Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#326 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 12:04



Quido Todo, привет. Список кнопок выложил ACE в разделе форума "Управление в Legend" на восьмой странице. Читай на здоровье. :)


А где такой раздел - управление в Legend?
Я что-то не нашла:( Вообще, у меня все плохо, Лара продолжает цепляться одной рукой и падать, после трех часов попыток мне это до жути надоело
:angry:



Quido Todo , смотри тут :)
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#327 HeartDrive

HeartDrive

    The air...

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 19:08

Вот в прохождение написано (сражение со зверем Аманды), что:
"...Когда притащите - используйте второй режим стрельбы и здоровье зверя быстро окажется около нуля, он исчезнет на несколько секунд. Их нужно использовать, чтобы раскачать четыре опустившиеся сферы (по очереди) и образовать вокруг арены защитное поле. Как только это сделано, быстро вылезайте и выдергивайте крюком артефакт... "

Не могу понять что за сферы? Думал это те четыре что сверху, вокруг расположено... так я пробовал с ними что-то сделать и никак... подсажите или скрин сделайте плиз что за сферы? :( уже час мучаюсь...

по моему до меня дошло.. сферы раскачивать магнитной кошкой надо??
Нам нужен мир... желательно весь... лол...

#328 HeartDrive

HeartDrive

    The air...

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 19:17

Ясно.. просто про то что нужно стрелять ничего написано не было :)
Нам нужен мир... желательно весь... лол...

#329 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 13:12

помогите пожалуйста - застрял в Англии не могу убить змею, стреляю по колоннам, змея успакаиваеться, но вот только когда я убираю пистолы ии крюком цепляю рычаг, змей оживает и штука постоянно падает мимо

Как только тварь отвлекается на колокола, СРАЗУ ЖЕ и быстро цепляй крюком рычаг.

Кто-нибудь знает, как в игре по нормальному включается slowmotion?
У меня получается его использвать только когда ЛАРА прыгает над головой врага и довольно короткое время.

Оно только так и включается, по-другому нельзя.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#330 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 13:32

Тебе надо пойти на улочку напротив лотка. Там справа будет лежать секрет.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#331 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 16:18

Скажите пожалуйста, уровень гробница короля Артура. Зал с двумя люстрами. Зачем фонарики? Они светятся, но магнитака не действует, стрелять бесполезно. Зачем они?
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#332 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 18:18

А я гробик вручную затащила на кнопку, о фонариках даже не подумала, показалось, может секрет какой :P Спасибо за подсказку :D
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#333 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 15:48

Кто-нибудь знает, как в игре по нормальному включается slowmotion?
У меня получается его использвать только когда ЛАРА прыгает над головой врага и довольно короткое время.

:o
Насчет полного прохождения: как-то не очень хочется устраивать себе гонки.
Может быть кто-нибудь поделится savом с полностью раскрытыми функциями. Плииз!!!


ольга, привет! Ссылка на сейвы с полным прохождением и раскрытыми функциями http://rapidshare.de..._saves.rar.html Наслаждайся :)

Сообщение изменено: tbm (16 April 2006 - 15:49)

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#334 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 16:35

Скажите пожалуйста, уровень гробница короля Артура. Зал с двумя люстрами. Зачем фонарики? Они светятся, но магнитака не действует, стрелять бесполезно. Зачем они?


noah-g, привет! Если я правильно понял, где ты застряла, то делать нужно следующее: "На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом. Ролик. Железяка изъята :). Выходите из храма и готовьтесь к… лучшему". :)
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#335 ольга

ольга

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 11:50

Чтобы Лара не подала нужно быстро нажать кнопку действия (interactiv) - она схватится второй рукой!

А вообще помимо кнопок по умолчанию лучше ввести свои - они буду отображаться на экране (правда не всегда) :rolleyes:

#336 Quido Todo

Quido Todo

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 12:05

Чтобы Лара не подала нужно быстро нажать кнопку действия (interactiv) - она схватится второй рукой!

А вообще помимо кнопок по умолчанию лучше ввести свои - они буду отображаться на экране (правда не всегда) :rolleyes:


Я вообще не могу найти, где описываются кнопки, у меня в опциях - чего только нет - и настройки экрана и языки с субтирами
А что за кнопка интерактив? - enter что ли???
Кстати, а что сюда нельзя закать картинку со своего компьюетра или только ссылку из инета?

#337 ольга

ольга

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 12:13

Попробуй нажать E - по моему она установлена для действия по умолчанию, а вообще это та же кнопка с помощью которой ты двигаешь всякие предметы :acute:

#338 Alexes

Alexes

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 13:31

Привет всем! Помогите кто может! Собрал все секреты в игре кроме одного бронзового в Перу, перед мотоциклом. Я знаю где он находится, но не знаю как к нему подобраться. Даже смотрел прохождение на английском (с секретами) , но там пишут: "После того как со всеми разберётесь, должна открыться новая улица..." но никаких новых улиц там не появляется. Пробывал добраться по крышам- результат тотже... Зарание, спасибо.

#339 Alexes

Alexes

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 13:47

Нет, ещё раньше, там где первый раз выходишь на крышу (после 2-х с дробовиками) он лежит за двумя заборами, если стоять спиной к улице (там ещё кабинка стоит). А магнитной хренью не получается...

#340 private ryan

private ryan

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 13:57

Kurdik , используй свой магнитный крюк, и ты столкнёшь шар. :)

Размещенное изображение



а этот скриншот, неужто он из геймплея?

у меня есть какая-то там опция, но не включается, и что она такой эффект дает?

#341 Alexes

Alexes

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 14:21

Эт намёк на магнитный крюк? Щас прочитал и тут же заметил фонарь))) Ща буду пробывать :D

ВСЁЁЁЁ!!!! :yahoo: Всем спасибо за помощь, оказывается я искал ни в том месте...Теперь все 100%
Кстати на счет скрина- если включить сглаживание, то графика очень даже ничего...

#342 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 15:03


Золотой секрет в Боливии один, над дверью. Тот, что виден в катсцене - бутафорский: я его не доставала, и после прохождения уровня статистика показала, что я собрала все возможные секреты.

Гады :) а я тут голову ломаю как бы мне его достать =))

Как раз мы его берем. В зале с кисской и там еще внизу камень отодвигаем.

#343 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 16:32

для того что бы двигать гроб =) после того как вытаскиваешь гроб на воду, забираешся на него и с помощью "фонариков" двигаешся к заветной кнопке =)

#344 Alexes

Alexes

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 16:42

А как активизировать читы в игре? там написано:"зажмите пробел и нажмите ..." и в каком месте эти клавиши нажимать? везде перепробывал- всё понулям. У :) ж очень ривер посмотреть хотца

а фотка каина вобще супер

(в особняке)

#345 ольга

ольга

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 17:04

А как активизировать читы в игре? там написано:"зажмите пробел и нажмите ..." и в каком месте эти клавиши нажимать? везде перепробывал- всё понулям. У :) ж очень ривер посмотреть хотца

а фотка каина вобще супер

(в особняке)

Я нажимала не пробел, а Backspase и все работает. :rolleyes:

Смотрела трейлеры к игре и меня заинтересовал такой вопрос. Везде рекламируется новое движение, когда Лара с разбегу прокатывается под препятствием на СПИНЕ! Доступно или нет это движение в игре? Если кто-то умеет так делать, научите, пожалуйста! :huh:

;) Забыла сказать, что читы работают только при условии, что они открыты в опциях.

#346 Alexes

Alexes

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 17:05

ааа..ну да)))просто читал не внимательно, у меня такой первод, что с первого раза....

#347 ольга

ольга

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 17:09

Подскажиет где найти в доме Лары магнитный крюк? Нашел только пистолеты и одежду.

Во время прогонки ролика где нам надо увернуться от ножей (сначала пригнуться а потом перепрыгнуть) мы видим как лара пролетает над открывшимся проемом, а там артефакт. Вопрос: как его достать?

Магнитный крюк находится в центральном зале в комнате с Зипом в сейфе. Он открывается с помощью компьютера (лежит на полу).

В комнате со вторым барсом, где ты прыгаешь по вертушкам есть скрытый камень который можно подвинуть - выйдешь к секрету.

#348 ольга

ольга

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 19:11

Вот в прохождение написано (сражение со зверем Аманды), что:
"...Когда притащите - используйте второй режим стрельбы и здоровье зверя быстро окажется около нуля, он исчезнет на несколько секунд. Их нужно использовать, чтобы раскачать четыре опустившиеся сферы (по очереди) и образовать вокруг арены защитное поле. Как только это сделано, быстро вылезайте и выдергивайте крюком артефакт... "

Не могу понять что за сферы? Думал это те четыре что сверху, вокруг расположено... так я пробовал с ними что-то сделать и никак... подсажите или скрин сделайте плиз что за сферы? :( уже час мучаюсь...

По моим оценкам это самый легкий босс.
Чтобы победить зверя нужно:
1. пробежать вокруг арены и нажать 4 переключателя
2. сесть в пушку
3. навести пушку на зверя и захватить его, затем не отпуская тащить его к одной из 4 круглых штуковин напротив (там подобие мишени) и начинать расстреливать ( его закоротит)
4. когда здоровье зверя на нуле быстро стреляй по штуковинам (одна за другой)
5. Как только цепь замкнулась быстро выходи из пушки и цепляй крюком артефакт :rolleyes:

#349 Roon

Roon

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 19:20

Интерактивный ролик и действия Лары

Боливия: коридор лезвий---------Вниз-Вверх
Перу: рушащийся пол---------Вперед-Вперед-Вправо
Япония: мотопрыжок-----Влево-Вверх-Вниз
Казахстан: парашют---------зажать Вниз
Казахстан: поезд в огне-------Вниз-Вправо-Влево
Англия: брешь в стене-------Вверх-Влево-Вправо
Непал: самолет-------------Вправо-Вверх-Вниз-Вверх

Roon, привет. В табличке есть ошибочка... в Боливии "коридор лезвий" (это раздвигающийся пол?) нужно нажимать наоборот: сначала Вниз, а потом Вверх. :acute:


Исправил, спасибо. И перепроверил 8)

#350 Lacri

Lacri

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 22:02

А я вот на первом уровне, в его конце застряла...Забегаю в открывшуюся комнату, начинается ролик и так все быстро происходит, что я не могу кувырки делать...что делать?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых