Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#701 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 17:10

Я застряла в уровне с боссом змеем,не как не могу пройти! ;(
Кто может подскажет,есть код на этот уровень и ещё у меня меню специальный не как не льзя открыть. В смысле серым выделяеться,что делать? Подскажитеее плизз!! =)

#702 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 17:28


Я застряла в уровне с боссом змеем,не как не могу пройти! ;(
Кто может подскажет,есть код на этот уровень и ещё у меня меню специальный не как не льзя открыть. В смысле серым выделяеться,что делать? Подскажитеее плизз!! =)

Если серым, то еще ничего не открыла...
Решение своих проблемм смотри здесь.

я эти секреты не собирала в этом уровнееее.... <_<

#703 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 22:44

Всем большое спасибо!!!! =))) Теперь я застряла на Аманде! =)))

#704 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 14:15

в мой документ - томб райдер легенд - сейвд геймс
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#705 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 15:28

а вот кто бы объяснил как зарустит уровень на котором завис заново. чот не нашел я такой функции :(
прошел уровень криво - не выйти из него и куда в меню тыкаться?

R_A, попробуй Load/Save Game -> Replay level, должно помочь :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#706 dAZe

dAZe

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 09:40

да уже бы заново прошли этот уровень, его пройти то можно за 10 мин!
Angelina Joile Maniac

Tomb Raider FAN

#707 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 17:23

Я застряла в уровне с боссом змеем,не как не могу пройти! ;(
Кто может подскажет,есть код на этот уровень и ещё у меня меню специальный не как не льзя открыть. В смысле серым выделяеться,что делать? Подскажитеее плизз!! =)

Если серым, то еще ничего не открыла...
Решение своих проблемм смотри здесь.

Сообщение изменено: Кертис Трент (15 May 2006 - 17:27)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#708 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 17:31

Плин...да я не говорила про секреты, просто здесь подробное прохождение всех боссов! :angry:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#709 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 15:00

Всем огромное спасобо за содействие =)

З.Ы: в какую папку копировать сейвы?


Копируй в директорию: Мои документы\Tomb Raider - Legend\Saved Games
Удачи в игре! :)
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#710 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 02:18

МИР! Эта Лара у меня первая, поэтому про фичи и баги особо рассуждать не хотел. И помощи просить тоже. И не буду. но нужен совет:
В Непале после того, как собрал меч, прыгать по камням обязательно? просто я как вышел из комнаты (сломав дверь) свернул вправо и перепрыгнул на нормальный камень (анфилада или как это правильно называеца?) В прохождении написано, что на этом уровень заканчивается. Но не дя меня :(
Завново проходить? или как? хожу теперь по уровню, брожу. наружу не вылезти. Там лед. Или просто я неталантлив. Очень не хочется в это верить

PS: тему прочитал не полностью. сломался на 26 странице - минус 2 часа из жизни :(


R_A, привет! Прыгать надо быстро, иначе никак ;). И ещё раз внимательно почитай тут.
Удачи в игре!

Сообщение изменено: tbm (13 May 2006 - 02:19)

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#711 Alexander4

Alexander4

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 11:36

Как взять секрет в англии в месте где рушаться лестницы
после падения подъемника я беру 2 секрета крюком спускаюсь ниже там где нужно ползти по карнизу я ползу бысттро, но неуспеваю доползти жо площадки где нужно подтянуться чтобы дойти до секрета (там еще веревка висит) может там где-то выступ есть или как заставить Лару ползти по этому рущащемуся корнизу быстрей
я раз 20 пробовал пройти это место ничего не выходит.

#712 lovelygirl

lovelygirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 11:43

Как взять секрет в англии в месте где рушаться лестницы
после падения подъемника я беру 2 секрета крюком спускаюсь ниже там где нужно ползти по карнизу я ползу бысттро, но неуспеваю доползти жо площадки где нужно подтянуться чтобы дойти до секрета (там еще веревка висит) может там где-то выступ есть или как заставить Лару ползти по этому рущащемуся корнизу быстрей
я раз 20 пробовал пройти это место ничего не выходит.

А ты попробуй ползти по корнизу помогая клавишей E.Должна ползти быстрей)

#713 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 13:21

Для Иий:

артефакт там, куда указывает жёлтая стрелка, но пытаться его углядеть там бесполезно
Размещенное изображение

он визуализируется после того, как Лара пустит в ход магнитный крюк
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#714 R_A

R_A

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 00:49

МИР! Эта Лара у меня первая, поэтому про фичи и баги особо рассуждать не хотел. И помощи просить тоже. И не буду. но нужен совет:
В Непале после того, как собрал меч, прыгать по камням обязательно? просто я как вышел из комнаты (сломав дверь) свернул вправо и перепрыгнул на нормальный камень (анфилада или как это правильно называеца?) В прохождении написано, что на этом уровень заканчивается. Но не дя меня :(
Завново проходить? или как? хожу теперь по уровню, брожу. наружу не вылезти. Там лед. Или просто я неталантлив. Очень не хочется в это верить

PS: тему прочитал не полностью. сломался на 26 странице - минус 2 часа из жизни :(

#715 R_A

R_A

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 08:54

R_A, привет! Прыгать надо быстро, иначе никак ;). И ещё раз внимательно почитай [url="http://www.tombraider.ru/games/tr7/solution.html"]тут[/url].
Удачи в игре!
[/quote]
Пасиб, конечно. Но весь вопрос в том КУДА прыгать. Я не упал в пропасть. Я брожу по уровню. Когда все начало рушиться я по стене(в смысле прям рядом с ней) двинулся направо и перепрыгнул на непадающие камни. Я даже и не начанал прыгать по колоннам. Те я альтернативано выбрался из комнаты. я вот и спрашиваю - теперь переигрывать? или можь пароль-мароль какой есть? нет, наверное. Ибо "Ролик. Эпизод пройден." у меня не случилося :(((
думал, можь альтернативная концовка есть? просто пол-игры я прошел не так как в описании.

Даже я ящиками ребята чот заморочились :)))

Сообщение изменено: R_A (13 May 2006 - 08:57)


#716 R_A

R_A

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 22:30

да уже бы заново прошли этот уровень, его пройти то можно за 10 мин!


ну так, спросить. уж очень много падал в начале

#717 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 19:51

Hator, по краям озера расположены 4 колокола, над ними висят клетки. Подбегаешь чуть ближе к кромке воды (но не слишком, старайся держаться на безопасном от змеи расстоянии) и стреляешь из пистолетов по колоколу. Как только змею привлечет звук и она начнёт поворачивать голову в его сторону, быстро убирай пистолеты (по умолчанию клавиша «G» на PC) и цепляй магнитным крюком рычаг, что находится возле колокола, рядом с большой шестерёнкой. Клетка упадёт змее на голову. Всё то же самое надо проделать со всеми колоколами и клетками.

Если совсем тяжко, лучше воспользоваться трейнером - скачай с сайта, запусти параллельно с игрой и нажми соответствующую кнопку на NumPad-e.

#718 Alexander4

Alexander4

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 19:31

как убить последнего боса я его валю подбегаю жме дествие, а он воскрешается и ни че не происходит

#719 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 19:37

Alexander4, это действие надо повторить 4 раза (иль чуть больше) и он подохнет.

#720 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 19:24

на Аманде.. мочишь..этот..черно-красный клубок...потом...кнопку действие..нажимаешь... и ещё..несколько раз..проделать такую операцию :)

#721 R_A

R_A

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 14:40

а вот кто бы объяснил как зарустит уровень на котором завис заново. чот не нашел я такой функции :(
прошел уровень криво - не выйти из него и куда в меню тыкаться?

#722 mikika

mikika

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 09:09

Помогите пожалуйста. Никак не могу пройти место в Африке, где катится БОЛЬШОЙ каменный шар, а в переди копья.

Я понимаю что надо сначала прыгнуть направо, потом перекат в перед, потом еще что-то. Но даже направо прыгнуть не получаеся!!! Шар больно быстро накатывает. Буквально пол секунды и кердык... Проблема в том, что не успеваю прыгнуть под углом направо. Надо сначала отойти направо а потом прыг вперед... Че посоветуете?

#723 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 09:31

mikika, оба ряда копьев можно пройти, кувыркаясь. Так вроде быстрее и эффективнее.

#724 mikika

mikika

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 10:27

Спасибо!!

Дошел до магнитной пушки. Подскажите как сдвинуть платформу направо??? Стреляю по крюку, а платформа на месте висит!!! Тока дергается, но не едет направо!!!

#725 LIS

LIS

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 11:47

пожалуйста помогите ааааа????? я застряла в Перу проктически самый конец. после шаров со сфинксом.в зале где была раньше вода появился канат (знаю дибильный вопрос) надо по нему забраться и куда-то наверх да ??????? я забралась на этот канат ,а дальше незнаю куда идти??????!!!!!!!!!!! подскажите!!!? А??
:unsure: :(

алёёёёёёёёёёёёё!ответьте мне пожалуйсто!!!!!! :wacko: :angry: пожалуйста помогите ааааа????? я застряла в Перу проктически самый конец. после шаров со сфинксом.в зале где была раньше вода появился канат (знаю дибильный вопрос) надо по нему забраться и куда-то наверх да ??????? я забралась на этот канат ,а дальше незнаю куда идти??????!!!!!!!!!!! подскажите!!!? А??
unsure.gif sad.gif




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых