Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#851 Kamelia

Kamelia

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 17:15

Премного благодарен, действительно дергал за рычаги до появления монстра, ибо играю без прохождения... Попробую переиграть, игра очень нравится... хоть и бывает настоящее слайд шоу (видюха не сильна). Обидно будет, если переиграв всё также будет, тогда попрошу выслать сейв.
Ещё раз спасибо

Ещё раз огромное спасибо, не трогая рычаги, действительно всё работает нормально... Червь повержен
:D


У меня Радеон 9200. Та же проблема со слайдшоу была, пока не обновила драйвера на ихнем сайте =) (что настоятельно и рекомендуется в рид-ми файле). Ты пробовал обновлять их?

Никак не могу пройти то место где за Ларой валун катиться, я уже что только не делала а он все равно давит ее как лепешку. Может быть у кого-нибудь сейвы есть, а?


Как только управление Ларой вернётся в твои руки жми последовательно и моментально "Вперёд", "Вправо" и "Прыжок" ("Вперёд" лучше уже жать, когда ещё показывают, как сзади валун ломится) - она пепепрыгнет по диагонале первый забор, сразу за тем так же быстро жмёшь "Влево", "Вперёд" и "Кувырок" - она подкатиться под вторым забором... Ну а дальше прыгать, прыгать и ещё раз прыгать :-) (про яму с шипами не забываем).

Удачи ;-)

Сама только с раза 20-го смогла убежать от этого валуна =)
be free...

#852 Kamelia

Kamelia

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 04:35

Помогите пожалуйста:)Никак не могу забрать золотой секрет из Казахстана (не могу дотащить люльку до конца рельса).Может я что-то не то делаю?


Из чего состоит люлька? - Из верхнего крепления к рельсу и, собственно, самой платформы. Так вот, сначала ты тащищь эту люльку при помощи клавиши G по (умолчанию) за её крепление (!) до упора, затем, как только почувствовался этот самый упор, начинаешь стрелять по ней по этому же креплению (!). Тут надо учитывать колебания платформы, чтобы в момент начала твоего стреляния по креплению, дальний от тебя край платформы находился в максимальной точке своего вертикального колебания, т.е. максимально высоко и вдаль от тебя.
Хм, надеюсь, что понятно объяснила =)

Пробуй =)
be free...

#853 Junk

Junk

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 16:56

Никак не могу пройти то место где за Ларой валун катиться, я уже что только не делала а он все равно давит ее как лепешку. Может быть у кого-нибудь сейвы есть, а?
Никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят.

#854 Junk

Junk

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 17:49

Спасибо! Буду пытаться!
Никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят.

#855 acccr

acccr

    epiklesis ///чайник-главный начальник///

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 14:31

скажите.кто знает(плз)что надо делать с красным расписным ящиком на уровне в японии(у меня в русском пиратском варьянте зовётся 'грудь' вроде :D )
Будущее России в НАШИХ руках!

#856 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 11:09

На руках и далее по уступу как на этом скрине, препрыгивая проломы.

Сообщение изменено: rhyn (06 July 2006 - 11:11)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#857 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 11:20

Карниз, по которому нужно добираться обратно до входа в зал будет слева, если стоять лицом к лучам. Сориентировалась? :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#858 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 20:47

гм, простите меня не грамотную, забыла, а мне ведь нужен четвертый шар,

К четвертому шару путь такой же, как и из зала. Но как только ты прыгнула на веревку над пропастью, заберись повыше и перепрыгивай на карниз, находящийся на противоположной стороне. Далее на руках влево. Вход в комнатку с шаром ты не пропустишь.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#859 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 23:32

Как только срывается, жми "действие", на ПК "E".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#860 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 10:55

Можешь пройти уровень до конца, а затем переиграть его, только это долго.

У меня, к сожалению, такого сейва нет.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#861 Расхитительница

Расхитительница

    новенький талантливый археолог

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 03:36

Помогите пожалуйста:)Никак не могу забрать золотой секрет из Казахстана (не могу дотащить люльку до конца рельса).Может я что-то не то делаю?
Да не устрашит тебя величие:одни рождаются великими,другие достигают величия,третьим его навязывают.(У.Шекспир)
Мой способ шутить--это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.(Бернард Шоу)
Идеалист тот,кто,заметив,что роза пахнет лучше капусты,заключает,что и суп из неё будет лучше.
(Г.Менкен)

#862 Расхитительница

Расхитительница

    новенький талантливый археолог

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 04:52

Kamelia
Спасибо:)Надеюсь,у меня получится..)
Да не устрашит тебя величие:одни рождаются великими,другие достигают величия,третьим его навязывают.(У.Шекспир)
Мой способ шутить--это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.(Бернард Шоу)
Идеалист тот,кто,заметив,что роза пахнет лучше капусты,заключает,что и суп из неё будет лучше.
(Г.Менкен)

#863 strecoza

strecoza

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 11:03

HELP!!!


Повторюсь уже с надоедливым вопросом! :rolleyes:
В Перу, с тремя валунами… три валуна стоят на нужных местах …
лазер запущен, посмотрела ролик, у пропасти с другой стороны появились двое, которых мне предстоит в дальнейшем грохнуть…
Короче, не знаю куда дальше, забираюсь по лестнице слева, с трудом прыгаю на выступ (после раза 10), запрыгиваю на отступ в стене, а дальше обвал… … куда дальше??? :unsure:

#864 strecoza

strecoza

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 11:15

На руках и далее по уступу как на этом скрине, препрыгивая проломы.



... не понимаю, а я значит вообще на противоположной :blink: стороне ползаю...

#865 strecoza

strecoza

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 11:23

... да, спасибо, буду пытаться...

#866 strecoza

strecoza

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 13:59

гм, простите меня не грамотную, забыла, а мне ведь нужен четвертый шар, он там и

находится: ... "Карниз, по которому нужно добираться обратно до входа в зал будет слева, если

стоять лицом к лучам".... ???

#867 Алфи91

Алфи91

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 17:45

Я что-то не понял, в чем состоит глюк?

он состоит в том, что наручники закрыты,а руки опустились.Ты перед моим сообщением цитату не читал?Это мой комментарий к ответу на чей-то вопрос.Понятно или как?

#868 runn

runn

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 23:23

люди добрые помогите в Англии запрыгнуть на опускающийся мост она падла постоянно срывается...... сил нет просто

#869 runn

runn

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 23:38

спасибо огромное сейчас буду пробовать...

#870 strecoza

strecoza

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 08:57

гм, простите меня не грамотную, забыла, а мне ведь нужен четвертый шар,


К четвертому шару путь такой же, как и из зала. Но как только ты прыгнула на веревку над пропастью, заберись повыше и перепрыгивай на карниз, находящийся на противоположной стороне. Далее на руках влево. Вход в комнатку с шаром ты не пропустишь.


У меня снова проблема, очень большая, я так обрадовалась, что забыла, что мне нужен четвертый шар, спрыгнула с каната, убила двоих, и вспомнила, зачем я вообще сюда шла, и блин, проблема в том, что как только я убила двоих, я записалась, т.е. мне теперь не попасть обратно... в тайную комнату, за четвертым шаром!!!!!!! Вот я дурында.... что мне делать?
Я так далеко по старой сохранёнки к этим уже проклятым для меня шарам в Перу...

Кто :blink: мне поможет??? Что делать?

#871 LIS

LIS

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 10:16

гм, простите меня не грамотную, забыла, а мне ведь нужен четвертый шар,


К четвертому шару путь такой же, как и из зала. Но как только ты прыгнула на веревку над пропастью, заберись повыше и перепрыгивай на карниз, находящийся на противоположной стороне. Далее на руках влево. Вход в комнатку с шаром ты не пропустишь.


У меня снова проблема, очень большая, я так обрадовалась, что забыла, что мне нужен четвертый шар, спрыгнула с каната, убила двоих, и вспомнила, зачем я вообще сюда шла, и блин, проблема в том, что как только я убила двоих, я записалась, т.е. мне теперь не попасть обратно... в тайную комнату, за четвертым шаром!!!!!!! Вот я дурында.... что мне делать?
Я так далеко по старой сохранёнки к этим уже проклятым для меня шарам в Перу...

Кто :blink: мне поможет??? Что делать?

вопщем делать ничё не надо простотпроходи дальше я сама забыла этот шар ничего строшного!!!!! :rolleyes:


гм, простите меня не грамотную, забыла, а мне ведь нужен четвертый шар,


К четвертому шару путь такой же, как и из зала. Но как только ты прыгнула на веревку над пропастью, заберись повыше и перепрыгивай на карниз, находящийся на противоположной стороне. Далее на руках влево. Вход в комнатку с шаром ты не пропустишь.


У меня снова проблема, очень большая, я так обрадовалась, что забыла, что мне нужен четвертый шар, спрыгнула с каната, убила двоих, и вспомнила, зачем я вообще сюда шла, и блин, проблема в том, что как только я убила двоих, я записалась, т.е. мне теперь не попасть обратно... в тайную комнату, за четвертым шаром!!!!!!! Вот я дурында.... что мне делать?
Я так далеко по старой сохранёнки к этим уже проклятым для меня шарам в Перу...

Кто :blink: мне поможет??? Что делать?

вопщем делать ничё не надо простотпроходи дальше я сама забыла этот шар ничего строшного!!!!! :rolleyes:

:P

#872 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 15:13

Его надо разбить, протащив по коридору и столкнув вниз, в комнату с драконом. В ящике находится золотой секрет.

#873 strecoza

strecoza

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10 July 2006 - 09:09

цитата LIS: вопщем делать ничё не надо простотпроходи дальше я сама забыла этот шар ничего строшного!!!!!


Да, я так и сделала!!!! :D


______________________________________________________



HELP!!!!!!

гм... похоже, я сюда буду частенько захаживать, и задавать вопросы по прохождению!!!


3. Japan - Meeting with Takamoto

Не понимаю, в баре, убила всех, поднялась на лифте, сделала пять шагов, и игра вырубается....

... Что делать???

Сообщение изменено: strecoza (10 July 2006 - 09:08)


#874 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 July 2006 - 11:06

Русификатор ставила? Из-за него в этом месте игра вылетает. Надо вернуть игру в исходное состояние - без русификатора.

Сообщение изменено: Norder (10 July 2006 - 11:06)


#875 strecoza

strecoza

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10 July 2006 - 11:35

Русификатор ставила? Из-за него в этом месте игра вылетает. Надо вернуть игру в исходное состояние - без русификатора.




...а это как? Я в этом новичок!!! Можно пожалуйста поподробнее!



P.S. очень хочу играть!!! :unsure:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых