Перейти к содержимому


Фото

Впечатления от демо-версии


  • Please log in to reply
159 ответов в этой теме

#151 ACE H.M.

ACE H.M.

    игровой критик и ценитель. Пилот Высокого полёта

  • Members2
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 14:32

железная логика ;) я тоже об этом подумал.
Игра будет для нас тем, чем мы пожелаем, чтобы она была для нас

#152 ACE H.M.

ACE H.M.

    игровой критик и ценитель. Пилот Высокого полёта

  • Members2
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 07:51

после третьего раза можно и идеально... если бы ещё не эта каучуковая камера :-\
Игра будет для нас тем, чем мы пожелаем, чтобы она была для нас

#153 ACE H.M.

ACE H.M.

    игровой критик и ценитель. Пилот Высокого полёта

  • Members2
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 09:05

Taty - ты на приставке играешь? тебе не понять что такое косячное управление на ПК
Игра будет для нас тем, чем мы пожелаем, чтобы она была для нас

#154 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 14:30

Значит не надо падать.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#155 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 00:32

Наконец-то я могу высказаться в этой теме! :D Вчера наконец-то скачалась демка, сегодня пол дня играла, делала скрины... Просто восхитительно! :yahoo: Интересно... Правда, разочаровало управление - совсем не томбрайдеровское, а как у Принца Персии... И эта система чекпоинтов... <_< Но сама игра!.. Загадки, ловушки... И не тормозила на моей машине! Интересно, каково будет с next gen'ами... В общем, не зря ждала игру - она меня не разочаровала! Осталось купить DVD и саму игру! :D :wacko:
Да, у Кристаллов игра, может быть, получилась классная... Однако атмосферу родного ТР я всё-же не почувствовала... <_<

Сообщение изменено: Sana (18 April 2006 - 00:41)

Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#156 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 16:32

Значит не надо падать.

А еще не нужно тонуть под водой, напарываться на ловушки, позволять врагам себя поранить.... ;)
ACE, мы же не можем пройти всю игру идеально. Где-нибудь обязательно ошибешься, вот тут и окажется, что чекпоинты, мягко говоря,
не блестящий вариант.
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#157 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 14:27

Поиграл я в демку только вот вчера, там немного не такое управление как в полной версии, камера более плавно мышкой двигается, это мне понравилось, а вот сама Лара цели не переключает, как нацелится на кого-то одного, так и всё. Ну вобщем я уровень до конца не прошел, так, немного поиграл. Ну что же взять с демки ;)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#158 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 08:46

объясните чем вам камера не угодила? я играла в демо нормальная камера как в принце персиии, мож мышкой нужно половчее крутить?

#159 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 09:37

в демо я играла на компе, мне понравилось управление, а в полную на приставке, вот где беда когда стрельба начинается, надо стрелять и крутить L3 и R3 одновременно нажимая кнопку Х стрельбы!

#160 Stupidos

Stupidos

    Middle-Aged

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 07:43

На выходных наконец-то поиграл...
Мне очень понравилось, все такое быстрое, динамичное...
Но очень похоже на Принца Персии, как говорили предположительно раньше: и камеры, и управление (если поставить такие же кнопки, то все вообще очень привычно и знакомо...удобно, кстати, я так и сделал ). Управление стало гораздо проще (это может и не плюс, хотя не знаю) - это как раз и отметает атмосферу старого TR, например нырять головой теперь всего две кнопки :huh:
К сожалению пока не удалось поиграть на полной графе и оценить (играл не у себя, у меня пока моего компа нет, скоро домой поеду и там наиграюсь...уже в полную версию), но графика вроде приятная, и что интересно - движок, как и обещали, быстрый, все быстро загружается и работает...
Прикольная анимация, да и сама Лара хорошая
Водичка как всегда на высоте (В TR всегда была вода самой лучшей), и плавает Лара прикольно. :D

Короче, все пркрасно, я очень рад, жду с нетерпением когда поиграю снова. Это успех.

Сообщение изменено: Stupidos (26 April 2006 - 07:44)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых