Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#751 AINIOKA*

AINIOKA*

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 13:23

Народ, не пормните, в поместье крофтов в спортзале 2 или 3 серебрянных секрета, а то я где-то один упустила...
Меняем реки, страны, города. Иные двери, новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться -- только вникуда...


Достойный человек не идёт по следам других людей. Конфуций

#752 AINIOKA*

AINIOKA*

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 21:04

пасиба))
как в гане убить рутланда?
Меняем реки, страны, города. Иные двери, новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться -- только вникуда...


Достойный человек не идёт по следам других людей. Конфуций

#753 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 10:20

Да!....А ещё есть такая вещь - тема "Вопросы по прохождению".
Может человеку социального общения не хватает. :)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#754 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 15:38

Ага, вспоминаю Виларда из 3 части. Для меня самый сложный босс был.(самый сложный босс в жанре 3д экшен - это "топор и меч" из T2T)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#755 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 07:57

Есть такая вещь - Прохождение - висит на сайте и ждет своих героев.
http://www.tombraide...7/solution.html
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#756 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 13:55

Вера написала отличное полное прохождение. Там все есть. Не надо лениться.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#757 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 15:12

http://tombraider.ru...ndpost&p=138904
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#758 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 21:06

Из прохождения:

Теперь можно вернуться, снова встать на плиту в полу и проходить в зал - пришло время разобраться с Рутландом. Сделать это просто. Стреляйте в него, пока он не полезет наверх восполнить здоровье. Будьте осторожны - Рутланд швыряется гранатами. Расстреляйте все 4 камня и выдерните их - платформы обрушатся. После этого госпиталь закроется, и лечиться Рутланду станет решительно негде. Здесь с ним и надо кончать. За сим эпизод пройден, а нас ждет Казахстан.


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#759 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 01:08

тебе с начало в храм идти надо, с лево лесница а потом поимеш куда дальше идти (и незабуть сначала крюком повернуть шесты) а клетки тебе понадобятся что бы змея побить :)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#760 Yand

Yand

    Warrior Within

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 15:25

Меня задрало. Валю его с трейнером


:blink:
Сорри, но пожалуй главного босса проще в компьютерных играх я не встречал. Сделать это надо 4 раза, а сам монстр Лару убить при всем желании не может, даже на тяжелом уровне)) Главное в пропасть не упасть, а сами его попадания не особо болезненны, и уворачиваться легко... ;)
Never been a fighter - never been a man © Edguy

#761 Yand

Yand

    Warrior Within

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 19:40

Ага очень веселые ребята))) Но меня порадовало с ними драться, это прикольно и прежде всего требует действительно искусства.
Но они не идут ни в какое сравнение с финальными боссами из Схватки с Судьбой на тяжелом... Причем если Кайлину я раза с 30го завалил на тяжелом в конце (повторяя раз 50 комбинацию сныкался, переждал, вылез, ударил 4 раза, сныкался...), то Дахаку так и не смог - только на среднем... Вот это боссище так боссище, ни за что в пропасть не скинешь - здоровья слишком много и восстанавливается моментально. Ни самые крутые мечи, ни замедление не помогают))
*А на легком он валится элементарно, как и должно быть имхо... А в ТРЛ различия между уровнями сложности довольно небольшие...

Сообщение изменено: Yand (01 June 2006 - 19:42)

Never been a fighter - never been a man © Edguy

#762 Z@ya

Z@ya

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 19:08

Здраствуйте. Помогите пожалуйста! В этой теме ответ уже печатался, но не помогло...Застряла в Боливии, там, где Лара в пропасти. С последней железки не перепрыгнуть за артефактом, просто висит, и все...Где выход??? Заранее спасибо.

#763 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 19:19

если тебе нужен артефакт, то проделай следующее: забираешься на штыри, когда допрыгаешь ( в любом случае попадешь на небольшой карниз в левой части комнаты), перебираешься по этому корнизу направо, сиганешь через обрыв карниза а вот уже на правой части ( на самом первом уступе ) позади тебя должен быть штырь, прицелься так, чтобы ларка уцепилась за левую балку, тем самым он переместится и ты окажешься у лицом перед артефактом, осталось только сигануть вперед.
ну а если ты хочешь выйти, то перепрыгивай на правую часть карниза , двигайся направо и прыгай вверх, далее нужно еще раз прыгнуть вврех и уцепиться за последний уступ, как запрыгнешь, двигайся налево и окажешься в комнате.

#764 31337

31337

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 06:29

Не могу пройти японию где я беру мот разганяюсь в воздухе нажимаю A, W, S, потом спрыгиваю и дальше стрелка показывает вниз что нужно нажать если после этого есть еще какой нибудь трюк просьба ответь поподробнее

#765 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 07:59

нажимаешь эти три клавиши и кат-сцена заканчивается.

#766 Z@ya

Z@ya

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 10:09

Все, спасибо большое! :) Вот только артефакт не получилось взять, Лара за железку уцепилась, прямо к артефакту повернулась, а прыгать не хочет :(

#767 31337

31337

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 14:55

Ни фига после того как лара спрыгивает показывают бочки которые потом взрываются что тут надо нажать

#768 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 19:48

31337, нажимать кнопки надо по одной, после того, как на экране появится соответствующая стрелка. Высветилось "влево" - нажимаешь А, появилась стрелка "вверх" - жмёшь W и т.д.

#769 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 20:39

Народ.. Что ж вы так тупите? Раз две стрелки появилось, значит появится и третья.

#770 nitronitro

nitronitro

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 00:59

как проити головоломку ванглии где после водапада ты спускаешься вводу там есть 4 рычага когда их крутишь спускаются клетки чо там делать и куда ити

#771 nitronitro

nitronitro

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 01:30

31337, нажимать кнопки надо по одной, после того, как на экране появится соответствующая стрелка. Высветилось "влево" - нажимаешь А, появилась стрелка "вверх" - жмёшь W и т.д.

как проити головоломку ванглии где после водапада ты спускаешься вводу там есть 4 рычага когда их крутишь спускаются клетки чо там делать и куда ити

с лесницы прыгаешь на шест после прыгаешь на скат послу ската на шест который двигается потом куда скажи рлиззз

добренько уже нашёл


как убить змею

#772 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 14:26

Общение общением, но уже действуют на нервы вопросы, на которые есть свое очевидное решение.

#773 mikika

mikika

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 15:05

Общение общением, но уже действуют на нервы вопросы, на которые есть свое очевидное решение.


Со змеей решение не очевидное совсем!!!

Нитронитро, прочитай все мои посты в этом топике.

#774 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 18:44

Ну тогда, mikika , я совсем умный, потому что я узнал как ее оглушить только из туманного пояснения моего друга задолго до встречи со змеюкой...

Сообщение изменено: GateWayToHell (05 June 2006 - 18:45)


#775 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 14:57

На самой верхней платформе секрет( к этой платформе надо подкатиться) , на верхней полочке, к которой также нужно подкатиться, и в бассейне , насколько я помню.

Сообщение изменено: GateWayToHell (06 June 2006 - 14:58)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых