Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#826 Kamelia

Kamelia

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 27 June 2006 - 22:27

[quote name='Lapulya-LARA' date='Jun 20 2006, 19:57' post='141283']
[quote name='Kamelia' date='Jun 19 2006, 21:29' post='141189']
Пасибки!!!
[/quote]

Enjoy ;-)
be free...

#827 Junk

Junk

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 12:51

Люди помогите пожалуйста! Как победить босса на уровне в Японии, пока он стреляет молниями она прячется за камнем как только перестает я пытаюсь в него стрелять, но оружие до него не достает я подбигаю ближе и этот воинственный японец исчезает. Я уже 3-ий день мучаюсь!
Никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят.

#828 Junk

Junk

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 19:59

Veresk, спасибо тебе большое за помощь наконецто смогла пройти этот момент
Никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят.

#829 Junk

Junk

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 04 July 2006 - 19:43

Я застряла на месте где нужно запустить водяные мельницы, мы вместе с Ларой добрались до места где по бокам находяться 2 платформы, а в середине статуя с наручниками что делать дальше?
Никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят.

#830 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 19:57

[quote name='Kamelia' date='Jun 19 2006, 21:29' post='141189']
Пасибки!!!
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#831 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 17:10

Во время движения по карнизам и не только, полезно нажимать кнопочку "E".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#832 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 17:47

В прохождение посмотреть :)

http://www.tombraide...7/solution.html

Спускайтесь вниз по веревке. Итак, Вы в храме. На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом. Ролик. Железяка изъята :). Выходите из храма и готовьтесь к… лучшему :).


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#833 narik06

narik06

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 23:03

спасибо,конечно ещё не проверял,но не сомневаюсь в ваших знаниях =))

#834 Алфи91

Алфи91

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 17:08

Любые вопросы по прохождению игры.

Спасайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_< :ph34r: :wacko: :( :o :unsure: Я в Непале.Только-только начала,но никак не могу пройти первый карниз.он рушится,а я не успеваю перебраться,хотя делаю всё очень быстро.Что делать,я всё перепробовала.
И ещё вопрос:как в форуме отправлять новое сообщение?
Заранее спасибо.

#835 Алфи91

Алфи91

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 17:21

Во время движения по карнизам и не только, полезно нажимать кнопочку "E".

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я наконец поняла. :D :D :D :D

#836 Devil232323

Devil232323

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 17:39

Я спустился по конату в гробницу к к.Артуру , просмотрел ролик, покатал сломаный гроб
по гробнице,покачался на колоколе, поиздевался над люстрой.
Чего надо делать в этой гробнице?! :angry:

#837 Devil232323

Devil232323

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 18:07

Спасибо за ЛУЧШУЮ подсказку :)

#838 Алфи91

Алфи91

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 21:56

:blink:

Любые вопросы по прохождению игры.

Яяя в самом конце.Борюсь со зверем.Как только он падает подбегаю,но срабатывает не всегда,иногда действие не действует.Двигаюсь кувырками,но он все равно задевает меня розовым светом.Как легче его убить? я не понимаю.и ещё: вы что-то писали про бессмертие,где его взять?

#839 Akk

Akk

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 00:54

Всем привет умудрился загнать погрузчик в Англии на ступеньки так, что в него ни сесть ни сдвинуть его нельзя, как-нибудь можно рестартануть уровень, с начала бегать ломает.

#840 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 08:59

Akk, есть сейв сразу после того, как Лара вошла в помещение с погрузчиком (ящики, правда, ещё не таскала). Забрать можно отсюда.

А не пройденный до конца уровень переиграть нельзя, насколько я знаю.

#841 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 13:29

Junk, прежде всего нужно подняться по шесту на верхний уровень. Занять позицию за статуей. Взять оружие помощнее (хотя и с пистолетами можно управиться). Пока Такамото пускает молнии, выжидаешь за статуей. Затем, используя клавиши "влево"/"вправо"("А"/"D") выбегаешь из укрытия и стреляешь по противнику.
Следи за его перемещениями. Лучше находиться наискосок от него, через одну статую (см. скриншот)

#842 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 13:34

А не пройденный до конца уровень переиграть нельзя, насколько я знаю.

Можно сохраняться, тогда потом можешь загрузиться с ближайшего к моменту сохранения чекпоинта.

Сообщение изменено: Norder (29 June 2006 - 13:35)


#843 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:19

Можно сохраняться, тогда потом можешь загрузиться с ближайшего к моменту сохранения чекпоинта

Разумеется :) Что и было предложено сделать Akkу.

Имелось в виду, что невозможна переигровка уровня (replay), если он пройден не до конца.

#844 Ita

Ita

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 17:59

just-whatever, напишу пока про золотые :)
Перу
После того, как побываешь у статуи шамана и полюбуешься ритуальной копией меча, выходишь и по карнизам справа поднимаешься на платформу. С неё прыгаешь на каменную лестницу на огромном идоле и перебегаешь на противоположную сторону, откуда можно прыгнуть на выступ в стене. Двигаясь по карнизу налево, добираешься до платформы, с которой удобно прыгнуть на верёвку, а с неё – на единственный целый карниз (третий по счёту) над полуразрушенной платформой на противоположной стороне. Продолжая двигаться по карнизу налево, попадаешь в секретную комнату:

Во-во, только у меня никак не получается с веревки на карниз запрыгнуть, падает она все время!!! :angry:

Я вот чего не пойму. Прошла уровень Боливия, весь, со всеми секретами, но никак не могу найти Time Trial пишут, зайдите в меню, но у меня его нет. Может надо несколько уровней пройти?

#845 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 July 2006 - 20:01

Нужно, чтобы оба наручника статуи открытись, тогда статуя сможет опустить руки. Наручники открываются нажатиями двух кнопок на платформах по бокам, потом вытащить винт посередине.
Сначала на дальней платформе (слева от статуи) поставить ящик на кнопку. Потом на ближней платформе встать на кнопку, немного выждать, пока крутящаяся платформа повернется несколько раз, потом быстро бежать прыгать к статуе и магнитным крюков вытаскивать винт посередине.
В прохождении не написано?

Сообщение изменено: Norder (04 July 2006 - 20:04)


#846 Алфи91

Алфи91

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 18:40

Нужно, чтобы оба наручника статуи открытись, тогда статуя сможет опустить руки. Наручники открываются нажатиями двух кнопок на платформах по бокам, потом вытащить винт посередине.
Сначала на дальней платформе (слева от статуи) поставить ящик на кнопку. Потом на ближней платформе встать на кнопку, немного выждать, пока крутящаяся платформа повернется несколько раз, потом быстро бежать прыгать к статуе и магнитным крюков вытаскивать винт посередине.
В прохождении не написано?

А у меня всё равно руки опустились,дверь открылась и я продолжила.Может глюк,но он мне нравиться :D

#847 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 19:05

Я что-то не понял, в чем состоит глюк?

#848 fate

fate

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 00:37

Ребята дайте совет
Дерусь с Василиском, 3 решетки спустил на него, но правая внизу не двигается, в смысле двигается рычаг, но шестеренки и решетка нет. Что делать? Может я не правильно что - то делаю?
Заранее Спасибо  :D

#849 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 01:07

Это глюк. О нём как-то рапортовали. Посмотри тут. Говорят, случается, если трижды дёрнуть рычаг перед тем, как змей вынырнет.
Если не получится переиграть - могу выслать сейв.

#850 fate

fate

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 03:05

Премного благодарен, действительно дергал за рычаги до появления монстра, ибо играю без прохождения... Попробую переиграть, игра очень нравится... хоть и бывает настоящее слайд шоу (видюха не сильна). Обидно будет, если переиграв всё также будет, тогда попрошу выслать сейв.
Ещё раз спасибо

Ещё раз огромное спасибо, не трогая рычаги, действительно всё работает нормально... Червь повержен
  :D




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых