него))) Сначала мне понравился трейлер))) Даже очень, чума там, крысы... эээ.... то есть стимпанк. Очень похоже на "Вора", а вот интервью послушала, опять открытый мир, ясно дело, модно... но все не то.
Don't worry. Be happy =)

#549 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 17:53

ULTMT, дорогой, твои слова да Богу в уши))) Насчет Shadowrun - оно ж классика, :lol: кстати там никакой эклектики особо я не заметила, ну футуризьм, стим-панк имеется, да. Старею, наверное, но уж больно в dishonored много всего - и мундиры, и роботы, и магия... хотя и в "Воре" все это имелось, но как-то гармонично смотрелось, а тут больше похоже на салат))) Хотя, опять-таки, подождем Е3, авось геймплей получше трейлера будет ;)
Don't worry. Be happy =)

#550 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 15:16

8 мая появится редактор уровней для Portal 2. На этот раз доступный для понимания простым смертным )))





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых