Перейти к содержимому


Фото

Впечатления от демо-версии


  • Please log in to reply
159 ответов в этой теме

#76 HeartDrive

HeartDrive

    The air...

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 08:22

TonX
Хехе..а у меня, странно даже, везде хорошо идет.. можа где и притормозит иногда но не сильно.. а там где цепи ваще летает ))

Taty
Да.. жаль только что у меня еще долго качаться будет :( ... лучше бы купил.. )) но я дождусь ...
Нам нужен мир... желательно весь... лол...

#77 HeartDrive

HeartDrive

    The air...

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 12:56

Блин... да нету там тормозов...!!
Или это только у меня?
Нам нужен мир... желательно весь... лол...

#78 HeartDrive

HeartDrive

    The air...

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 23:02

а я сдвигал средний ящик... потом быстро расстреливал из пистолета правый чтоб он немного съехал в сторону.. и дверь начинало глючить... а дальше по стене забирался и запрыгивал на нее...
Нам нужен мир... желательно весь... лол...

#79 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 12:57

Нет, это называется "хэдстомб мув". Я про обычный двойной прыжок говорю.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#80 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 13:49

Эйс, я понял о чем ты. При беге нажимаешь быстро несколько раз прыжок и она прыгает, а потом в конце еще и делает олимпийский прыжок через свою же собственную голову=)

Точно. Но я делаю, и в 99% случаев не получается. Как именно надо жать пробел? В смысле какой такт должен быть и когда?
Кстати, похожее движение я описал http://tombraider.ru...ndpost&p=130952
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#81 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 18:34

В демоверсии нет уровней сложности, как вы наверное уже заметили. В полной версии будут:
Explorer (легкий уровень сложности),
Adventurer (средний),
Tomb Raider (тяжелый).

Судя по всему все будут играть на тяжелом. ^_^

Сообщение изменено: ACE (03 April 2006 - 18:35)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#82 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 07:58

Купили/скачали пиратки.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#83 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 13:16

Я вчера опять переиграла в дему и действительно, в этой последней комнате через некоторое время, а точнее после того, когда я заклинила дверь под секретной комнаткой, все начало сильно тормозить. Смотришь в сторону. где стоят ящики и закрытая входная дверь - нормально, а смотришь в сторону заклинившей двери - тормоза просто удивительной силы...
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#84 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 13:43

Угусь :D Я все-таки домучила Лару, дверь и себя :P И затем, как царица горы, взирала с этой высоты на комнату... а потом.. потом.. дема опять кончилась :unsure:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#85 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 14:05

Этот секрет на удивление очень сложный по реализации.. я даже еще больше зауважала разработчиков.
Значит так, ставим все ящики по местам, далее убираем тот, что по середине, потом любой из двух других, потом насколько я помню, ставим на место серединный. Должно получиться так, что дверь закрыта и одно место свободно. Далее, наступаешь на свободную плиту и немного ждешь, сначала дверь слегка заклинится, надо чтобы она заклинилась немного побольше, но не открылась. В общем, я сначала, когда ее немного заклинила побежала скорее на др. сторону, но Лара не смогла допрыгнуть до алькова, хотя уже хорошо цеплялась за верх двери. Мне пришлось вернуться назад и еще раз постоять на плите, после этого дверь еще немного поднялась и после этого наконец-то цель была достигнута ))
Извиняюсь, за сумбурные описания.. но как смогла :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#86 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 21:26

Тогда демка ещё не вышла, поэтому её и нету на диске
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#87 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 13:26

Эйс, я понял о чем ты. При беге нажимаешь быстро несколько раз прыжок и она прыгает, а потом в конце еще и делает олимпийский прыжок через свою же собственную голову=)

#88 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 21:14


Слушайте, народ, как же вы меня обрадовали!!! Вот чуть не со слезами читал ваши отзывы, и думал: нету в жизни справедливости, демку мне не достать никак:( Ну скажите же, хоть какой-то журнал выпустит ее на DVD? :o

Да. В Игромании должна быть


Должна БЫЛА бы быть. Так те %№;"?%* не ценят реальные геймы, и демку на диск не пустили:(((

#89 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 23:41

Ух... сначала прямо обрадовался )) У меня ни капли не тормозило, да ещё и управление вполне нормальное с мышкой, в отличие от АОДа... Динамиксы молодцы =)) Вот только как до цепей дошёл там каких-то...всё.Начались безбожные тормоза =(

#90 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 23:42

Ух... сначала прямо обрадовался )) У меня ни капли не тормозило, да ещё и управление вполне нормальное с мышкой, в отличие от АОДа... Динамиксы молодцы =)) Вот только как до цепей дошёл там каких-то...всё.Начались безбожные тормоза =(

#91 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 07:37

Вопрос мало не в тему но в разделе прохождение люди уже задают вопросы ближе к концу игры!! Вопрос где они ее взяли? Скачали что-ли? :wacko:

#92 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 08:01

УЖЕ и купить можно? Вот это круто!

#93 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 11:26

Друзья, давайте всё же придерживаться темы - делитесь впечатлениями B)

#94 Ларiskа

Ларiskа

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 11:53

Окей! ;)
Мне лично демка очень понравилась, всё такое красивое, сама Лара просто супер!
Не понравились 3 вещи:

1) Нет движения, когда Лара что-либо поднимает с земли - как-то аркадно получается - проходим по объекту и он исчезает...
2) Появляется красный прицел, загораживая собой врага. Ощущение присутствия как-то уменьшается. И крови нету...
3) В месте, где надо устанавливать ящики на платформы, через какое-то время начинаются О-о-очень сильные тормоза... Почему - неясно...

А так, демка мне понравилась настолько, что я ОДНОЗНАЧНО буду покупать лицензию!

#95 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 13:40

Simona, а тебе удалось забраться на эту дверь, в секретное помещение?

#96 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 13:47

А я как раз пытаюсь :D Там всё же требуется ловкость. Она на эту дверь смотрит, а цепляться не хочет :alcoholic: Может, дашь какую-то подсказку? :)

#97 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 14:09

Спасибо, Simona, мне осталось чуть-чуть поработать над правильным положением двери :)
А секрет и вправду очень интересный.

#98 Ларiskа

Ларiskа

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 15:45

Здорово! Впрочем, вспомним пазлы из серии про Каина - так что ничего удивительного.
Жаль только, что если есть пазлы на время, а сохраняться не дают... Вообще, с сохранениями они конечно обломали. А всё из-за этих ср...ых консолей!

#99 Владимир

Владимир

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 22:50

Класс мне игра понравилась! Жаль что демка!!! У меня на Радеоне 9550 глюков нету играю на разрешении 800 но с Атиалайзингом!!! И совершенно не глючит!!!

#100 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 08:30

Поиграла в демо. :)
Понравилось :P , графика красивая :yahoo: , управление нормальное аки Принц Персии (благо недавно в него играла) :acute:
Единственное в плане графики, мож только у меня одной, но Лара проваливается ногами в камень по колено а то и выше, ну и глюки с ногой на пустом месте... :( <_<
И еще смешно ногу за ногу заводит, когда ее вертишь вокруг своей оси...
Вообщем нормально, а дите вообще в восторге.
И вопрос в демо должен быть открыт ее дом или нет?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых